Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14941
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Оля, япошкин магазин по сатпаева угол ауэзова ближе к байзакова. рядом с кафе золотой теленок

Пасиб! Они там тоже по 4000?
  • 0

#14942
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девчи пишу и читаю с мобильного неудобно ужас за вами не успеваю.Запишите меня в список гостей так сказать.Так что решили с подарками для тех, кто не вошел тот список? Или не решали?
Писали, что сразу увидели в Марке корейского ребенка :) Он у нас наполовину русский, не очень заметно да? Хотя наш папа тоже русский наполовину с восточными среднеазиатскими чертами. Сегодня съездили в Мазер менять купоны на подарки.Тоже давали на выбор сумку Памперс брендированную,фишерпрайсовскую погремушку или соску томмитиппи.До этого приходили вручили пачку Памперс тройку и кучу купонов.Но к сожалению, можно на одно свидетельство можно только 1 купон использовать.Осталась пара купонов,кому сильно нужны такие подарки напишите я отдам.
  • 0

#14943
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка, киндервиль у нас тут есть? Ты про скидку в скайпе написала

Прально Малютик написала-на Ленина-Шевченко они.


Ооо, Ася, в Астану! Как здорово!))))

ага, чтоб ты не была тут единственной астанинкой.
И сразу вопрос - Яна, в Астане продают японские подгузники?
Кстати, я давно еще читала твою тему на первом форуме визажистов, смиялась с твоих постов :)

ой,спасиб,что напомнила про форум визажистов!много советов пригодились уже оттудыть.

хотите шокирую?хотя меня ужо после мужа моего ниче не шокирует :faceoff: -гляньте рекламу тонального крема (это в тему визажа вспомнила :D )

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 02.12.2011, 19:06:58

  • 1

#14944
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Оля, япошкин магазин по сатпаева угол ауэзова ближе к байзакова. рядом с кафе золотой теленок

Пасиб! Они там тоже по 4000?

На Сатпаева Ленина мы берем по 3800 и подарок дают
  • 0

#14945
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Чет все неизвестными пользователями стали.
  • 0

#14946
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девчи пишу и читаю с мобильного неудобно ужас за вами не успеваю.Запишите меня в список гостей так сказать.Так что решили с подарками для тех, кто не вошел тот список? Или не решали?
Писали, что сразу увидели в Марке корейского ребенка :) Он у нас наполовину русский, не очень заметно да? Хотя наш папа тоже русский наполовину с восточными среднеазиатскими чертами. Сегодня съездили в Мазер менять купоны на подарки.Тоже давали на выбор сумку Памперс брендированную,фишерпрайсовскую погремушку или соску томмитиппи.До этого приходили вручили пачку Памперс тройку и кучу купонов.Но к сожалению, можно на одно свидетельство можно только 1 купон использовать.Осталась пара купонов,кому сильно нужны такие подарки напишите я отдам.

Подари нам один, а то всем от памперсов чего-то перепало, а мы пролетели, абыдна!

А на ленина-сатпаева на каком углу?

Сообщение отредактировал Liska: 02.12.2011, 19:18:06

  • 0

#14947
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да еще хотела спросить кто с Ауэзовского района,кто-то ставил в очередь ребенка в детсад?Если да,то подскажите идти нужно в тот ЦОН где Фэмили парк или нет? И потом можно ли перевестись в другой сад в другом районе?
  • 0

#14948
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки всем привет!!!

Всех малышей с датками!!!!

Читаю с сотки, в курсе всех событий. всем даааа!!

по поводу встречи - думаю приду :-)
Пароли, явки? дрес код?

еще девочки, вот думаю что дарить свекре на НГ, еще теткам, деткам (5=7 лет), деверю, его жене? голову сломаю а то :faceoff:
  • 0

#14949
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Да еще хотела спросить кто с Ауэзовского района,кто-то ставил в очередь ребенка в детсад?Если да,то подскажите идти нужно в тот ЦОН где Фэмили парк или нет? И потом можно ли перевестись в другой сад в другом районе?

я ставила.ЦОН на Джандосова-Правды.Просто принесла копии и оригиналы док-тов:свид-во о рождении ре,уд.лич. (мы принесли оба,не помню чей понадобился))),домовую книгу.Через неделю сказали прийти и забрать квиток с порядковым номером.Сад не просили выбирать.На той бумажке что забрала написано,что нужно прийти к ним в 2013 году в июне (так как-то)
  • 0

#14950
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Всех именинников с минидатками! Я вот только чуть-чуть освободилась от всяких дел, всё таки работать на дому с маленьким ребёнком очень тяжело! Алиса только-только начала нормально набирать вес и благодаря этому стала спать не на руках, а одна в коляске. До этого мне казалось что мы срослись с ней как в прежние времена беременности. Надеюсь теперь бывать чаще, последнее время старалась почитывать вас по мере возможности.
  • 0

#14951
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я вот только чуть-чуть освободилась от всяких дел, всё таки работать на дому с маленьким ребёнком очень тяжело!

как я понимаю такую ситуацию, самой даже с рд приходилось контролировать и консультировать, а теперь вообще ужас, когда ребенок растет и ему нужно больше внимания уделять для развития, так мы с ним и изучаем пк, папе письма печатаем на работу :D
  • 0

#14952
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Именинников с датками!!! Всего-всего хорошего!!!

все всем всех адресатов разослала!!!!!
ловите!
готовьте сюрпрайзы и держите анонимность, ближе к праздникам отправляйте, отсылайте.можете приложить открыточку с поздравлением, а там и подписаться)))надеюсь задумка вам понравилась :beer:

а я не получила :(



Baby N, сынулька сладкий на фото. И эт, я тоже с Кулагера. Где живете, где гуляете с сынулей - рассказывай.

и я... и я с кулагера :beer: :eek:

О, сколько соседей. Надо как-нибудь в сквере вместе собраться, погулять. Вот еще Firegirl дождемся :-)

И про меня тоже не забудьте :rolleyes: Я тоже почти с Кулагера))) Бываю там по воскресеньям) да и так недалеко живу. Бак - отличное место для прогулок с детками!!! :)


Девочки, вы грудничков в кипяченной воде купали или из-под крана????

Мы кипятили, пока пупок не зажил.

Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?

Не пеленали ни разу.


Кстати, по поводу купания... нам почти 4месяца и мы до сих пор каждый день купаемся в травах (за исключением дней, когда мылом моемся) :spy: че не надо уже, да? :lol:

Сообщение отредактировал Red'ka: 02.12.2011, 19:47:46

  • 0

#14953
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем приветы!
Еле дочитала вас!! Чуйствуется - Малюта вернулась! Темка сразу вверх полезла, а то уже на вторую страницу уходила даже((
Всех малышей с датками, зубиками и новыми умелками!!
Всех куевых и ... просто скромничающих мамашек ;-) - с началом зимы!! (хоть и не люблю её, фрррррр)

Адресата тоже получила, тож таааак ждала, прям как подарок :D
Млин, еще так и не могу точно сказать, получится ли прийти на встречу :faceoff: Но если получится - я тоже ЗА дарение подаркофф лично)) Люблю сюрпризы - и дарить, и получать :rolleyes: Постараюсь мужа с мамой уболтать все-таки...
Присоединяюсь к вопросу Бачаты - на счет дресс-кода...
  • 0

#14954
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Последнюю неделю у дочи произошло смещение графика, не могу уложить её до 3-х ночи, глазюкает, гукает, глазки мне строит, потом утром спит почти до обеда, а мне вставать приходится... не высыпаюсь совсем.

Девочки, вы грудничков в кипяченной воде купали или из-под крана????

Я бы уже с удовольствием не кипятила, но муж..... у его сестры младшей в детстве сразу после отмены кипячения пупок загноился.... и теперь моей доче это грозит лет так до восемнадцати))))


Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?


Пеленала на ночь до 1,5 месяцев, доча так реально спокойней спала, а потом стала по-сильней и активно сопротивляется.Ну и в принципе спокойней спать стала.

Сообщение отредактировал Возрождение: 02.12.2011, 20:04:03

  • 0

#14955
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки всем привет! Всех именинников с минидатками! Я вот только чуть-чуть освободилась от всяких дел, всё таки работать на дому с маленьким ребёнком очень тяжело! Алиса только-только начала нормально набирать вес и благодаря этому стала спать не на руках, а одна в коляске. До этого мне казалось что мы срослись с ней как в прежние времена беременности. Надеюсь теперь бывать чаще, последнее время старалась почитывать вас по мере возможности.

Доча плохо вес набирает? У нас та же проблема. Что делала для нормальной прибавки веса?
  • 0

#14956
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а что за форум визажистов? ткните меня носом пожалуста... ;-)
  • 0

#14957
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ё-маё, не прошло и пол года сын бутылочку распробовал) выдул щас 50мл воды) о мама мия, о щастье!!!

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 02.12.2011, 20:06:20

  • 0

#14958
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Liska купон подарю ты же будешь на встрече?Если нет напиши как мы можем встретиться? Магазин находится по Сатпаева в сторону Фурманова от Ленина справа будет ТД Коктем там справа сразу отдел японских товаров.Раньше правда в подарок давали влажные салфетки а в этот раз сказали закончились и дали средство для унитаза и какие то еще моющие :) Я еще смеялась Марку как раз средство для унитаза.
  • 0

#14959
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Алекса-Ксюша, спасибо за цераксон! :kiss: щас дала доче-будем наблюдать. Пока все нормально, ТТТ.
  • 0

#14960
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ПС: готова возглавить клуп куевых мам) шапку с роддома не носили, купаем с рождения в прохладной воде из-под крана (без марганцовок и трав), падали уже два раза с кровати, детские вещи не гладила и не глажу...какие вам еще доказательства написать)))


почетное звание Ауенной мамы тебе ! :kiss:

ну хоть кормишь а?

))

:lol: ой балин. У меня первая свекрыня любила задавать вопросы, которые ставят в тупик, я сначала терялась, а потом стала ей отвечать так же...
карочи завели собаку, она звонит причитает зачем бла бла бла. Потом закончила с нытьем и говорит- ТЫ ЕЕ ХОТЬ КОРМИШЬ? Я говорю нет, зачем она же какать будет :lol:

Всем приветы!
Еле дочитала вас!! Чуйствуется - Малюта вернулась! Темка сразу вверх полезла, а то уже на вторую страницу уходила даже((

Присоединяюсь к вопросу Бачаты - на счет дресс-кода...

а чо я сразу.. :rolleyes:

Дресс код- белый верх, темный низ, и бант обязательно :D

Сообщение отредактировал maluta: 02.12.2011, 20:10:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.