Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1381
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

я тоже сделала неприятное открытие- перемеряла (ну вернее пыталась натянуть) все свои штаны... у меня еще животик есть но по весу лишних осталось всего 800-900гр , так думала эти гр только в животе.. а кости тоже разошлись- ничто не натягивается.. вот думаю сколько же еще ходить в брюках беремчатых..не ходить же в халате во двор или к врачам. правда налезли платья, но живот там предатльски выпирает...кто как утянул живот после КС??

я только через две-три недели постепенно начала влазить в добеременные штаны, сначала в стрейчевые, потом уже и джинсы осилила...таз постепенно сужался
  • 0

#1382
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я стала делать кофейные маски на тело. стала замечать и муж отметил что кожа стала упругой, и рыхлость уменьшилась. еще кручу хула хуп, но думаю его при кс нельзя, и так больно крутить... еще я пробовала желток яичный, мазать на живот и на все места которые хочешь подтянуть, и замотала пеленкой. выдержала только 2 дня. зато эффект, обалденный. живот утянулся на см.8...чудеса.
  • 0

#1383
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
доброй ночи,мамочки!!!
всех с приятными событиями!
наконец-то добралась до компа и могу хоть написать вам :rolleyes: , пока мои спят. у нас жара страшная стоит, а еще чуже это влажность... :-( весь день мокрой ходишь, а от душа толку нет, так как холодная вода бежит жутко теплая(я ней дочу спокойно купаю)...
мы пользуемся только хагисами!! от памперсов у нас сразу попка преет, капец.....завтра пачка закончится и мы на тройку уже перейдем(надо только ее найти в городе, а то везде только 1,2,4 и 5, а 3 не видела)!
у меня сегодня племяш родился!!теперь с дочей у них 3 месяца разница, прикольно так :-)

кстати, все хотела у вас узнать, у кого-нибудь звездочки на ногах появились после родов(или варикоз)??? и кто как с этим борется???а то прям напасть,ного частично в этих звездочках и не проходят и не знаю что этим делать.... :weep:
  • 0

#1384
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, всем привет.

УФФФ, вот мы жаловались на "беременные мозги", а я так видимо и не вышла из того состояния или мозг молодой мамочки тоже нельзя прировнять к состоянию нормального? Читаю нашу темку ХПМЧ и все думаю, куда это все девочки уходят, что за дочки - сыночки 2011? Думаю, может на другом форуме. Только сейчас дошло тут глянуть... А тут вы все, да не одни, а уже с малышами.
Всех, кто недавно обзавелся кроликом - котиком, поздравляю!

Наш Ратмир уже совсем большой - нам 3,5 месяца. Пережили боли в животике, вчера осилили первый (извиняюсь) понос. Вроде бы зубки у нас начинают резаться,хотя рановато. Сегодня в первый раз самостоятельно перевернулся на живот, до этого неделю поворот на бок осваивал :)

Cразу отвечу Chilly по размерам. Мы уже с 2ух месяцев почти все берем 68 см. У нас был скачок роста: в первый и второй месяцы - по 3 см, в третий вообще 4 см. В итоге в 3 месяца мы были уже 66 см. С учетом памперса и того, что мальчика лучше не особо зажимать между ног, все бодики берем 68 см или 6-9 месяцев. В один момент как-то оказалось, что нам все приданное мало стало.Так что лучше готовиться к тому, что малыш будет рост очень быстро набирать, лето всетаки - они к солнышку, наверное, тянуться. Тем более, что-то уж больно крупные сейчас пацаны пошли...

Девочки, у меня достаточно избитый, но так и не решенный вопрос по прививкам. Кто что думает?

Сообщение отредактировал lelka: 11.07.2011, 01:05:40

  • 0

#1385
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

мы пользуемся только хагисами!! от памперсов у нас сразу попка преет, капец.....завтра пачка закончится и мы на тройку уже перейдем(надо только ее найти в городе, а то везде только 1,2,4 и 5, а 3 не видела)!


мы тоже с японских на хагисы перешли, нам те не стали по выкройке в ножках подходить. я заказываю тут babyworld.kz или тут moy-rebenok.kz там 3 есть.
  • 0

#1386
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

кстати, все хотела у вас узнать, у кого-нибудь звездочки на ногах появились после родов(или варикоз)??? и кто как с этим борется???а то прям напасть,ного частично в этих звездочках и не проходят и не знаю что этим делать.... :weep:


про хаггисы, в магнуме самые дешевые и есть тройка. но я беру в евроаптеке.

про варикоз тоже хочу спросить. у меня не совсем варикоз, но жуть... :weep:

Cразу отвечу Chilly по размерам. Мы уже с 2ух месяцев почти все берем 68 см. У нас был скачок роста: в первый и второй месяцы - по 3 см, в третий вообще 4 см. В итоге в 3 месяца мы были уже 66 см. С учетом памперса и того, что мальчика лучше не особо зажимать между ног, все бодики берем 68 см или 6-9 месяцев. В один момент как-то оказалось, что нам все приданое мало стало.Так что лучше готовиться к тому, что малыш будет рост очень быстро набирать, лето всетаки - они к солнышку, наверное тянуться. Тем более, что-то уж больно крупные сейчас пацаны пошли...

Девочки, у меня достаточно избитый, но так и не решенный вопрос по прививкам. Кто что думает?


нам тоже половина приданного мала уже... :D

прививки мы все проставили. самое главное врачи квалифицированные чтобы были. нам еще от менингита надо... :faceoff:
  • 0

#1387
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я вот не знаю как одеваться. мне одежда не идет дородовая, в остальную не вмещаюсь. что старое лезет на меня, выгляжу в ней комично...плечи, *опа-атас... ношу рубашки и штаны....тетя мотя :faceoff:
  • 0

#1388
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ааааааа,мы приехали!!!всем привееееет!решила сначала поздароваться и буду вас читать!Всем удачного дня!!!

Марка-с минидаткой!Пусть растет малыш крепким и здоровеньким,а маме спокойствия и мноооого молочка!
  • 0

#1389
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем Доброго дня, пусть детки нас сегодня только радуют!!!!

Девочки с нижней части города, Аня, Оля, вы уже купили слинги? хочу заказать, может скооперируемся?

Мы купили когда доче только 2 недельки было))) Я покупала на Каркаре, там еще есть кофточки для кормления - незаменимая вещь!

Janulya поздравляю с даткой донечки!!!
Tida Добро пожаловать!!!

Ну вот теперь мы крещенные, прям в 40 дней, как полржено, вели себя хорошо и почти не плакали. Крестили в Храме всех скорбящих Радость, что по Туркебаева... Крестик нам леля из Иерусалима привезла... Спасибо всем за поздравления!

Поздравляю с крестинами!!!
  • 0

#1390
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет! вот и мы добрались до компа, все дачи поездки гости.....

Камиллочку с мини даткой!Изображение

Егора с 40 днями!Изображение

Марка с первой мини даткой!Изображение


Девочки, всем привет! Я тоже к вам. Нам сегодня 17 дней. Даже не верится, что уже в новом статусе мамочки пишу.

привет! с рождением и добро пожаловать! добавляйся в списочек ;-)

Ну вот теперь мы крещенные, прям в 40 дней, как полржено, вели себя хорошо и почти не плакали. Крестили в Храме всех скорбящих Радость, что по Туркебаева... Крестик нам леля из Иерусалима привезла... Спасибо всем за поздравления!

Дашеньку с 40днями и крещением! Изображение


кстати, все хотела у вас узнать, у кого-нибудь звездочки на ногах появились после родов(или варикоз)??? и кто как с этим борется???а то прям напасть,ного частично в этих звездочках и не проходят и не знаю что этим делать.... :weep:

у меня есть немного правда, пока не борюсь никак видимо не такая уж напасть :-/

Девочки, всем привет.

Девочки, у меня достаточно избитый, но так и не решенный вопрос по прививкам. Кто что думает?

привет! рада видеть в темке! думала про вас :) тоже добавляйтесь в список

прививки ставим все как положено в керуене, вы там наблюдаетесь? вот в чтв идем за второй акдс второй хиб и третьей уже гепатит :rolleyes: пока все ок ттт
  • 0

#1391
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

я стала делать кофейные маски на тело. стала замечать и муж отметил что кожа стала упругой, и рыхлость уменьшилась. еще кручу хула хуп, но думаю его при кс нельзя, и так больно крутить... еще я пробовала желток яичный, мазать на живот и на все места которые хочешь подтянуть, и замотала пеленкой. выдержала только 2 дня. зато эффект, обалденный. живот утянулся на см.8...чудеса.


Айза, поделись, что за кофейные маски и про желток яичный поподробней)

Всем ДУ! :kiss: Благодарим за поздравления) Как быстро месяц пролетел!)
  • 0

#1392
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Усем приветище!
Марка с минидатой!!!
А мы вчера себя так хорошо вели, аж не верилось! не спали, правда, весь день, но и не плакали, а улыбались и агукали! Мож потому что с утра начала бифидумбактерин основательно давать. И ночью спал, в 22-30 поел и потом только в 4-30 проснулся поел и снова спал до 9-30. Тьфу миллион раз!!!! Щас тож спит)
Наелась на даче вчера малины черной...нямка...
Мужа из командировки приехал....соскучилась, да и трудновато все таки одной с двумя детками.....
Привез мне духи....и пряников Нюренберских вагон, прощай фигура :faceoff:

Хочу к воде......
  • 0

#1393
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
я тут немного список подредактировла более читабельным сделала с вашего позволения :rolleyes:

девочки вновь прибывшие, новенько-старенькие - добавляйтесь!

ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
  • 0

#1394
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Нас тоже вставила

ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
  • 0

#1395
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Марк Поздравляю с мини ДР!!! Хороших снов, хороших пуков))))
А мы наконец-то записались на массаж, надеюсь после этого будем еще крепче спать. А еще ездили на БАО - чистый воздух просто прелесть!!!
  • 0

#1396
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо за ответы по прививкам.
Майская роза, мы в Керуене, куда ж мы еще... Все прививки, которые положено было в род.доме поставить, мы поставили. А потом, что-то меня сомнение взяло. Это называется "меньше знаешь, крепче спишь". У меня сестренка с особыми детками работает, так вот у нее аутистов много, кто этот диагноз приобрел после осложнений от АКДС . Я понимаю, что очень многофакторный это процесс, но страшновато как-то. Ну врач на меня давить не стала. Предложила с 4ех месяцев после ОАК в щадащем режиме начать, успокоила, что вакцина у них хорошая. Вот после 24 числа будем делать.

Сообщение отредактировал lelka: 11.07.2011, 12:14:07

  • 0

#1397
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А мы наконец-то записались на массаж, надеюсь после этого будем еще крепче спать. А еще ездили на БАО - чистый воздух просто прелесть!!!


Массаж - это вещь. Мы первые 3-4 дня орали, а потом аж засыпать стал во время массажа. А уж после - вообще...
  • 0

#1398
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Спасибо за ответы по прививкам.
Майская роза, мы в Керуене, куда ж мы еще...

Лена, конечно же каждый ре индивидуален, что одному пошло на ура другому совсем не идет, даже у одной мамы детки разные :rolleyes: ну и конечно каждая мама сама знает что лучше для ее Ре, педиатры календари и тыды это одно но мама то еще и сердцем чувствует свою кровиночку - считаешь что лучше подождать - имеешь полное право на это :beer:

вы у какого педиатра стоите?

зы прихожу в керуен там деток много и оглядываюсь - может наши кто есть :rolleyes:
  • 0

#1399
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Привет всем! Всем Дааа! :kiss:

Майская_Роза спасибо за коррекцию списка! очень удобно теперь, ато в глазах рябило :D

ааааааа,мы приехали!!!всем привееееет!решила сначала поздароваться и буду вас читать!Всем удачного дня!!!

Марка-с минидаткой!Пусть растет малыш крепким и здоровеньким,а маме спокойствия и мноооого молочка!


C приездом! Присоединяюсь к поздравлению! ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:


я стала делать кофейные маски на тело. стала замечать и муж отметил что кожа стала упругой, и рыхлость уменьшилась. еще кручу хула хуп, но думаю его при кс нельзя, и так больно крутить... еще я пробовала желток яичный, мазать на живот и на все места которые хочешь подтянуть, и замотала пеленкой. выдержала только 2 дня. зато эффект, обалденный. живот утянулся на см.8...чудеса.


Айза, поделись, что за кофейные маски и про желток яичный поподробней)

Всем ДУ! :kiss: Благодарим за поздравления) Как быстро месяц пролетел!)


Есть в аптеке такая марка для тела, упаковка оранжевая называется Фитнес боди от флоресан. там есть от целлюлита, стоит 600тг. нужно смешать с кофе в равных долях. кофе натуральный я использовала жокей. мажете на тело, ждете мин. 10-15, потом массажируете и смываете. усе) zqxysq желток нужно намазать на тело тонким слоем, и обмотать тканью.. я обмотала пеленкой и ходить так надо 3 дня. я только2 выдержала :faceoff:

Усем приветище!
Марка с минидатой!!!
А мы вчера себя так хорошо вели, аж не верилось! не спали, правда, весь день, но и не плакали, а улыбались и агукали! Мож потому что с утра начала бифидумбактерин основательно давать. И ночью спал, в 22-30 поел и потом только в 4-30 проснулся поел и снова спал до 9-30. Тьфу миллион раз!!!! Щас тож спит)
Наелась на даче вчера малины черной...нямка...
Мужа из командировки приехал....соскучилась, да и трудновато все таки одной с двумя детками.....
Привез мне духи....и пряников Нюренберских вагон, прощай фигура :faceoff:

Хочу к воде......


Растете=) уже скоро вообще не будете плакать без надобности ;-) ТТТ!

Спасибо за ответы по прививкам.
Майская роза, мы в Керуене, куда ж мы еще... Все прививки, которые положено было в род.доме поставить, мы поставили. А потом, что-то меня сомнение взяло. Это называется "меньше знаешь, крепче спишь". У меня сестренка с особыми детками работает, так вот у нее аутистов много, кто этот диагноз приобрел после осложнений от АКДС . Я понимаю, что очень многофакторный это процесс, но страшновато как-то. Ну врач на меня давить не стала. Предложила с 4ех месяцев после ОАК в щадащем режиме начать, успокоила, что вакцина у них хорошая. Вот после 24 числа будем делать.


Я после АКДС три дня не спала вообще. ттт, все ок.
  • 0

#1400
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Бота вижу тебя :kiss:

как ваши дела? как симфиз, как доча?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.