Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1461
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Я одна такая, Мадина добро пожаловать....как ощущения?))

Мммм...я тута давно, чет путаешь))

гыгыгы ... И снова я имела ввиду
ники похожи :lol:
  • 0

#1462
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, всем привет!

lampo4ka, поздравляю твою дочурку с 3 месяцами!

Madeline а какие свечи надо от трещинок? я просто не знаю

Вика, свечи с метилурацилом или с облепихой кызылмаевские http://www.kyzylmay....?viewproduct=37

Девочки всем привет!
Всех кого не успела поздравить с малышами - ПОЗДРАВЛЯЮ и с минидатками всех тоже!
Еще у нас доча волосатая родилась. потом бабушки наши сказали молоко сцедить и спинку помассировать, чтоб колючки вышли.. они то вылезли, да только не вытаскиваются и на спинке у нас теперь щетинка :( каждый день молоком мажу, массирую, но они не выходят :( кто-нибудь сталкивался с таким? как убирали?
Извиняюсь, я пока вас не успела прочитать .. поэтому могу задавать вопросы которые уже тут обсуждались..

как вы приходите в форму? т.е. через сколько начали качать пресс?У кого сколько (если не секрет) осталось лишних кг после родов? как вы с ними боретесь?
А то у меня дипрессняк по этому поводу- набрала 20 кг за бер-ть... а ушли после родов только 8 :( остальные 12 лишних кг остались и пока не уходят :(


Мадина, привет :-)
У меня оба сына с волосатыми спинками родились, только я ничего не выкатывала
по моим наблюдениям им это не мешает.
Вот и у меня та же проблема в весе. За беременность набрала 15 кг, в роддоме ушло 5 кг и за 3 недели 3кг,
пока никак не борюсь, стараюсь только сильно жирное не есть и с 25-го курс массажа начну
а пресс по моему только через месяц или полтора после родов можно начинать качать :rolleyes:
  • 1

#1463
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

я купила слинг...теперь учусь носить, пока успех переменный...но то что спине легче, я уже осознала
ох девочки, зачем вы про вес заговорили...такая тема больная))

Тань, ты когда успела купить? какой взяла? к нам вчера женщина приезжала тоже слинг привезла
только я заказала один, а в конечном итоге взяла другой)))

Всем здрям!
А к нам сегодня приедут педиатр с акции, привезут памы премиум кея и мячик, сказали с 12 до 13 ждите.
Ездили вчера смотреть мебель в детскую, тут на цт б/у Чилековскую, 200 тыщ просят, вроде неплохая, но папа наш ни в какую не хочет секонд хэнд.... а новая такая стоит щас 500 тыщ :-( поедем в Армаду вечером, может подберем ченить...

Уже приезжали? что говорят?
а к нам с 2 до 3 сказали приедут, а у нас несколько пачек памов стоят (надо спрятать :D ) ведь по акции предпологается, что мы другой маркой пользуемся.
  • 0

#1464
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

девочки! суюнши! Викторя Бэкхам родила дочку! :beer:

:D


ну значит и у Саши нашей получится))

Всем день добрый! :kiss: Еще раз спасибо большое за поздравления)

Милену с минидаткой! Расти красавицей и умницей!

Про стул после КС: я еще в РД на 4 сутки попросила чего-нить дать мне, потому как сходить не могла. Мне дали Дюфалак в сиропе какой-то, один стаканчик. Где-то через час получилось сходить и потом наладилось и сейчас стабильно все. Только деть не всегда дает в туалет вовремя сходить блин)

Выделения у меня еще есть, мажут правда совсем чуток.

Мы вот только с поликлиники пришли. Набрали 1200 гр и 2 см. Хотя мне кажется что он гораздо больше вытянулся, можт в РД неправильно измерили...

Девочки, у меня оч интимный вопрос к вам всем. АГ уже разрешила секситься. Попробовали. Мне больно нереально. Причем такое ощущение, что кости там как-то по другому стали расположены. Как будто все так узко. Как в первый раз блин) Хз че такое. Поделитесь было ли у кого так? Пройдет ли это?
  • 0

#1465
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Уже приезжали? что говорят?
а к нам с 2 до 3 сказали приедут, а у нас несколько пачек памов стоят (надо спрятать :D ) ведь по акции предпологается, что мы другой маркой пользуемся.

Нету чета :spy:
гы...я тож спрятала свои премиум кея)) одела вот либеро) мда...день и ночь конечно....
  • 0

#1466
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


я купила слинг...теперь учусь носить, пока успех переменный...но то что спине легче, я уже осознала
ох девочки, зачем вы про вес заговорили...такая тема больная))

Тань, ты когда успела купить? какой взяла? к нам вчера женщина приезжала тоже слинг привезла
только я заказала один, а в конечном итоге взяла другой)))


дай-те плиз кон-так-ты! :rolleyes:
  • 0

#1467
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки всем привет!
мы тоже 22 июня родились, добавьте нас пожалуйста в список - Madina_k - Мадина, доча- Аруна

Поздравляю! Мы тоже на 1 день позже вас родились. Имя у вашей дочи - наикрасивейшее! Я тоже в будущем дочь хочу так назвать :)
По поводу желтушки, а почему вы на улице не гуляете? Мы свою именно так и вывели, в роддоме уже на 4-5 день на балконе на стульчаке я с малышом сидели, а после выписки сразу начали 2 раза в день гулять, до 11, и после 17.00
По поводу веса, я за Б набрала 17-18 кг, после родов 8 кг. В итоге 10 еще предстоить убрать. Уму не приложу как это буду делать.
  • 0

#1468
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



я купила слинг...теперь учусь носить, пока успех переменный...но то что спине легче, я уже осознала
ох девочки, зачем вы про вес заговорили...такая тема больная))

Тань, ты когда успела купить? какой взяла? к нам вчера женщина приезжала тоже слинг привезла
только я заказала один, а в конечном итоге взяла другой)))


дай-те плиз кон-так-ты! :rolleyes:

slingomaster.kz
  • 0

#1469
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


я купила слинг...теперь учусь носить, пока успех переменный...но то что спине легче, я уже осознала
ох девочки, зачем вы про вес заговорили...такая тема больная))

Тань, ты когда успела купить? какой взяла? к нам вчера женщина приезжала тоже слинг привезла
только я заказала один, а в конечном итоге взяла другой)))

а мне на дом привезли...взяла на кольцах...а мне показала как одевать и ребенка всовывать...вертикально в том числе...только что то вертикально боязно...либо я еще не приноровилась, либо рано его еще вертикально носить



я купила слинг...теперь учусь носить, пока успех переменный...но то что спине легче, я уже осознала
ох девочки, зачем вы про вес заговорили...такая тема больная))

Тань, ты когда успела купить? какой взяла? к нам вчера женщина приезжала тоже слинг привезла
только я заказала один, а в конечном итоге взяла другой)))


дай-те плиз кон-так-ты! :rolleyes:

http://slingomaster.kz/index.php?option=com_content&view=category&id=35&layout=blog&Itemid=60
  • 0

#1470
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я спрашивала по поводу вертикального ношения ре в ССК у хирурга, он сказал, что месяцев с 3 можно, а вообще это индивидуально...
Редис, я блин тоже после КС скелетом стала((( думала может останутся кило парочку, чтоб быть как при беременности - нифига. И также не набираю, потлму что и диету соблюдаю, и не высыпаюсь и некогда и питаюсь два раза в день максимум...
Седня моя 7 часов ночью спала, мы примерно так и спим по ночам - с 10-11-12 до 4-5-6-7 утра, ттт.
Сексом мы еще не занимались, сказали 2 месяца подождать, хотя у меня было КС, вот думаю почему так долго?
Кстати я дочу докармливаю и по 100 мл, навереое поэтому она корчится и кряхтит когда какает и пукает? Только как давать меньше, если она реально хочет лопать? Я у нее бутылочку с трудос забирвю чтоб воздух срыгнуть...
Кстати у меня вопрос - с какого возраста уже игрушки брать? У нас даже мобиля нет, шезлонг тока собирвемся брать, но мне кажется она еще и не очень хорошо видит... И вообще, как вы развлекаете/занимаете деток когда они бодрчтвуют в перерывах между кормлкниями?
  • 0

#1471
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Приветик всем!

Вооот жара.ужассс.

А чет расстроилась, ходила к гинекологу, так как после операции меня еще не смотрели и сказали эрозия. Блин, никогда не болела гинекологическими болячками, а тут на тебе. Откуда она может появится за 2 месяца, во время б все было чисто, тем более была операция, а не роды, в голову не укладывается.неужели мне повредили матку при операции. или сходить еще к другому врачу для подтверждения... :weep:
  • 0

#1472
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я спрашивала по поводу вертикального ношения ре в ССК у хирурга, он сказал, что месяцев с 3 можно, а вообще это индивидуально...
Редис, я блин тоже после КС скелетом стала((( думала может останутся кило парочку, чтоб быть как при беременности - нифига. И также не набираю, потлму что и диету соблюдаю, и не высыпаюсь и некогда и питаюсь два раза в день максимум...
Седня моя 7 часов ночью спала, мы примерно так и спим по ночам - с 10-11-12 до 4-5-6-7 утра, ттт.
Сексом мы еще не занимались, сказали 2 месяца подождать, хотя у меня было КС, вот думаю почему так долго?
Кстати я дочу докармливаю и по 100 мл, навереое поэтому она корчится и кряхтит когда какает и пукает? Только как давать меньше, если она реально хочет лопать? Я у нее бутылочку с трудос забирвю чтоб воздух срыгнуть...
Кстати у меня вопрос - с какого возраста уже игрушки брать? У нас даже мобиля нет, шезлонг тока собирвемся брать, но мне кажется она еще и не очень хорошо видит... И вообще, как вы развлекаете/занимаете деток когда они бодрчтвуют в перерывах между кормлкниями?

обязательно нужны погремушки, яркие и громкие, есть даже специальные упражнения для развития ребенка, нужно учить реагировать и поворачивать голову на звук, учить следить взглядом за предметом, с двух месяцев уже начинать учить тянуться и брать предметы
у нас уже в месяц хорошо играл на коврике развивающем, в восторге был от мобиля, сейчас в 2,5 месяца уже тянемся за игрушками, вот теперь учим брать их
также доставляет огромное удовольствие музыкальная игрушка типа пианино
в неописуемый восторг приходим от качающейся люстры (включенной), от колокольчиков "музыка ветра" на двери

Сообщение отредактировал Mystery: 12.07.2011, 14:47:37

  • 0

#1473
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Нету чета :spy:
гы...я тож спрятала свои премиум кея)) одела вот либеро) мда...день и ночь конечно....

а к нам наоборот, только я пост написала..звонок "мы к вам едем"
я бегом по квартире носиться, все убрала, только успела глаза накрасить и они тут как тут
сделали нам эксперимент с впитываемостью, подарили памперсы, влажные салфетки и бумажку по которой бутылочку получать,
сделали фото "счастливой обладательницы" и укатили)))

а мне на дом привезли...взяла на кольцах...а мне показала как одевать и ребенка всовывать...вертикально в том числе...только что то вертикально боязно...либо я еще не приноровилась, либо рано его еще вертикально носить

про вертикальное положение эта тетка говорила, ну вы же столбиком носите, я думаю, что если минут 10-15 то вреда не будет

Кстати у меня вопрос - с какого возраста уже игрушки брать? У нас даже мобиля нет, шезлонг тока собирвемся брать, но мне кажется она еще и не очень хорошо видит... И вообще, как вы развлекаете/занимаете деток когда они бодрчтвуют в перерывах между кормлкниями?

Лена, мне кажется, что мобиль уже можно.
наш очень внимательно все вокруг рассматривает и двигающиеся предметы минут на 10 точно отвлекают.
  • 0

#1474
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Приехали))) Афихеть.....72 штуки аж подарили, и пачку салфеток...еще стикер чтоб в Городке получить бутылочку Авент и дисконт. карту! Ну Проктер молодцы, хороший промоушен!!!!
  • 2

#1475
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

но парашют вместо живота держится и растяжки вобщем все прелести мягкой женщины=)))) Вчера вычитала что нам кесарникам нужен спец бандаж послеоперационный сегодня мужа попрошу чтоб поискал в аптеках.

Вик, отпиши потом где и почем купила- завтра может соберусь взять тоже. первые дни когда была диарея после антибов я так похудела (типа..-)) а потом стала набирать и уже лишних не 900 гр а полтора кг и живот ощутимо так выпирает- ниче не лезт из одежды

Девочки кто кормит смесью - при смешивании там же не должно ббыть гранул млеких таких? была раньше всегда однородная как молоко а седня смотрю на стенках при встряхивании гранулы мелкие оседают - ну я подумала от жары у мен смесь испортилась, купили новую банку- тоже самое. тепреь боюсь давать. правда брали в одном и том же месте. вот не знаю поехать купить в другом чтоли. или друг смесь. я давала Нутрилон комфорт 1. счас моя помощница-няня придет и я может смотаюсь сама до ленина и обратно. а ще мы седня гулять собираемся перв раз.вот жду когда жара спадет. у нас вроде можно и пораньше погулять .думаю в че ее одеть.
  • 0

#1476
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Бота, я пользуюсь смесью Хумана пре, там нет при разведении гранул...
Для прогулки вечером я одеваю только бодик, с коротким рукавом, ну и слинг...
Зы. Надо прикупить и мобиль и коврик развивающий...
  • 0

#1477
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А у нас секас уже через две недели после родов был :faceoff: , после первого ре также.... ну незнаю....как то мож быстро у меня заживает все :rolleyes:
Кстати, я ж пользуюсь тренажером для и/м :dont: ....чувствую результат...
На счет веса.... в роддоме была 70,5....после выписки 63.... щас 54, до бер была 55, это мой вес., в вещи влазию свои....ну тьфу три раза!

Была недавно в Меге, стою мерию очки, рядом два пацана тусуется, ну лет по 20, смотрю заглядываются, чет шепчутся, поближе подошли...(а я еще в шортиках, топике коротеньком)) А сына старший в сторонке с коляской стоял.... и тут он подбегает и орет "Мам, пошли в бебилон!" Они такие оба тихонько....МАМА? я улыбнулась, говорю...там вон еще один в коляске)))) Мальчики были в шоке....а я такая шастливаяяяяя....приятно е-мое))))
  • 0

#1478
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет, новеньким добро пожаловать, потихонечку все из ХПМиЧ сюда перебираются, приятно!

Кто как кормит???

я кормлю столько, сколько детка просит и даже больше.ведь грудь это не только еда, но и питьё. попробуйте ка на жаре не пить... а детки наши сейчас потеть не особо умеют, так что пить хотят.
вообще жара эта достала. у нас все окна выходят на юг, и даже ночью не проветривается нифига- окна нараспашку а ветерочка нет... спасаемся кондиционером только.
ну и на дачу ездим. там днём жарче, ночью прохладнее, даже холодно бывает.

Девочки, когда у Вас прекратились выделения?

через недельки две прекратились почти, потом по новой и так до 40 дней примерно

знаешь удивит но ночью у меня молоко так прибывает када рядом с ре лежу.. чтото в этом есть.седня днем полежала с ней тоже ненмого прибыло. надо пробывть.

когда я днем сильно устаю, а потом засыпаю - то ночью у меня очень много молока прибывает, аж больно становится. а малюська спит. и я лежу и жду когда же она проснется и спасет меня. видимо днем молоко более равномерно прибывает.
а ещё у меня одна сисечка постоянно "писается". так что даже прокладки использую только для неё.

Я одна такая, спасибо за инфу про памперсы на деках.кз.
сегодня к нам пришли, дали пачку памов большую, салфетки и листовку которую в городке надо менять на бутылочку.
провели небольшую презенташку своих памов и салфеток, сфотали меня несколько раз и всё.
Кстати, может кто не знает, если вы памами пользуетесь, с упаковок вырезайте мишек и штрих-коды, у них регулярно всякие акции проходят.(раньше вот только мишек надо было, сейчас и штрих-коды, а я лошара все пачки выкидивала, памяти нет совсем)

что-то на счет встречи(совместной прогулки с малышнёй) поговорили и тишина.
если вдруг выдастся прохладный денек- можно будет в парчок сходить, либо можно в горы съездить погулять.
наша лягушка-путешественница уже и на БАО побывала, и на Талгарском перевале.

на счет поездок в "отпуск на море", я тоже планирую, только не знаю куда и как. ну вот если поехать на алаколь допустим, там же днём жара на пляже, взрослым хорошо- залезли в воду, а малявочки? тоже купать? не замерзнут? если б сидеть умели- то можно хоть в таз с с водой посадить и пусть плюхаются, а наших червячков как от жары спасать? непонятно...(причём я бы свою козюлю купала не задумываясь, но папа наш явно будет против подобного "издевательства" над ребенком)

и ещё вопрос- где одежду для корм мам продают? так чтоб пощупать-померить.
а то с сайтов заказывать - на картинках одно, в реале несколько отличается.
да и намного удобнее она. а то задираешь майку(как кормится посторонним не видно, т.к. слингом прикрыто) - а там пузо, и сразу видно что я не стройная и красивая, а "матьтроихдетей" :(
ещё одно удобство слинга- лежит в нем ребеночек и никто не видит, чем он там занимается. к нам на улице с советами никто не лезет. видимо у меня на лице написано всё то, что на футболочках пишут :D.
и ещё, я когда на картинках смотрела на слинги - у меня ассоциации были с цыганками какими-то, или с голодающими женщинами Африки. Думала- я такую хрень никогда не куплю и не одену. Спасибо подружке- она мне свой слинг отдала и рассказала обо всех удобствах. в общем теперь ко мне на улице обращаются с вопросом только по поводу слинга: "а это вместо кенгуру? а это удобно? а это продается такое или ты сама придумала?"
теперь дамаю что надо ещё слингорюкзачек приобрести на будущее. но они дороговаты по сравнению со ССК.

Сообщение отредактировал kusibekova: 12.07.2011, 15:36:44

  • 0

#1479
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений
привеееет!!! А вот и мы!!!!
открываем ИЮЛЬ и новое полугодие :hi:


ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
LuckyBlue (Жанна) - 3 июля Амина
  • 0

#1480
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А у нас секас уже через две недели после родов был :faceoff: , после первого ре также.... ну незнаю....как то мож быстро у меня заживает все :rolleyes:
Кстати, я ж пользуюсь тренажером для и/м :dont: ....чувствую результат...

где брала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.