Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1421
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
меня тоже раздражают такие люди. особенно когда гуляешь с ребенком где-нить и тут же куча левых советчиков находится что и как я должна делать.....
  • 0

#1422
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Девочки с нижней части города, Аня, Оля, вы уже купили слинги? хочу заказать, может скооперируемся?

присматриваю слиг-шарф,прислушалась к совету Саши и не стала брать с кольцами-не смогет мое плечо постоянно вес моей детки выдерживать Изображение 7 кг тяжко носить)


я тоже хочу слинг))) возьмите меня с собой))
  • 0

#1423
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

меня тоже раздражают такие люди. особенно когда гуляешь с ребенком где-нить и тут же куча левых советчиков находится что и как я должна делать.....

вот для этого и существуют майки с надписями - я мама и лучше знаю что моему ребенку нужно! спасибо, мой ребенок не голодный! не беспокойтесь - мой ребенок не мерзнет! и тыды :lol: отбиваться от всяких доброжелателей :dont:
  • 0

#1424
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

меня тоже раздражают такие люди. особенно когда гуляешь с ребенком где-нить и тут же куча левых советчиков находится что и как я должна делать.....


ой! это больная тема. мне кажеться люди иногда смотря на меня думают что я родила ребенка чтобы издеваться над ней :faceoff:

на улице +40 в тени, мне женщина кричит, что ж за мать такая, надень на ребенка носки и шапочку! мерзнет ж! :eek: жесть!
  • 0

#1425
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ой у нас видать от жары концерт- спать не хотим.уже положила в одном паме в шезлонг и все равно не хотим, положила голого, тоже не устраивает. эээх когда уже мой папа достроит свой дом в горах :mad:
  • 0

#1426
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

ой у нас видать от жары концерт- спать не хотим.уже положила в одном паме в шезлонг и все равно не хотим, положила голого, тоже не устраивает. эээх когда уже мой папа достроит свой дом в горах :mad:


мы только в ванной спасаемся. уже с утра три раза в душ сходили.... :spy:
  • 0

#1427
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
я пока гребанную воду закипячу тут будет ор до потолка, славабогу нам тока до четверга ее кипятить
  • 0

#1428
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


меня тоже раздражают такие люди. особенно когда гуляешь с ребенком где-нить и тут же куча левых советчиков находится что и как я должна делать.....

вот для этого и существуют майки с надписями - я мама и лучше знаю что моему ребенку нужно! спасибо, мой ребенок не голодный! не беспокойтесь - мой ребенок не мерзнет! и тыды :lol: отбиваться от всяких доброжелателей :dont:

надо найти такие чудные маички :lol:
  • 0

#1429
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ой! это больная тема. мне кажеться люди иногда смотря на меня думают что я родила ребенка чтобы издеваться над ней :faceoff:

на улице +40 в тени, мне женщина кричит, что ж за мать такая, надень на ребенка носки и шапочку! мерзнет ж! :eek: жесть!

ачуметь!!!!иногда поражаешься людям... :faceoff:
мне всегда начинают советывать когда ходим с дочей по магазинам и она начанает капризничать (особенно когда спать хочет), я начинаю ее укачивать, а мне говорят заечм ты ее так качаешь, она же еще маленькая совсем....они думают что я торомз что ли??!?!??я своему ребянку никогда вред не нанесу, тем более специально :spy:
  • 0

#1430
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кто как кормит???


По требованию в целом. В самом начале я волновалась, записывала каждое кормление. После 2ух месяцев записи поняла, что деть сам режим установил - каждые 2 - 2 с половиной часа. По весу все было нормально, но иногда он от жадности очень сильно переедал и от этого много срыгивал. Совместно с враом решили перевести на питание - раз в 3 - 3 с половиной часа. Ночью вообще уже не ест,ложится в 22.00 и просыпается только в 7. Бывает, если мне куда-то надо могу дать "вне очереди", а так он сам уже раньше, чем через 3 часа и не просит. Иногда, если вижу, что днем ну очень сильно спать хочет, но капризничает - дам на минут 5 - он сразу засыпает.
  • 0

#1431
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я пока гребанную воду закипячу тут будет ор до потолка, славабогу нам тока до четверга ее кипятить

у вас еще пупок не отпал? зачем кипятите? а просто подмыть тоже кипяченой?
  • 0

#1432
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, я спасаю от жары Ратмира при помощи влажной прохладной салфетки. Помню, еще когда спортом занималась серьезно, мы так охлаждались и бодрились - берешь прохладную салфетку мокрую и протираешь: запястья, шею сзади, подмышки, сгибы на руках и ногах. Спасает при сильном перегреве. С малышом использую прямо его влажные салфетки.

Майская роза, мы у Нурсулу Ишметовны. Она нас принимала, ей и дальше вести - все-таки знает малыша с первых минут жизни.

Вопрос по сну у нас неоднозначный. Как уже писала, мы ночью чудно спим в кроватке до утра. А вот днем раз на раз не приходиться. Лучше всего мы засыпаем на папином животе (это еще с того времни, когда мы на живот при коликах выкладывали). А вот у меня на руках - ни в какую. Стоиь только перевести в горизонтальное положение - крик, надо ходить столбиком и все рассматривать. Так уснет, несу в кроватку и уж тут как в лотерее - раз нормально, раз проснется и все снова.

Сообщение отредактировал lelka: 11.07.2011, 17:48:57

  • 0

#1433
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А меня еще массажистка отругала, что я доню кормлю по ее требованию!!!? Типа молоко быстро пропадет, а я не могу три часа выдерживать у меня потом грудь каменная и доня соски рвет :eek:
lampo4ka иногда укачиваем, иногда сама устает и засыпает...

Кто как кормит???

вроде все пркрасно знают,что чем чаще кормишь,тем больше молока приходит...странная массажистка...и у меня грудь каменеет,если не кормлю долго!кормлю по требованию,уже 3-4 часа выдерживает нормально

Аня молодцы что решились в дорогу с малышом! а где Данилка в дороге был? в автокресле или на ручках?

только на руках-нас сзади 4-ро сидело-я,сноха,племянница и Данька,он по очереди у всех был на ручках)))



Девочки с нижней части города, Аня, Оля, вы уже купили слинги? хочу заказать, может скооперируемся?

присматриваю слиг-шарф,прислушалась к совету Саши и не стала брать с кольцами-не смогет мое плечо постоянно вес моей детки выдерживать Изображение 7 кг тяжко носить)


я тоже хочу слинг))) возьмите меня с собой))

мне уже столько предложений в "барахолке" скинули,но только с кольцами...


меня тоже раздражают такие люди. особенно когда гуляешь с ребенком где-нить и тут же куча левых советчиков находится что и как я должна делать.....

вот для этого и существуют майки с надписями - я мама и лучше знаю что моему ребенку нужно! спасибо, мой ребенок не голодный! не беспокойтесь - мой ребенок не мерзнет! и тыды :lol: отбиваться от всяких доброжелателей :dont:

у меня муж на одежде рисует)))) если захочешь,все,что понравится напишет))))


ой у нас видать от жары концерт- спать не хотим.уже положила в одном паме в шезлонг и все равно не хотим, положила голого, тоже не устраивает. эээх когда уже мой папа достроит свой дом в горах :mad:


мы только в ванной спасаемся. уже с утра три раза в душ сходили.... :spy:

мы тож...я Даньку под струю водички подставляю и так на пару минуток-он аж замирает!кайфует)))
  • 0

#1434
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
всем привет!

так если все почти вытекло обратно, значит перекормила. моя тоже если переест или жара все назад идет. вообще когда жарко, моя мало ест, только переднее молоко сосет, и все. прям как я.
про кальций, молочка...

нет не переела сразу после этого есть захотела, когда ела больше ничего кроме смеси и не было и всего 60мл дала а выпила 50. в груди правда совсем пусто.токо временами есть там..

Бота, у меня тоже однажды с дочей было такое - дала смесь, а через некоторое время она все вырвала обратно, непереваренное, прям милилитров 50... Я так испугалась, потому что прям одномоментно все это вышло, но так и не поняла почему, и ттт больше это не повторялось....(((

а у нас так всю ночь и весь день повторяется. пришел педиатр и обьяснила что у малюток до мес не развит сфинктер и срабатывает обратн заброс еды, может и все содержмое выйти так..
  • 0

#1435
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Изображение

Приветик! Так интересно вас читать,и в то же время страшновато :faceoff:

Надеюсь, уже скоро буду тоже делиться с вами впечатлениями от счастливого материнства! :beer:
  • 0

#1436
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну вот сходили на массаж, сперва улыбались а потом как начали возмущаться так и все остальное время вякали)))))
А меня еще массажистка отругала, что я доню кормлю по ее требованию!!!? Типа молоко быстро пропадет, а я не могу три часа выдерживать у меня потом грудь каменная и доня соски рвет :eek:
lampo4ka иногда укачиваем, иногда сама устает и засыпает...

Кто как кормит???

КОПЕЦ! Что за массажистка??? вот тут уже обсуждалось, ну представь орет дитя как резаный, бабки и прохожие на тебя шипят...а ты такая идите в лес, у нас режим! :lol:


меня тоже раздражают такие люди. особенно когда гуляешь с ребенком где-нить и тут же куча левых советчиков находится что и как я должна делать.....

вот для этого и существуют майки с надписями - я мама и лучше знаю что моему ребенку нужно! спасибо, мой ребенок не голодный! не беспокойтесь - мой ребенок не мерзнет! и тыды :lol: отбиваться от всяких доброжелателей :dont:

:lol: меня уже заколебали бабки всякие, которые утверждают что сын щас задохнется вотвот (НУ ЛЮБИТ ОН НА ЖИВОТЕ В КОЛЯСКЕ СПАТЬ) *бьюсь головой об стену*


ой! это больная тема. мне кажеться люди иногда смотря на меня думают что я родила ребенка чтобы издеваться над ней :faceoff:

на улице +40 в тени, мне женщина кричит, что ж за мать такая, надень на ребенка носки и шапочку! мерзнет ж! :eek: жесть!

ачуметь!!!!иногда поражаешься людям... :faceoff:
мне всегда начинают советывать когда ходим с дочей по магазинам и она начанает капризничать (особенно когда спать хочет), я начинаю ее укачивать, а мне говорят заечм ты ее так качаешь, она же еще маленькая совсем....они думают что я торомз что ли??!?!??я своему ребянку никогда вред не нанесу, тем более специально :spy:

пад сталом я, вот же доброжелатели доняли :lol:
  • 0

#1437
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Приветик! Так интересно вас читать,и в то же время страшновато :faceoff:

Надеюсь, уже скоро буду тоже делиться с вами впечатлениями от счастливого материнства! :beer:

Канапуля, приветик! наслаждайся пузиком пока, немного осталось уже скоро к нам :beer:
  • 0

#1438
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня наш тоже на животе всегда спит и в коляске в том числе, да пошли все в ....сад :lol:

Канапушка - сильно не торопись пусть все идет своим чередом, успеешь с ляликом наобниматься будешь еще шевелюшки вспоминать....я б щас с удовольствием кто б меня пнул...изнутри :rolleyes:
  • 0

#1439
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем доброй ночи, потихоньку вас почитываю и на ус матаю=)))
Деток и мам с датками :kiss:
Целый день ребенок через час у меня сиську просил к вечеру хоть пару часов перерыва было-жарко наверное совсем, а еще у нас потничка да такая блин серьезная уже, раньше ток на шейке было а теперь еще и в подмышках чередой обтираемся присыпкой пользуемся все толку мало. Девочки у кого было КС скажите пожалуста как стул в норму вернуть :rolleyes: ато с таким жидким совсем все из организма повыводится ( прошу прощенья за столь интим подробности)

Сообщение отредактировал rijiycot: 11.07.2011, 22:12:21

  • 0

#1440
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ааааааа :weep: мой целый день на руках! :faceoff: натаскались за 2 дня родственники на ручках,а терь я даж в туалет сходить не могу-ореееет!...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.