Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14861
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Хай всем!



Бота просила список хоть примерный накрапать- вота что нашла, сюда же добавим

список тех кто идет на новогодний мамкин корпаратиф (это для брони)
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза

пишемся

мдя....чет тож не вгоню....адресата получила без адреса :confused: И как секретно эт сделать то? ну повезу я подарок иль мужа мой, и че, откроеть дверь адресат, о, Маринка, хэлоу!!!!

поэтому и предлагаю на пати сделать шоу дарения подарков
  • 0

#14862
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ириш,ты хорошая мама,это гормоны скачут!и я ревела от безысходности и деть напару со мной-у мну дипресняк был-ой-ё!еслиб не муш,кони б двинула)вышлаб вся с сыростью)все устаканится-вы просто друг к другу привыкаете.Канеш раньше была самостоятельная-куда хачу-туда иду,а щас привязана к этому комочку)но поверь,совсем скоро ты сама не будешь мыслить себя без него!я злилась на сына прям первое время-думала ну че ты орешь???че те надо???-сухой,сытый!лежии спи!в коляске не лежал когда гуляли-орал дурниной-бежала с прогулки как в опу раненная!...ууууф как вспомню! :faceoff: главное,чтобы все обязанности были наполовину хотяб распределены между тобой и мужем/мамой/свекровью.... чтоб и на себя время было,хоть минут 20-30 (вроде мало-да,но их хватает чтоб элементарно помыться,погулять около дома,сходить в магазин,да чего таить-в туалете посидеть сам на сам не боясь что ре щас заорет и те надо буит бежать))))с появлением дитенка меняются ценности-то,что раньше не считалось даже чуток нормальным щас- вааааууу!Потерпи!детки оооочень быстро растут!не успеешь оглянуться и твоя Дамели буит скакать рядом как газЭль))))почаще гуляй,дыши свежим воздухом,витамины пей и не зацикливайся на том,что доча плачет-все плачут,а ты зато теперь МАМА! :beer:
  • 1

#14863
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Алена, у меня тоже так было в эту же ночь..Склоняюсь на погоду.
А вообще, когда ребенок плачет и я не могу ничем его успокоить мне хочется застрелиться...И вообще депрессуха накатывает, день сурка какой-то...Иногда даже кажется, что нет у меня материнских чувств, а только глухая тоска какая-то...Это у всех так, или я такая плохая мамашка?

Девочки, вы грудничков в кипяченной воде купали или из-под крана????



С даткой вас! м всех сегодняшних именинников (чот я не слежу за списком.. :faceoff: )
Депресуха это нормально, пройдет, вот тебе для настроения, надеюсь понравится http://kiwi.kz/watch/eupjx1hj1vsx

пару раз покипятили, потом как Вера марганцовка и травы.
  • 0

#14864
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
мы тоже из под крана с самого роддома
  • 0

#14865
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Тож не кипятили. Марганцовка и травки.
  • 0

#14866
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки и меня добавьте на корпоратив. Я вчера просилась )))
  • 0

#14867
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Иришка, не реви! :dont: все хорошо. Привыкаете с малышкой друг к другу+гормоны. Все наладится. Главное не нервничай. Ляля все чувствует и тож начинает нервничать.
  • 0

#14868
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ой, Ань, спасибо за совет!!!Реально плаксивая такая стала, еще хуже, чем во время Б
  • 0

#14869
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ааааа, моя любимая Бриджит Джонс по телеку идет) тащщусь)
  • 0

#14870
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки есть кто из корпоративного списка еще без адресата?
  • 0

#14871
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Бота просила список хоть примерный накрапать- вота что нашла, сюда же добавим

список тех кто идет на новогодний мамкин корпаратиф (это для брони)
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера
19 Kamushek 7

пишемся

Сообщение отредактировал maluta: 02.12.2011, 14:05:28

  • 0

#14872
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Мистери! Сама то идешь? а то предлагаешь подарки там задарить, а тя в списке и неть.....
  • 0

#14873
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девчонки, съездила я в ГЦВП, сдала доки :super: ...Прокляла все на свете. Мужу наверно икалось за то что не поехал с нами. Но зато открыла в себе новые таланты - например укачивать в одной руке орущего ребенка, а второй в этот момент заполнять заявление :faceoff: .

Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?

Я малого с рождения ни разу не пеленала, он даже не знает чего это такое - пеленка. Поначалу пугался ручек, вздрагивал, через недельки две привык.
Amore-Amore, доча красотуля :kiss:..Плюсики ток чето пишут закончились. Еще никому с утра не поставила :confused:

...Мне Муни нравятся, они такие мягонькие-примягонькие..но пару раз собаки протекали..(((...

Тоже нравятся Муньки, хочу еще Меррисы попробовать. В этот раз их не было в наличии, только маленькие размеры. У меня на днях пачка Муни закончилась и как-то я не рассчитала, поленилась заранее купить и остались мы без трусов короче. Уже вечер, спать то в чем то надо....Пошла я купила Хаггисы в магазине, Классик что-ли. Ой-е, они как бумажные, маломерят, да еще вдобавок после пописов этот гель внутри какими-то комками собирается неровными...Ужас вобщем. Хорошо пачка маленькая, всего 15 штук.
  • 0

#14874
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
ой...

Сообщение отредактировал BOUNTY: 02.12.2011, 14:22:43

  • 0

#14875
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
девы, че приготовить из говядины карбонатной части? В голову ниче не идет
  • 0

#14876
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

не ну чо тока Алия отписалась по поводу предложений??? не буду больше ничо предлагать.....*ушла, хлопнув дверью...на кухню...чаю хочу))*

я тоже предлагала..и чеее терь уже поздно ??? аууу

Бота, а няня что? выходные у нее чтоли?

она тут .но груди у нее нет с молоком..

Ой, Ань, спасибо за совет!!!Реально плаксивая такая стала, еще хуже, чем во время Б

да я тоже так до2мес в психохе была.. и вот счас периодами после неспания

Девочки есть кто из корпоративного списка еще без адресата?

я
  • 0

#14877
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


не ну чо тока Алия отписалась по поводу предложений??? не буду больше ничо предлагать.....*ушла, хлопнув дверью...на кухню...чаю хочу))*

я тоже предлагала..и чеее терь уже поздно ??? аууу

Бота, а няня что? выходные у нее чтоли?

она тут .но груди у нее нет с молоком..

Ой, Ань, спасибо за совет!!!Реально плаксивая такая стала, еще хуже, чем во время Б

да я тоже так до2мес в психохе была.. и вот счас периодами после неспания

Девочки есть кто из корпоративного списка еще без адресата?

я

прикольно, организатор и без подарка, может тогда мы друг другу подарим что нить, пусть не будет интригой зато и без подарка сидеть не будем когда все будут друг другу дарить :beer: :confused: :rolleyes:
  • 0

#14878
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
оу бриджит джонс...по какому каналу?
  • 0

#14879
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, SOS! Заболела, пипец, третий день горло, сопли, все тело ломит. В общем овощ! Чем можно лечиться? Народные средства, вроде чая с малиной, медом и т.д. не подойдут, у дочи аллергия.(

Анаферон попробуй


9 декабря, в Ассорти на Ленина в 19.00 часов вечера

Напомните мне, это Ленина и какая улица?

муж не против посидеть с ре, вот только деть бутылку не берет, сегодня спецом пробывала. выталкивает языком, а если впихиваю-то рвотный рефлекс у него.
поэтому я себя пока в список не вношу.

попробуй другую бутылку с другой соской, может по-другому воткнуть в ротик сначала, сбоку например, давануть на основание соски, чтоб молочко пошло. Мой тоже не сразу научился бутылку брать

Привет, подскажите какие подгузники лучше всего и где их брать по дешевле?

Я в Магнуме последнее время брала, хаггисы ультра комфорт

Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?

Нет, ни старшего, ни младшего. Я всегда представляю, что если б меня завернули, что не пошевелиться, я бы спать не смогла

я нимагу круглосутошно, у меня ночью уроки камасутры :lol:

Уроки камасутры онлайн будут пользоваться популярностью ;)

А вообще, когда ребенок плачет и я не могу ничем его успокоить мне хочется застрелиться...И вообще депрессуха накатывает, день сурка какой-то...Иногда даже кажется, что нет у меня материнских чувств, а только глухая тоска какая-то...Это у всех так, или я такая плохая мамашка?

Мне Муни нравятся, они такие мягонькие-примягонькие..но пару раз собаки протекали..(((

Девочки, вы грудничков в кипяченной воде купали или из-под крана????

Это у всех, хотя на второй раз легче проходит. И материнские чувства совсем не обязательно сразу появляются, сначала это может быть просто долг, обязанности, порой утомительные и раздражжительные. Просто знай, что это у всех и это пройдет! Ты самая лучшая мама! А самая лучшая мама вовсе не обязана быть идеальной и вполне может себе позволить и не сделать что-то и раздражжаться и дать ре поорать для развития лёгких ;)

Хаггисы ультра, памперсы премиум и либеро бэбисофт не мение мягкие, специально сравнивала

Ни разу не кипятила, но пока пуп не отпал марганцовку добавляла зачем-то

список тех кто идет на новогодний мамкин корпаратиф (это для брони)
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера
19 Kamushek 7
20 Liska


  • 0

#14880
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
пока я скорее иду чем не иду...но в список не добавлюсь пока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.