Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14281
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Айю-Софию,Ибрагимку,Ярослава,Меруерт и Александру с мини ДР!
Яну (ПрЯную) с рождением сыночка!!!

А мне сегодня сделали эту вакуум-аспирацию. :weep:

Тиффани- меня в РД почистили на7ой день. изза воспаления котор уже началось изза сгустков. в итоге куча потом осложнений в последствии..

Блин, блин, блин. Держу кулаки, чтобы на сегодняшней процедуре мои испытания и закончились.
Для тех, кто писал, как тяжко ГВ: я сегодня после клиники домой пришла, и поняла, как я люблю своего сыночка, доченьку, мужа, свою квартиру и кота! И какое это счастье кормить ребенка грудью, да пусть он хоть целый день висит у меня на руках (но так-то не приходится, у меня радио-няня есть :D ).


Девочки, всем привет!
Принимайте, пожалуйста, нас в ваш круг. Сыночек Даниэль родился 16 ноября.

о привет! помню тебя по теме лук-образ!

оч приятно! :kiss:

Самуля, я кормлю по требованию, бужу только если доктор пришел или в клинику ехать надо.
Лино, спасибо, что добавила в список!
Прочитала про высыпания от Биогаи, теперь трясусь. Мы только 2 дня подавали, а назначили 10. :weep:

Сообщение отредактировал Tiffany: 28.11.2011, 18:46:36

  • 0

#14282
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Прочитала про высыпания от Биогаи, теперь трясусь. Мы только 2 дня подавали, а назначили 10. :weep:


нет, нет, наоборот от Биогаи проходят высыпания. Но у некоторых, как например у нас, от нее понос начинается.
  • 0

#14283
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

нет, нет, наоборот от Биогаи проходят высыпания. Но у некоторых, как например у нас, от нее понос начинается.

Это хорошо, а то я пока читала, одним глазком дочке уроки помогала делать, а одним ухом к радио-няне прислушивалась.
  • 0

#14284
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


девочки, как ребенку носик почистить??(( моя хрюкает уже который день. ни турундочками, ни палочками не чистится((( у нее сопли прям слышно, что где-то далеко. что можно сделать?


Можно аспиратором потихоньку высосать. Я им чищу носик.

Только предварительно физраствор в носик закапай чтоб отмокло все внутри
Девчата, еще такой вопрос - у меня ребенок стал кусаться во время кормления. Отчего это и что с этим делать? Деснами прям сдавливает, аж терпеть невозможно. причем за кормление так несколько раз. Еще и улыбается при этом и смотрит на мою реакцию
  • 0

#14285
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всех новеньких добавила в список,напишите свои ДР,мамочки!)

Танюш,все детки на каком-то этапе начинают прикусывать)оторвать невозможно,а больно-носик сожми,чтоб дышать нечем было (сорри за такой метод,но не я его придумала :D )-отпустит тут же!больнее когда зубы ;) у Оли (Николь) доча так ваще прокусила :faceoff:
  • 0

#14286
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ЗЫ Чет никто про подарки не ответил :confused:

тоже жду ответа
к чему пришли то?
вчера уже хотела часть подарка купить...а потом думаю лучше дождусь окончательно ответа

девочки, как ребенку носик почистить??(( моя хрюкает уже который день. ни турундочками, ни палочками не чистится((( у нее сопли прям слышно, что где-то далеко. что можно сделать?

у нас аспиратор
  • 0

#14287
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вероник!хрюкать может и не от соплей,в вашем возрасте от сухости воздуха хрюки у нас тоже были,стоило просто начать закапывать (увлажнять) носик физраствором или Аквамарисом (что одно и то же) и хрюки прошли.Воздух в квартире сухой из-за отопления-развешивай белье влажное или увлажнитель купи
  • 0

#14288
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Всех новеньких добавила в список,напишите свои ДР,мамочки!)

Вот кому надо спасибо за добавление в список говорить!
Это все последствия чтения темки с помехами. :-)
Спасибо, Килограмм Ёжиков!
Мой др 19 декабря. Или лучше прямо в список самой добавить?
  • 0

#14289
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
добавляю по умолчанию)рады видеть новеньких)свежее вливание, так сказать :beer: еще нескольким мамочкам отправила в лс запрос с даткой др и опубликую полный список
  • 0

#14290
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я вообще не ем ничего яркого, но один раз съела манты с тыквой. Результат - покраснения. На кефир мы тоже краснеем :faceoff: Ну и курицу стараюсь не есть. Как-то пробовала яблоко желтое - тоже высыпал. И еще я не ем сладкое. :faceoff:
Короче, мой рацион очень беден ))) Говядина (бульон, пельмени, котлеты...), из овощей - картошка, потом ем бутеры с маслом и сыром, еще иногда вареную колбасы ем. ну и все кажись ))))

о сладкое тоже не ем, тока йогурт, да печенье яблоко :faceoff: а я и сыр не ем и масло только в каше :faceoff: короче остаются одни хлебобулочные изделия :-(
  • 0

#14291
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки привет, нам сегодня неврик выписал цераксон и дипозол. у кого-нибудь детки пили эти лекарства?
дипозол выписала потому что ножки слабые- а хотя он от гипертонуса которого у нас нет.
ну и как всегда массаж
  • 0

#14292
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Как же это он один будет лежать, пусть с нами побудет и таскает его с собой по всей квартире...Ей то что, она пару часов с ним понянчилась, пока я куда-то сгоняю по делам, а мне потом расхлебывать :faceoff:

это они быстро схватывают, старшая все время на руках была, пока ползать-ходить не начала, зато потом ни за что на руки не ходила. теперь младшая любит спать на руках :faceoff:
  • 0

#14293
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Я вообще не ем ничего яркого, но один раз съела манты с тыквой. Результат - покраснения. На кефир мы тоже краснеем :faceoff: Ну и курицу стараюсь не есть. Как-то пробовала яблоко желтое - тоже высыпал. И еще я не ем сладкое. :faceoff:
Короче, мой рацион очень беден ))) Говядина (бульон, пельмени, котлеты...), из овощей - картошка, потом ем бутеры с маслом и сыром, еще иногда вареную колбасы ем. ну и все кажись ))))

о сладкое тоже не ем, тока йогурт, да печенье яблоко :faceoff: а я и сыр не ем и масло только в каше :faceoff: короче остаются одни хлебобулочные изделия :-(

ну ниче, мы, мамы, все выдержим :) я уже смирилась с такой диетой. Успокаивает мысль, что это все временно ;)
  • 0

#14294
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Вероник!хрюкать может и не от соплей,в вашем возрасте от сухости воздуха хрюки у нас тоже были,стоило просто начать закапывать (увлажнять) носик физраствором или Аквамарисом (что одно и то же) и хрюки прошли.Воздух в квартире сухой из-за отопления-развешивай белье влажное или увлажнитель купи

Господи, Анечка, что бы я без тебя делала! я дочь уже со своей чисткой носа замучила! она меня молча презирает))
правда из-за сухости?? ну дай Бог, завтра тогда развешу мокрые пеленки по батареям и дверям и молочком закапаю. а то я уже запарилась! и хрюкает и хрюкает, как будто у нее вся переносица забита!

блин, девки...все в скайп перебрались...засранки...)) здесь же веселее! а в скайпе как засядешь, так навечно. там же он лайн общение. а здесь отписываемся друг другу и время на все остальное остается. а ну-ка возвращайтесь!
  • 0

#14295
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вероник,не молоком :dont: -оно в носоглотке скапливается и тож может хрюкать,оно ж сладкое
  • 0

#14296
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

И какие есть варианты, во сколько начало?


И тут краем глаза увидела вы всречу намечаете, у меня просто в скайеп вся история автоматически удаляется и я новых сообщений никаких не нашла. Хотела узнать где и когда собираетесь встречаться? Так хочу куда-нить вырваться хоть на пару часов :faceoff:
Убегаю, орет криком...побежала развлекать...кан-кан что-ли ему сплясать?

ой надо скайп почитать за сегодня, может уже что решили, а то пока я не знаю...

Танюшка, а что, тряхни стариной, сбацай кан-кан :D

На счет массажа: мне массажистка сказала, что до года надо делать не более 2-ух раз... на вопрос почему, ответила что часто делать вредно :-/

а нам наоборот НС сказала до полугода, пока не поползет - обязательно 3 разамассаж сделать. и неврик уже 2 раза назначала курс.

Девчата, еще такой вопрос - у меня ребенок стал кусаться во время кормления. Отчего это и что с этим делать? Деснами прям сдавливает, аж терпеть невозможно. причем за кормление так несколько раз. Еще и улыбается при этом и смотрит на мою реакцию

вот и у меня последнее время кусается, так больно, аж вскрикиваю. а еще ручонками возьмет грудь и круууутит.

Вероник,не молоком :dont: -оно в носоглотке скапливается и тож может хрюкать,оно ж сладкое

а еще нам одна педик говорила что раз оно сладкое, могут бактерии развиваться в носу если закапать.
  • 0

#14297
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вероник!хрюкать может и не от соплей,в вашем возрасте от сухости воздуха хрюки у нас тоже были,стоило просто начать закапывать (увлажнять) носик физраствором или Аквамарисом (что одно и то же) и хрюки прошли.Воздух в квартире сухой из-за отопления-развешивай белье влажное или увлажнитель купи

кстати даааа....у нас также было...перестало
  • 0

#14298
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девы, спасибо всем за ответы!
А что это за список именниников?Там какие-то даты непонятные?
Ну и еще несколько вопросов:
1)А почему курицу-то нельзя кушать?Я наоборот, на куриных бульонах только и сижу :spy:
2)А массаж деткам с какого возраста надо делать?Или он только по показаниям?
3)Эспумизан нужно регулярно давать или только когда колики?И что лучше бэбинос, педивотер или укропная водичка?
  • 0

#14299
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девы, спасибо всем за ответы!
А что это за список именниников?Там какие-то даты непонятные?
Ну и еще несколько вопросов:
1)А почему курицу-то нельзя кушать?Я наоборот, на куриных бульонах только и сижу :spy:
2)А массаж деткам с какого возраста надо делать?Или он только по показаниям?
3)Эспумизан нужно регулярно давать или только когда колики?И что лучше бэбинос, педивотер или укропная водичка?

список др мам и деток,завтра,надеюсь,выложу полный список
1)курица считается аллергенным продуктом,т.е. после ее употребления у РЕ может появиться сыпь
2)в основном по показаниям,но,насколько сама знаю) его нужно сделать 3-4 раза до года,перед значимыми периодами у РЕ (хватание,перевороты,ползание,сидение,стояние,ходьба) осле массажа,как правило,умелки прям прут
3)всем деткам по-разному помогают эти средства-одним одно лучше подходит,другим-другое,каждый путем проб находит свое.В аннотации пишут как его принимать (мы пили Бебинос 3 раза в день и колики не так досаждали,а Эспумизан ваще по боку был..)
  • 0

#14300
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет.
Именинников с датками.
Сегодня были у невропатолага у хваленного Еремчина Ришата Асхатовича. Отправил нас к остеопату к Краснояровой, почитала в ДИПе, что как ни странно он всех к ней направляет. А у нее прием так прилично стоит. Вот и думаю стоит к ней идти или поискать другого остеопата. Девочки может кто знает по поводу этих двух товарищей чего, а?

И еще такое классное видео нашла как грудничков держать, как им массажик делать.
Вот может кому пригодится http://swim7.narod.ru/grudmas.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.