Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14361
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Ленина-8Марта

Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)

привет.
ленина и 8марта не пересекаются вроде?

спасиб... Кирова-8марта....с этой Ленина голова едет уже просто))
  • 0

#14362
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!
Киру, Лию, Дениса,Данияла и Джалила с датками :kiss:

Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Кирова-8Марта

Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)
Маис - 1) или 3)
Анютка Ю - 1)
Саша Майская роза - 1)
Ира Ландаа - 1)


  • 0

#14363
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет!
Киру, Лию, Дениса,Данияла и Джалила с датками!

я тоже хочу на встречу, но наш папа вряд ли согласится посидеть с дочей :-( я в душ то хожу на мин 15, он уже кипишит, боится :faceoff: С детём не пустите, да? :rolleyes:

Малюта, с приездом! фотки супер!!! ты же на Абая- Матезалтки живешь? вроде съезжать собиралась, долго там будешь еще?

Лино, еще можно купить спрей Биолайновский, он и для носика и для глазок (т.е. веки протирать) подходит.

Сообщение отредактировал КисаГ: 29.11.2011, 13:35:51

  • 0

#14364
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Кирова-8Марта

Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)
Маис - 1) или 3)
Анютка Ю - 1)
Саша Майская роза - 1)
Оля Пиколитта - 1)
Айгериша - все равно, но лучше 3)
Ира Ландаа - 1)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 29.11.2011, 13:47:43

  • 0

#14365
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Лино, я уже писала что я пупок, следуя новым веяниям моды, не обрабатывала. зажил очень быстро. но я в этой теме скорее исключение чем правило...
  • 0

#14366
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лино, я уже писала что я пупок, следуя новым веяниям моды, не обрабатывала. зажил очень быстро. но я в этой теме скорее исключение чем правило...

я тоже только спиртом и перекисью, быстро зажил
  • 0

#14367
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино, я уже писала что я пупок, следуя новым веяниям моды, не обрабатывала. зажил очень быстро. но я в этой теме скорее исключение чем правило...

да-да, я помню, что ты писала. но я побоялась. и тем более первый день дома он так не привлекательно выглядел, что я созвонилась с районнымм врачом и она сказала обрабатывать, я стала обрабатывать
  • 0

#14368
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Лино, я уже писала что я пупок, следуя новым веяниям моды, не обрабатывала. зажил очень быстро. но я в этой теме скорее исключение чем правило...

да-да, я помню, что ты писала. но я побоялась. и тем более первый день дома он так не привлекательно выглядел, что я созвонилась с районнымм врачом и она сказала обрабатывать, я стала обрабатывать

я сначала не обрабатывала, но такой душок появился, лето еще....ужс....я быстренько перекись и зеленку достала, быстро зажил...Дурацкие правила!
  • 0

#14369
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Кирова-8Марта

Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)
Маис - 1) или 3)
Анютка Ю - 1)
Саша Майская роза - 1)
Оля Пиколитта - 1)
Айгериша - все равно, но лучше 3)
Ира Ландаа - 1)

Постараюсь прийти, п 2) было бы здорово.
  • 0

#14370
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Кирова-8Марта

Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)
Маис - 1) или 3)
Анютка Ю - 1)
Саша Майская роза - 1)
Оля Пиколитта - 1)
Айгериша - все равно, но лучше 3)
Ира Ландаа - 1)


Гуконя 1 или 2. Но 2 ближе)).
  • 0

#14371
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Кирова-8Марта

Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)
Маис - 1) или 3)
Анютка Ю - 1)
Саша Майская роза - 1)
Оля Пиколитта - 1)
Айгериша - все равно, но лучше 3)
Ира Ландаа - 1)
Вера - 2)
Гуконя 1) или 2)
  • 0

#14372
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Тоже за второй пункт. Муж начал придумывать откорячки что с сыном не сможет остаться, тренировка у него :mad: ...а там родители рядом живут
  • 0

#14373
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Марин, добавь меня плиз, 1 или 3 (ближе), если 2 то я и туда постараюсь.
  • 0

#14374
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений



3)Эспумизан нужно регулярно давать или только когда колики?И что лучше бэбинос, педивотер или укропная водичка?

Девочки, у бебиноса вроде основа спиртовая....

многие мамы задаются этим вопросом и вот ответ на него тут

Жанара,а как ты узнала,что дома несухой воздух?у меня нет измерителя влажности,я понять не смогла...

у меня тоже нет спецального измерителя, я по цветам в горшке (если земля быстро высыхает, то влажность низкая) ну и по козявкам у дочи в носу, в этой квартире, мы ее недавно купили, у нас не образуются корочки в носу, вообще :D
еще есть такой способ народный
Наберите в стопку холодной воды из под крана. Поставьте её в холодильник на несколько часов, так чтобы вода успела остыть до температуры 3 - 5 ºС (средняя температура для холодильной камеры). В комнате, в которой вы хотите узнать влажность воздуха, поместите стопку с водой вдали от отопительных приборов и понаблюдайте за поверхностью стекла в течение пяти минут.

Если поверхность стенок стопки сначала запотела, а через пять минут уже была сухой, то в данном помещении воздух сухой.
Если через пять минут стенки так и остались запотевшими – это средняя влажность.
Если по истечении пяти минут на поверхности стекла образовались ручейки воды – это свидетельствует о высокой влажности в помещении.
  • 1

#14375
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, ....... :faceoff: ...... :faceoff: у меня слов нет.слава Богу, что хоть по поводу пупка никого не слушала и как домой приехали - стала обрабатывать. а то, представляю, что было бы...чтоб этой медсестре глаз кто-нибудь спиртом прижег )))) ой, ттт конечно )))

во во
я сначала их послушала, пупок не обрабатывала...потом там начался неприятный процесс
мигом заобрабатывала
  • 0

#14376
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Итак идем в Пинту, три варианта....на 1)Гоголя-Весновка,2) Ауэзова-Мынбаева(выше Абая), 3)Кирова-8Марта
Небольшие примечания. Первая Пинта больше, есть живая музыка, по пятницам часто рок группы выступают. Вторая Пинта поменьше, уединиться особо негде, музыка та же самая. Третья Пинта - сама не была не знаю, но выяснилось что музыки нет.
Список.

Добавляемся и указываем удобное место. куда большинство, туда и пойдем.

Марина - 1) или 2)
Маис - 1) или 3)
Анютка Ю - 1)
Саша Майская роза - 1)
Оля Пиколитта - 1)
Айгериша - все равно, но лучше 3)
Ира Ландаа - 1)
Вера - 2)
Гуконя 1) или 2)
Яська - 1)2)3)
Баунти - 2)
Вика Матрешка - 2)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 29.11.2011, 15:15:04

  • 0

#14377
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Мистери, ....... :faceoff: ...... :faceoff: у меня слов нет.слава Богу, что хоть по поводу пупка никого не слушала и как домой приехали - стала обрабатывать. а то, представляю, что было бы...чтоб этой медсестре глаз кто-нибудь спиртом прижег )))) ой, ттт конечно )))

во во
я сначала их послушала, пупок не обрабатывала...потом там начался неприятный процесс
мигом заобрабатывала

Танюш, чет ты молчишь по поводу НК и встречи
  • 0

#14378
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девы, всем привет!
Малюта, с приездом!!
Пишу быстро-быстро, пока спит с прогулки еще...

Девочки, а вы сами в этой Пинте (№ 1) давно были? А то мне что-то про нее отрицательные отзывы порассказали - и не припарковаться там толком, и меню не очень, и музыка слишком орет - не пообщаешься, а еще по пятницам часто всякие нехорошие происшествия происходят, типа пьяных разборок, а охрана только для вида... :faceoff:
Может, пока есть время, выберем что-нибудь другое?
  • 0

#14379
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Малышей поздравляю с минидатками!

Melenа - Даниял 29 апреля
rijiycot - Кира 29 июня
Зогатоб - Лия 29 июня
Liska - Денис 29 августа
Aika - Джалил 29 октября


Растите здоровыми, красивыми и весёлыми! :-)
  • 0

#14380
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
дд всем!

Melenа - Даниял 29 апреля
rijiycot - Кира 29 июня
Зогатоб - Лия 29 июня
Liska - Денис 29 августа
Aika - Джалил 29 октября
С датками!!


Как же это он один будет лежать, пусть с нами побудет и таскает его с собой по всей квартире...Ей то что, она пару часов с ним понянчилась, пока я куда-то сгоняю по делам, а мне потом расхлебывать :faceoff:

это они быстро схватывают, старшая все время на руках была, пока ползать-ходить не начала, зато потом ни за что на руки не ходила. теперь младшая любит спать на руках :faceoff:

вот и у нас все тети любят на руках такскать, мордочка у нее скуксилась-всеее, бедный ребенок, и на руки...а как мне потом- уже никого не волнует.

Объявление!!!

Встреча Корпоратив мамочек БЕЗ ДЕТОК!

9 декабря. 19.00. Пинта. (Гоголя-Весновка)

Все желающие идем, не стесняемся. С позитивом, красивые и веселые!!!



эх, я скорее всего пас... 11 декабря годовщина смерти мамы... готовиться буду. Ну а вам хорошо погулять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.