Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14541
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ой ладно девочки обкакали меня как хотели, я и скандалистка и куда вы там меня послали.
Бота конечно молодец, я же не говорю что нет, просто вчера вы ей мозг прокулапили в скайпе что может быть в ассорти пойти а она меня соравлась- а это мне не понравилось.
и я почему своё мнение не могу высказать? ладно вы все молодцы я .уёвая))
  • -4

#14542
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ой ладно девочки обкакали меня как хотели, я и скандалистка и куда вы там меня послали.
Бота конечно молодец, я же не говорю что нет, просто вчера вы ей мозг прокулапили в скайпе что может быть в ассорти пойти а она меня соравлась- а это мне не понравилось.
и я почему своё мнение не могу высказать? ладно вы все молодцы я .уёвая))

Наташ, ну что ты в самом деле, а? Ну не принимай так близко к сердцу! Ты резковато высказалась, девочки также резко ответили...
Каждый остался при своем мнении, ну ладно вам уже, а?!

И ваще, ничо не знаю - быстро вытянули все мизинчики и сделали: "МИРИСЬ-МИРИСЬ!!!" :kiss:
  • 0

#14543
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Анюта-Малюта, расскажи поподробнее, куда именно ездили, что за отель, что там для деток, сами ли бронировали или через турфирму, скока обошлось, чем кроме ананасов Жорика там кормили, как старшего от школы отмазывали ;)


Анюта- малюта, тож интересно)))

Итак по порядку- ездил Индия, ГОА-пляж Вагатор. Отель не бронировали, жили в гест хаузе, приехали, посмотрели-заселились. скока обошлось - дорога 700 долл с человека, 50 долл с Жорки. Номер в гесте сутки- 10 долл :D условия нормальные (все что нужно есть без лишних понтов типа сворачивания полотенца в форме уточки :D ) но без кормежки (это для смелых духом, для остальных отель надо), мы были в прошлый раз в отеле с бассеином, балконом на море, завтраками, для меня нет разницы. Потом аренда байка - 600 тенге в день. Еда в близлежащих ресторанчиках- если есть так чтоб глаза на лоп- 3000 тенге на 3-х. это 3 рыбных блюда, салат и 6 милкшейков. :D Выяснилось после посещения столицы что нас кормят мега дорого, в столице в крутом ресторане на 1000 тенге можно очень вкусно поесть втроем!!! :dont: Жорке питание везла отсюда каши и смесь, не хватило, докупила там тот же нестле рисовый с 6 мес- оч вкусно. Кормила питанием Хайнц в баночках- яичное, банановое и ванильное- очень вкусно так же. Ничо у нас не высыпало. Как отмазывала старшего- да никак.училке сказала что едем, она грит ок, напишите заявление на имя директора и приложите копии билетов- вот и все дела.

Девочки, разрядите немного обстановку и загляните в мою галерею, я там своего масика разместила. Познакомится в лицо так сказать :D


мммммммм......клевый ангелочек ттт на вас

Малютик, с приездом! Расскажи про отдых. Как что? Или уже рассказала? :spy: ( не читала еще предыдущие странички)

там полистай где то фотки есть, а в целом я на волне- позитиф так и прет, даж в пробках улыбаюсь :D
  • 0

#14544
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ой ладно девочки обкакали меня как хотели, я и скандалистка и куда вы там меня послали.
Бота конечно молодец, я же не говорю что нет, просто вчера вы ей мозг прокулапили в скайпе что может быть в ассорти пойти а она меня соравлась- а это мне не понравилось.
и я почему своё мнение не могу высказать? ладно вы все молодцы я .уёвая))

Наташ, да расслабься! Улыбнись миру и мир улыбнется тебе! И никто на тебя не срывался, не придумывай ка. Мнение можешь канешна высказывать....я вон тож высказала....Пинту предложила, все ее обсерили, ниче ж...пойду туда, куда большинство. И не куевая ты, мы ж все мамки молодые, а поэтому добрые и самые лучшие!
  • 0

#14545
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Baby N малышик зайка!

о как тема-то оживилась :) аж в скайпе тишина :)
  • 0

#14546
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, разрядите немного обстановку и загляните в мою галерею, я там своего масика разместила. Познакомится в лицо так сказать :D


какой лапотулька! ттт
  • 0

#14547
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Мистери, Елочка - сурьезно?? а у нас хаггис чет протекают и они такими твердыми кажутся. надо бы как-нибудь япошки взять
  • 0

#14548
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки всем большое спасибо!!!!! мы старались :D :D :D
  • 0

#14549
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ф темке аншлаааг))))всем здравствуйте)))

дефки,кто с нижней части города-я тож с Жулдыза еду ;) пойду туда,куда пойдут фсе (машыны под попою неть,поеду на машине с мощным мотором :D -мне еще на стрижку успеть надо в Максиму))).
таааак,и на счет новеньких-стареньких чтоб не заикались даже -мамой если стал,то навсегда,а здесь все мамы :dont: фсе,всех любим и не ругаемся :beer:
  • 0

#14550
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Такс.... Уже оказывается как минимум двух человек с этой темки знаю в лицо :-)
Малюта привет!!!! Это супруга D-dobrjy-го из субару клуба!!!

огого себе! вот так так...приветики тебе, то есть вам! :kiss:


хаггис - отстой. проще под ребенка лист бумаги формата А4 подложить - и то мягче будет. а мне памперс премиу нравится :D когда пам меняешь, то попка сухая ТТТ и все впиталось и каки и писюньки. (оххх как мило сказала)))

ой а мне наоборот...хаггисы нравятся...а премиум ацтой...больше всего в них бесило что самый верхний слой тоже впитывает влагу, и от того они слегка влажные и пахнут ээээ... мочой

хаггисами пользуемся с рождения сначала ньюборн, потом обычные я довольна, мне другие памы напоминают пакеты поэлитиленовые или проклады олвейс))) В Индии искала хаггесы, купилп ипануться какая дрянь- пописал сын там комок, берешь пам с комком, он болтается в пустом мешке (ну то есть вся жидкость сразу во все содержимое впиталась и остальное течет уже мимо..) Взяла какие то в белой упаковке- подороже- совсем другое дело.

Ой ладно девочки обкакали меня как хотели, я и скандалистка и куда вы там меня послали.
Бота конечно молодец, я же не говорю что нет, просто вчера вы ей мозг прокулапили в скайпе что может быть в ассорти пойти а она меня соравлась- а это мне не понравилось.
и я почему своё мнение не могу высказать? ладно вы все молодцы я .уёвая))

Наруто сан не бузи, все тут хорошие и каждый по своему прекрасен и прав. :beer:
  • 0

#14551
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Наташ, сложимся на такси и поедем. ок?
  • 0

#14552
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Baby N Максимка красавец! ттт на вас

ураааа! темка оживилась :D
  • 0

#14553
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
)))23 человека
  • 0

#14554
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки я поеду с абая матезалки, могу подцепить парочку безлошадных мамаш по маршруту.. ;-)
  • 0

#14555
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Baby N малышик зайка!

о как тема-то оживилась :) аж в скайпе тишина :)

девочки я ваще ни в скайпи, вышла из группы, а то так бы и сидела на нераспакованном чумадане с буком в руках :lol:
  • 0

#14556
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

)))23 человека

уже 20 - трое испугались и сбежали))))))))
  • 0

#14557
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ёу, пагаварити са мной штоле))
дажы форум говорит что отдышаться бы мне надо)))
  • 0

#14558
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ёу, пагаварити са мной штоле))
дажы форум говорит что отдышаться бы мне надо)))

Анечка им некогда, у них детки маленькие, шла б ты делом занялась... :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 01.12.2011, 12:40:00

  • 0

#14559
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


ёу, пагаварити са мной штоле))
дажы форум говорит что отдышаться бы мне надо)))

Анечка им некогда, у них детки маленькие, шла б ты делом занялась... :lol:

) пашла я вобщем, :lol: загляну позднее
  • 0

#14560
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Малюточка,как тебя не хватааало)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.