Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14461
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Да, кстати, мы - это малыш Максим и мама Настя :-)
родились рост 52, вес 3500, в 4месяца были рост 68, вес 8200, а сейчас нам 4 месяца и 11 дней :rolleyes:

это вы какого родились?

19 июля 2011

а мы 21 июля :)
  • 0

#14462
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

:eek: :eek: :eek: :eek: ужас!!!!!!

Что случилось?

Бота, мы в первый месяц вообще не набрали, потом пару мес по кило, а щас набираем в среднем 600 грамм, докармливаю мало, в основном ГВ, может начнем прикорм и больше станем набирать? Хотя щас она вертится как юла и ползать уже пытается... Еще и после массажа лишняя вода уходит...
  • 0

#14463
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Н-да, неутешительная статистика. :faceoff:
Девочки, спасибо, что ответили, буду готовиться. :kiss:

Не, не надо готовиться, мысли материализуются, лучше верь, что вас это минует ;)

У меня в день уходит 5-6 памов, все-таки Меррисы для меня самые лучшие, щас пришлось взять Муни, они какбы колом встают в одном месте, а в Мерисах жидкость распределяется по всей поверхности. Мы почти всегда в памах, раздражения нет.

Где купить Меррисы 4-5 размера? Возле нас только 4-8 кг остались, 6-11 нету.
Мы перепробовали памперсы простые и премиум, хаггисы простые и ультра, либеро бэби софт, муни. Все нет-нет, да и протекают, от всех оставались следы на ножках, но раздражжений ни от каких не было. Все классики-эври дэи маломерят. Муни на мой взгляд очень широкие между ножками. Остальные, которые не классики, все нравятся. Мы берем разные и чередуем их в течение дня, чтобы резиночки на разное место давили

Сообщение отредактировал Liska: 30.11.2011, 19:48:52

  • 0

#14464
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

в интертиче делают акдс, хиб и гепатит разными уколами. то есть 3 укола- утверждают что только так лучше чтоб не было реакции. В Карудо одним уколом- вакцина Гекса и там тоже утверждают что такой метод лучше, только счас вакцины нет. В районной есть тот же инфандрикс - но там входит в нее хиб вместе.
вот я уже запуталась и не пойму как лучше и что в составе какой вакцины.
Имуннолог в районной против очищенной так как в ней компонент К(коклюша) с убитыми клетками, а сейчас мол много стало кооклюша и недавно еле спасли 3мес ребенка у которгоо были медотводы от АКДС . вобщем она 60летний совковый врач ратующий толлько за классические вакцины.
Неврапатолог МФ рекомендует только инфандрикс, очищенную.

Мамочки прошу совета кто какую делал и у кого можно посоветоваться из спецов нам?? есть проблемы с неврологией но при этом неврики и МФ и Сучков уже разрешили делать.

тоже очень интересует, педиатр сказала очищенную АКДС и гепатит инжерикс, и их же в один день надо получать :dont:

мы с 3 мес писаем не в пам -держим после сна, прогулок. она уже знает этот процесс, приучаю .

вот Вы молодцы!

Девочки, кто как выходит на улицу? Мы во-первых не хотим одеваться конечно же, в коляске лежать и орем, видимо холод не любит! Получается выходим в сонном состоянии :faceoff:
  • 0

#14465
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


:eek: :eek: :eek: :eek: ужас!!!!!!

Что случилось?

Бота, мы в первый месяц вообще не набрали, потом пару мес по кило, а щас набираем в среднем 600 грамм, докармливаю мало, в основном ГВ, может начнем прикорм и больше станем набирать? Хотя щас она вертится как юла и ползать уже пытается... Еще и после массажа лишняя вода уходит...

это была реакция на пост где писали как у малыша кровь брали :faceoff:
  • 0

#14466
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Давайте уже сегодня решим 2 варианта: в обоих стоит резерв.

1 вар-т 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж - с 22-00 будет петь кубинская группа, 3раза по30мин с перерывами.
Минус- цены высокие, самое дешевое блюдо спагетти или пицца по 1400тен, супы по 990тг, остальное выше 2500 тг.

2 вар-т Стаут в 19-00 Достык выше Альфараби (тут приятнее и уютнее зал, обособленный уголок с диванами углом, очень стильно и удобно сидеть чтоб поговорить, цены дешевле, но нет живой музыки- но кто может потом дальше на концерт в Ультрас, но надо там резерв подтверждать тогда железно на более позднее время)

Такая схема еще удобна тем что ктото может с 7ми а ктото позже, будут приходить уходить люди.
Добавляйтесь:
1. Бота - мне и1) и 2) варты, и комбинированно можно.
2.Марина
3.Саида - за 1) и 2) варианты (хотя 1) предпочтительнее по расположению)
4. Матрешка- я за 1.
5. Людоедка - я за 1)
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа
8. Айгериша
9. Анютка Ю
10.Дакс
11. Ёло4ка

Сообщение отредактировал GrandChoice: 30.11.2011, 20:13:57

  • 0

#14467
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, кто как выходит на улицу? Мы во-первых не хотим одеваться конечно же, в коляске лежать и орем, видимо холод не любит! Получается выходим в сонном состоянии :faceoff:

мы тоже так. я примерно знаю когда он спать хочет и выхожу с сонным, чтобы в коляске сразу отрубился.
  • 0

#14468
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Девочки, кто как выходит на улицу? Мы во-первых не хотим одеваться конечно же, в коляске лежать и орем, видимо холод не любит! Получается выходим в сонном состоянии :faceoff:

мы тоже так. я примерно знаю когда он спать хочет и выхожу с сонным, чтобы в коляске сразу отрубился.

и мы ходим на улицу спать, он привык и уже в коридоре отрубается, как только в комбез запихнули
  • 0

#14469
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А че это Комета подсматривает? :)
  • 0

#14470
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Девочки, кто как выходит на улицу? Мы во-первых не хотим одеваться конечно же, в коляске лежать и орем, видимо холод не любит! Получается выходим в сонном состоянии :faceoff:

мы тоже так. я примерно знаю когда он спать хочет и выхожу с сонным, чтобы в коляске сразу отрубился.

и мы ходим на улицу спать, он привык и уже в коридоре отрубается, как только в комбез запихнули

а наш через минуту как в коляску положили. поорет для приличия сначала. зато дома не спит нифига... привык днем или в автокресле или в коляске...
  • 0

#14471
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений




Девочки, кто как выходит на улицу? Мы во-первых не хотим одеваться конечно же, в коляске лежать и орем, видимо холод не любит! Получается выходим в сонном состоянии :faceoff:

мы тоже так. я примерно знаю когда он спать хочет и выхожу с сонным, чтобы в коляске сразу отрубился.

и мы ходим на улицу спать, он привык и уже в коридоре отрубается, как только в комбез запихнули

а наш через минуту как в коляску положили. поорет для приличия сначала. зато дома не спит нифига... привык днем или в автокресле или в коляске...

а мы никак смириться не можем :lol: бывает и во время прогулки просыпаемся и орем :faceoff:

Сообщение отредактировал Spi4ka: 30.11.2011, 20:27:23

  • 0

#14472
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лиска, мы покупаем в Неошопе возле Фемели парка, там наоборот М не было, а L нам большие..х

Эх, чето муж не хочет отпускать меня на встречу...
  • 0

#14473
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

в интертиче делают акдс, хиб и гепатит разными уколами. то есть 3 укола- утверждают что только так лучше чтоб не было реакции. В Карудо одним уколом- вакцина Гекса и там тоже утверждают что такой метод лучше, только счас вакцины нет. В районной есть тот же инфандрикс - но там входит в нее хиб вместе.
вот я уже запуталась и не пойму как лучше и что в составе какой вакцины.
Имуннолог в районной против очищенной так как в ней компонент К(коклюша) с убитыми клетками, а сейчас мол много стало кооклюша и недавно еле спасли 3мес ребенка у которгоо были медотводы от АКДС . вобщем она 60летний совковый врач ратующий толлько за классические вакцины.
Неврапатолог МФ рекомендует только инфандрикс, очищенную.

Мамочки прошу совета кто какую делал и у кого можно посоветоваться из спецов нам?? есть проблемы с неврологией но при этом неврики и МФ и Сучков уже разрешили делать.

Присоединяюсь к Ботиной просьбе. Я чет совсем запуталась в этих прививках. Если по графику гепатит делают с интервалом не меньше 2-х месяцев, а мы второй геп поставили только в 3 мес, то теперь как АКДС в 4 месяца делать :confused: . Если одним уколом, то для гепа не рано будет, только месяц ж прошел?

Нашла немного инфы про АКДС на бебиблоге
Вобщем Инфанрикс, это фирма-производитель, у них есть разные виды вакцины: только коклюш-дифтерия-столбняк (АКДС); АКДС + полио; АКДС пента и вот ГЕКСА это 6 в 1 (АКДС+ полио+ХИБ+ГепатитВ). В зависимости от того, какие прививки уже проставлены я так поняла и выбирается вид вакцины. Если отдельно уже сделаны полио и геп, то только АКДС. Можно АКДС с полио, если срок подошел для полиомиелита. Ну и ГЕКСА 6 в 1. Если вот как у Боты, только в роддоме ВГВ сделали, и полио по сроку подошел, то можно и геп сразу и и ХИБ и АКДС и полио вместе. Но еще где-то читала, что если полио капали каплями то потом уколом уже не ставят...Поправьте меня если я не права, а то я седня спать не буду :spy:
Кстати у Комаровского есть про ГЕКСА ну и вообще про вакцины АКДС здесь
Короче у меня уже голова пухнет :faceoff: ...Пошла дальше читать

Сообщение отредактировал BOUNTY: 30.11.2011, 21:55:29

  • 0

#14474
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Яна, а какая у тебя вторая специальность? :rolleyes:

Тоже хотела спросить. Вроде помню Яна визажист??? Это вторая? Или первая? Короче какая тогда другая специальность?


Ну высшее у меня менеджмент, в принципе этим и занимаюсь непрерывно бездекретно, бизнес семейный у нас.
А "вторая специальность" это правильно, визаж, дело для души так сказать, очень любимое. Перед НГ корпоративами клиентки постоянные прям одолели и умоляют вернуться к работе)) Пришлось сдаться под их напором))))

Про памы, сейчас мы полностью перешли на Муни, на данный момент они мне больше нравятся (на данный возраст), а вот когда поменьше были больше нравились Меррисы. Как мне кажется причина в наличии резиночек на спинке и животике на Муни, для деток постарше, когда они уже активные, они мне кажутся гораздо удобнее. Мы уже ползать пытаемся) Ну на вкус и цвет вообщем...
Трусики у них (Муни) тоже обалденные, только мы их пока прекратили брать, стул еще довольно жидкий и протекает, а вот когда уже будет как взрослый, тогда на трусики перейдем, очень удобно одевать и снимать)
  • 0

#14475
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Баунти, гепатит и АКДС это абсолютно разные вещи ж. АКДС делают с интервалом в 1 мес, а гепатит с интервалом в 2 мес. Т.е. вам в 4 мес поставят просто АКДС.
  • 0

#14476
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А че это Комета подсматривает? :)


это я заходила с его ноутбука... пока мой на кухне был :D
неохота заходить, выходить итп...

ДЕвочки всем привет :-) .

Давайте уже сегодня решим 2 варианта: в обоих стоит резерв.

1 вар-т 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж - с 22-00 будет петь кубинская группа, 3раза по30мин с перерывами.
Минус- цены высокие, самое дешевое блюдо спагетти или пицца по 1400тен, супы по 990тг, остальное выше 2500 тг.

2 вар-т Стаут в 19-00 Достык выше Альфараби (тут приятнее и уютнее зал, обособленный уголок с диванами углом, очень стильно и удобно сидеть чтоб поговорить, цены дешевле, но нет живой музыки- но кто может потом дальше на концерт в Ультрас, но надо там резерв подтверждать тогда железно на более позднее время)

Такая схема еще удобна тем что ктото может с 7ми а ктото позже, будут приходить уходить люди.
Добавляйтесь:
1. Бота - мне и1) и 2) варты, и комбинированно можно.
2.Марина
3.Саида - за 1) и 2) варианты (хотя 1) предпочтительнее по расположению)
4. Матрешка- я за 1.
5. Людоедка - я за 1)
6. Гуконя - я за 1
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка


  • 0

#14477
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девы,закидайте меня тапками,но Пинта мне кажется лучше :faceoff:
  • 0

#14478
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а если серьёзно-я б поела пиццы,крылышек,гамбургеров,фри. запила б пивом или текиллой и была безумно рада :faceoff:
  • 0

#14479
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а мы 21 июля :)



Как и мы :) Какой у вас сейчас вес, рост?

Baby N теперь можно здесь общаться :)

Прочитала про волосы в каках... Теперь буду проверять. Мой тоже хватает волосы, а они у меня в последнее время валятся с головы, как листья с деревьев осенью, и в рот тянет.
Сегодня напугалась, Марк лежал игрался с игрушками, потом потянул салфетку бумажную в рот, ну, думаю, пусть тоже поизучает, посмотрит, потрогает. Тут смотрю, салфетка уже во рту и в руке маленький отгрызанный кусочек. Он рот открыл, а там комок такой приличный, готовый к проглатыванию, он закашлялся, я туда пальцем... еле вытащила...
  • 0

#14480
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, кто как выходит на улицу? Мы во-первых не хотим одеваться конечно же, в коляске лежать и орем, видимо холод не любит! Получается выходим в сонном состоянии :faceoff:


Наш, наоборот,знает, что когда одеваемся, значит идем гулять или на машине кататься. Это я ему так говорю. И только начинаешь в комбез запихивать, сразу замолкает и ждет. Может еще некоторое время подождать лежа в коляске, пока я оденусь или в автокресле ( я его с собой таскаю все время). Если начинаю дольше возиться - начинает звать и показывать, что устал ждать. А на улице уже практически не спит, а глазеет по сторонам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.