Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14961
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Доча плохо вес набирает? У нас та же проблема. Что делала для нормальной прибавки веса?

Мы начали прикармливать донорским молоком(у нас двоюродный братик на три месяца старше), но если бы не было этого варианта, то перешли бы на смешанное вскармливание. Усиленно пытаюсь наладить лактацию, очень хочу кормить грудью подольше, хотя бы до 1-1,5 лет. Врач говорит нам продержаться хотя бы до 4-х месяцев(сейчас нам 2,5 месяца), а там можно будет вводить потихоньку прикорм и может молока тогда будет хватать.
  • 0

#14962
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

я вот знаю что не пойду никуда, поэтому и не лезу в разговор по этому поводу

почему не идешь?

Liska купон подарю ты же будешь на встрече?Если нет напиши как мы можем встретиться? Магазин находится по Сатпаева в сторону Фурманова от Ленина справа будет ТД Коктем там справа сразу отдел японских товаров.Раньше правда в подарок давали влажные салфетки а в этот раз сказали закончились и дали средство для унитаза и какие то еще моющие :) Я еще смеялась Марку как раз средство для унитаза.

Буду! Спасибо!
  • 0

#14963
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Добавляемся на пати тусу мам
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера
19 Kamushek 7
20 Liska
21 BOUNTY
22 Ольга(Николь)
23 bachata
24 Maclaren Techno



Девочки, пожалуйста контролируйте внесение вас в список, а то я могу пропустить кого нить нечайно, по возможности добавляемся сами.

Вопрос про подарки на НГ, девочки как получилось что не получили адресата? анкеты высылали, в списке вы есть?

ё-маё, не прошло и пол года сын бутылочку распробовал) выдул щас 50мл воды) о мама мия, о щастье!!!

О, паздравляю!!!
  • 0

#14964
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Доча плохо вес набирает? У нас та же проблема. Что делала для нормальной прибавки веса?

Мы начали прикармливать донорским молоком(у нас двоюродный братик на три месяца старше), но если бы не было этого варианта, то перешли бы на смешанное вскармливание. Усиленно пытаюсь наладить лактацию, очень хочу кормить грудью подольше, хотя бы до 1-1,5 лет. Врач говорит нам продержаться хотя бы до 4-х месяцев(сейчас нам 2,5 месяца), а там можно будет вводить потихоньку прикорм и может молока тогда будет хватать.

прикладывай каждые 30мин ляльку-раздоит тебя
  • 0

#14965
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Даёшь русский смачный мат в мамской теме!!! :beer:

Наташенька, ну харэ уже из мухи слона то :kiss: Тем более у тебя скоро день рождения, мы тебя дружно поздравлять будем ;)

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 02.12.2011, 20:20:23

  • 0

#14966
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вот зашла почитать- ун конечно написали вы тут про меня дай боже!! и вот как после такого поста остаться спокойной? когда мне открыто говорят тут не пиздеть? так я тебе скажу уважаемая а тебе иппёт?
тут меня и скандалисткой назвали, и типо воспитания нет. конечно всем стадом намного легче на одну за что респект и уважуха!
отвечу на пост выше- я пойти очень хотела и с Ёлочкой договаривалась что вместе поедем, у меня нет проблем ни с транспортом, ни с кем ребенка оставить- ну извините в пивнушку я идти не хотела. Сейчас в Ассорти- уже меня обосрали с ног до головы, некоторые проявили особую изящность ума- зачем то понаставили мне минусов- как вы думаете есть желание идти? Да кстати девочки которые мне писали в личку своё недовольство что же вы языки в оппку то спрятали? а? вышло как будто я одна такая вся хуёвая а все хорошие.

Наруто сан, приходи на тусу обязательно, напьемся компоту, и все перемиримся, просто возникло непонимание, его надо ликвидировать.

Алинка тоже молодец- откапала топор войны блин :faceoff:
  • 0

#14967
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Наташ. мы ж закрыли темку. я ж тебе написала прямо тут-давай сложимся и поедем. хоть на часик. что ж теперь... наше мнение не учитывается. и давай без ругани,хорошо? напиши мне тел в лмичку-сотовый. созвонимся
  • 0

#14968
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Анютка,Kusibekova спасибо за подсказанные координаты.Это здание по Джандосова справа не доезжая Правды в сторону Саина?
  • 0

#14969
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос про подарки на НГ, девочки как получилось что не получили адресата? анкеты высылали, в списке вы есть?


в списке есть и анкету высылала... да я думаю намана все будет, получу я своего адресата :)
Кстати Редиска отписывалась, что получила адресата, а она не в теме... может нас перепутали? )))))
  • 0

#14970
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а ну не ругаться! а то Сергей модер всех забанит нафик!!! ))))))))))
  • 0

#14971
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а ну не ругаться! а то Сергей модер всех забанит нафик!!! ))))))))))



ааааааааааааа, так вот это хто, Сергей Фонтаныч? :lol:
  • 0

#14972
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

прикладывай каждые 30мин ляльку-раздоит тебя

Ты не поверишь, первый месяц мы вообще с сиськи не слезали, я в туалет через раз ходила. Кормлю только по требованию и вот только сейчас стали пявлться интервалы в кормлении, до этого мне казалось что у груди появился новый 3-х килограммовый отросток, кочующий с левой сиськи на правую и так весь день. Иногда бывает что съест доча обе сиськи и не наедается, а из них даже капли выдавить не получается.
  • 0

#14973
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сказала уже творог давать, не рано ли?
Блин, чтоб акдс поставить потребуют ОАК, а в ЦММ его не делают, куда мне пойти???

Лен, наша педик сказала творог не раньше 9 мес давать и то, если ребенок отстает в весе, а так с 10 мес.Но я не знаю стоит ли к ней прислушиваться, т.к. её мнение сильно отличается от остальных, но я пока не даю.
ОАК можно сдать в Интертиче, в педиатрическом центре на Альфараби-Мендикулова до 10-00, мы на 5 мин опоздали, пришлось ехать в Интертич на Фурманова-Хаджимукана, но зато доча даже не пискнула на удивление.


Кстати, по поводу купания... нам почти 4месяца и мы до сих пор каждый день купаемся в травах (за исключением дней, когда мылом моемся) :spy: че не надо уже, да? :lol:

Мы с 3,5 мес купаем в обычной воде без добавок, т.к. начали нырять с открытыми глазками. До сих пор не моемся мылом :faceoff: , но наверно надо начинать.
  • 0

#14974
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я в список дарящих и получающих подарки не попала слишком поздно прочитала об этом. Поэтому думаю взять какой-то подарок для мамочки или ребенка и там если будут обмениваться тоже подарить наверное так?
Читала про воздушный шарик на самом деле отвлекает ребенка нам подарили несколько было столько восторгу привязали к руке Марк начал дергать смеяться.Прикол в общем.
  • 0

#14975
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Дресс код- белый верх, темный низ, и бант обязательно :D

усе, сказано-сделано!! :D
придем с тобой вдвоем с бантами - интересно, хоть запустят в кабак?? А если еще и лампочками от елки украсится, так и вовсе! :lol:
  • 0

#14976
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я в список дарящих и получающих подарки не попала слишком поздно прочитала об этом. Поэтому думаю взять какой-то подарок для мамочки или ребенка и там если будут обмениваться тоже подарить наверное так?
Читала про воздушный шарик на самом деле отвлекает ребенка нам подарили несколько было столько восторгу привязали к руке Марк начал дергать смеяться.Прикол в общем.
  • 0

#14977
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


прикладывай каждые 30мин ляльку-раздоит тебя

Ты не поверишь, первый месяц мы вообще с сиськи не слезали, я в туалет через раз ходила. Кормлю только по требованию и вот только сейчас стали пявлться интервалы в кормлении, до этого мне казалось что у груди появился новый 3-х килограммовый отросток, кочующий с левой сиськи на правую и так весь день. Иногда бывает что съест доча обе сиськи и не наедается, а из них даже капли выдавить не получается.

фемилак, лактамил, бабушкино лукошко пьёшь?
  • 0

#14978
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наташ. мы ж закрыли темку. я ж тебе написала прямо тут-давай сложимся и поедем. хоть на часик. что ж теперь... наше мнение не учитывается. и давай без ругани,хорошо? напиши мне тел в лмичку-сотовый. созвонимся

а не про тебя, я твоё предложение помню и я не ругаюсь, вот тетя которая сказала мне не трындеть получала своё и я довольна.
со мной так грубо нельзя- я ведь девушка нежная))
  • -4

#14979
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ёлочка, будете звездами вечера))) Лишь бы вас мужья в таком виде отпустили)
  • 0

#14980
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Я в список дарящих и получающих подарки не попала слишком поздно прочитала об этом. Поэтому думаю взять какой-то подарок для мамочки или ребенка и там если будут обмениваться тоже подарить наверное так?
Читала про воздушный шарик на самом деле отвлекает ребенка нам подарили несколько было столько восторгу привязали к руке Марк начал дергать смеяться.Прикол в общем.

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.