Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14501
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Салли, привет!
Как вес?

Балин, Янчик, вес встал!!!! Я так бегала эти дни, носилась, как Савраска без уздечки, мало ела, а вес остановился!!!! Вот и щас сижу в аэропорту, надо на встречу клиентскую смотаться в Астану, вечером уже вернусь обратно...
  • 0

#14502
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девули!

Именниников с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!

Всех нас с первым днем ЗИМЫ! Пусть ЗИМА будет теплой и принесет массу позитива!!!!

Я, к сожалению, не смогу прийти на встречу, не с кем ре оставить . Да тут доча всю ночь температурила-поносила- в-общем всю ночь не спали.

Но как альтернативу вашим спорам могу предложить ОАЗИС на Абая- МАтезалке, там шашлык вкусный. цены приемлемые.

Сообщение отредактировал Schoene: 01.12.2011, 09:20:50

  • 0

#14503
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Салли, привет!
Как вес?

Балин, Янчик, вес встал!!!! Я так бегала эти дни, носилась, как Савраска без уздечки, мало ела, а вес остановился!!!! Вот и щас сижу в аэропорту, надо на встречу клиентскую смотаться в Астану, вечером уже вернусь обратно...


а объемы? они имеют немаловажное значение...мне мой тренер объяснял, что жир легче чем мышечная масса (ММ), поэтому вес стоит, тк возможно ММ восстанавливается...как то так
  • 0

#14504
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Анюта-Малюта, расскажи поподробнее, куда именно ездили, что за отель, что там для деток, сами ли бронировали или через турфирму, скока обошлось, чем кроме ананасов Жорика там кормили, как старшего от школы отмазывали ;)


Анюта- малюта, тож интересно)))
  • 0

#14505
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а мы 21 июля :)

Как и мы :) Какой у вас сейчас вес, рост?

8400 вес рост 65.

про пати дажеписать ниче не хочу, ППКС под постами Гульнары, Марины, Айгеры и Тани.
давайте уважать Боту и быть благодарными за то что она уже сделала. на самом деле, нашли, блин, девочку на побегушках.
  • 0

#14506
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Всех сегодняшних малышей с датками! А особенно мою дочу и Егорку с полугодием!!!))))
  • 0

#14507
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девчонки всем приветы!!!! :kiss: ох и понаписали вы, читать не успеваю. Еще и скайп у меня висет блин! :mad: вчера хотела с вами в Мегу, так этот долбаный скайп завис, а телефонов у меня ничьих нет, тока Айгеришкин. Но она вроде не собиралась туда.

Тоже почитала про хавАтар из-за встречи и как-то стремно стало. Зачем такие разговоры, деление на лагеря "старенькие-новенькие"??? Здесь девочки всегда всех очень тепло встречают и поддерживают друг друга и не делят на "стареньких-новеньких". Никогда в этой темке такого не было! Наруто-Сан, зачем скандал? Не получается в этот раз-пойдем в другой раз. Это же не последняя встреча. По поводу финансовых возможностей-платите за то, что выпили съели сами, вас же не просят платить за кого-то. И встречаются девчонки именно для знакомства и общения вживую. Я так вообще кроме Гукони никого не знаю. Но это не мешает мне продолжать хотеть познакомиться со всеми девочками в реале :D
Бота, тебе отдельное спасибо за проделанную работу. Мы все знаем как это проблематично, имея грудного ребенка на руках. Тем более Лиечка такая нежная :kiss:
Кстати девочки, меня добавьте пожалуйста в свой список. Мужу сказала что поеду с вами встречаться- он не против. Говорит "конечно сходи посиди, побалакай с девчонками. .. Если Томирис плакать не будет" :faceoff: а куда-мне без разницы. Куда решите-туда подъеду. Могу захватить кого-нибудь. Буду ехать с Тастака.
  • 0

#14508
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
СМБ, С минидаткой вас!!!
Всех сегодняшних именинников с минидатками!

Сообщение отредактировал Kamushek 7: 01.12.2011, 10:12:55

  • 0

#14509
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ой, да!!! Дашулю и Егорку с полугодием! такие большие уже :) помню Дашу месячную, сама еще с пузом ходила. лежит такая маленькая в слинге, одна пяточка наружу ))) я еще тогда подумала - неужели они такие малипуськи?!
  • 0

#14510
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки из хПМиЧ нас уже обсуждабт. скрыто сидят и читают. на 300 раз уже нас обмусолили. давайте закроем тему. попытаемся сложиться деньгами и на такси приехать.
  • 0

#14511
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем привет! Всех сегодняшних малышей с датками! А особенно мою дочу и Егорку с полугодием!!!))))

Дашутку и Егора с полугодием!! башиииее уже..

Яна - ну не говори. я уже никуда идти не хочу.. вот приеду в астану 28го даст бог если все ок после прививок будет и посидим там - Медузьку возьмем и милой теплой компанией, еще с детками вас зову в гости.. ты мне снова кинь в личку сотки а то я трубу теряла.

Просто када так много людей то стоколько и мнений. я взялась за организацию только чтоб не идти в Пинту.

Для тех кто с микров- в центре мы все время и собирались в ХПМЧ.
и никто на старых и новых не делит. Просто мы кто знаем друг друга уже с хпмч дружим и создали эту тему чтоб дальше дружить, никто не запрещал знакомитсья када были беременными.

Ужасно неприятно какие то разборки.. я взорвалась и на то есть причины уже идти никуда не хочу. сидишь тут по 3 часа кажд день тратишь на мнения всех, потом едешь в пробках бронируешь, еще и договариваешься чрз рук-во чтоб без предоплаты что по пятницам в таких заведениях требуется.. Спросили где у меня есть скидки ответила сразу что - Ассорти, Арсенал, все стауты-пиноккио-ултрас (одна сеть ). Пиццерии отмели.мы там и с детками можем сидеть.
Долго обсуждали район - чтоб всем добраться в пробках удобно. И центр в этом плане неудобен, надо повыше чтоб чрз алфараби многим а кто с центра то тоже всего 10-15мин будет ехать. Поэтому и район МАтезалки, Весновки и тд отпадают. Кстати у нас тут несколько девок с района аэропорта ваза и тд.
так что еще:: ах да откуда 25? нас даже больше25ти если все будут говорить свои мнения то не угодишь это имелось ввиду. а 15тех кто уже идет.просто не все указаны.
Так что говорите и делайте, а не просто блаблабла..

Тепрь без эмоций .
Сегодня дедлайн для решения. :dont:
Ассорти -на Ленина еть и музыка, и цены дешевле Ультраса.НО курят там в общем зале-бывшем летнике . в другом зале нет музыки и не курят.
Как раз чтоб учесть всех - када узнала что в Ультрасе стало так дорого то вернулась к предложениям Стаута и Ассорти. но там нет кубинцев, может это не так важно учитывая что они петь будут с 22-00.

:confused: :confused:
  • 3

#14512
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бесит что изза одной скандалистки в темке где никто никогда не ругался непонятки. Разве мы не рады новеньким? Лино, ну не дай нас в обиду, неужели никогда не отвечаем на вопросы? Тож почитала девочек с хпмч и расстроилась. А все потому что кое кто не в ладах ни со своим воспитанием ни с эмоциями, если уж и скандал не первый...
  • 0

#14513
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Мы почти целый день в подгузниках. Так я и не поняла, чем Муни лучше Хаггисов.

в хагисе кажись писилки не впитываются до конца. я на этот комок пальцем жму и прям влажно сразу а в муни такого нет, да и сынок кажись к ним более благосклонен. только не знаю как быть дальше до 5 кг нам уже немного давят *ой а может это норма? красноватые следы* а в 4-8 мы тонем :faceoff:

хаггис - отстой. проще под ребенка лист бумаги формата А4 подложить - и то мягче будет. а мне памперс премиу нравится :D когда пам меняешь, то попка сухая ТТТ и все впиталось и каки и писюньки. (оххх как мило сказала)))

Всем привееет! :kiss: Соскучилась ощеннама) Но времени нет читать/писать.

Яночка с прикормом и с выходом на работку! :beer:

Эллочка, фуууу, Дан...я бы убила эту медсестру((( сволочи. руки из жопы растут вот и не могут таким малюськам нечего сделать :mad:

Салли, у меня вообще частенько с кем-либо выяснения отношений происходит))) не знаю. аура у меня, наверное, такая.

ну не буду писать про вчерашнее. просто по поводу Ботагоз - я бы всех на ее месте в *опу послала при таком раскладе. ей-то это больше всех надо. правильно, чего это она дома без дела сидит! ребенок спит круглыми сутками! ничего у самой мамы не болит не беспокоит! работы нет. старшего сына тоже....Бота - красавчик! за всех обо всем договорилась, осталось только приехать. и вообще - не будете Боту ценить и уважать, она всех кармически заколдует :D шучу, дорогая (Бота) не реагируй ни на что. старшим по комнате - не положено )

про нас: начала я пить Бабушкино лукошко. дай Бог, чтобы у дочи это положительно на животике сказалось! деееевыыы, что вы едите?? я уже не знаю, что есть!! у меня скоро рожа станет в цвет овсянки с творогом))) ну реально. что вообще можно, чтобы не было никакой реакции?? а то тогда картошку проклятую съела, так у нее ТАК живот бурчал (( так жалко, блин, было.

СМБ, и всех-всех с ДАТКАМИ!!!
  • 0

#14514
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Айгериииша, ))) Великий Лино не даст вас в обиду :D да нет, правда, я у вас недель с 28 сижу, ну разве это не показатель! тут с вами и болтаю и подсматриваю))) и свои 5 копеек всегда вставлю. хорошо здесь...материнство (сама убедилась) координально башню сносит. в хорошую сторону. приоритеты полностью меняются! да прям, в ХПМиЧ адекватные же девчонки сидят!!! все вас не первый раз читают и все всё понимают! ну с кем не бывает...фигня какая...
  • 0

#14515
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

По анкетам у нас получается 25 участников,если ася участвовавать не передумала.
Нам нужно четное число.давайте еще кто нибудь!

Зачем четное? первая дарит второй, вторая-третьей, 25-я - первой

Я так вообще кроме Гукони никого не знаю. Но это не мешает мне продолжать хотеть познакомиться со всеми девочками в реале :D

А я тебя отлично помню! ;)
  • 0

#14516
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем приветики!!!!!! с поздравлялками!!!! всего всего!!
  • 0

#14517
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прочитала ХПМиЧ, заинтриговали )) а что - девчонки все грамотно говорят, никому не запрещено свою личную темку открыть, ведь эта темка когда-то так и открывалась, чтобы не доставать девочек с Мамачки 2010 или Отпочковались...и это вовсе не потому, что здесь все такие мигеры, никто никому ничего не подскажет, не ответит, а потому что "в своей" компании все же теплее общаться. и свои приколы общие и все в курсе дел каждого. я считаю, что это правильно....а вот то, что вы, письки, все по скайпам/контактам запрятались - это не комильфо :D ну правда...девы, давайте здесь болтать, а? здесь все найти потом можно...а фоты будем друг другу скидывать и о личном будем лично болтать...не бейте меня тапками :faceoff:

ВОПРОС! шо це прививочная карта?? :confused: где ее выдают?
  • 0

#14518
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, не ссорьтесь!!
Мир! Дружба! Жувачка! :rolleyes:
У всех свое мнение, не будем переходить на личности...

Наташ, Наруто, ну что ты так прям резко? В темке ведь тоже осуждали - и приняли во внимание наше мнение на счет пинты.
Просто мы ведь вместо той пинты вариантов не предлагали... А организация и резервирование - это действительно немалый труд.. Бота - респект и уважуха!

...давайте закроем тему. попытаемся сложиться деньгами и на такси приехать.

Оль, я еще не 100%-но еду, но если получится - состыкуемся... Тем-более, ты ведь тоже надолго не сможешь?!
  • 0

#14519
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ой, да!!! Дашулю и Егорку с полугодием! такие большие уже :) помню Дашу месячную, сама еще с пузом ходила. лежит такая маленькая в слинге, одна пяточка наружу ))) я еще тогда подумала - неужели они такие малипуськи?!

Ага, только при рождении... =) я сама в шоке от скорости изменений...
К поздравлениям присоединяюсь!


А мне прокомментите ситуацию, плиз... ждать сегодня повтора или нет, до сих пор понять не могу что это было, сейчас норм, ночью спала...
  • 0

#14520
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Бесит что изза одной скандалистки в темке где никто никогда не ругался непонятки. Разве мы не рады новеньким? Лино, ну не дай нас в обиду, неужели никогда не отвечаем на вопросы? Тож почитала девочек с хпмч и расстроилась. А все потому что кое кто не в ладах ни со своим воспитанием ни с эмоциями, если уж и скандал не первый...

ага, было дело :D
фу, в очередной раз противно читать, в общем, в звезду недовольных и респект Зогатобке :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.