Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14561
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Baby N малышик зайка!

о как тема-то оживилась :) аж в скайпе тишина :)

девочки я ваще ни в скайпи, вышла из группы, а то так бы и сидела на нераспакованном чумадане с буком в руках :lol:

это точно, к маме всю неделю прошлую ездила, каждый вечер приезжала, там по 1000 сообщений. и вечер пропадал... пока все прочитаешь, любопытно ж...

дала сыну на ночь смесь вчера, спал лучше, просыпался реже. может просто голодный он ночами?

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 01.12.2011, 12:45:48

  • 0

#14562
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Baby N малышик зайка!

о как тема-то оживилась :) аж в скайпе тишина :)

девочки я ваще ни в скайпи, вышла из группы, а то так бы и сидела на нераспакованном чумадане с буком в руках :lol:

это точно, к маме всю неделю прошлую ездила, каждый вечер приезжала, там по 1000 сообщений. и вечер пропадал... пока все прочитаешь, любопытно ж...

дала сыну на ночь смесь вчера, спал лучше, просыпался реже. может просто голодный он ночами?

ночами чами чами чами... :D да, я не ушла, затаилась и жду :lol:
да может и гололдный, а попробуй кашку дать на ночь, облопается от пуза и отвалится спать до утра))
  • 0

#14563
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюточка,как тебя не хватааало)))

спакойно крошка, мы на бронепоезде :lol:
  • 0

#14564
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Мистери, Елочка - сурьезно?? а у нас хаггис чет протекают и они такими твердыми кажутся. надо бы как-нибудь япошки взять


япошки мне больше всего понравились, мы начинали с мунек, перешли на мерисы тк у них резиночка сзади есть и они потоньше
  • 0

#14565
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

да может и гололдный, а попробуй кашку дать на ночь, облопается от пуза и отвалится спать до утра))

да нам еще рано, еще 4,5 нет. хотя б через месяц
  • 0

#14566
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


да может и гололдный, а попробуй кашку дать на ночь, облопается от пуза и отвалится спать до утра))

да нам еще рано, еще 4,5 нет. хотя б через месяц

ой извини, я думала что мы ровесники ;-)

Девочки, мы приперли из индии барабан :lol: Теперь если Жор есть отварачивается барабаним :lol: сразу рот открывает )))
  • 0

#14567
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
мы тоже хагисы юзаем, а начинали с муников, но в одно время не смогли их найти и взяли хагисы, понравились так и оставили... ой нет, еще как то памперсы пробывали но от них запах жуть :faceoff: :faceoff: :faceoff: а для меня и так после родов все запахи стали пыткой и это было слишком
  • 0

#14568
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений



ёу, пагаварити са мной штоле))
дажы форум говорит что отдышаться бы мне надо)))

Анечка им некогда, у них детки маленькие, шла б ты делом занялась... :lol:

) пашла я вобщем, :lol: загляну позднее

неееет уж!! не уходи - побудь со мною)))
Расскажи еще про поездку)
Все время солнце было?
У меня подруга тащица по Индии, но она в Будапарти (вроде так) ездила, теперь опять туда в феврале собирается... Там у нее еще больше дар открылся)) Теперь лечит даже!

Гыыыы, ох и набарабанит вам Жорик, как чуть подрастет ;-)
У нас родственники почему-то совсем перестают улыбаться, когда их детям звуковые подарки дарят)))))))

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 01.12.2011, 13:01:26

  • 0

#14569
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


да может и гололдный, а попробуй кашку дать на ночь, облопается от пуза и отвалится спать до утра))

да нам еще рано, еще 4,5 нет. хотя б через месяц

есть кашки которые с 4 месяцев мона, но наш все на меня выплюнул, не по нам эта еда пока, так же как и пюре тыквенное и картофельно-марковное, зато сок морковно-фруктовый только так... а много еще не даю,20-30мл, так орать начинаем
  • 0

#14570
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем здрасьте!
я тут ночью прочитала начало терок и всю ночь не спала :faceoff: Не ругайтесь, а ... Мир, дружба, жвачка :beer:
  • 0

#14571
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ладно пока вы там притаились напишу как мы его покупали- муж пошел спросил грит 6000 рупий хочет продавец (примерно 18000 тенге), ага щас.
Иди грит поторгуйся, мож дешевле отдаст, я говорю ну давай мне тыщу щас куплю. И пошла торговаться, ой эт ваще номер был..
Продавец в шоке- нет вы что, вы хотите меня убить, нет никакой выгоды для меня, это очень дорогой барабан 150 долл стоит, смотри тут дерево и кожа.
Я ему- да вы что- какие 150 долл за кусок дерева и кусочек кожи? Это очень дорого, вот вам тыща, и барабан мой...
в таком ключе. Продавец бухтит чота не соглашается, я ему эту тыщу сую, на мол, барабан давай. Он упирается, нет, это не выгодно. Как не выгодно, еще как выгодно, на тыщу и сую, так проходит 20 минут, собирается толпа зевак, я вошла в раж и без барабана уходить не намерена, продавец стоит на своем.
Я обижено вытаскиваю еще 500 рупий и говорю это все мои деньги, давай барабан- он грит нет, не дам. Я тогда встаю иду к мотоциклю со словами, ха подумаешь ну и не надо. Дохожу до моцыка, бежит за мной- грит ладно бери хорошо торгуешься, но дай хоть 1600 :lol: Я ему- нет бери что есть- соглашается.
Муж в шоке, пока торговалась, отвернулся и ржал. :D шоу балин)))
  • 6

#14572
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ладно пока вы там притаились напишу как мы его покупали- муж пошел спросил грит 6000 рупий хочет продавец (примерно 18000 тенге), ага щас.
Иди грит поторгуйся, мож дешевле отдаст, я говорю ну давай мне тыщу щас куплю. И пошла торговаться, ой эт ваще номер был..
Продавец в шоке- нет вы что, вы хотите меня убить, нет никакой выгоды для меня, это очень дорогой барабан 150 долл стоит, смотри тут дерево и кожа.
Я ему- да вы что- какие 150 долл за кусок дерева и кусочек кожи? Это очень дорого, вот вам тыща, и барабан мой...
в таком ключе. Продавец бухтит чота не соглашается, я ему эту тыщу сую, на мол, барабан давай. Он упирается, нет, это не выгодно. Как не выгодно, еще как выгодно, на тыщу и сую, так проходит 20 минут, собирается толпа зевак, я вошла в раж и без барабана уходить не намерена, продавец стоит на своем.
Я обижено вытаскиваю еще 500 рупий и говорю это все мои деньги, давай барабан- он грит нет, не дам. Я тогда встаю иду к мотоциклю со словами, ха подумаешь ну и не надо. Дохожу до моцыка, бежит за мной- грит ладно бери хорошо торгуешься, но дай хоть 1600 :lol: Я ему- нет бери что есть- соглашается.
Муж в шоке, пока торговалась, отвернулся и ржал. :D шоу балин)))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#14573
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

неееет уж!! не уходи - побудь со мною)))
Расскажи еще про поездку)
Все время солнце было?
У меня подруга тащица по Индии, но она в Будапарти (вроде так) ездила, теперь опять туда в феврале собирается... Там у нее еще больше дар открылся)) Теперь лечит даже!

Гыыыы, ох и набарабанит вам Жорик, как чуть подрастет ;-)
У нас родственники почему-то совсем перестают улыбаться, когда их детям звуковые подарки дарят)))))))

кхе кхе Путтапарти может? где Саи Баба жил? я там была в прошлом году. Жили в ашраме, недолго правда. Там классно конечно, благодать.
  • 0

#14574
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

ладно пока вы там притаились напишу как мы его покупали- муж пошел спросил грит 6000 рупий хочет продавец (примерно 18000 тенге), ага щас.
Иди грит поторгуйся, мож дешевле отдаст, я говорю ну давай мне тыщу щас куплю. И пошла торговаться, ой эт ваще номер был..
Продавец в шоке- нет вы что, вы хотите меня убить, нет никакой выгоды для меня, это очень дорогой барабан 150 долл стоит, смотри тут дерево и кожа.
Я ему- да вы что- какие 150 долл за кусок дерева и кусочек кожи? Это очень дорого, вот вам тыща, и барабан мой...
в таком ключе. Продавец бухтит чота не соглашается, я ему эту тыщу сую, на мол, барабан давай. Он упирается, нет, это не выгодно. Как не выгодно, еще как выгодно, на тыщу и сую, так проходит 20 минут, собирается толпа зевак, я вошла в раж и без барабана уходить не намерена, продавец стоит на своем.
Я обижено вытаскиваю еще 500 рупий и говорю это все мои деньги, давай барабан- он грит нет, не дам. Я тогда встаю иду к мотоциклю со словами, ха подумаешь ну и не надо. Дохожу до моцыка, бежит за мной- грит ладно бери хорошо торгуешься, но дай хоть 1600 :lol: Я ему- нет бери что есть- соглашается.
Муж в шоке, пока торговалась, отвернулся и ржал. :D шоу балин)))


:D вот молодец! я в Тайланде так торговалась...как вспомню :faceoff: Щас так уже не умею

Сообщение отредактировал Yas'ka: 01.12.2011, 13:23:06

  • 0

#14575
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

неееет уж!! не уходи - побудь со мною)))
Расскажи еще про поездку)
Все время солнце было?

да, все время было солнце, каждое утро море, вода теплая. Каждый день катания по пляжам, по неизведанным местам. Правда в первый раз поехали и так глупо заблудились ваще, оказывается пол часа ездили вокруг нашего дома, не могли никак свернуть где надо. Но потом даже не плутали ни разу, хоть и карту забывали. Я наконец более менее научилась ездить на скутере ни во что не врезаясь :lol: правда один раз протаранила там машину :rolleyes: ну ничайно жы.
Вечерами ездили тусить с мужем, предварительно накормив, уложив детей и вооружив старшего инструкциями и бутылкой. Переодически приезжали послушать посмотреть спят ли. Устраивали ужин при свечах на крыше с видом на море и пальмы. Рыбачили. Там такие рыбы красивые необычные.. Стою в море по колено смотрю на волны, и глазам не верю, поднимается волна, а в ней рыба, большая плывет как в аквариуме в волне. Вобщем чо активно отдохнули, классно, хочу еще и многа.
  • 0

#14576
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ой, Малютик молодца :D вся в меня)) Со мной мужу стыдно ходить, я везде торгуюсь...ну блин, интересно жи....)
  • 0

#14577
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мы тоже хагисы юзаем, а начинали с муников, но в одно время не смогли их найти и взяли хагисы, понравились так и оставили... ой нет, еще как то памперсы пробывали но от них запах жуть :faceoff: :faceoff: :faceoff: а для меня и так после родов все запахи стали пыткой и это было слишком

я тоже только хаггисы теперь юзаю. муньки протекали. хаггисы тоже иногда протекают, когда сына покакает душевно



да может и гололдный, а попробуй кашку дать на ночь, облопается от пуза и отвалится спать до утра))

да нам еще рано, еще 4,5 нет. хотя б через месяц

есть кашки которые с 4 месяцев мона, но наш все на меня выплюнул, не по нам эта еда пока, так же как и пюре тыквенное и картофельно-марковное, зато сок морковно-фруктовый только так... а много еще не даю,20-30мл, так орать начинаем

а я решила как Комар советует - пока зуб не вылезет, ну или пока пол-года не стукнет не давать ниче. и так набираем хорошо, даже перебор.

кхе кхе Путтапарти может? где Саи Баба жил? я там была в прошлом году. Жили в ашраме, недолго правда. Там классно конечно, благодать.

моя знакомая, к которой я медитировать раньше ходила, каждый год туда ездит. я писала Бабе письмо 2 года назад, с просьбой благословить мой брак и детей послать. Он у знакомой это письмо взял :)
  • 0

#14578
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ой, Малютик молодца :D вся в меня)) Со мной мужу стыдно ходить, я везде торгуюсь...ну блин, интересно жи....)

ой девчи, а я вашпе не умею торговаться... даже где предупреждают что в этой стране надо торговаться... ну не могу через свою гордость переступить :(
  • 0

#14579
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


ой, Малютик молодца :D вся в меня)) Со мной мужу стыдно ходить, я везде торгуюсь...ну блин, интересно жи....)

ой девчи, а я вашпе не умею торговаться... даже где предупреждают что в этой стране надо торговаться... ну не могу через свою гордость переступить :(

такая же проблема :(
  • 0

#14580
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

моя знакомая, к которой я медитировать раньше ходила, каждый год туда ездит. я писала Бабе письмо 2 года назад, с просьбой благословить мой брак и детей послать. Он у знакомой это письмо взял :)

классно! :kiss: повезло тебе, он не все письма брал- выборочно как то. ;-) Значит быть твоему браку счастливым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.