Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14341
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброе утро! Своих проводила в школу и на работу и не спится чего-то...

Melenа - Даниял 29 апреля
rijiycot - Кира 29 июня
Зогатоб - Лия 29 июня
Liska - Денис 29 августа
Aika - Джалил 29 октября

Сегодняшних деток с датками :kiss: !!!

...Баунти- чето ты загурзила меня.. неужели так реб может изменитсья?? уже боюсь ехать в астану с ре ..

Бот, я сама в шоке...Еще все время читала как вы с детками мучаетесь - сон, зубы, животики и все думала у нас же тоже когда-нибудь начнется, не может же он все время образцовым быть :confused: ...Заранее запрограммировала себя вот и дождалась блин

Баунти у меня тоже ален ни минуты сам не сидит, теперь ему надо круглосуточную развлекательную разноплановую программу! я с бабой и дедом уже все стихи, песни и чуковского вспомнили с его истерик! а подарки вроде ж срок сдачи анкет 1 декабря, вот пока и тишина

Я уже тоже вчера накачала с инета стишков детских, прибауточек всяких, буду учить...а то мои познания ограничиваются только мухой-цокотухой и песенкой про Голубой вагончик :faceoff:... надо ж ребенка развлекать как-то

...9 декабря. 19.00. Пинта. (Гоголя-Весновка)...

Место и время известно.... Осталось убедить мужа посидеть пару часиков с киндером)))
  • 0

#14342
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девульки привет!

Именниников с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!

Давно не писала тут, а чет смотрю с этим скайпом и темка затухает уже... возвращайтесь все со скайпа и пишите плиз тут!

Зашиваюсь: дом-школа- плавание-дом и так почти каждый день. не продохнуть- не выдохнуть...

Малюткин с приездом! Фотки суперские, лови плюсики!

Маришка-пиратша! Как прошел ДР сына?

Новеньким добро пожаловать! Не переживайте за хрюканье, сопение, подергивание частей тела у ре- все это норма!
  • 0

#14343
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ВСТРЕЧА! Как я вам завидую! с моим ре никто не останется сидеть, даже наш папа(((. Все отказываются оставаться с дочей, один раз срочно надо было на собрание идти к сыну, пришлось снохе оставить, так она два часа у нее проплакала, прилетаю- а она вся опухшая.. Короче мы с ней не разлей вода...
  • 0

#14344
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
доброе утро!
о, Лилю вижу,
майне мутер ист юнге унд шён- сразу вспоминается.
тоже отвезла деток в школу и не спится.

именинников: Киру, Лию, Дениса,Данияла и Джалила с минидатками. растите большими и толстощёкими.

сегодня купила запасные сеточки для ниблера(635 тг 3 шт)
там же и ниблеры продаются, по 980тг, а то Марина чуть за 3900 не купила :eek:
  • 0

#14345
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Объявление!!!

Встреча Корпоратив мамочек БЕЗ ДЕТОК!

9 декабря. 19.00. Пинта. (Гоголя-Весновка)

Все желающие идем, не стесняемся. С позитивом, красивые и веселые!!!



скорее бы и нам к вам присоединиться! отлично вам посидеть, красотки! )

МАЛЮТОЧКА!!! :wub: я так скучал....))))) сприездом!!! фоты супер! особенно, где младший у папы на коленках трещит и КОНЕЧНО ЖЕ где Вы, мадам, склонились над кляской...там такие сиси хорошие :D и текилла!!!!!

Яська, ну мне ж что крестьяне то и обезьяне, написала всякую чушь и сижу довольная. ни в одно понятие не попала))))) ну ниче, по ходу дела разберусь ))
а мне в рд медсестры сами говорили, что надо молоком...вот овцы...развесила по всей комнате, где манюнь спит мокрые пеленки и на батарею кастрюльку с водой поставила...посмотрим...а вообще надо бы аквамарис взять...ей прям закапать и сразу на животик перевернуть? она так закатывается от всяких таких процедур...у меня нервы не выдерживают...

Чили, с умелками вас! ) Вик, расскажи, как нужно плантекс давать? его разводят в воде 100 мл?? и после КАЖДОГО кормления?...или просто в течении всего дня можно 2-3 пакетика дать?...моя столько не выпьет..
тааак...с интертичем понятно...пролетаем))) значит карудо либо керуен
  • 0

#14346
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
о нас: сегодня ТТТ вроде пузик ее не так беспокоит. я ей ножки к животику поджимаю и она тааак пукает))) зато потом такая кайфовая мордашка)) сегодня попробуем плантекс...педивотер нам вообще, по-моему, уже никак не помогает...дисфлатилом стараюсь не увлекаться...а плантекс вроде безобиднее всех этих вещей?? девочки, у кого из деток была плохая реакция на фенхель???
продолжаю кормить одной грудью :faceoff: вторую лечу. на выходных надо попросить маму, чтобы в аптеке купили аквамарис и чай Бабушкино лукошко...или Хипп...прочитала в нете, что при кормлении желательно пить всякие такие специальные чаи для кормящих мам.
вчера попробовала чуть-чуть компот....вроде нормально пошел...
вопрос! у нее на личике прыщики такие...ну как у подростков. маленькие и белые ((( ну вы поняли. это что такое? от чего? я чуть-чуть ей спиртиком прижигаю
  • 0

#14347
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

вопрос! у нее на личике прыщики такие...ну как у подростков. маленькие и белые ((( ну вы поняли. это что такое? от чего? я чуть-чуть ей спиртиком прижигаю

это норма, так и должно быть. не надо ничего прижигать. тем более спиртом. у деток кожица нежная.

Сообщение отредактировал kusibekova: 29.11.2011, 10:03:29

  • 0

#14348
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет. Как всегда закон подлости стока пишешь и нах все стирается. Малюта с приехалом, стока позитива, клево. Наруто, я давала одним курсом дибазол и цераксон, улучшения есть. Правда от цераксона срыгивал чаще. Яська, я наблюдаюсь у фаста, могу дать координаты


что или кто такой (ое) фаста? скинь пожалуйста!

о нас: сегодня ТТТ вроде пузик ее не так беспокоит. я ей ножки к животику поджимаю и она тааак пукает))) зато потом такая кайфовая мордашка)) сегодня попробуем плантекс...педивотер нам вообще, по-моему, уже никак не помогает...дисфлатилом стараюсь не увлекаться...а плантекс вроде безобиднее всех этих вещей?? девочки, у кого из деток была плохая реакция на фенхель???
продолжаю кормить одной грудью :faceoff: вторую лечу. на выходных надо попросить маму, чтобы в аптеке купили аквамарис и чай Бабушкино лукошко...или Хипп...прочитала в нете, что при кормлении желательно пить всякие такие специальные чаи для кормящих мам.
вчера попробовала чуть-чуть компот....вроде нормально пошел...
вопрос! у нее на личике прыщики такие...ну как у подростков. маленькие и белые ((( ну вы поняли. это что такое? от чего? я чуть-чуть ей спиртиком прижигаю


закапывай и прочищай, они все орут, зато потом дышится им легче и соот-но спят спокойнее. Пакетик плантекса разводишь в 100 мл детской водички (я беру агушу, тк от кипяченой воды толку нет - мертвая вода) и даешь пить в течении дня между кормлениями. Есть ещё такое средство Хьюмер - морская водичка для носиков детских - мне надолго хватило, только я брызгала не в носик, а в чашечку, а от туда пипеткой в носик. Чай для лактации Хумановский хороший ещё.
Прыщики не надо прижигать, ковырять они сами уйдут - это гормональные высыпания, они сами проходят, ну можно чередой протирать.

Сообщение отредактировал Yas'ka: 29.11.2011, 10:06:53

  • 0

#14349
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, всем добрый утер! мой младший кажется бунтует, не понимает зачем его приперли туда где зябко и снег, нет морского воздуха и песка на попи и утреннего ананаса. Карочи плохо спали, хныкал хныкал, даже темпа поднялась, дала парацетамол хныкая уснул.. :cry:
  • 0

#14350
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


вопрос! у нее на личике прыщики такие...ну как у подростков. маленькие и белые ((( ну вы поняли. это что такое? от чего? я чуть-чуть ей спиртиком прижигаю

это норма, так и должно быть. не надо ничего прижигать. тем более спиртом. у деток кожица нежная.

ёёёёёёёп!!!так мне это тоже медсестра в рд посоветовала!!! :mad:

Яська у меня отоже есть хьюмер! значит так сейчас и закапаю
  • 0

#14351
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет!
Ань какие фотки классные!!! Молодцы!
Именинников Киру,Лию,Дениса,Данияла,Джалила с даткой растите детки радуйте мамочек!
Лино, Навин и все девочки мамочки новоиспеченные поздравляю с рождением малышей!
Вероника тебя так доченька твоя окрыляет! Читаю ,в восторге от тебя! :)

Унас алергия что ли не пойму вчера пам снимаю, а там все огнем горит все красное воспаленное ,через пару часов щеки такие стали..все убрала из прикорма оставила только каши.... :-( не знаю будем лечить и по новой вводить все.
Зато стала так здорово на коленках качаться вперед назад да резво так ползает по кругу права и задним ходом, но надеюсь уже скоро поползет по настоящему!!!

сегодня купила запасные сеточки для ниблера(635 тг 3 шт)
там же и ниблеры продаются, по 980тг, а то Марина чуть за 3900 не купила :eek:

Алин где брала?

Сообщение отредактировал Матрешка10: 29.11.2011, 11:45:06

  • 0

#14352
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алин где брала?

В орбите- мустафина-биржана(это маленькая ул ниже Альфараби, разделяет орбиты). аптека прям на углу перекрестка(северо-восточный угол).
ниблер такой же как у меня- нуби, только ещё с крышечкой.
  • 0

#14353
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



вопрос! у нее на личике прыщики такие...ну как у подростков. маленькие и белые ((( ну вы поняли. это что такое? от чего? я чуть-чуть ей спиртиком прижигаю

это норма, так и должно быть. не надо ничего прижигать. тем более спиртом. у деток кожица нежная.

ёёёёёёёп!!!так мне это тоже медсестра в рд посоветовала!!! :mad:

:mad: :mad:
Линусь, никакого спирта!
представь свою кожу..ммм...например на веке...и там сейчас начнешь прижигать.... сожжешь нафик...так и у деток сейчас такая же нежная
а эти прыщики гормональное высыпание..сами пройдут..у нас месяцев до двух появлялись и всё
расстрелять медсестру!!

Ань, Жорик то оказывается южанин)))
  • 0

#14354
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Melenа - Даниял 29 апреля
rijiycot - Кира 29 июня
Зогатоб - Лия 29 июня
Liska - Денис 29 августа
Aika - Джалил 29 октября

Сегодняшних деток с датками :kiss: !!!


Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#14355
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Объявление!!!

Встреча Корпоратив мамочек БЕЗ ДЕТОК!

9 декабря. 19.00. Пинта. (Гоголя-Весновка)

Все желающие идем, не стесняемся. С позитивом, красивые и веселые!!!



Уря!!!!

Всех именинников с датками! Здоровья, молочных рек, и крепкого сна!
  • 0

#14356
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДД!

Маришка-пиратша! Как прошел ДР сына?

Ой,м супер Лиль, спасибо за сценарий!! Все пели, искали клад, классно в общем, сыну понравилось! Да и сами как дети, нарядились...хорошо и гости поддержали идею, все пришли в пиратской одежде)))

именинников: Киру, Лию, Дениса,Данияла и Джалила с минидатками. растите большими и толстощёкими.

сегодня купила запасные сеточки для ниблера(635 тг 3 шт)
там же и ниблеры продаются, по 980тг, а то Марина чуть за 3900 не купила :eek:

Присоединяюсь!!!!

Алина, блин на рус сайте грю они стока стоять, я за 1100 купила)
  • 0

#14357
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Кирова-8Марта

Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)
Маис - 1) или 3)
Анютка Ю - 1)
Саша Майская роза - 1)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 29.11.2011, 13:23:51

  • 0

#14358
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет!
именинников с датками!
Девы, пишу с сотки поэтому коротко и по делу: я за встречу 9, Маис 1) или 3) вариант
  • 0

#14359
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Ленина-8Марта

Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)

привет.
ленина и 8марта не пересекаются вроде?
  • 0

#14360
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Матрешка10 спасииибо :wub: я так долго ее ждала, что теперь стараюсь каждой секундочкой насладиться. она же так быстро вырастет и не будет уже таким маленьким сладеньким спящим комочком, вкусно пахнущий молочком и детским мылом )) эхх...остановись мгновение (с)

Мистери, ....... :faceoff: ...... :faceoff: у меня слов нет.слава Богу, что хоть по поводу пупка никого не слушала и как домой приехали - стала обрабатывать. а то, представляю, что было бы...чтоб этой медсестре глаз кто-нибудь спиртом прижег )))) ой, ттт конечно )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.