Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1501
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а мой вообще воду не пьет.... чай хипп только и то максимум 20-30 мл

чаек мы тоже любим, когда не так жарко было, предпочитал его, а сейчас очень ему жарко, к чаю не очень, а вот воду хлещет

снова к вопросу игрушек...с погремушками понятно, у нас их уже целая коробка, надарили...но что делать уже с более серьезными игрушками, прицениваюсь в магазинах, цены просто опупенные :eek: , какой нибудь простенький музыкальный телефон 5 штук...где брать, что покупать :faceoff: дитё растет, нужны разные игрушки, а не одна-две
  • 0

#1502
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем ДД!!!

Всем Дааа! Миленочку с минидаткой! :beer:

Новеньким мамочкам и деточкам WELCOME!

По поводу бандажа, есть разные и после операционные на Абая-Саина. на углу. там и специальные бюстгальтеры для кормления есть. и продавщица очень мне понравилась, все измеряет, советует, сто раз покажет-расскажет.

Мне в род доме говорили что первое время малышке достаточно 30гр, пить., так как почки еще слабенькие, не могут большое количество пить. И надо часто-часто кормить, тогда и матка быстрее в себя придет. все связано.

У меня выделения закончились через 40 дней. Секасам начали с 45 дня, странно, но удовольствия больше :D

С акции ко мне еще не приезжали, позвонили, извинились, и сказали приедут в четверг...

Вот хочу фитбол купить, только найти не могу, для физ. развития, и на плавание уже скоро будем ходить!!! :p

Хочу пойти на аквааэробику, а мне все говорят молоко уйдет :spy: правда или миф??? Вообще кто уже плавает в открытых водоемах, или общественных бассейнах? Хочу в Тау Спа. Свекровь уболтать поехать.

Chilly ты на маму не обижайся. Родителям нашим тяжело признавать внуков, и то что мы самостоятельные взрослые люди. Мои родители тоже часто что говорят, и мужа родители тоже. Но как грится, терпение и труд все перетрут)))) Ты ей объясняй свои действия, без нервов, и спокойно, в пол голоса. Привыкнет, для нее это тоже стресс еще тот. Ты ведь еще единственная лапочка дочка, когда то она твою попку целовала и нюхала, а тут у тебя уже попка сладкая есть :kiss: (сори если не в тему)

сегодня сделала маник и педик. еще б карэ подстричь...но вот засада, меня муж уже 5 лет стрижет...и не хочет карэ мне делать :faceoff:

Моя играет с игрушками, всякими пищалками, мобилями, погремушками. в машине у нас супер погремушка, ехали, она ревет не успокоится, я взяла пустую бутылку из под воды, и положила в нее пару маленьких камушек...счастье! смотрит и играет с ней как завороженная, что то там агукает :D шезлонг нас спасает когда едим, готовим или читаем.

жара прям....капессссс.....

моя детка влюбилась в творчество Муслима Магомаева :D
  • 0

#1503
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет.
Ох и погодка сегодня... мужчины мои один после ванной, другой после душа завалились спать.
Мы сегодня съездили в "рыбки", встали в очередь на обучение плаванию.

По поводу игрушек - я здесь в барахолке на ветке детский сад нашла несколько поставщиков, которые игрушки фирменные возят, есть даже с доставкой на дом. Нааааамного дешевле, чем в том же детском мире.

По поводу обсуждаемой проблемы веса - я сразу после родов пришла к своему добеременскому весу. Из роддома выписывалась в своих слим джинсах любимых. Проблема в том, что у меня за мои 2 года планирования этой беременности на гормонах вес сильно подскочил. И вот теперь я пытаюсь сбросить, а он остановился и ни туда ни сюда. Пошла в зал на Зумбу, это танцы такие с элементами фитнеса. Уже второй месяц хожу.
  • 0

#1504
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем привет.
Ох и погодка сегодня... мужчины мои один после ванной, другой после душа завалились спать.
Мы сегодня съездили в "рыбки", встали в очередь на обучение плаванию.

По поводу игрушек - я здесь в барахолке на ветке детский сад нашла несколько поставщиков, которые игрушки фирменные возят, есть даже с доставкой на дом. Нааааамного дешевле, чем в том же детском мире.

По поводу обсуждаемой проблемы веса - я сразу после родов пришла к своему добеременскому весу. Из роддома выписывалась в своих слим джинсах любимых. Проблема в том, что у меня за мои 2 года планирования этой беременности на гормонах вес сильно подскочил. И вот теперь я пытаюсь сбросить, а он остановился и ни туда ни сюда. Пошла в зал на Зумбу, это танцы такие с элементами фитнеса. Уже второй месяц хожу.

привет. а не подскажешь контакты рыбок и ссылку на игрушки если можно? спасибо
  • 0

#1505
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Рыжийкот, в том то и дело, что молока мало(( щас заварила крапиву, попробую...
Перис, а что такое фитбол?
Лелька, ссылку в студию!))
  • 0

#1506
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Рыжийкот, в том то и дело, что молока мало(( щас заварила крапиву, попробую...

может компот попробовать для увеличения молока, мне помогало. варила компот из сухих яблок без сахара+курага (в Пчелке брала такую сухую пресухую очень светлую, но более натуральную)+ частое прикладывание к груди либо дополнительно сцеживание.
  • 0

#1507
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Бабка фитбол это большой мяч с ручкой есть с шипами есть без :D
  • 0

#1508
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
я покупала фитбол еще во времена беременности, специально для ребенка..гимнастику на нем делаем....купила без ручки и шипов...шипы не рекомендуют детям
  • 0

#1509
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

LuckyBlue Добро пожаловать, если не ошибаюсь, это ты про примулу спрашивала? и как, помогло?


определенно, помогло! :rotate: всего одна маленькая трещинка, да и то - по старому шву. А если бы пораньше начала принимать - и без нее бы обошлось. Так, по крайней мере, врач сказала.
  • 0

#1510
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

я покупала фитбол еще во времена беременности, специально для ребенка..гимнастику на нем делаем....купила без ручки и шипов...шипы не рекомендуют детям


а где покупала, и по чем?
  • 0

#1511
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Всем привет.
Ох и погодка сегодня... мужчины мои один после ванной, другой после душа завалились спать.
Мы сегодня съездили в "рыбки", встали в очередь на обучение плаванию.

По поводу игрушек - я здесь в барахолке на ветке детский сад нашла несколько поставщиков, которые игрушки фирменные возят, есть даже с доставкой на дом. Нааааамного дешевле, чем в том же детском мире.

привет. а не подскажешь контакты рыбок и ссылку на игрушки если можно? спасибо


и мне, и мне)) лень мне куда-то ехать за игрухами :faceoff: даже продукты и быт. химию на арбузе заказываю)) супчики - на бистро кз. классно блин! быстро привозят
  • 0

#1512
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


LuckyBlue Добро пожаловать, если не ошибаюсь, это ты про примулу спрашивала? и как, помогло?


определенно, помогло! :rotate: всего одна маленькая трещинка, да и то - по старому шву. А если бы пораньше начала принимать - и без нее бы обошлось. Так, по крайней мере, врач сказала.

не знаю, от примулы ли, но ни одной растяжки не было. я поздно начала пить ее, и не по положенной схеме, о чем жалею... :) кормить закончу- снова буду пить. кожа такая...мммм... :-/
  • 0

#1513
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


LuckyBlue Добро пожаловать, если не ошибаюсь, это ты про примулу спрашивала? и как, помогло?


определенно, помогло! :rotate: всего одна маленькая трещинка, да и то - по старому шву. А если бы пораньше начала принимать - и без нее бы обошлось. Так, по крайней мере, врач сказала.

кстати да, я тоже принимала, родила без разрывов, шейке правда ничем не помогла, ну хоть без швов теперь))) и волосы стали отличные


я покупала фитбол еще во времена беременности, специально для ребенка..гимнастику на нем делаем....купила без ручки и шипов...шипы не рекомендуют детям


а где покупала, и по чем?

на спортивной барахолке, та что рядом с детской (где коляски, манежи)
брала по 3000 вместе с насосом
  • 0

#1514
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Всем привет.
Ох и погодка сегодня... мужчины мои один после ванной, другой после душа завалились спать.
Мы сегодня съездили в "рыбки", встали в очередь на обучение плаванию.

По поводу игрушек - я здесь в барахолке на ветке детский сад нашла несколько поставщиков, которые игрушки фирменные возят, есть даже с доставкой на дом. Нааааамного дешевле, чем в том же детском мире.

По поводу обсуждаемой проблемы веса - я сразу после родов пришла к своему добеременскому весу. Из роддома выписывалась в своих слим джинсах любимых. Проблема в том, что у меня за мои 2 года планирования этой беременности на гормонах вес сильно подскочил. И вот теперь я пытаюсь сбросить, а он остановился и ни туда ни сюда. Пошла в зал на Зумбу, это танцы такие с элементами фитнеса. Уже второй месяц хожу.

привет. а не подскажешь контакты рыбок и ссылку на игрушки если можно? спасибо


рыбки 275 46 76, +7 701 758 00 85, www. fishbaby.kz
  • 0

#1515
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
игрушки брала тут
http://vse.kz/index..../page__st__5360
магазин на масанчи - абая, в самом магазине не все есть, надо звонить Ларисе (контакты на этой ветке где-то) и с ней оговаривать, что надо, там даже мебель и коляски есть

и еще тут
http://vse.kz/index..../page__st__1460
прайсы высылают, девушка Настя очень хорошо ассортимент знает, помогает выбрать, привозят домой. Мне так контейнеры для игрушек 2 привезли, чтоб я выбрала 1. Эхх, все равно второй надо брать уже :)
  • 0

#1516
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

игрушки брала тут
http://vse.kz/index..../page__st__5360
магазин на масанчи - абая, в самом магазине не все есть, надо звонить Ларисе (контакты на этой ветке где-то) и с ней оговаривать, что надо, там даже мебель и коляски есть

и еще тут
http://vse.kz/index..../page__st__1460
прайсы высылают, девушка Настя очень хорошо ассортимент знает, помогает выбрать, привозят домой. Мне так контейнеры для игрушек 2 привезли, чтоб я выбрала 1. Эхх, все равно второй надо брать уже :)

Лелька, спасибо!
  • 0

#1517
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

девочки, а как вы приучаете к режиму???
у нас кормление только устаканилось, каждые 2 часа...а в целом все так хаотично проходит, спим всегда в разное время и продлжительность всегда разная, соответственно едим в разное...в общем никакого режима


у нас тоже самое
  • 0

#1518
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



я покупала фитбол еще во времена беременности, специально для ребенка..гимнастику на нем делаем....купила без ручки и шипов...шипы не рекомендуют детям


а где покупала, и по чем?

на спортивной барахолке, та что рядом с детской (где коляски, манежи)
брала по 3000 вместе с насосом


Спасибо друг!!
  • 0

#1519
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, малипусиков в слинге с кольц носят ттока лежа, сидя можно только месяцнв в 3...
Мы кстати воду ни разу не кипятили, но и не купали ре пока пупок не отпал...я тока в рд 8 дней пролежала, так что всего пару дней потерпели и все...

я поняла что лежа- а лицо там видать если во дворе все заглядывают ??
так никто воду не кипятит для купания??? у нас пупок отпал в день выписки домой и я думала надо до 40дней все равно купать в кипяченной .. а так вод сильно хлорированная -хотя наша вода идет с верхней скважины в горах которая. просто мне запарки кипятить, кухня внизу купаем наверху таскать все это кастрюлями и тд..


Рыжийкот, в том то и дело, что молока мало(( щас заварила крапиву, попробую...

может компот попробовать для увеличения молока, мне помогало. варила компот из сухих яблок без сахара+курага (в Пчелке брала такую сухую пресухую очень светлую, но более натуральную)+ частое прикладывание к груди либо дополнительно сцеживание.

компот тоже пью, и все какие рекомендую средства тоже..
  • 0

#1520
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ну мы седня прогулялись - первым блином комом.. долго доча спала, я во дворе была жара 37град показывал градусник до 18-30 и только ее будить и одевать как она давай от голода реветь, пока то се вышли а там уже резко ветер такой- у нас вот резко от жары в холод перепады.. и все время она плакала. вобщем зашли домой чрз 10мин и начали кушать и потом опять спать на руках.. вот до сих пор спит а купаться опять будем поздно.толи режим изменить и купать в 8 веечра ?? потом она так крепко спит и еле после 22-00 будим ее. но в 8 я часто дома одна еще и кто будет мне поомгать тгда??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.