Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14881
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алена, у меня тоже так было в эту же ночь..Склоняюсь на погоду.
А вообще, когда ребенок плачет и я не могу ничем его успокоить мне хочется застрелиться...И вообще депрессуха накатывает, день сурка какой-то...Иногда даже кажется, что нет у меня материнских чувств, а только глухая тоска какая-то...Это у всех так, или я такая плохая мамашка?
Девочки, вы грудничков в кипяченной воде купали или из-под крана????

Ой, не знаю, из-за погоды так не орут... =( Тем более ВЧД нет у нас, а на погоду реагируют дети именно с ним, нам так невропатолог сказала...
Я тоже капец плохая мамашка! :faceoff: Я не пищу от умиления и любви при виде своего ребенка, я могу оставить ее, когда плачет, и пойти писить, если хочется... Не целую попку, и, что наверное совсем удивительно, совсем не круглосуточно ей улыбаюсь (детке, не попке). И порой хочу уйти от нее совсем, когда вопит, потому что крыша едет... Ничё, живем. Рано или поздно тишина приходит и с ней бодрость духа, ттт.
Мы тётки всё выдержим, нас природа более выносливыми создала, потратила на нас куда больше времени, чем на наших половин. Скрытые ресурсы есть у нас! Только открываются они после пикового переживания бессилия и отчаянья, так что скоро жди открытия своих. ;-)
Меня мама уговорила купать в кипятке кипяченой воде первые 3 недели. Вот это было издевательство! Вода горррячая, да еще возни только! Потом она уехала в командировку и мы тут же перешли в душевую кабину с водой проточной и кругом! :rolleyes:

девы, че приготовить из говядины карбонатной части? В голову ниче не идет

Запечь, обмазав (оливковое масло-специи-молотая лаврушка) и нашпиговав чесноком... мммм... в рукаве или фольге. ;-)

Сообщение отредактировал Solstiss: 02.12.2011, 14:54:47

  • 1

#14882
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

прикольно, организатор и без подарка, может тогда мы друг другу подарим что нить, пусть не будет интригой зато и без подарка сидеть не будем когда все будут друг другу дарить :beer: :confused: :rolleyes:

Поддерживаю!
Т.е. те, кто не вписывался в список для игры с подарками покупают чёнить на ту же сумму, встают в кружок и дарят тому, кто справа (или слева) подарок ;-)
  • 0

#14883
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
мой с кровати навернулся :faceoff:
  • 0

#14884
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Я тоже капец плохая мамашка! :faceoff: Я не пищу от умиления и любви при виде своего ребенка, я могу оставить ее, когда плачет, и пойти писить, если хочется... Не целую попку, и, что наверное совсем удивительно, совсем не круглосуточно ей улыбаюсь (детке, не попке). И порой хочу уйти от нее совсем, когда вопит, потому что крыша едет... Ничё, живем. Рано или поздно тишина приходит и с ней бодрость духа, ттт.
Мы тётки всё выдержим, нас природа более выносливыми создала, потратила на нас куда больше времени, чем на наших половин. Скрытые ресурсы есть у нас! Только открываются они после пикового переживания бессилия и отчаянья, так что скоро жди открытия своих. ;-)

Вот что значит психолог - мудра не по возрасту! ;-)

Ты на пати поедешь? Знаю, что вам консультант сказала вместе все время тусить, но на мой взгляд отвлекаться надо обязательно, хоть на пару часиков

Сообщение отредактировал Liska: 02.12.2011, 14:59:02

  • 0

#14885
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

список тех кто идет на новогодний мамкин корпаратиф (это для брони)
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера
19 Kamushek 7
20 Liska
21 BOUNTY

Я в список добавляюсь, но приеду совсем ненадолго. Максимум на часик-полтора, потому что с дитем никто сидеть не хочет(((
  • 0

#14886
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Я в список добавляюсь, но приеду совсем ненадолго. Максимум на часик-полтора, потому что с дитем никто сидеть не хочет(((

таких, наверное, будет больше половины

Девчи, я в скайп не ходила, расскажите мне вкратце, почему пятницу выбрали, будет же народу не меряно?
Только не подумайте, что я критикую, я просто любопытствую ;)

Сообщение отредактировал Liska: 02.12.2011, 15:01:52

  • 0

#14887
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи кто был там в ассорти...как там с паркингом? чтобы не блуждать потом...на ленина везде знаки
  • 0

#14888
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мистери, уже кончилась Бриджит) про РенТВ была.
Мой на днях утром рано с кровати навернулся, заснула когда кормила, пипец весь день виноватой ходила :faceoff:

Алена, спасибо!

А не знаете в мультиварке можно в фольге запекать?
  • 0

#14889
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой девочки я пока успеваю своего подхватить, хоть на краю, но ловлю, все подушками обложено, все равно найдет выход и висит на краю ногами дрыгает.. :faceoff:
  • 0

#14890
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А не знаете в мультиварке можно в фольге запекать?

И в фольге, и в рукаве для запекания можно печь на режиме Выпечка.
  • 0

#14891
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

мой с кровати навернулся :faceoff:

а все интернет проклятый виноват! :spy:
  • 0

#14892
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Ой, Ася давно тебя не было!
И Куси что-то давно не видно, или я не там смотрю?
  • 0

#14893
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
главное обложила его подушками...перелез и сиганул с кровати :faceoff:
  • 0

#14894
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
мы вот тоже с дивана уже кувыркнулись, причем стул подставляла, так и стул оттолкнул, упал на спину, но вроде без последствий, признаюсь честно в больницу не обратилась, так как он перестал плакать как только на руки взяла, ни шишек ни покраснений не было, но остаток дня ходила и ревела сама, от того что не уследила :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#14895
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хочу засветить свою Алису. Тут нам околдо 3-х недель.

Божежь мой, прелесть какая! :kiss: А шапчонку до какой поры носили???

Кстати, девочки, и правда, а кто в шапке младенцев держал дома, и как долго?... Мой папа когда увидел 2х недельную внучку БЕЗ ЧЕПЧИКА, чуть в обморок не упал... А когда рядом с ней села кошка, дара речи лишился почти... :D

В свободную минутку подборку сделала, как ребенок изменился. Прям так вдохновляюсь теперь! 3 дня, 15, месяц, 40 дней и вот недавно, 2 месяца.
Изображение
Хочу начать альбом заполнять!!!! А то потом не до этого будет и забуду многое...

П.С. Санни держит голову уже, когда на животе. Недолго, но уверенно, и вертит ею! :beer:
П.П.С. На 2 месяца бабушка воздушные шары притащила - вот развлечение, супер! Минут на 10 спасает! Цепляем шар, а лучше пару, к ступне лежащего младенца, на веревочке 50-60 см. Младенец в восторге, мама может съесть наконец свой завтрак или посидеть в нете. :D Есть фоторепортаж, потом покажу.
  • 8

#14896
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


мой с кровати навернулся :faceoff:

а все интернет проклятый виноват! :spy:

точно! я ведь клуша такая в нете и висела в это время...он меня наверно звал, я не услышала
  • 0

#14897
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мой ни разу не падал ттт,2 раза словили на краю и все-перевели на "половую" жизнь-и ползать быстрее начал и ваще спокойнее-ниже пола не упадет)
  • 0

#14898
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Алена плюс вам...говоришь плохая мамашка...я своего в первый раз сфотографировала в месяц, теперь жалею, что сразу по рождению не сделала этого, не помню уже какой он был маленький
  • 0

#14899
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мой ни разу не падал ттт,2 раза словили на краю и все-перевели на "половую" жизнь-и ползать быстрее начал и ваще спокойнее-ниже пола не упадет)

а спит где днем?
  • 0

#14900
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Оля, ага, времени нет писАть в теме. Мы переезжаем в Астану насовсем. Завтра вылетаем с малышом.
Адресата своего получила, подарок почти купила. А кому-то придется в Астану теперь посылку отправлять ))

Сходили мы на УЗИ ГМ и к неврику потом (Абиева и Ширяева). На УЗИ кровоизлияние прошло, осталась асимметрия полушарий, небольшое ВЧД и еще что-то по мелочи. Ширяева прописала глицин, Д3 и еще массаж. Головку плохо держит, когда из положения на спине поднимают за руки (( Шейная область напряжена - недомаасажирована. Зато наконец появился шагательный рефлекс - в 3 недели его не было. Ну я теперь вроде поуспокоилась. Кто про цераксон спрашивал - мы его пили 2 месяца с перерывом на 10 дней, в целом 4 бутыля выпили. У нас на него никакой отрицательной реакции не было, зато вот в голове все лучше стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.