Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1581
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

у нас два дня истерики :faceoff:

ну бывает..это у вас очередной скачок развития, если Ре здоров, ему ничего не нужно, не голоден и т.д значит это у вас этап такой....календарь кризисов смотрела?
ну и от ре еще зависит, все разные, наш сын 2010 в 30 раз больше плаче даже сейчас на год старше :dont:
  • 0

#1582
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Блииин....у меня тот самый кризис.... :faceoff: я хочууу на работу.... :weep:
  • 0

#1583
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Блииин....у меня тот самый кризис.... :faceoff: я хочууу на работу.... :weep:

неее твоей доне сейчас мама нужна, успеешь поработать :dont:

а вот ссылка на календарь кризисов у деток, можно иногда поглядывать, так для успокоения :faceoff:
http://home.arcor.de...d/kalender.html
или темка на вв
http://vse.kz/index....i/page__st__140
  • 0

#1584
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

у нас два дня истерики :faceoff: ничего не помогает, давно уже ничего не радует, все действия заканчиваются криком...в день суммарно максимум час улыбаемся и разговариваем...все остальное время рев...и так уже недели две...а сегодня я даже сорвалась на крик :eek: на грудного то ребенка!!!!! чувствую себя ужасной матерью


Не переживай Таня, у нас тоже самое, один раз я тоже сорвалась, потом ела себя. И дала себе установку на терпение. Хотя курс лечения гипоксии мы прошли, результата не вижу- также плачем, днем вообще не спим,закатываемся.Вообще как узнать, есть ли эффект от проведенного лечения?Кто-то замечал?

Тоже хочу сходить к Сучкову. Щас даю кальма би для улучшения сна, пока эффекта нет, начала давать со вчерашнего дня.
  • 0

#1585
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамочки!

Варвару и Алена с мини датками! Растите сладкими и здоровыми!
Изображение

Лиля нужно сделать повторное узи головного мозга там и покажет есть ли улучшение. А кальма би имхо фигня мой от нее аж передергивался (сын 2010) а эффекта ноль
  • 0

#1586
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

у нас два дня истерики :faceoff: ничего не помогает, давно уже ничего не радует, все действия заканчиваются криком...в день суммарно максимум час улыбаемся и разговариваем...все остальное время рев...и так уже недели две...а сегодня я даже сорвалась на крик :eek: на грудного то ребенка!!!!! чувствую себя ужасной матерью

Танюша, не переживай и не кори себя, даже самая мегалюбящая мамачка (я например :lol: ) не выдержит не прекращающегося крика, ну то есть хочу присоединиться-покаиться... я карочи тож вчера повысила голос на кроху свою, ну а чо кричит, выгибается, сисю плюет, аж слезки из глаз... старший с температурой..устала я вчера вобщем.
сегодня ттт, все нормуль, старший играет в комп, температурка прошла (спасибо Я ОДНА ТАКАЯ, мне думается из за этого волшебного лекарства), младший вон спит попу оттопырил :lol:

Варвару и Алена с мини датками!


  • 0

#1587
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Не переживай Таня, у нас тоже самое, один раз я тоже сорвалась, потом ела себя. И дала себе установку на терпение. Хотя курс лечения гипоксии мы прошли, результата не вижу- также плачем, днем вообще не спим,закатываемся.Вообще как узнать, есть ли эффект от проведенного лечения?Кто-то замечал?

Тоже хочу сходить к Сучкову. Щас даю кальма би для улучшения сна, пока эффекта нет, начала давать со вчерашнего дня.

ну у нас улучшения на лицо было, ребенок стал спать, а раз стал спать стал спокойнее...и сейчас тоже спит, но стал много плакать, либо спит либо ревет, с утра уже истерики

Саша, спасибо за ссылки, в первый раз о таком слышу, очень интересно, буду изучать. А у вас совпадал этот календарь?

привет мамочки!

Варвару и Алена с мини датками! Растите сладкими и здоровыми!

кризисы кризисами...а дни рождения по расписанию))))))
Поздравляю Варвару и Алена с хэппиберздеем!
  • 0

#1588
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


у нас два дня истерики :faceoff: ничего не помогает, давно уже ничего не радует, все действия заканчиваются криком...в день суммарно максимум час улыбаемся и разговариваем...все остальное время рев...и так уже недели две...а сегодня я даже сорвалась на крик :eek: на грудного то ребенка!!!!! чувствую себя ужасной матерью

Танюша, не переживай и не кори себя, даже самая мегалюбящая мамачка (я например :lol: ) не выдержит не прекращающегося крика, ну то есть хочу присоединиться-покаиться... я карочи тож вчера повысила голос на кроху свою, ну а чо кричит, выгибается, сисю плюет, аж слезки из глаз... старший с температурой..устала я вчера вобщем.
сегодня ттт, все нормуль, старший играет в комп, температурка прошла (спасибо Я ОДНА ТАКАЯ, мне думается из за этого волшебного лекарства), младший вон спит попу оттопырил :lol:

я где то писала, что не только я учу ребенка этому миру, но и он меня учит...терпению :D
так вот вчера мне смело можно было твердую двойку и родителей в школу))
а еще у нас слюней полный рот...не рановато ли для зубов :eek:
  • 0

#1589
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем ДД!

Именинников Варвару и Алена с минидатками!
  • 0

#1590
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Paris_in_Love (14.07.2011, 00:09) писал(а):
Блииин....у меня тот самый кризис.... я хочууу на работу....

неее твоей доне сейчас мама нужна, успеешь поработать

а вот ссылка на календарь кризисов у деток, можно иногда поглядывать, так для успокоения
http://home.arcor.de...d/kalender.html
или темка на вв
http://vse.kz/index....i/page__st__140


Так вот что с нами происходит!? Майская Роза спасибо за полезные ссылки!
  • 0

#1591
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Варечку и Алена с мини днем рождения!
Всем привет! Моя плачет когда я задерживаю кормление, когда животик болит, когда грудь уже пустая... Но бывает, что мы так и не можем установить причину плача - вот вчера например вечером((( (у нас вообще перед сном концерты, наверное чтобы папа не высцпался) тогда я с бубном танцую возле нее и обычно сися это наше все)))
Кстати, от запоров мне очень курага помогла...
  • 0

#1592
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ой, сорри

Поздравляю Алена с первой минидаткой, Варечку со второй минидаткой! Растите здоровенькими, побольше спите, почаще улыбайтесь!

Изображение
  • 0

#1593
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я заказала шезлонг и коврик, завтра привезут.Надеюсь, что шезлонг спасет меня, а то у меня уже поясница не разгинается.
  • 0

#1594
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Малышей Варвару и Алена с минадатками! Здоровьица крепкого, сладких снов, вкуснейшего молочка!
  • 0

#1595
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем здрям!
Алена и Варвару с минидатой!!!!!

Эх, хоть попрохладней стало, а то пипец вообще. Купили мы детскую мебель тут на ЦТ, завтра привезут, я такая радая))

Айза! До скольки вчера гуляла? А то мы с мужем вечером вышли в магазин...часов 21-00...мож чуть позже....мимо нас парочка с мальком проходила, вот и подумала, а не ты ли это? А вообще ты где живешь? В каком доме?

А щас поеду в Мегу, поменяю купон в Городке на бутылочку, присмотрю мужу подарок на ДР и куплю себе купальник, а то наслед. нед. культурный выезд на Фридом! Не хто не хочет в Мегу? :spy:
  • 0

#1596
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
што-то мне не звонят с акции..а я жду и хочу подарки,))
  • 0

#1597
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,мамочки!Какая погодка чудненькая!Суперррр!Изображениеато вчера деть прямо орал от духоты этой!под краном его несколько раз обливала,аж замирал от удовольствия!)

Блииин....у меня тот самый кризис.... :faceoff: я хочууу на работу.... :weep:

я тож жутко хочу работать!а в реале не раньше 2-3 лет еще дома сидеть,ток пока в садик не пойдем....

а вот ссылка на календарь кризисов у деток, можно иногда поглядывать, так для успокоения :faceoff: ...


Саш,спасибо огромное!я и не знала про эти кризисы,ща сижу вспоминаю,когда у нас че было



у нас два дня истерики :faceoff: ничего не помогает, давно уже ничего не радует, все действия заканчиваются криком...в день суммарно максимум час улыбаемся и разговариваем...все остальное время рев...и так уже недели две...а сегодня я даже сорвалась на крик :eek: на грудного то ребенка!!!!! чувствую себя ужасной матерью

Танюша, не переживай и не кори себя, даже самая мегалюбящая мамачка (я например :lol: ) не выдержит не прекращающегося крика, ну то есть хочу присоединиться-покаиться... я карочи тож вчера повысила голос на кроху свою, ну а чо кричит, выгибается, сисю плюет, аж слезки из глаз... старший с температурой..устала я вчера вобщем.
сегодня ттт, все нормуль, старший играет в комп, температурка прошла (спасибо Я ОДНА ТАКАЯ, мне думается из за этого волшебного лекарства), младший вон спит попу оттопырил :lol:

я где то писала, что не только я учу ребенка этому миру, но и он меня учит...терпению :D
так вот вчера мне смело можно было твердую двойку и родителей в школу))
а еще у нас слюней полный рот...не рановато ли для зубов :eek:


и я срываюсь иногда Изображение,не понимаю я почему он орет-и сухой,и сытый,и на ручках....

Кстати, от запоров мне очень курага помогла...

я черносливом балуюсьИзображение ошшшень каросая весчь)))

Малышей Варвару и Алена с минадатками! Здоровьица крепкого, сладких снов, вкуснейшего молочка!

присоединяюсь!

Купили мы детскую мебель тут на ЦТ, завтра привезут, я такая радая))

А щас поеду в Мегу, поменяю купон в Городке на бутылочку, присмотрю мужу подарок на ДР и куплю себе купальник, а то наслед. нед. культурный выезд на Фридом! Не хто не хочет в Мегу? :spy:

Поздравляю с такой нужной покупочкой!

тож на сайте заполнила анкетку и никто нам не звонил((((Вчера поехали в Грин и купили памы,там как раз скидка 96 шт за 3700+салфетки влажные,пустячек,а приятно)
суши купили-так мечтала о них,как раз перед родами в последний раз ела,почти 5 месяцев назад)ребенку,слава Богу ниче не было,сок яблочный начала давать ему со вчерашнего дня,а сегодня яблоко с абрикосом-рот открывал еще долго)))-понравилось ему))))

Кстати!Нас комары "кушали" просто нереально! так мы купили "Некусайку" (детский) от Раптора и терь ночью НИ ОДНОГО КОМАРА нет!кааааайф!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 14.07.2011, 13:52:42

  • 0

#1598
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет!
Алена и Варвару с датками, мамочек с именинничками!

Не хто не хочет в Мегу? :spy:

я хочу- мне как раз надо тоже купон на бутылку обменять
  • 0

#1599
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
всем привет!

Варвару и Алена мини датками!!! :beer:


Всем здрям!
Алена и Варвару с минидатой!!!!!

Эх, хоть попрохладней стало, а то пипец вообще. Купили мы детскую мебель тут на ЦТ, завтра привезут, я такая радая))

Айза! До скольки вчера гуляла? А то мы с мужем вечером вышли в магазин...часов 21-00...мож чуть позже....мимо нас парочка с мальком проходила, вот и подумала, а не ты ли это? А вообще ты где живешь? В каком доме?

А щас поеду в Мегу, поменяю купон в Городке на бутылочку, присмотрю мужу подарок на ДР и куплю себе купальник, а то наслед. нед. культурный выезд на Фридом! Не хто не хочет в Мегу? :spy:


Марина гуляли до 10 вечера. у меня коляска синяя=) но я одна была, никто не вышел=(

я тоже хочу в мегу. но мне ничего не надо, просто на народ поглядеть и себя показать :D

нам памы на след неделе привезут. Что то у них там запарка походу=)
  • 0

#1600
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девочки всем привет и спасибо за поздравления! мы вчера истерили с 2-7 я думала повешусь, потом он слава богу заснул, а я в кое веки посмотрела сериал безумцы, хоть 2 серии, но начало есть! муж в астане поэтому приходила купать алена его прабабушка- отлично искупали, но с 3-5:30 опять был концерт. у нас прям как по Сашиному календарю с 12.07 начался кризис, точно прям так и есть. боженька услышал мои молитвы и ниспосылал нам дождь и мой ттт спит. странно я раньше так любила жару, а после этих 2х дней с истериками мне лучше такая погода чем крик до одури. вчера сходила в мазер купила алену игрушку в подарок, опять упала в обморок от их цен. няня наша принесла цветочки, а мама с бабушкой подарили нам круг, так что как приедет наш папа будем опробовать. свекр и свекровь пока не звонили, да и наврядли позвонят...папа мой в лондоне закупает оптом игрушки, там сейчас скидки и многие игрушки совсем копейки стоят. странно что мазер не делает скидки на игрухи, хотя должен! я тоже та еще чудо-мать: когда он меня доводит тоже срываюсь и ору и он будто чувствует и сразу замолкает, потом тоже ем себя за свои срывы. встали мы на учет в керуен к калачевой, завтра идем к ней и неврику на прием. а еще у меня сегодня 2 радости: можно качать пресс и начинать пробовать запрещенную еду. вообщем съела я 5 крыжовников буду ждать реакции. девочки кроме высыпания как мне еще определить подходит ему этот продукт или нет? просто по животику для нас не вариант тк колики полюбой бывают или у живота как то по другому реакция проверяется?

Я заказала шезлонг и коврик, завтра привезут.Надеюсь, что шезлонг спасет меня, а то у меня уже поясница не разгинается.

о желаю тебе чтобы шезлонг ляле понравился! у меня лично если бы не шезлонг меня бы уже выносили трупом отсюда!

я тож жутко хочу работать!а в реале не раньше 2-3 лет еще дома сидеть,ток пока в садик не пойдем....

это ты сама для себя так решила или как? я точно не смогу столько дома сидеть, хочу в год точно на работу выйти!

Марина с покупочкой детской мебели!

Варвару с 2мя месяцами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.