Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1481
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
LuckyBlue Добро пожаловать, если не ошибаюсь, это ты про примулу спрашивала? и как, помогло?


А у нас секас уже через две недели после родов был :faceoff: , после первого ре также.... ну незнаю....как то мож быстро у меня заживает все :rolleyes:
Кстати, я ж пользуюсь тренажером для и/м :dont: ....чувствую результат...

где брала?

присоединяюсь к вопросу.

Сообщение отредактировал kusibekova: 12.07.2011, 15:33:49

  • 0

#1482
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, я пользуюсь смесью Хумана пре, там нет при разведении гранул...
Для прогулки вечером я одеваю только бодик, с коротким рукавом, ну и слинг...
Зы. Надо прикупить и мобиль и коврик развивающий...

ну думаю ни в какой их не должно быть. надо купить другую.

в слинге- лицом к себе носишь? нам придется тащить коляску ради 15мин- вроде перв раз столько мин только??

Сообщение отредактировал Зогатоб: 12.07.2011, 15:42:32

  • 0

#1483
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я когда на картинках смотрела на слинги - у меня ассоциации были с цыганками какими-то, или с голодающими женщинами Африки. Думала- я такую хрень никогда не куплю и не одену.

:lol:
  • 0

#1484
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


А у нас секас уже через две недели после родов был :faceoff: , после первого ре также.... ну незнаю....как то мож быстро у меня заживает все :rolleyes:
Кстати, я ж пользуюсь тренажером для и/м :dont: ....чувствую результат...

где брала?

есть знакомая, она со склада берет, могу скинуть контакты, если нужно.
  • 0

#1485
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем приветище! Милену с минидаткой!
у нас вчера и сегодня день висельника: орем как будто режут. вчера угомонился часам к 7, пошли гулять с ним и собакой, в итоге ален спал а дала прикурить собака...вооющем первый раз в жизни я вчера свою собаку так ругала, мужу аж страшно от моего гнева стало. ночью с 2-4 были колики пеленка и бебинос не спасали пришлось вставить трубочку и процесс пошел и ален сразу успокоился. в итоге толком с мужем не выспались, а теперь как в10 проснулись так и не спим, разве что подремали в шезлонге часик. прямо нравится ему шезлонг, если бы его не было я б коньки отбросила. встали сегодня на учет в керуен к калачевой, в пятницу к ней на прием и к неврику и узи а в понедельник к ортопеду. она мне уже позвонила рассказала пока что и как делать: в режим вводить, допаивать водичкой, купать и голеньким держать в жару и разрешила ездить на речку. сейчас вроде поели и типа спим, но помоему это ненадолго. вечером поеду гулять в санаторий с ним тк тут просто повеситься легче. если мне педиатр разрешит лететь раньше куда то с аленом, я хоть завтра улечу! а еще девочки меня капец как достала моя мама-толку и помощи особо никакой, но зато мозги выносит страшно. все у нее не то и все не так еще и проблемами своими грузит, короче помоему скоро не выдержу и пошлю ее куда подальше!

у вас еще пупок не отпал? зачем кипятите? а просто подмыть тоже кипяченой?

да дура потому что вот и кипячу. просто мне в рд сказали кипятить вот и кипятила, вчера был последний день этого кипячения! а подмывала понятное дело под проточной.

Девочки, когда у Вас прекратились выделения?

у меня послезавтра месяц после родов и выделений уже практически нет. зато когда долго хожу внутри там все распирать начинает...

как вы приходите в форму? т.е. через сколько начали качать пресс?У кого сколько (если не секрет) осталось лишних кг после родов? как вы с ними боретесь?
А то у меня дипрессняк по этому поводу- набрала 20 кг за бер-ть... а ушли после родов только 8 :( остальные 12 лишних кг остались и пока не уходят :(

ооо мадина наконец то отписалась! я если честно в форму пришла сразу, те ничем не утягиваясь живот ушел сам и все набранные кило тоже и я сразу влезла в свою обычную одежду. прес разрешили качать с месяца после родов, вот собираюсь начать потихоньку. а в зал мне разрешили через 2 месяца тока ходить также как и в бассейн. еще заметила что сама собой худею тк присесть некогда и когда алена на руках таскаю качается бицепс :eek:

мне советовала тетя мужа "выкатывать" волосинки со спинки сына при поможи мякиша ржаного хлеба,смоченного в своем молоке.Если честно,я проигнорила :faceoff: потому что они его совсем не беспокоили.А раньше,все так делали,по ее словам,у ее сына старшего такая проблемка была,и говорит,что очень этот способ помог.

а вот мне тоже свекровь позвонила говорит типа волосы на спине ему жить мешают ты тесто скатай и ему покатай по спинке, я тоже в игнор тк *опой чувствую что потом хуже будет

девочки! суюнши! Викторя Бэкхам родила дочку! :beer:

ну наконец то! поздравляю вику! представляю какакя доча будет модница

у кого детки сколько спят (максимум)?

хочу шезлонг с игрухами. Нам можно уже? а то на кухне вожусь, ему заняться чем-то надо...

мой максимум 4 часа спит. а игрухи я думаю вам уже давно пора. по себе смотрю нам шезлонг не заменим ваще, мобиль в манеже не интересует, нравятся погремушки и дуга над коляской. заказала кучу игрушек для алена папе в лондон посмотрим что привезет.

Вика, свечи с метилурацилом или с облепихой кызылмаевские http://www.kyzylmay....?viewproduct=37

оооо спасибище огромное, пойду приобрету и начну лечиться

Кстати у меня вопрос - с какого возраста уже игрушки брать? У нас даже мобиля нет, шезлонг тока собирвемся брать, но мне кажется она еще и не очень хорошо видит... И вообще, как вы развлекаете/занимаете деток когда они бодрчтвуют в перерывах между кормлкниями?

ну мы вот в шезлонге лежим и я ему гремлю погремухами и исполняю весь советский детский репертуар в голос. я так понимаю нашим пока тока погремушки и шезлонг с ковриком хорошо, с 3х месяцев там уже совсем будет игрушек много разных интересно

А чет расстроилась, ходила к гинекологу, так как после операции меня еще не смотрели и сказали эрозия. Блин, никогда не болела гинекологическими болячками, а тут на тебе. Откуда она может появится за 2 месяца, во время б все было чисто, тем более была операция, а не роды, в голову не укладывается.неужели мне повредили матку при операции. или сходить еще к другому врачу для подтверждения... :weep:

я думаю надо перепроверить все у другого врача

а ще мы седня гулять собираемся перв раз.вот жду когда жара спадет. у нас вроде можно и пораньше погулять .думаю в че ее одеть.

о первая прогулка дело важное! бота одень в бодик и носочки и если что одеялком прикроешь. мы гулять ездим в горы в санаторий там сильная тень но даже там мой в бодике и носках. лучше недогреть чем перегреть!
  • 0

#1486
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Одежда для мам на Каркаре можно найти, бутик 75b вроде, на сайте их ассортимент можно посмотреть на chudomama.kz, сама собираюсь к ним...
Бота, малипусиков в слинге с кольц носят ттока лежа, сидя можно только месяцнв в 3...
Мы кстати воду ни разу не кипятили, но и не купали ре пока пупок не отпал...я тока в рд 8 дней пролежала, так что всего пару дней потерпели и все...
  • 0

#1487
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

что-то на счет встречи(совместной прогулки с малышнёй) поговорили и тишина.
если вдруг выдастся прохладный денек- можно будет в парчок сходить, либо можно в горы съездить погулять.
наша лягушка-путешественница уже и на БАО побывала, и на Талгарском перевале.

на счет поездок в "отпуск на море", я тоже планирую, только не знаю куда и как. ну вот если поехать на алаколь допустим, там же днём жара на пляже, взрослым хорошо- залезли в воду, а малявочки? тоже купать? не замерзнут? если б сидеть умели- то можно хоть в таз с с водой посадить и пусть плюхаются, а наших червячков как от жары спасать? непонятно...(причём я бы свою козюлю купала не задумываясь, но папа наш явно будет против подобного "издевательства" над ребенком)

насчет встречи после 24 (нам 40 дней) я на все согласна! а вот по поводу поездки тут у меня евро вариант: они своих деток везде с собой берут и все отлично. у меня много знакомых с 2х и 3х месячными детьми ездили в отпуск в европу и турцию и даже окунали их в морскую водичку. говорят деткам на море и у воды хорошо и спокойнее и они лучше спят

нам придется тащить коляску ради 15мин- вроде перв раз столько мин только??

я первый раз гуляла 30 мин
  • 0

#1488
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

LuckyBlue Добро пожаловать, если не ошибаюсь, это ты про примулу спрашивала? и как, помогло?



А у нас секас уже через две недели после родов был :faceoff: , после первого ре также.... ну незнаю....как то мож быстро у меня заживает все :rolleyes:
Кстати, я ж пользуюсь тренажером для и/м :dont: ....чувствую результат...

где брала?

присоединяюсь к вопросу.

и я присоединюсь :rolleyes:

LuckyBlue Добро пожаловать! :) растите здоровенькими))

А к нам только что массажист приходил. Мась во время массажа кайф словил, улыбка была на всю моську)) после массажа поел немного (минут через 20 разрешили) и дрых, как убитый) сейчас проснулся и довооооольный)) Массажистка - тетенька лет 60-ти...в общем-то понравилась)) болтала с масем весь массаж, а он - с ней)))

мышцы шейки у нас слабые...:( будем тренировать и массажировать. зато ноги-руки....ууу)) спортсмен))

Вика (Чили) эх, ну почему у меня папа только по КЗ в командировки ездит :D
вот думаю в субботу попросить свекровь с масем посидеть, а самой съездить в детский мир. хехе) а то мне в мазере карту-скидку дали 10% :D
что посоветуете купить?

Девочки, пасиба за ссылки на сайт со слингами!!!! :kiss:
  • 0

#1489
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

и ещё, я когда на картинках смотрела на слинги - у меня ассоциации были с цыганками какими-то, или с голодающими женщинами Африки. Думала- я такую хрень никогда не куплю и не одену.

аналогично...вот смех смехом, но реально думала что это фигня какая то, есть же коляска, шезлонг, да и на руках потаскаю не надорвусь :D ...надарвалась, к вечеру спина не разгинается...сыну еще 3 мес нет а весит почти 8 кг и слазить категорически с рук не хочет...так что привет женщинам Африки)))) сейчас лежим в слинге)



А у нас секас уже через две недели после родов был :faceoff: , после первого ре также.... ну незнаю....как то мож быстро у меня заживает все :rolleyes:
Кстати, я ж пользуюсь тренажером для и/м :dont: ....чувствую результат...

где брала?

есть знакомая, она со склада берет, могу скинуть контакты, если нужно.

нужно ;)
  • 0

#1490
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, а как вы приучаете к режиму???
у нас кормление только устаканилось, каждые 2 часа...а в целом все так хаотично проходит, спим всегда в разное время и продлжительность всегда разная, соответственно едим в разное...в общем никакого режима
  • 0

#1491
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

девочки, а как вы приучаете к режиму???
у нас кормление только устаканилось, каждые 2 часа...а в целом все так хаотично проходит, спим всегда в разное время и продлжительность всегда разная, соответственно едим в разное...в общем никакого режима


у нас толком никакого режима) вернее - он сам устанавливает.
Я стараюсь кормить сама не чаще, чем раз в 2 часа. Ночью больше промежутки. у нас в начале было все по его расписанию, даже через 15 минут) потом промежутки стали больше.
Сейчас хочет что-нить - приложу. Не ест- отложу)) потом уже просит только когда серьезно настроен поесть.
сейчас еще жарко...прикладываю его, а он кривляется (жарко от меня). Приходится изощряться и кормить на кровати))
еще допаиваю его водичкой. Очень удобно из маленького шприца - не переборщишь)) сразу видно, когда Ре пить хочет - язычек высовывает, "слизывает" капельки. как напился - водичку выплевывает)
педиатр наш думает, что мы кормимся по режиму "раз в 3 часа" и ночью спим))) аха, щас)) :rolleyes: я не садист, потому следую желанию ребенка...но честно сказать стала высыпаться в последнее ночи :-/ ТТТ Так что считаю насильственное приучение к режиму издевательством)
  • 0

#1492
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


и ещё, я когда на картинках смотрела на слинги - у меня ассоциации были с цыганками какими-то, или с голодающими женщинами Африки. Думала- я такую хрень никогда не куплю и не одену.

аналогично...вот смех смехом, но реально думала что это фигня какая то, есть же коляска, шезлонг, да и на руках потаскаю не надорвусь :D ...надарвалась, к вечеру спина не разгинается...сыну еще 3 мес нет а весит почти 8 кг и слазить категорически с рук не хочет...так что привет женщинам Африки)))) сейчас лежим в слинге)



А у нас секас уже через две недели после родов был :faceoff: , после первого ре также.... ну незнаю....как то мож быстро у меня заживает все :rolleyes:
Кстати, я ж пользуюсь тренажером для и/м :dont: ....чувствую результат...

где брала?

есть знакомая, она со склада берет, могу скинуть контакты, если нужно.

нужно ;)

87777890749 Светлана , Скажите от Марины с Аксая, она недавно у вас брала
  • 0

#1493
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

еще допаиваю его водичкой. Очень удобно из маленького шприца - не переборщишь))

:D
мой пьет по два пузырька (125 мл) в день)))))) и попробуй не дай
  • 0

#1494
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


еще допаиваю его водичкой. Очень удобно из маленького шприца - не переборщишь))

:D
мой пьет по два пузырька (125 мл) в день)))))) и попробуй не дай

ничесе :eek:
а мой вообще воду не пьет.... чай хипп только и то максимум 20-30 мл
  • 0

#1495
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Моя тоже вообще воду не признает - выплевывает, пыталась дать настоящую укропную (почти нет вкуса) а всякую гадость вроде Педиуотер глотала нлрмально(((
  • 0

#1496
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Милену с мини даткой, расти умницей и красавицей!
Изображение

вот наслушалась как вы хвалите Хаггис и купила - сейчас опробуем, девочки кто хаггисы носит вы какую пачку берете - зеленую ультра комфорт?
а то мы хаггисы только сыну 2010 труселя берем, но они мне не нра т.к. там на боковинках липучка кот. натирает ре ножки, поэтому труселя нам либеро нра ну и япшки конечно вне конкуренции хотя дороговато, ему уже почти большому и подешевле пойдет :D хотя до мес 8 только япошки были...

фуууу еще так голова болит, от жары что ли прям язык отнимается и мозги не варят, положила холодное полотенце на лоб, полегче но не проходит совсем поэтому вас читаю но толком не пишу :o

мы тоже воду не любим пока...
  • 0

#1497
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='LuckyBlue' timestamp='1310462965' post='16816659']
привеееет!!! А вот и мы!!!!
открываем ИЮЛЬ и новое полугодие :hi:

с рождением дочурки и вэлкам!
  • 0

#1498
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

И вообще, как вы развлекаете/занимаете деток когда они бодрчтвуют в перерывах между кормлкниями?

Я массаж делаю минут 5-10 на это уходит а иногда она сама себя развлекает главное чтоб ктонить рядом был. Девочки а зачем вы смесями докармливаете у вас же молоко есть или я дурында чегото недопоняла?
Бота муж мой пока не ездил никуда как найдем отпишусь , ты если вдруг найдешь тож пиши вот примерный нашла на российском сайте http://www.nikamed.r...e/abdominal/ab/
Про режим больная тема столько записи вели а сегодня я уже плюнула на все и ничего не записывала будем почучуть менять расписание одно радует купание у нас в одно и то же время после купания спит до 1 ато и до 2ух купаем в 8-30,8-45 кормим и спать.
  • 0

#1499
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Ой сколько я всего пропустила. Наконец то заработал интернет :mad: Не забыли меня надеюсь...
  • 0

#1500
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
:rolleyes:



еще допаиваю его водичкой. Очень удобно из маленького шприца - не переборщишь))

:D
мой пьет по два пузырька (125 мл) в день)))))) и попробуй не дай

ничесе :eek:
а мой вообще воду не пьет.... чай хипп только и то максимум 20-30 мл


ого-го)) водохлеб)) я стараюсь своего пореже водой поить) и по чуть-чуть)) а то есть не будет...
у доктора комарыча написано, что вроде 100 мл в день можно...или педиатр мне говорил? :rolleyes: чета не помню)) короче, мы воды выпиваем от силы 15-20 мл в сутки. остальное - сися)) уникальный женский оргнизм! Столько переднего молока вырабатывается - афигеть! видно, на жару так. "думает", что ребенку надо пить многа)) вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.