Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14841
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
превед мамули)

мне сегодня прислали адресата. Но я как-то не совсем в теме) то есть я в курсе и согласна, но все равно не поняла: как, что когда дарить и кому конкретно? И эта..свои контакты тоже куда-то надо закидывать?
скиньте кто-нить ссылку на мануал, а? :)

Давайте уже зарезервируем радио-частоту, дадим Малюте наушники с микрофоном...пусть вещает круглосуточно)
деньги за рекламу поделим )
  • 0

#14842
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Бота просила список хоть примерный накрапать- вота что нашла, сюда же добавим

список тех кто идет на новогодний мамкин корпаратиф (это для брони)
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Малюта
14. Бейби Н
15 Maiis

пишемся

Сообщение отредактировал maluta: 02.12.2011, 13:16:08

  • 0

#14843
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Пожар в Техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожарный другому.
- Ок.
- Ты что негров не ловишь?
- Бл*ть ... А я думал, на*уя ты мне горелых кидаешь?!


Ржунимагу :lol:
  • 0

#14844
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

превед мамули)

мне сегодня прислали адресата. Но я как-то не совсем в теме) то есть я в курсе и согласна, но все равно не поняла: как, что когда дарить и кому конкретно? И эта..свои контакты тоже куда-то надо закидывать?
скиньте кто-нить ссылку на мануал, а? :)

Давайте уже зарезервируем радио-частоту, дадим Малюте наушники с микрофоном...пусть вещает круглосуточно)
деньги за рекламу поделим )

итак, повторяю

напишу все по порядку
мы решили на новый год друг другу подарить подарки, так как уже больше года вместе на форуме тусим
идея такая- написали список желающих участвовать в дарении
отправили Lenki анкету (приложу ее ниже)
Она по истечении 2-х недель растусовала всех, кто кому дарит.
ну то есть у нее список, она сама провела некую лотерею, нам написала только кому дарить.
ближе к новому году нужно подарить своему адресату подарок, привезти лично, отправить по почте, или мужа отправить (адрес есть в анкете). Кто тебе подарит ты не знаешь, только знаешь кому подаришь ты.
Подарок приблизительно 3000 тенге, мы так договорились, в анкете есть примерные пожелания.


Теперь о встрече- девочки (Мистери)предлагают не ждать нг, а одаритьсч на встрече.

Анкета
ЗАЯВКА
Dear Santa,
Я ..........., муж ........., сын............
- Учавствую
- Адрес и подробный проезд........................

- Дети (сын 4 мес увлекается ................)

- Пожелание в получении- Хочу получить в подарок .....................(перечисляем для кого для себя сына или мужа и что бы ты хотела)

Сообщение отредактировал maluta: 02.12.2011, 13:02:15

  • 0

#14845
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Давайте уже зарезервируем радио-частоту, дадим Малюте наушники с микрофоном...пусть вещает круглосуточно)
деньги за рекламу поделим )

чо надоела я да... :rolleyes:
я нимагу круглосутошно, у меня ночью уроки камасутры :lol:
  • -1

#14846
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Малютик ты циферку 6 два раза написала :rolleyes:
И эта, внесите меня в список пожалуйста, а то я с слтки :rolleyes:
  • 1

#14847
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну всё, приехали. у нас ветрянка таки :cry:
ёпрст че делать, комар грит, что новорожденные оч тяжело переносят.
вызвала врача, в регистратуре тетка которая приняла заявку узнав возраст и что ветрянка сказала многозначительно "ооооой боооой"
у кого была ветрянка так рано?
еще на 6-ое декабря к сучкову запись у нас, на 1200, мож кому надо. или я бы поменялась у кого подальше допустим, а нужно уже щас.


Балин, ну ниче се вы заболели!!! А куда ходили-то, где заразились? Скока вам месяцев?
Давай держись, мамочка! Ну что это за такое? Уже второй случай на этой неделе... Мой бывший тож ветрянкой заболел в 35-то лет!!! Тоже тяжело перенес.
  • 0

#14848
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта - а мне??? подарки ? и че там с Е.все получилось по делу?

и тебе :kiss: с Е все на завершающей стадии, вродь сегодня должно окончательно решиться. :kiss:
  • 0

#14849
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, кто еще желает участвовать в новогоднем одаривании, но пропустил тему, пишите скорее- и давайте Ленусю попросим чуток подкорректировать. :rolleyes:
  • 0

#14850
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, кто еще желает участвовать в новогоднем одаривании, но пропустил тему, пишите скорее- и давайте Ленусю попросим чуток подкорректировать. :rolleyes:

она сказала что уже поздно :-(
  • 0

#14851
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Девочки, кто еще желает участвовать в новогоднем одаривании, но пропустил тему, пишите скорее- и давайте Ленусю попросим чуток подкорректировать. :rolleyes:

она сказала что уже поздно :-(

эээх, жаль.. :(
  • 0

#14852
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Хай всем!


Бота просила список хоть примерный накрапать- вота что нашла, сюда же добавим

список тех кто идет на новогодний мамкин корпаратиф (это для брони)
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза

пишемся

мдя....чет тож не вгоню....адресата получила без адреса :confused: И как секретно эт сделать то? ну повезу я подарок иль мужа мой, и че, откроеть дверь адресат, о, Маринка, хэлоу!!!!
  • 0

#14853
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

мдя....чет тож не вгоню....адресата получила без адреса :confused: И как секретно эт сделать то? ну повезу я подарок иль мужа мой, и че, откроеть дверь адресат, о, Маринка, хэлоу!!!!

:lol: ничо не поняла

у тебя адресат, а адреса нету чтоли в анкете?

а чо дарить тож тайком надо? :spy:
лапун мой проснулся, наконец то я пошла отсюда.. ;-)
  • 0

#14854
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Бота просила список хоть примерный накрапать- вота что нашла, сюда же добавим

список тех кто идет на новогодний мамкин корпаратиф (это для брони)
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера

пишемся


  • 0

#14855
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем доброго дня!
Читать за вами не угонишься(((Ёлочка, спс за поздравлялки!

2 часа плакала, что это было? Колики? Вроде до 12 сосала и почти усннула, после купания, и вдруг бросила грудь и в крик... Десять минут назад неожиданно уснула на руках. Все это время 5 минут плача сменялись 5 минутами бодрого состояния. Ножки немного поджимала. От груди отказывалась, а смесь 60 мл съела...

Алена, у меня тоже так было в эту же ночь..Склоняюсь на погоду.
А вообще, когда ребенок плачет и я не могу ничем его успокоить мне хочется застрелиться...И вообще депрессуха накатывает, день сурка какой-то...Иногда даже кажется, что нет у меня материнских чувств, а только глухая тоска какая-то...Это у всех так, или я такая плохая мамашка?

хаггис - отстой. проще под ребенка лист бумаги формата А4 подложить - и то мягче будет. а мне памперс премиу нравится :D когда пам меняешь, то попка сухая ТТТ и все впиталось и каки и писюньки. (оххх как мило сказала)))

ой а мне наоборот...хаггисы нравятся...а премиум ацтой...больше всего в них бесило что самый верхний слой тоже впитывает влагу, и от того они слегка влажные и пахнут ээээ... мочой

Мне Муни нравятся, они такие мягонькие-примягонькие..но пару раз собаки протекали..(((

ДЕвочки, уменя доча спит постоянно на спине и запрокидывает голову на бок левый или правый. Вчера мне сказала, что надо что-нибудь ложить по бокам головы, чтобы она держала голову прямо. Таким образом будет формироваться череп правильной формы. У вас как дети спят? Вы им череп формируете?

У меня мама тоже сказала ложить на один бочок и обязательно потом переворачивать на другой


Девочки, вы грудничков в кипяченной воде купали или из-под крана????
  • 0

#14856
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
из-под крана
  • 0

#14857
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, вы грудничков в кипяченной воде купали или из-под крана????

мы месяц строго кипятили, каждый день, утром чтоб до вечера остыла и потом горячую тоже кипятили... правда лето было, и так жара а мы тут еще баню устраивали :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#14858
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
написала Lenki в личку

Сообщение отредактировал firegirl: 02.12.2011, 13:45:07

  • 0

#14859
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, вы грудничков в кипяченной воде купали или из-под крана????

Мы один раз кипятили, хватило, потом решили не заморачиваться, купали из под крана, но в марганцовке и травах.
  • 0

#14860
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



мдя....чет тож не вгоню....адресата получила без адреса :confused: И как секретно эт сделать то? ну повезу я подарок иль мужа мой, и че, откроеть дверь адресат, о, Маринка, хэлоу!!!!

:lol: ничо не поняла

у тебя адресат, а адреса нету чтоли в анкете?

а чо дарить тож тайком надо? :spy:
лапун мой проснулся, наконец то я пошла отсюда.. ;-)

усе....адрес пришел отдельно.

на счет купания, я ващи ни разу не кипятила, но добавляла череду и марганц. первое время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.