Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14321
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений




Девчата, еще такой вопрос - у меня ребенок стал кусаться во время кормления. Отчего это и что с этим делать? Деснами прям сдавливает, аж терпеть невозможно. причем за кормление так несколько раз. Еще и улыбается при этом и смотрит на мою реакцию

советуют строго сказать "маме больно". и прекратить кормление ненадолго. должен понять.

Мля...где б еще выдержку взять, чтоб строго сказать...Я ток подскакиваю от неожиданности и вскрикиваю от боли, а он видать тащится, смеется, думает наверно игра веселая :faceoff:

Баааатюшки, мама мия... Не уберу накладки! Для меня самый страшный страх, что маська укусит за сосок! =(


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
И за слова про гв спасибо, я все прочитала... Эх, да я не против, сиськи бы нормальные природа дала мне... =( Кстати, кто что знает про поддерживающий пояс-корсет для кормящих?


Малюта, с приездом! Фото класс! =)
  • 0

#14322
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
не хотим....свои фоты давай
  • 0

#14323
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а клубничного соку не хотите?...

Чуть слюнями не захлебнулась...Пойду с горя спать лягу

Сообщение отредактировал BOUNTY: 28.11.2011, 22:27:01

  • 0

#14324
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а клубничного соку не хотите?
Изображение

ням нямка :rolleyes:
  • 0

#14325
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


3)Эспумизан нужно регулярно давать или только когда колики?И что лучше бэбинос, педивотер или укропная водичка?

Девочки, у бебиноса вроде основа спиртовая....

многие мамы задаются этим вопросом и вот ответ на него тут

Жанара,а как ты узнала,что дома несухой воздух?у меня нет измерителя влажности,я понять не смогла...
  • 0

#14326
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, кто с сотки, прошу прощенья.
коротко отдых в картинках

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://cs5309.vkonta.../x_f877b002.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_7289229f.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_ef82d28c.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_b0031445.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_af4dca7e.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_120fadee.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_4af87574.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_a1d2619b.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_f3188b79.jpg
http://cs5309.vkonta.../x_3bf47ced.jpg
  • 16

#14327
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Балин, Малютик, суперфоты!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14328
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчонки, приветик.
Я без пятнмчного отчета по похуданию... Снова набрала 200 граммов. Балин, носилась всю неделю, как ошпаренная. Думала, скину много, но нифига. Даже не знаю, почему :spy:
А у вас как дела, Саша Розочка, Йано, Дана Дакс??? Яську не спрашиваю, она лечится...

Померила юбку, которую хотела надеть на корпоратив, блин как Никаноровна из фильма Донские казаки... Терь думаю, че надеть...

Новенькие - Тиффани, Азиана добро пожаловать!!! Еще кто-то был новенький, забыла ник...
  • 0

#14329
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Малютик, с приездом тебя! Какой классный фотоотчет, прям запахом моря повеяло от твоих постов! Очень рада за тебя и твое семейство!
  • 0

#14330
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ань с приездом, фотки суперские! Такие красочные, что тоже захотелось))
  • 0

#14331
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Новеньким вэлкам!

Малютаааааааааа!!! Такие фоты суперские!!! :beer: Скучали по тебе! Только ты в скайп не уходи плиззз.

в связи с этим вопрос - девочки кто к какому педиатру ходит?? какой самый хороший? вы тут про Прохорову пишете, про Сучкова...а кто еще? и не могли бы вы, пожалуйста, контакты скинуть?
а неврик кто? Мусин хороший??

так....еще вопрос. девочки, у нас животик болит так жааалко ее! Боже! лучше бы у меня живот в десятки раз сильнее болел, чем у нее. так плачет жалобно. блин. я ей педивотер и дисфлатил даю...ну и пеленка теплая на пузо. что еще можно??? а от того, что я картошку съела ее может на это пучить???


:lol: ой Вероника, рассмешила, прикольная такая. Уже ответили, ладно, повторюсь: Прохорова и Сучков - это невропатологи, Мусин - ортопед-хирург. У Прохоровой была - дорого (7 штук) и мне не понравилось. У Мусина была - по цене средне (4 штуки, повторный 3 штуки) и мне дяденька очень понравился.
Педиатр у нас очень хорошая в Керуене и неврик тамошний тоже меня устраивает, вот не знаю только можно ли к ним просто на прием попасть без вставания на программу.

по животику: нас особо не мучил...я с рождения давала бады для животика и Бэбинайс по 3 капли перед каждым кормлением, Эспумизан нам никак вообще.

девочки, как ребенку носик почистить??(( моя хрюкает уже который день. ни турундочками, ни палочками не чистится((( у нее сопли прям слышно, что где-то далеко. что можно сделать?

закапываю аквамарис, переворачиваю на животик, потом аспиратором бэбиконфортовским высасываю остатки, выходят козюльки почти каждый день. Лучше эту процедуру делать после купания, тк там все размягчается и выходит лучше. Моя орет дудрниной во время процедуры, зато потом такая благодарность на лице...

Девочки привет, нам сегодня неврик выписал цераксон и дипозол. у кого-нибудь детки пили эти лекарства?
дипозол выписала потому что ножки слабые- а хотя он от гипертонуса которого у нас нет.
ну и как всегда массаж

наверное дибазол - мы пили, тк была у нас гипоксия, всё нормально, отрицательных результатов не заметила, спала как спала...

Вероник,не молоком -оно в носоглотке скапливается и тож может хрюкать,оно ж сладкое

ааа, конечно же не молоком!!! оно и так туда попадает и засыхает, превращаясь в козюли тк сладенькое оно...

Девы, спасибо всем за ответы!
А что это за список именниников?Там какие-то даты непонятные?
Ну и еще несколько вопросов:
1)А почему курицу-то нельзя кушать?Я наоборот, на куриных бульонах только и сижу
2)А массаж деткам с какого возраста надо делать?Или он только по показаниям?
3)Эспумизан нужно регулярно давать или только когда колики?И что лучше бэбинос, педивотер или укропная водичка?


1) попробуй чуть чуть, потом наблюдай за ре, если нормально всё, то можно потихоньку кушать
2) обычно это невропатолог и педиатр рекомендуют, мы делали в 2 мес и в 4, вот с 10 декабря ещё курс пройдем - умелок появляется больше и быстрее, ре очень благодарно реагирует на массаж. Я каждый день сама делаю и массаж и гимнастику, на ютубе очень много видео подсказок.
3) Что лучше никто не скажет, каждый ре индивидуален, попробуй с одного препарата начать, если поможет, то уже ничего не надо, если нет, то пробуйте следующий. Повторюсь, что нам Бэбинайс хорошо помогал.

дети отмочили: выходят из комнаты выключают свет, говорю- "зачем выключили?" ты попросила. "нет не просила". говорят "мама ты наверное совсем замамбировалась(зазомбировалась) уже говоришь одно и тоже и не думаешь"

жгут детки :lol:

О нас: сегодня пришли мои анализы, гормон щитовидки зашкаливает в раз 100 наверное :weep: ...завтра иду к эндокринологу, посмотрим что назначит. Есть у кого нибудь хорошие эндокринологи, кроме Камелевны (к ней очередь капец :faceoff: ). Салта, спасибо за понимание! Про похудание пока молчу, но стараюсь мучное не есть. Хотя не всегда получается сдержаться чего уж таить :faceoff: Абонемент в Ворлд класс для сотрудников нашего банка стоит 400 штук - а так 600 штук - ужас! :eek: Они чё там за руки за ноги сами дергают чтоль...Нафиг надо, я лучше в Фиделити родимый буду ходить..тк я в Теренкур ходила мне можно за ту же цену и в Нурлы тау...девченки сэйлзы каждый день звонят предлагают абонемент продлевать.
Доче поставили сегодня вторую АКДСку с Хибериксом и закапали полио последнюю. Спит почти весь день, тк фенистил даю. ТТТ вроде бы переносит хорошо.
Данусик, отдельный рахмет за ссылку на флайлэди. Я теперь так быстро все делаю...только вот поясница отваливается к вечеру.
Алиюш, лучше поздно - с выздоровлением! и давай береги косточки и руку сильно не напрягай :dont:
Вика Чили, спасибо за порошок, помогает!!! Ещё наша педик Алена женихом нашим называет :-) такая "жених ваш тоже плохо спит" А и что ж ты меня сдала то ей...поругала она меня за то что яблочко пососать даю...я грю откуда вы узнали, а она - у меня везде камеры :D
Деток с датками! Про встречу свисните в личку плизз, а то не всегда получается читать, в скайп заходить тем паче...

Сообщение отредактировал Yas'ka: 28.11.2011, 23:35:59

  • 0

#14332
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки спасибо большое за ответы, а что по поводу цераксона скажите?
  • 0

#14333
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки спасибо большое за ответы, а что по поводу цераксона скажите?

пока хотела ответить про дибазол- прчла уже ответы других.мы тоже пили 1 мес- у нас дистония с гипертонусом и кривошеи справа.
цераксон тут Чили и еще ктото писал- поищи чрз поисковик.

все вопросы кстати повторяются как было кадато в ХПМЧ.

Малюта- фотки суперские, прямо композиционные!! мужики твои все веселые и от тебя тоже веет позитиффчиком прям..
Баунти- чето ты загурзила меня.. неужели так реб может изменитсья?? уже боюсь ехать в астану с ре ..
Яська- я так и думала что у тя гормоны, еще в парке поняла .мне помогло не гормон лечение а гомеопатия. а еще важен режим- отдых, питание.
че еще хотела написать забыла уже.
  • 0

#14334
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем привет! как меня радует погодка за бортом! значит скоро лыжи, чимбулак...правда седня вот вспомнила что по осени пока были скидки планировала новые лыжи купить, а уже декабрь на дворе. у нас умелка: ален научился визжать! мамамия ор на весь дом его аж на 2ом этаже слышно. сорвал голос аж до хрипоты!

именинников с датками! здоровья и счастья!

насобирала днем цитат попробую позже ответить.


Ну и еще несколько вопросов:
1)А почему курицу-то нельзя кушать?Я наоборот, на куриных бульонах только и сижу :spy:
2)А массаж деткам с какого возраста надо делать?Или он только по показаниям?
3)Эспумизан нужно регулярно давать или только когда колики?И что лучше бэбинос, педивотер или укропная водичка?

1)не знаю я ела с самого начала
2)нам неврик назначил с месяца
3)когда острый период коликов я давала разные лекарства курсами по неделе 3 раза в день, в перерывах либо фенхелевый чай, или плантекс или укропку (тоже чередовала по дням). в более спокойный период давала только во время коликов лекарство, а так чаи и плантекс. нам помогал дисфлатил, эспумизан, бэбинос, педивотер меньше.

Малютик с приездом! фоты зачотные! ай молодца!


Абонемент в Ворлд класс для сотрудников нашего банка стоит 400 штук - а так 600 штук - ужас! :eek: Они чё там за руки за ноги сами дергают чтоль...Нафиг надо, я лучше в Фиделити родимый буду ходить..тк я в Теренкур ходила мне можно за ту же цену и в Нурлы тау...девченки сэйлзы каждый день звонят предлагают абонемент продлевать.
Доче поставили сегодня вторую АКДСку с Хибериксом и закапали полио последнюю. Спит почти весь день, тк фенистил даю. ТТТ вроде бы переносит хорошо.
Вика Чили, спасибо за порошок, помогает!!! Ещё наша педик Алена женихом нашим называет :-) такая "жених ваш тоже плохо спит" А и что ж ты меня сдала то ей...поругала она меня за то что яблочко пососать даю...я грю откуда вы узнали, а она - у меня везде камеры :D

да япона мать что ж такое с ценой на этот абонемент! я тока соберусь идти покупать так цена становится все более пугающей...так надо им видимо позвонить и если нурлы тау дешевле туда пойду ясен. анарик чтобы прививку перенесли хорошо! ой я рада что порошок помог, я тока им и спасаюсь. слушай ну я ж не сдавать думала, а типа вот народ уже дает а мы все сидим и потом ясен была лекция и такие хитрые глаза :)

Девочки спасибо большое за ответы, а что по поводу цераксона скажите?

цераксон я уже тут писала нам не пошел. там надо очень хорошо наблюдать за реакцией ре на него: беспокойство, нарушение, сна, режима и если что то начнется, то отменять. у нас от цераксона сбился сон вообще
  • 0

#14335
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девульки, скажите какой мне купить молокоотсос:
- электрич. или ручной?
- какая фирма самая лучшая?
- эффективно и быстро каким получится сцедить?

для меня однозначно электрический, у меня медела и вроде она лидер на рынке, модель свинг она дороже но там разные скорости быстрее цедит и хорошо цедит заднее молоко

Это Ален стал днем укладываться проще? т.е. ты теперь каждый раз даешь ему проораться 15 минут или он сразу после первого раза стал легче укладываться?

не алиюш это ночью стал хорошо укладываться, а с прооранием эксперимент был токо на ночь 1 раз и вот после этого он и успокоился. даже не знаю оно ли помогло, но надо пробовать я думаю. а днем сейчас спит отлично после массажа, наказала няне держать этот режим и когда массаж закончим, тк мне очень удобно да и все же это более правильно именно дневной сон ребенка

и это. мы 9го числа на пати собрались, предновогоднюю. без деток. тока вот сидим решить не можем куда. :confused:

ну и куды идем в итоге? и во скока? а то скайп не моя стихия все же...

Мы сегодня стульчиком для кормления обзавелись, Джастин называется, полностью раскладывается, так что можно лежать. Я довольная, наконец-то мне можно будет кушать не бегая поминутно в детскую!
Кстати, мож кому пригодится, цены на стульчики и для кормления и для купания на том детском пяточке, что возле европейки, дешевле, чем на игрушечном ряду Болашака :eek:

с покупочкой!

Чили, так мне сказали, что массаж может быть даже вреден, потому и боюсь сама я назначать его...

не знаю странно мне всегда казалось что массаж хоть как деткам полезен и нужен

мамы мальчиков подскажите. тетя педиатр сказала отодвигать крайнюю плоть. насколько я помню этого делать ни в коем случае нельзя... или сколько врачей столько и мнений?
девочки у мну сын после груди не спит... он в принципе днем не спит. где то с 10 и до 21 может раз 5 по минут 10 поспать. хочет спать глаза закатываются рот от зева практически рвется но спать он не может, как будто что то будит. кажется вот вот последнее моргание и глазки закроются, но он как будто свтряхивает головой и готов болтать или плакать дальше. я не понимаю нормально ли это... завтра спец по гв должна прийти, буду выяснять может он у меня голодный вот и не засыпает (но куда тогда мои реки молочные деваются?) :faceoff:
ой ой и еще - у него вечно во рту руки, это от голода?

изучила кучу литературы на эту тему и поняла что нифига не надо туда лезть.хотя звездная МФ говорила что надо еще как! :eek: но я все же надеюсь сделать до нг обрезание и эта проблема покинет меня навеки! не руки это они мир так познают

а в интертиче разве не 150 тыс?? мне кто-то говорил, что 150. так в карудо 200 патронаж стоит.

не когда я узнавала было почти 1000 евро, у них самый дорогой пакет получался


Вика- Чили, где брали этот стульчик для купания? и по чем? заранее благодарю за ответ!

На счет массажа: мне массажистка сказала, что до года надо делать не более 2-ух раз... на вопрос почему, ответила что часто делать вредно :-/

ну мне его папа из лондона привез купил там в мазере. надо посмотреть может тут тоже такой продают...стоит там 20 фунтов.
про массаж вот точно скока врачей стока и мнений :faceoff:

Баунти у меня тоже ален ни минуты сам не сидит, теперь ему надо круглосуточную развлекательную разноплановую программу! я с бабой и дедом уже все стихи, песни и чуковского вспомнили с его истерик! а подарки вроде ж срок сдачи анкет 1 декабря, вот пока и тишина

девочки, как ребенку носик почистить??(( моя хрюкает уже который день. ни турундочками, ни палочками не чистится((( у нее сопли прям слышно, что где-то далеко. что можно сделать?

капаю через день аквамарис, как бы делаю массаж носика, потом на животик и потом бебеконфортовским аспиратором отсасываю. ор стоит на весь дом

Тифанни скорейшего восстановления после чистки!
  • 0

#14336
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Вика, с умелкой вас! Моя давно уже пищит, аж уши закладывает...ещё она вчера в ванной, когда я её стоя держала, начала как бы прыгать и испугалась, начала плакать, видимо сама от себя не ожидала...я тоже испугалась :faceoff: У кого нибудь так было? это нормально вообще, что она своей же умелке пугается?
Развлекаем также, я уже и песни и стихи и танцы...вот они угорают наверное над нами :lol: такие маленькие и столько великанов взрослых выполняют их прихоти

Сообщение отредактировал Yas'ka: 29.11.2011, 00:18:26

  • 0

#14337
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

уже боюсь ехать в астану с ре ..
Яська- я так и думала что у тя гормоны, еще в парке поняла .мне помогло не гормон лечение а гомеопатия. а еще важен режим- отдых, питание.
че еще хотела написать забыла уже.


Бота, может подождать с Астаной пока, а? Скажи пожалуйста где лечилась? Что за препараты? Какой блин сейчас режим :faceoff: с нашими прынцессами
  • 0

#14338
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
всем привет. Как всегда закон подлости стока пишешь и нах все стирается. Малюта с приехалом, стока позитива, клево. Наруто, я давала одним курсом дибазол и цераксон, улучшения есть. Правда от цераксона срыгивал чаще. Яська, я наблюдаюсь у фаста, могу дать координаты
  • 0

#14339
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Объявление!!!

Встреча Корпоратив мамочек БЕЗ ДЕТОК!

9 декабря. 19.00. Пинта. (Гоголя-Весновка)

Все желающие идем, не стесняемся. С позитивом, красивые и веселые!!!



  • 5

#14340
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Объявление!!!

Встреча Корпоратив мамочек БЕЗ ДЕТОК!

9 декабря. 19.00. Пинта. (Гоголя-Весновка)

Все желающие идем, не стесняемся. С позитивом, красивые и веселые!!!



Уряяяяяя!!!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.