Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14421
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

девочки про ультрас, тоже давно не была. там хромает обслуживание, но из-за их пива можно потерпеть, оно того стоит ))))
я бы присоединилась, но вот с молоком проблемы, сцедить не могу. нету и все тут. :mad: смесь не хочу давать. что делать, как его оставлять или до 6-ти мес сидеть дома, или таскать его с собой. эхххххх. выпить охото :beer:

а я смесь даю. мужа оставлю с бутылочкой
  • 0

#14422
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а вам сколько?
вот детки мои, пару недель назад
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Asiana: 30.11.2011, 15:07:39

  • 14

#14423
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, а сейчес у вас как, пупок снова стал впуклый?

да ТТТ сейчас нормально
  • 0

#14424
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Наконец-то хорошая погода!!! Мы уже и погулять успели :)

Далию поздравляю с минидаткой!!! Расти умницей и красавицей!!!

Asiana детки просто прелесть :) ттт

Я тоже хочу на встречу! Но не знаю смогу оставить сына или нет. Обычно когда я хожу куда нить, с сыном мама или муж на улице гуляют... Или в машине сидят. А с бутылки я не даю... А вы как оставляете своих?


Я пару раз оставляла на 4-5 часов. Сцеживала в бутылочку молочко и усе. Только предварительно проверить нужно, будет из бутылочки пить или нет ;)

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами.. как у вас - целый день у вас ребенок в памперсах или пеленаете?
Еще насчет белого налета в ротике сказала давать миконаз гель - кто-нибудь давал?

И еще вопрос - если молоко ребенок не высасывает, его надо сцеживать?Или просто можно грудь размять, чет нифига я не пойму....А соску с какого времени можно давать?

У меня малёк постоянно в памах, только перед купанием и при смене немного "дышим".
Белый налет не убирала... вроде не тревожит нас. А вообще слышала, что мона содовым раствором чистить.
Я поначалу сцеживала, а сейчас даю доедать в следующее кормление )))
Соску давала недели с 2-х, но все равно не взял. Обходимся без нее


У всех есть странички в контакте? Может и там затусим, я там выкладываю фотки, а здесь не хочу

дык мы там уже давно затусили :) как тебя найти там?


Давайте и вконтакте :beer: Как вас там найти?


Бот, а почему "всего 7300"? Нам в 4 мес. 6900 сказали перевес... :spy:


а мы в 3 месяца 7500 весили и нормально все :lol:
  • 0

#14425
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
привет всем. Бабка- это бабушкино лукошко :lol: насчёт если грудь до конца не доел ляль- я давала доесть в след кормление. но чаще если нормальная, не твёрдая была-не давала-другую сосали. соску с роддома сосём- поначалу держала, привыкли за день(она голодная была, молока не было, вот и наяривала её). стаут для меня далеко. я значит не пойду. ультрас-дорого. и все как то не хвалят его.
в памах были целый день. при смене голопопили минут по 5. летом днём писили в трусики. пам не носили
налёт если ровненький светленький-лечить не надо. если как бы прыщичками или дырочками-миконаз гель. проходило за 2 дня
  • 0

#14426
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Давайте уже сегодня решим 2 варианта: в обоих стоит резерв.

1 вар-т 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж - с 22-00 будет петь кубинская группа, 3раза по30мин с перерывами.
Минус- цены высокие, самое дешевое блюдо спагетти или пицца по 1400тен, супы по 990тг, остальное выше 2500 тг.

2 вар-т Стаут в 19-00 Достык выше Альфараби (тут приятнее и уютнее зал, обособленный уголок с диванами углом, очень стильно и удобно сидеть чтоб поговорить, цены дешевле, но нет живой музыки- но кто может потом дальше на концерт в Ультрас, но надо там резерв подтверждать тогда железно на более позднее время)

Такая схема еще удобна тем что ктото может с 7ми а ктото позже, будут приходить уходить люди.
Добавляйтесь:
1. Бота - мне и1) и 2) варты, и комбинированно можно.
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка- я за 1.
5. Людоедка - я за 1)
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа
8. Айгериша
9. Анютка Ю
10.Дакс


Сообщение отредактировал Матрешка10: 30.11.2011, 16:01:14

  • 0

#14427
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Давайте уже сегодня решим 2 варианта: в обоих стоит резерв.

1 вар-т 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж - с 22-00 будет петь кубинская группа, 3раза по30мин с перерывами.
Минус- цены высокие, самое дешевое блюдо спагетти или пицца по 1400тен, супы по 990тг, остальное выше 2500 тг.

2 вар-т Стаут в 19-00 Достык выше Альфараби (тут приятнее и уютнее зал, обособленный уголок с диванами углом, очень стильно и удобно сидеть чтоб поговорить, цены дешевле, но нет живой музыки- но кто может потом дальше на концерт в Ультрас, но надо там резерв подтверждать тогда железно на более позднее время)

Такая схема еще удобна тем что ктото может с 7ми а ктото позже, будут приходить уходить люди.
Добавляйтесь:
1. Бота - мне и1) и 2) варты, и комбинированно можно.
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка- я за 1.
5. Людоедка - я за 1)
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа - 1 или 2, без разницы
8. Айгериша
9. Анютка Ю
10.Дакс


  • 0

#14428
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!
Именинников с датками!!
Всех малышей - с зубиками и умелками!!

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами.. как у вас - целый день у вас ребенок в памперсах или пеленаете?
Еще насчет белого налета в ротике сказала давать миконаз гель - кто-нибудь давал?

И еще вопрос - если молоко ребенок не высасывает, его надо сцеживать?Или просто можно грудь размять, чет нифига я не пойму....А соску с какого времени можно давать?

Ириш, я тебя еще не поздравляла с самой долгожданной встречей!! Всего тебе и маське хорошего! Пусть не беспокоит животик и вообще - всё будет офигенно!! :kiss:
По вопросу: у нас тоже весь день в памах, голопопим когда переодеваемся и вечером пока зарядку делаем и купаемся))
Одно время после купания ор поднимал, так что тоже голопопили, пока кормился)) Сейчас спокойно дает себя одеть сразу...
Налет? Ну, немного есть - от молочка, так что ничего не делаю...
Сцеживала только пару раз - один раз грудь прям каменная была, а он только что с другой наелся и спал, так что в 2 часа ночи сидела с молокоотсосом))
Соску давала в РД - взял пару раз, сейчас - ни в какую, сразу языком выталкивает. Так что не насильничаю))

а я смесь даю. мужа оставлю с бутылочкой

Дана, а какой смесью кормишь?
Я как-то сцеживала пару раз, из бутылочки лопает без проблем, но сейчас не знаю, получится ли сцедить.. Вот и подумываю взять смесь, а то иногда оооч.надо куда-нибудь, а больше чем на 2 часа от него уехать не могу...

вот детки мои, пару недель назад

Детки - сладкие такие!! (ТТТ!!) Плюсик вам))

Всем привет!!!
Наконец-то хорошая погода!!! Мы уже и погулять успели :)
...
а мы в 3 месяца 7500 весили и нормально все :lol:

Дааа, погодка - кайф! Тоже сходили погулять, познакомились с еще одной мамочкой, тоже с бирюзовой Капеллой))
И мы в 3 месяца 7500 весили, и нас за это похвалили))


Давайте уже сегодня решим 2 варианта: в обоих стоит резерв.

1 вар-т 9.12.11 в 19-00 Ultras на Сатпаева Космонавтов , 2 этаж - с 22-00 будет петь кубинская группа, 3раза по30мин с перерывами.
Минус- цены высокие, самое дешевое блюдо спагетти или пицца по 1400тен, супы по 990тг, остальное выше 2500 тг.

2 вар-т Стаут в 19-00 Достык выше Альфараби (тут приятнее и уютнее зал, обособленный уголок с диванами углом, очень стильно и удобно сидеть чтоб поговорить, цены дешевле, но нет живой музыки- но кто может потом дальше на концерт в Ультрас, но надо там резерв подтверждать тогда железно на более позднее время)

Такая схема еще удобна тем что ктото может с 7ми а ктото позже, будут приходить уходить люди.
Добавляйтесь:
1. Бота - мне и1) и 2) варты, и комбинированно можно.
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка- я за 1.
5. Людоедка - я за 1)
6. Гуконя
6. Чили
7. Ландаа
8. Айгериша
9. Анютка Ю
10.Дакс
11. Ёло4ка

На всякий случай добавлюсь - вообще-то хочется встретиться. По кабаку - без особой разницы. Только мой выход зависит от нескольких факторов, так что пока под вопросом...
  • 0

#14429
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девули, привет всем!
Далиюшу с даткой!!!

@николь@ - мда...меня тут голыми деснами мой кусает, я уже кормить боюсь. Представляю каково с зубами :faceoff:

...Я так помнила, что само сложно только первый месяц (а мы уже половину его почти прошли), а вчера прочитала Кусибекову: то ли еще будет ой-ля-ля, и хочу спросить, а когда у кого самые ой-ля-ля начались?

У нас до трех с хвостиком месяцев был золотой ребенок...а вот недели две назад мамадарагая че началось...Руки требует, скандалит, руководить пытается домочадцами. И животик вроде успокоился, щас опять начал беспокоить. Как прихватит иногда, крик стоит такой, что в месяц так не орал...Так что у всех наверно по разному

Daks - с зубиком вас!!!

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами..

Мы в памах целый день, но железно, утром после сна где-то полчаса-час лежим на пеленках, проветриваемся и вечером перед купанием. Ну и при смене несколько минут отдыхает попка.
Специально молоко не сцеживаю, высасывает всю грудь до конца

Лапочка, я тоже всегда переживаю когда кровь берут из пальчика или уколы делают таким клопышам. Там ж все такое крохотное. Особенно в роддоме когда с ножки с пальчика кровь брали, ваще чуть в обморок не грохнулась.

Аsiana - детки супер :kiss: . Плюсик вам.
Насчет соски - у меня ни старший ни малой соски не берут, не знаю почему. Уже и придерживала, чтоб не плевал, все равно не берет.

Вчера нашла у сына в подгузе в какахах свой волос...

Мы сегодня были у неврика, у Кабановой. (Правда кое-как нашла эту клинику Михайлова :faceoff:) Здесь ее хвалили, кажись Гульмира (И снова я) - нам тоже понравилась. Посмотрела наше УЗИ, назначения, и сказала, что можно было и вобще не принимать те лекарства, что нам назначили, т.к. все в пределах нормы. Вот и пойми врачей. Но у нас после лечения тремор ножек и подбородка прошел, что уже хорошо. Вобщем все в норме, тонус норм, развит для своего возраста хорошо, улыбается в ответ, берет игрушки, держит голову, переворачивается (ТТТ). Дала разрешение на АКДС. Бум морально настраиваться. Но сказала делать только очищенную (инфандрикс). Надо искать терь где она есть, а то в МС Хелп и Альбедо говорят до января-февраля не будет :confused:. Бота вот вчера советовала, но еще узнаю в районной, мож у них тоже очищенная.

ЗЫ Насчет встречи, мне удобней вариант №1, по цене без разницы, т.к. пить не буду, приеду на машине. Но...пока не вношу себя в список, т.к. пока не определилось, кто будет сидеть с детем. Завтра-послезавтра только будет известно.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 30.11.2011, 16:55:55

  • 0

#14430
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ДВ! Я снова с сотки.
Далиюшу с мини датой! Пусть растет здоровой, умной, красивой и счастливой!
Тань, ну СБ что все исправилось с пупочком. А вот интересно, у взрослых, у кого выпуклый пупок- это следствие грыжи или генетическая особенность.
Асиана, детки лапули, плюсик вам)))
Мы все время почти в памах, голопопим при каждой смене минут по 15-20 т перед купанием. Налет я смывала бинтиком смоченным в воде с содой.
Николь, держись, моя спит так же, вчера уснула в 2.30 и спала до 5.30. Потом до 7 утра опять не спала, а после часов до 9 с перерывами спала, мы уже и сисю давали безконца, и ходили на ручках, и в кресле укачивались, и пели и на коленках кочались. Ничего ее не берет :faceoff:

Девочки, я конечно извиняюсь, а что кроме пивнушек другие варианты не рассматриваются? У меня есть скидка тож в ультрас 20% место стремное ИМХО
В стаут давно не ходила, со времен университета, так с тех пор и ассоциируется со студенческими годами и футбольными матчами.
Если решили окончательно, я буду, мне без разницы какой вариант.
  • 0

#14431
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Дала разрешение на АКДС. Бум морально настраиваться. Но сказала делать только очищенную (инфандрикс). Надо искать терь где она есть, а то в МС Хелп и Альбедо говорят до января-февраля не будет :confused:. Бота вот вчера советовала, но еще узнаю в районной, мож у них тоже очищенная.

Баунти, мы сделали сегодня 1ю очищенную акдс в интертиче на Альфараби Мендикулова.
Надо записаться заранее, тел 258 75 13, стоит 3500, в эту сумму также входит прием их педиатра.
в Альбедо я на днях звонила АКДС + ХИБ стоит 10000 тенге, а отдельно акдска кажется около 4000 ...
  • 0

#14432
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Баунти, я тож у дочи в памах находила свои волосы, длиннющие такие, неужели глотала :faceoff:
Мы все три акдски ставили очищенные в районной поликлинике
  • 0

#14433
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девули салют!

Поздравляю top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия :beer: :beer: :beer:

прокусила моя засранка мне теперь вторую титьку :faceoff: я ей по жопе от боли дала, ей хоть бы хны-ржёт :spy:
ещё прикол-пукает и смеётся. притом спецом уже тужится. и ночью спит-перданёт и давай ржать. вот как ребёнок спит если свой пук слышит? :spy:

ой какой кошмар! и как ты только кормишь? неужели это всех ждет? :faceoff:
а кто такая БАБКА?
ой уже ответила :)

машинки, которая двигается под лазером.

я бы сама с удовольствием посмотрела что это такое

Мой сыночек уже вторую ночь только 2 раза просыпается: в 4 и в 7.
Я так помнила, что само сложно только первый месяц (а мы уже половину его почти прошли), а вчера прочитала Кусибекову: то ли еще будет ой-ля-ля, и хочу спросить, а когда у кого самые ой-ля-ля начались?

я сколько читаю мамочек, ток поняла что чем детка старше тем больше ОЙ-ЛЯ-ЛЯ :)

сбегала таки сегодня на физио! какой же кайф, намного лучше чем массаж в домашних условиях и практически сразу покраснение прошло, так что сегодня я щасливая мать. и еще у нас новая умелка - я научилась кормить стоя ;) причем мне так ооочень удобно.

Асиана, деткам плюсик, я подумала эт из рекламы какой то

Ир, нам сказали в рд что белый налет во рту это нормально так как детеныш только молоком питается. надо обращать внимание на очаговые побеления *как то так она сказала*

Блин у мну мама послезавтра уезжает. С содроганием прям жду пятницы.... У меня даже муж тещу отпускать боится, такая грандиозная от мамы поддержка моральная... *фу аж стыдно за свою трусость*

аааа еще натянула на 3недельное дитё картерс на 3 месяца, пашти как раз. странно учитывая что сынок то не крупный а абсолютно среднестатический

Сообщение отредактировал NAVIN: 30.11.2011, 17:18:12

  • 0

#14434
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, сейчас приходила врач, настращала меня с памперсами.. как у вас - целый день у вас ребенок в памперсах или пеленаете?
Еще насчет белого налета в ротике сказала давать миконаз гель - кто-нибудь давал?

И еще вопрос - если молоко ребенок не высасывает, его надо сцеживать?Или просто можно грудь размять, чет нифига я не пойму....А соску с какого времени можно давать?

Мы обычно среди дня часа 2-3 в штанишках без памов, но у нас за это время 10-20 штанов уходит, так что как кончаются (или маме надоедает переодевать) то снова в пам. Если без пама уснет, то проснется через 10-15 минут. Я как-то посчитала, памов за сутки 9 штук уходит :eek: У всех так?

Налет нам никто не смотрел, ничего не говорили.

А грудь что, твердая, напряженная? Если да, то сцедить немного, до облегчения. Если дискомфорта нет - то не сцеживать.

Соску давать как соберешься лялю с кем-нибудь оставлять. Мой при мне не сосет, тока если я ушла, а он спать хочет.

я бы присоединилась, но вот с молоком проблемы, сцедить не могу. нету и все тут. :mad: смесь не хочу давать. что делать, как его оставлять или до 6-ти мес сидеть дома, или таскать его с собой. эхххххх. выпить охото :beer:

На часок-другой можно и без бутылки оставить. Накормишь получше, полчаса на дорогу, час там, полчаса обратно, и проголодаться то не успеет

Бот, а почему "всего 7300"? Нам в 4 мес. 6900 сказали перевес... :spy:

А мы 7100 в 3 мес, нам ничего не сказали :rolleyes: Бот, Лия ведь дюймовочкой родилась, она и не должна быть как мужички-великаны
  • 0

#14435
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДВ! Я снова с сотки.
Тань, ну СБ что все исправилось с пупочком. А вот интересно, у взрослых, у кого выпуклый пупок- это следствие грыжи или генетическая особенность.

А что, бывают такие? Я думала это только у беременных :confused:

аааа еще натянула на 3недельное дитё картерс на 3 месяца, пашти как раз. странно учитывая что сынок то не крупный а абсолютно среднестатический

Ага, и у нас в 3 месяца слипик на 12 мес :lol:
  • 0

#14436
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем приветик!
Каюсь виноватая я :) пропала совсем.. просто совсем не могу найти времени вас почитать.. то проблемы с оформлением ипотеки, то уборка, стирка, глажка, а помочь некому,поэтому когда днем доча спит этим занимаюсь, то по гостям- по бабушкам дедушками ходим, еще переболела я недавно..
поэтому простите меня, не читала я вас давно..
Всем новеньким - добро пожаловать! рада, что все больше мамочек в нашей темке!
Всех с прошедшими датками!
на встречу очень хочу, но не получится, т.к. у сестры др в этот день, справлять будет..извините!
мы как всегда мало набираем, в мес, по 500 г. начали прикорм с пюрешек овощных..

хотела спросить: кто и когда начал садить деток? т.е. с чего вообще начинать?
  • 0

#14437
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
мы вообще в 5 мес . -6900! :((
Самуля, мы тоже ходим по возможности пока дома без памперсов..
конечно только и успеваю штаны менять, стираться каждый день и гладиться..
насчет налета- мы мазали, но нам что-то этот миконаз не убрал налет..
тут девочки писали, что можно еще соду 1ч. ложку на стакан воды разбавлять и протирать язычок.
я молоко не сцеживала, только когда уходила куда-нибудь
  • 0

#14438
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

...
хотела спросить: кто и когда начал садить деток? т.е. с чего вообще начинать?

Нам неврик сказала, что в 3,5-4 месяца можно под спинку подкладывать подушку, чтоб сидел под углом 45º
А с 5,5-6 месяцев можно уже - 90º
  • 0

#14439
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет!
Малышей поздравляю с минидатками:
Melenа - Даниял 29 апреля
rijiycot - Кира 29 июня
Зогатоб - Лия 29 июня
Liska - Денис 29 августа
Aika - Джалил 29 октября
top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
Здоровья, спокойных ночек!

Тоже хочу на встречу с Вами девочки, но пока не знаю получится или нет...
Мы постоянно в памах.
Соску ни в какую не берет еще с РД, только иногда мама могла засунуть, но и то злиться.

Сообщение отредактировал Spi4ka: 30.11.2011, 17:50:51

  • 0

#14440
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Баунти, мы сделали сегодня 1ю очищенную акдс в интертиче на Альфараби Мендикулова.
Надо записаться заранее, тел 258 75 13, стоит 3500, в эту сумму также входит прием их педиатра.
в Альбедо я на днях звонила АКДС + ХИБ стоит 10000 тенге, а отдельно акдска кажется около 4000 ...

Спасибо, мне вчера Бота тож советовала интертич. А в Альбедо значит есть вакцина? А то подруга чет звонила в панике, говорит нигде нет. Но дороговато у них

Баунти, я тож у дочи в памах находила свои волосы, длиннющие такие, неужели глотала :faceoff:
Мы все три акдски ставили очищенные в районной поликлинике

Ну видимо глотают они их. Я несколько раз изо рта доставала, он когда на руках, меня за волосы схватит, обязательно в кулачке остается пучок, потом в рот тянет и глотают так. Я тоже узнаю в своей пол-ке, может есть у них инфандрикс

Сообщение отредактировал BOUNTY: 30.11.2011, 17:48:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.