Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14901
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


мой ни разу не падал ттт,2 раза словили на краю и все-перевели на "половую" жизнь-и ползать быстрее начал и ваще спокойнее-ниже пола не упадет)

а спит где днем?

рядом со мной на диване,я на него смотрю чуть пошевелится
  • 0

#14902
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
да у нас тоже половая жизнь все время, но рано утром все спали и вот так вот перекатился от меня деть :faceoff:
  • 0

#14903
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

мой с кровати навернулся :faceoff:

Бедняжечка... Но ничего, и мы с тобой наверняка падали в его возрасте, и ничего, ттт, живы и здоровы! ;-)

Вот что значит психолог - мудра не по возрасту! ;-)
Ты на пати поедешь? Знаю, что вам консультант сказала вместе все время тусить, но на мой взгляд отвлекаться надо обязательно, хоть на пару часиков

Старааемся... Говорила же, хорошая теща будет у Дениса! :D

Все, ухожу, посуду хоть вымою... Скоро мама придет, будет Сашу развлекать и может по хозяйству поможет чем...
  • 0

#14904
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ооо, Ася, в Астану! Как здорово!))))
  • 0

#14905
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я не люблю у брата оставаться поэтому-кровать стоит посреди комнаты,т.е. только изголовье к стене придвинуто,и ребенка между нами боюсь ложить и с краю страшно-всю ночь бдю одним глазом,ваще не высыпаюсь

на улицу еще седня не ходили-мраачно так там... надо...пошла собирать дитеныша)

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 02.12.2011, 15:17:49

  • 0

#14906
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алена плюс вам...говоришь плохая мамашка...я своего в первый раз сфотографировала в месяц, теперь жалею, что сразу по рождению не сделала этого, не помню уже какой он был маленький

Фу-фу, какая плохая!!! :lol: И ты до сих пор не каждый день его фотографируешь??? И не сделала слепок руки-ноги??? И не нюхаешь его младенческие вещички? И не ощущаешь себя щасливой каждую секунду, когда он рядом??? Фу 3 раза! ;)
  • 0

#14907
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Вот что значит психолог - мудра не по возрасту! ;-)
Ты на пати поедешь? Знаю, что вам консультант сказала вместе все время тусить, но на мой взгляд отвлекаться надо обязательно, хоть на пару часиков

Старааемся... Говорила же, хорошая теща будет у Дениса! :D

Все, ухожу, посуду хоть вымою... Скоро мама придет, будет Сашу развлекать и может по хозяйству поможет чем...

Эээй! Падаждиии! Ты про пати не ответила :dont:
  • 0

#14908
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Марин, ты откуда хипп заказываешь?

Анютка, киндервиль у нас тут есть? Ты про скидку в скайпе написала

Сообщение отредактировал Liska: 02.12.2011, 15:23:13

  • 0

#14909
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Алена плюс вам...говоришь плохая мамашка...я своего в первый раз сфотографировала в месяц, теперь жалею, что сразу по рождению не сделала этого, не помню уже какой он был маленький

Фу-фу, какая плохая!!! :lol: И ты до сих пор не каждый день его фотографируешь??? И не сделала слепок руки-ноги??? И не нюхаешь его младенческие вещички? И не ощущаешь себя щасливой каждую секунду, когда он рядом??? Фу 3 раза! ;)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
слепки сделала...фотографирую теперь каждую неделю :rolleyes: :rolleyes: ну а чооооо :D с моей памятью ваще надо почаще
  • 0

#14910
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Божежь мой, прелесть какая! :kiss: А шапчонку до какой поры носили???

Кстати, девочки, и правда, а кто в шапке младенцев держал дома, и как долго?... Мой папа когда увидел 2х недельную внучку БЕЗ ЧЕПЧИКА, чуть в обморок не упал... А когда рядом с ней села кошка, дара речи лишился почти... :D


Спасибо за комплименты :rolleyes:
А шапочку недель до 2-х носили, а потом позвонила подруге, она говорит "Шапку носит?Сними и больше не одевай" Вот с тех пор почти не одеваем, только после купания, ну и на прогулку :-)
У меня тоже все в шоке (особенно свекла со своими советами),да как это так ребенок без шапки дома, без пеленок, еще и купаю в прохладной воде и т.п. Короче куевая я мать тоже. :faceoff:

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 02.12.2011, 15:27:19

  • 0

#14911
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
мы шапку одевали только послу купания минут на 10 первые недели три

Сообщение отредактировал Mystery: 02.12.2011, 15:29:57

  • 0

#14912
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Марин, ты откуда хипп заказываешь?

Анютка, киндервиль у нас тут есть? Ты про скидку в скайпе написала

Киндервиль на Ленина- Шевченко (вроде)
  • 0

#14913
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а нам даже в род доме сказали не одевать шапочку, только если сквозняк и на прогулку, так у нас в палате и окна все открытые были и все равно без шапочки зажигали
  • 0

#14914
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Божежь мой, прелесть какая! :kiss: А шапчонку до какой поры носили???

Кстати, девочки, и правда, а кто в шапке младенцев держал дома, и как долго?... Мой папа когда увидел 2х недельную внучку БЕЗ ЧЕПЧИКА, чуть в обморок не упал... А когда рядом с ней села кошка, дара речи лишился почти... :D


Спасибо за комплименты :rolleyes:
А шапочку недель до 2-х носили, а потом позвонила подруге, она говорит "Шапку носит?Сними и больше не одевай" Вот с тех пор почти не одеваем, только после купания, ну и на прогулку :-)
У меня тоже все в шоке (особенно свекла со своими советами),да как это так ребенок без шапки дома, без пеленок, еще и купаю в прохладной воде и т.п. Короче куевая я мать тоже. :faceoff:

хм, мы шапку ток на улицу одеваем, запишите меня в клуп куевых мам :D
  • 0

#14915
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
такими темпами темку можно будет пере назвать :lol:
  • 0

#14916
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
так мамы куевые...чо решим с подарками? 9-го задариваем или ближе к нг? как раз выходные впереди чтобы закупиться
  • 0

#14917
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эээй! Падаждиии! Ты про пати не ответила :dont:

Ой, сорри, точно...
Нет, врят ли. Сильно-сильно врят ли. Сомневаюсь. Хотя, время и место запишу, на всякий случай. ;) Если зайду, то чисто поздороваться, с Александрой на руках...

хм, мы шапку ток на улицу одеваем, запишите меня в клуп куевых мам :D

Ок! Хочешь возглавить список???? :beer:

Пошла стирку организую, а то моя вошкается уже...
  • 0

#14918
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
уже выкладывала...но еще раз)))

  • 2

#14919
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

так мамы куевые...чо решим с подарками? 9-го задариваем или ближе к нг? как раз выходные впереди чтобы закупиться


эм, я не знаю, мне все равно, у мну все готово уже. как совет старейшин порешает

Ок! Хочешь возглавить список???? :beer:

чота нет наверное, я тут в углу постою... :D
  • 0

#14920
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.