Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14521
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Я, например вообще в ХПИМЧ или как там не появлялась ни разу, сразу сюда пришла...приняли меня очень тнпло и дружно и всего на 1й встрече была. Нету никаких делений у нас, мы всех любим и уважаем. Ну подумаешь в скайп ушли...там интим и приколы обсуждаются, тем более не просто же так в скайп ушли...тут "доброжелатели" почитывают...

прочитала ХПМиЧ, заинтриговали )) а что - девчонки все грамотно говорят, никому не запрещено свою личную темку открыть, ведь эта темка когда-то так и открывалась, чтобы не доставать девочек с Мамачки 2010 или Отпочковались...и это вовсе не потому, что здесь все такие мигеры, никто никому ничего не подскажет, не ответит, а потому что "в своей" компании все же теплее общаться. и свои приколы общие и все в курсе дел каждого. я считаю, что это правильно....а вот то, что вы, письки, все по скайпам/контактам запрятались - это не комильфо :D ну правда...девы, давайте здесь болтать, а? здесь все найти потом можно...а фоты будем друг другу скидывать и о личном будем лично болтать...не бейте меня тапками :faceoff:

ВОПРОС! шо це прививочная карта?? :confused: где ее выдают?


согласна, "письки" пишите тут тоже, ну правда веселее с вами тут :D

Прививочный паспорт - выдают в поликлинике. Мне принесли с поликлиники, когда приходили первый и последний раз, а и 500 тенге попросили за него. Мне он напиг не нужен, тк наша педик все в карту ре вносит.
  • 0

#14522
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ален, у нас такое бывало в пору когда молока не хватало, ну или живот болел...
Хотя седня мы тоже спали отвратительно, каждый час хныкала, и живот бурлил и сопли забивались, намучалась блин, нифига не выспалась((( а щас лежит ржет блин))))
  • 0

#14523
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, разрядите немного обстановку и загляните в мою галерею, я там своего масика разместила. Познакомится в лицо так сказать :D
  • 12

#14524
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Я так вообще кроме Гукони никого не знаю. Но это не мешает мне продолжать хотеть познакомиться со всеми девочками в реале :D

А я тебя отлично помню! ;)


Ой Олюшка, прости меня заразу такую :faceoff: и Викульку знаю, и еще некоторых девочек недавно перебравшихся в нашу темку :D что ж с памятью моей творится??? :spy:
  • 0

#14525
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Бесит что изза одной скандалистки в темке где никто никогда не ругался непонятки. Разве мы не рады новеньким? Лино, ну не дай нас в обиду, неужели никогда не отвечаем на вопросы? Тож почитала девочек с хпмч и расстроилась. А все потому что кое кто не в ладах ни со своим воспитанием ни с эмоциями, если уж и скандал не первый...

ага, было дело :D
фу, в очередной раз противно читать, в общем, в звезду недовольных и респект Зогатобке :kiss:

Да да да, было дело такое. Помню )))
Да и сколько помню, Бота всегда занималась организационными вопросами. Спасибки Бота! :kiss:
  • 0

#14526
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ботик, да ты вообще молодчинка! с малышом, да еще умудряешься организацией заниматься!
  • 0

#14527
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки, разрядите немного обстановку и загляните в мою галерею, я там своего масика разместила. Познакомится в лицо так сказать :D

Такой сладусик! :kiss: ТТТ на вас! )))
  • 0

#14528
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, разрядите немного обстановку и загляните в мою галерею, я там своего масика разместила. Познакомится в лицо так сказать :D

Такой сладкий малыш!! (ТТТ на вас!!)
  • 0

#14529
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Малютик, с приездом! Расскажи про отдых. Как что? Или уже рассказала? :spy: ( не читала еще предыдущие странички)
  • 0

#14530
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дашулечку, Егорушку, Тихона, Мурагера, Адему и Рената с мини ДРчиками!!! Дашулю и Егорку с полугодием! Ух, вымахали!))))

Салличка, согласна с Яськой, замерь объемы, можт уменьшились? Да и сама должна чувствовать)

Лино, мне прививочный паспорт выдали в РД и бесплатно)

Ботик, тел в личку напомню. Только я в последних числах декабря вся в работе буду и в предновогодней суете, так что именно в эти числа можт и не смогу, если после НГ, то тогда да)
  • 0

#14531
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Девочки, разрядите немного обстановку и загляните в мою галерею, я там своего масика разместила. Познакомится в лицо так сказать :D

Такой сладусик! :kiss: ТТТ на вас! )))

Спасибочки!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Не сомневаюсь что все ваши детки не хуже, это ведь самые прекрасные и чудесные человечки в мире :-) :-) :-)
  • 0

#14532
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Baby N, сладкие зайки!)
  • 0

#14533
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Партизаны, а ну выходите! :dont: эт я про скрытых пользователей :D

Сообщение отредактировал Kamushek 7: 01.12.2011, 11:56:51

  • 0

#14534
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Все дружно сказали ОООМММММММ........ :kiss:

И снова здравствуйте.., чо за тёрки? Пойду не пойду, буду не буду, новенькие и старенькие (оскорбительно ажна, чур я новенькая :D )
Какая разница куда, мне чесно говоря фиалетово малиново, я хочу наконец такие увидеть всех в живую, прикоснуться к кумирам, поделиться позитивом.
В обсуждении мест не принимаю никакого участия, лишь по той простой причине что я не тусовщица, и ни в зуп ногой, ни в поп* пальцем, где как и чо пачом. Предпочитаю в таких вопросах полагаться на мнение профи. Но мнения профи разошлись, все мирно ждем консенсуса.
(Щас еслиб я встречу собирала, сказалы бы так- идем такого числа, во столько, туда то и никалышит :faceoff: )

На Боту батон не крошите, я раньше устраивала всякие мероприятия и прекрасно понимаю как це трудно. Спасибо тебе дорогая моя за суету. Едешь смотришь оцениваешь бронируешь договариваешься, потом оп... облом кто то носик воротит и все по новой. Но это без дитя то трудно, а с мальком ваще попинск.
Ботачка, милая, ты эт брось, не хочу и фсе такое, я жду обещанных историй, которые надо в живую рассказывать. ;-) аж спать не могу.

Наруто сан, дорогая, не ругайся, в другой раз помоги организовать встречу лучше.
  • 5

#14535
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ахах, темке вернули былую популярность)
  • -1

#14536
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Такс.... Уже оказывается как минимум двух человек с этой темки знаю в лицо :-)
Малюта привет!!!! Это супруга D-dobrjy-го из субару клуба!!!
  • 0

#14537
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

хаггис - отстой. проще под ребенка лист бумаги формата А4 подложить - и то мягче будет. а мне памперс премиу нравится :D когда пам меняешь, то попка сухая ТТТ и все впиталось и каки и писюньки. (оххх как мило сказала)))

ой а мне наоборот...хаггисы нравятся...а премиум ацтой...больше всего в них бесило что самый верхний слой тоже впитывает влагу, и от того они слегка влажные и пахнут ээээ... мочой
  • 0

#14538
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


По анкетам у нас получается 25 участников,если ася участвовавать не передумала.
Нам нужно четное число.давайте еще кто нибудь!

Зачем четное? первая дарит второй, вторая-третьей, 25-я - первой

тоже хотела написать...не обязательно четное количество
  • 0

#14539
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Партизаны, а ну выходите! :dont: эт я про скрытых пользователей :D

Это яяяяяяяяяяяя один из партизан)) Но, честно, в лом, да еще и одной рукой печатая, а другой укачивая свое беспокойное хозяйство, туда-сюда перевыходить, чтобы вылезти из скрытых... Да и темка постоянно открыта - не хочется, чтоб ник весь день в темке висел)))

Ахах, темке вернули былую популярность)

Да-да-да!!! Уррррааааа!! :D
  • 0

#14540
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


хаггис - отстой. проще под ребенка лист бумаги формата А4 подложить - и то мягче будет. а мне памперс премиу нравится :D когда пам меняешь, то попка сухая ТТТ и все впиталось и каки и писюньки. (оххх как мило сказала)))

ой а мне наоборот...хаггисы нравятся...а премиум ацтой...больше всего в них бесило что самый верхний слой тоже впитывает влагу, и от того они слегка влажные и пахнут ээээ... мочой

и мы в хаггисах щеголяем)) Памперсы пробовала только подарочные в РД, не помню уже - понрав-не понрав... Просто как-то сразу стали хаггисами пользоваться, так и продолжаем...

Мг, приехала сестра моя из турпоездки в Израиль... Привезла по моему спецзаказу мне виски бутылку))) Бэллентайн... Вот прохожу теперь мимо полочки, а она мне из-за стекла подмигивает))) А я слюной захлебываюсь))))))))))

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 01.12.2011, 12:18:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.