Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14921
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
поехала я за пельменницей и за мужем. вечером мож зайду читну, но завтра комп ваще из розетки вытащу... :faceoff: и шнур мужу отдам :faceoff: писец включила с утра музычку...
  • 0

#14922
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
уссалась

  • 2

#14923
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

уссалась

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#14924
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки. привет. я пока добавлюсь в список, но не точно ещё приеду... и ещё-насчёт подарков. у мну нет щас возможности кому то дарить :weep:
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера
19 Kamushek 7
20 Liska
21 BOUNTY
22 Ольга(Николь)
  • 0

#14925
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Solstiss' timestamp='1322816879' post='18594000']
В свободную минутку подборку сделала, как ребенок изменился. Прям так вдохновляюсь теперь! 3 дня, 15, месяц, 40 дней и вот недавно, 2 месяца.
Изображение
Хочу начать альбом заполнять!!!! А то потом не до этого будет и забуду многое...[quote]

Ален, Сашуля так выросла, такая шладкая девочка. :kiss: :kiss: Подружка наша :-)
  • 0

#14926
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

  • 1

#14927
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Саша, на Сатпаева-Ауэзова и на Гоголя-Шарипова где именно магазины (или аптеки) с японскими памами?
  • 0

#14928
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ооо, Ася, в Астану! Как здорово!))))

ага, чтоб ты не была тут единственной астанинкой.
И сразу вопрос - Яна, в Астане продают японские подгузники?
Кстати, я давно еще читала твою тему на первом форуме визажистов, смиялась с твоих постов :)
  • 0

#14929
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


уссалась

:lol: :lol: :lol:

не поверите-моя также танцует, только вот ногой не дрыгает :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14930
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



уссалась

:lol: :lol: :lol:

не поверите-моя также танцует, только вот ногой не дрыгает :lol: :lol: :lol:

надо научить))) я именно от дрыганья ноги смеялась до слез
  • 0

#14931
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Саша, на Сатпаева-Ауэзова и на Гоголя-Шарипова где именно магазины (или аптеки) с японскими памами?

хоть вопрос и не ко мне, можно я отвечу? мы тут брали когда япошками пользовались http://neoshop.kz/in...mid=138&lang=ru
  • 0

#14932
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем плюсики за фото и видео)))) мы тож половую жизнь начали вести
Были щас у Марины Фаридовны,вроде гипоксия проходит, горло тоже, сказала четыре зуба сверху лезут О_о)))) разрешила АКДС.... Сказала уже творог давать, не рано ли?
Блин, чтоб акдс поставить потребуют ОАК, а в ЦММ его не делают, куда мне пойти???

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 02.12.2011, 16:36:33

  • 0

#14933
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Ооо, Ася, в Астану! Как здорово!))))

ага, чтоб ты не была тут единственной астанинкой.
И сразу вопрос - Яна, в Астане продают японские подгузники?
Кстати, я давно еще читала твою тему на первом форуме визажистов, смиялась с твоих постов :)


В Астане конеш продают) Де ж я их беру)) Иманова/Бруссиловского магазин "Милана" там самые недорогие по городу. От неошопа вашего возят.

Ачего на форуме визажистов смеялась?))) Я теперь в раздумьях че ж я там накатала) :faceoff:

ПС: готова возглавить клуп куевых мам) шапку с роддома не носили, купаем с рождения в прохладной воде из-под крана (без марганцовок и трав), падали уже два раза с кровати, детские вещи не гладила и не глажу...какие вам еще доказательства написать)))
  • 0

#14934
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Ооо, Ася, в Астану! Как здорово!))))

ага, чтоб ты не была тут единственной астанинкой.
И сразу вопрос - Яна, в Астане продают японские подгузники?
Кстати, я давно еще читала твою тему на первом форуме визажистов, смиялась с твоих постов :)


В Астане конеш продают) Де ж я их беру)) Иманова/Бруссиловского магазин "Милана" там самые недорогие по городу. От неошопа вашего возят.

Ачего на форуме визажистов смеялась?))) Я теперь в раздумьях че ж я там накатала) :faceoff:

ПС: готова возглавить клуп куевых мам) шапку с роддома не носили, купаем с рождения в прохладной воде из-под крана (без марганцовок и трав), падали уже два раза с кровати, детские вещи не гладила и не глажу...какие вам еще доказательства написать)))

все это конечно прикольно со стороны для обсуждения, но ведь и гордится собственно нечем :faceoff: :faceoff: :faceoff:
и я тоже не гладила ни пеленки ни одежду, только первые две стирки гладила, но стираю детское отдельно и детскими средствами :D
  • 0

#14935
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, ты откуда хипп заказываешь?

Анютка, киндервиль у нас тут есть? Ты про скидку в скайпе написала


на hipp.kz

быстро и дешевле чем в магазине, только мин. сумма заказа должна быть около 3000
  • 0

#14936
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Baby N, да я собсно и не горжусь) Все посмеялись и я присоединилась) Просто большинство пунктов считаю надуманными кем-то когда-то и имею на это право. То что падал, ну так получилось, не доглядели, у всех бывает, все СБ хорошо. То что в марганцовках и травах не купаю, читала у Комара и еще в каких-то источниках что толку от этого никакого, а иногда даже и хуже для нежной кожи малыша. Зато купали и иногда сейчас купаем с солями мертвого моря.
При всем при этом на самом деле считаю себя великолепной мамой, дарящей кучу любви, ласки, нежности и пользы своему солнцу)
  • 2

#14937
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Baby N, да я собсно и не горжусь) Все посмеялись и я присоединилась) Просто большинство пунктов считаю надуманными кем-то когда-то и имею на это право. То что падал, ну так получилось, не доглядели, у всех бывает, все СБ хорошо. То что в марганцовках и травах не купаю, читала у Комара и еще в каких-то источниках что толку от этого никакого, а иногда даже и хуже для нежной кожи малыша. Зато купали и иногда сейчас купаем с солями мертвого моря.
При всем при этом на самом деле считаю себя великолепной мамой, дарящей кучу любви, ласки, нежности и пользы своему солнцу)

и не нужно оправдываться, я сама такая же, и уже писала об этом, это просто было обращение к моей совести :rolleyes: или моей совести ко мне :D
  • 0

#14938
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ПС: готова возглавить клуп куевых мам) шапку с роддома не носили, купаем с рождения в прохладной воде из-под крана (без марганцовок и трав), падали уже два раза с кровати, детские вещи не гладила и не глажу...какие вам еще доказательства написать)))

ну хоть кормишь а?

))
  • 0

#14939
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ПС: готова возглавить клуп куевых мам) шапку с роддома не носили, купаем с рождения в прохладной воде из-под крана (без марганцовок и трав), падали уже два раза с кровати, детские вещи не гладила и не глажу...какие вам еще доказательства написать)))

походу я тоже куёвая. и даже хуже.помимо вышеперечисленного я детские вещи стираю с нашими(моими и сына). мужа отдельно. :faceoff: только порошок антибактериальный. и соску с пола не мою-облизываю частенько. и игрухи не кипячу :faceoff: и бутылку в посудомойке мою :faceoff:

Сообщение отредактировал @николь@: 02.12.2011, 18:06:31

  • 0

#14940
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ачего на форуме визажистов смеялась?))) Я теперь в раздумьях че ж я там накатала) :faceoff:

прикольно ты там описывала всё.

Оля, япошкин магазин по сатпаева угол ауэзова ближе к байзакова. рядом с кафе золотой теленок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.