Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14601
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

И вопросы тут продублирую:
1. Когда грудь полная, она побаливает немного, это нормально?
2. Когда пустая, то мягкая не до конца, ближе к середине плотно, если нажать - неприятно... Не застой???
3. Левая меньше правой стала, и молока меньше в ней. Может ли это быть оттого, что часто ношу ребенка, прижав к себе на уровне груди, на левой стороне как раз??? И что делать-то, как симметрию вернуть????

1. когда полная или когда прилив идет то да, побаливает.
2. когда пустая совсем я меня вездемягко и ничего не болит
3. ой, вот этого не подскажу
  • 0

#14602
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
...
3. может кормите одной больше одной меньше?
  • 0

#14603
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
у меня еще в рд в одной груди пришло больше молока и они стали разными, так и не восстановилось, хоть и старалась кормить обеими одинаково :faceoff:
  • 0

#14604
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

И вопросы тут продублирую:
1. Когда грудь полная, она побаливает немного, это нормально?
2. Когда пустая, то мягкая не до конца, ближе к середине плотно, если нажать - неприятно... Не застой???
3. Левая меньше правой стала, и молока меньше в ней. Может ли это быть оттого, что часто ношу ребенка, прижав к себе на уровне груди, на левой стороне как раз??? И что делать-то, как симметрию вернуть????

1. немного? у меня сильно болела особенно если долго не кормить.
2. нет наверное, застой это комки болючие
3. может. вернуть- перестать носить дитя в одной позе, а вобще кормить перестанешь тити сдуются симметрия должна быть одинаковой.
  • 0

#14605
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

...
3. может кормите одной больше одной меньше?

Изображение мы тут на ты!

Сообщение отредактировал maluta: 01.12.2011, 15:15:36

  • 0

#14606
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
вобщем проснулся мой ангел, столкнулся с проблемой нога в рот не лезет, пошла спасать, а то злится... :lol:
  • 0

#14607
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

И вопросы тут продублирую:
1. Когда грудь полная, она побаливает немного, это нормально?
2. Когда пустая, то мягкая не до конца, ближе к середине плотно, если нажать - неприятно... Не застой???
3. Левая меньше правой стала, и молока меньше в ней. Может ли это быть оттого, что часто ношу ребенка, прижав к себе на уровне груди, на левой стороне как раз??? И что делать-то, как симметрию вернуть????


1. ага, иногда даже неприятно побаливает. особенно если малышка долго спит.
2. я ходила к маммологу. Он мне сказал, что это заднее молоко ещё осталось и чтобы не было застоя, надо в след. раз начинать кормить этой грудью.
3.ну у меня тоже в правой меньше, особенно за ночь это заметно. Но это не от того как ты ребёнка прижимаешь.

Алёна потихоньку оживает :-) .

Это вообще нормально, чувствовать себя виноватой, если ребенок плачет?... У всех так?

ну поначалу так было по любому плачу...а потом уже замечаешь шантаж со стороны ребёнка и уже фильтруешь когда чувстовать себя виноватой)).
а так только если я в самом деле виновата то да чувствую себя виноватой!
  • 0

#14608
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
В КОНТАКТЕ ЭТО Я!!! :D добавьте меня в друзья! ))
  • 0

#14609
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В КОНТАКТЕ ЭТО Я!!! :D добавьте меня в друзья! ))

а хде фоты? :spy:


щас, думаю, зайду хоть на Вероничку гляну...

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 01.12.2011, 15:29:07

  • 0

#14610
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Алена, у меня тоже правая грудь больше, так всю жизнь было, а теперь и молока в ней больше. Старалась кормить ей меньше, но ничего не получилось...
Я щас в первыц раз в жизни испекла что-то в духовке мучное - маффины шоколадно-ягодные, супер получилось! И просто так!!! Сама гт себя в шоке))))
  • 0

#14611
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
поздравляю с кулинарным успехом!!!!
  • 0

#14612
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Алена, у меня тоже правая грудь больше, так всю жизнь было, а теперь и молока в ней больше. Старалась кормить ей меньше, но ничего не получилось...
Я щас в первыц раз в жизни испекла что-то в духовке мучное - маффины шоколадно-ягодные, супер получилось! И просто так!!! Сама гт себя в шоке))))

так не честно! рецепт в студию!
  • 0

#14613
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


В КОНТАКТЕ ЭТО Я!!! :D добавьте меня в друзья! ))

а хде фоты? :spy:


щас, думаю, зайду хоть на Вероничку гляну...


да да! фотке давай ню, топлес... :rolleyes:

Алена, у меня тоже правая грудь больше, так всю жизнь было, а теперь и молока в ней больше. Старалась кормить ей меньше, но ничего не получилось...
Я щас в первыц раз в жизни испекла что-то в духовке мучное - маффины шоколадно-ягодные, супер получилось! И просто так!!! Сама гт себя в шоке))))

ммм не знаю что это, но написано вкусно)))
  • 0

#14614
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Сижу с телефона, потому ссылку дать не могу, взяла на сайте www.say7.info - там этих маффинов куча разных!
Анют, это маленькие кексы)))
  • 0

#14615
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки, уменя доча спит постоянно на спине и запрокидывает голову на бок левый или правый.
Вчера мне сказала, что надо что-нибудь ложить по бокам головы, чтобы она держала голову прямо. Таким образом будет формироваться череп правильной формы. У вас как дети спят? Вы им череп формируете?
  • 0

#14616
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Гуконя, она у меня только так и спала/спит, череп нормальный...
Как меня однажды мама спросила - ты доче череп не лепила? Я в шоке была, типа они раньше пока кости были мягкие сами руками череп формрмировали *тут смайл закрывающий лицо руками*, а теперь ее дочь мается с внутричерепным....
  • 0

#14617
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ДЕвочки, уменя доча спит постоянно на спине и запрокидывает голову на бок левый или правый.
Вчера мне сказала, что надо что-нибудь ложить по бокам головы, чтобы она держала голову прямо. Таким образом будет формироваться череп правильной формы. У вас как дети спят? Вы им череп формируете?

мой спит как попало, где приспичит в слинге, в коляске, в автокресле, на руках, на мотоцикле, в самолете :lol:
никак не формирую, сам крутится и ложится на тот бок на какой хочет, иногда спит на животе.

Сообщение отредактировал maluta: 01.12.2011, 15:43:42

  • 0

#14618
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дашеньку и моего сыночка Егорушку с полугодием!!! Тихона, Мурагера, Адему и Рената с датками!!!


Всем привет! Всех сегодняшних малышей с датками! А особенно мою дочу и Егорку с полугодием!!!))))

мы с Егоркой тоже поздравляем Дашеньку с 6 месяцами!!! =) как же время быстро летит


спасибо всем за поздравления!!!

мы тоже хагисы юзаем, а начинали с муников, но в одно время не смогли их найти и взяли хагисы, понравились так и оставили... ой нет, еще как то памперсы пробывали но от них запах жуть :faceoff: :faceoff: :faceoff: а для меня и так после родов все запахи стали пыткой и это было слишком

тоже не смогла терпеть запах памперсов, этот запах меня потом долго преследовал

Людоедка Эллочка, бедный малыш, я бы не вытерпела если бы у Егорки кровь из вены брали бы, мы ОАК в Альте сдавали, там из пальчика берут, Егорка даже не пикнул, хотя очень не терпеливый...
Малюта, так классно рассказываешь про отдых! прям тож захотелось! молодцы что отдохнули!!
СМБ, я прям стала любить делать маффины! рецепты тут беру

о нас:
у Егорки наконец то вылезли зубы!! сразу два!! теперь мы зубастые, и уже успел прокусить мне сосок до крови, так что я понимаю @николь@
уже пытаемся сидеть, подтягивается чтоб сесть , но еще равновесие не держит
иногда делает попытки ползти, получается только назад =)))
  • 0

#14619
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДЕвочки, уменя доча спит постоянно на спине и запрокидывает голову на бок левый или правый.
Вчера мне сказала, что надо что-нибудь ложить по бокам головы, чтобы она держала голову прямо. Таким образом будет формироваться череп правильной формы. У вас как дети спят? Вы им череп формируете?

у нас была ассиметрия и поэтому приучали спать на определенном боку, а теперь спит действительно абы как, и сам переворачивается со спины на бочок, а вот уже две недельки если спит в манеже, переворачивается на животик и дрыхнит дальше
  • 0

#14620
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

о нас:
у Егорки наконец то вылезли зубы!! сразу два!! теперь мы зубастые, и уже успел прокусить мне сосок до крови, так что я понимаю @николь@
уже пытаемся сидеть, подтягивается чтоб сесть , но еще равновесие не держит
иногда делает попытки ползти, получается только назад =)))

огого зубастики, паздравляю вас! растете не по дням! молодцы! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.