Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14301
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
я в игноре что ли :spy:
  • 0

#14302
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки привет. Всех деток с минидатками :-) .

В пятницу были у Сучкова (а не Сукачёва) :D в первый раз. Доче он так понравился)), так она с ним разговаривала, улыбалась. Он её положил на пузо, что ей очень не нравится. В общем разочаровал ребёнка)).
А так мне он тоже понравился, особенно если сравнивать с нашим невропатологом из поликлиники. Всю нашу дочу рассмотрел. Тоже рекомендовал опять массаж.
Не знаю теперь. С одной стороны в принципе ЛВ мне понравился. Он же первый нас сказал что доча наша для своего возраста голову почти не держит, но с другой стороны если заметил это, то почему на этом не делала акцент во время массажа :confused: . Так то во всё остальном всё вовремя идёт, в чём то опережает, ЛВ хорошо её промассажировал. А вот голову на пузе вообще не хочет поднимать и вертеть ею. И он особо шею не массажировал.

Еще в машине не хочет ездить в автокресле...орет, раньше спал, щас кричит, плачет...меня до слез уже довел один раз, 15-ти мнутная поездка растягивается на два часа у нас :mad: ...потому что приъодится останавливаться и успокавивать


Ой у нас обычно кричит когда останавливаешься на светофоре. Иногда бывает прям капризничает сильно. А в пятницу когда ехала от неврика, доча такой ОР подняла в машине. Я уже такая уставшая была к тому моменту, что не было желания останавливаться и выходить успокаивать. Короч музыку погромче включила :faceoff: , и Викулька замолкла и ещё радостно что то там лепетала, и почти сразу отрубилась. После этого в субботу также делала и срабатывало. Ей нравится громко музыку слушать как и папе похоже))). А я люблю чтобы музыка тихо играла.

Сообщение отредактировал Gukonya: 28.11.2011, 21:36:52

  • 0

#14303
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я в игноре что ли :spy:


Девочки привет, нам сегодня неврик выписал цераксон и дипозол. у кого-нибудь детки пили эти лекарства?


мы не принимали)).
  • 0

#14304
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а вот и я! :surprise:
приехала, наотдыхалась, на улицу не хочу, кто то состриг все пальмы и посыпал снегом..
все классно, ребенок себя прекрасно вел. Никаких проблем не возникло. Загорел даже немного. купался в море. Научился там крутиться по кровати.
Вобщем я вся счастливая такая. :bow: масса эмоций и сил.

Саша- Майская роза, посылочку получила? :)

Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 28.11.2011, 21:24:32

  • 13

#14305
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


я в игноре что ли :spy:


Девочки привет, нам сегодня неврик выписал цераксон и дипозол. у кого-нибудь детки пили эти лекарства?


мы не принимали)).


:)
мы пили Дибазол перед сном 2 недели. Мне показалось, что от него малыш стал больше спать. Но закончили принимать лекарство, а спит сынуля все также. Назначали нам его из-за затрудненного венозного оттока и еще у нас в ножках был небольшой тонус. В декабре пойдем на УЗИ и к невропатологу, посмотрим, какие результаты...
  • 0

#14306
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В пятницу были у Сукачёва в первый раз. Доче он так понравился)), так она с ним разговаривала, улыбалась. Он её положил на пузо, что ей очень не нравится. В общем разочаровал ребёнка)).

Гарик уже детей лечит? :lol:

Ань, обалденная фотка!

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 28.11.2011, 21:32:51

  • 0

#14307
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


В пятницу были у Сукачёва в первый раз. Доче он так понравился)), так она с ним разговаривала, улыбалась. Он её положил на пузо, что ей очень не нравится. В общем разочаровал ребёнка)).

Гарик уже детей лечит? :lol:


:D :D :D
  • 0

#14308
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


В пятницу были у Сукачёва в первый раз. Доче он так понравился)), так она с ним разговаривала, улыбалась. Он её положил на пузо, что ей очень не нравится. В общем разочаровал ребёнка)).

Гарик уже детей лечит? :lol:

Ань, обалденная фотка!


Второй раз так уже :lol: .
В первый раз в теме в этой искала его контакты. И через поиск набрала Сукачёв, и думаю а где же вся инфа :confused: . Вроде про него много писали.

Сообщение отредактировал Gukonya: 28.11.2011, 21:34:48

  • 0

#14309
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Наруто, мы пили дибазол, у нас были проблемы со сном...вроде ничо так

Малюта, аж в восторге от фотки, аж прослезилась от умиления...тыщу плюсов тебе
  • 0

#14310
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
дети отмочили: выходят из комнаты выключают свет, говорю- "зачем выключили?" ты попросила. "нет не просила". говорят "мама ты наверное совсем замамбировалась(зазомбировалась) уже говоришь одно и тоже и не думаешь" :-)
  • 4

#14311
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
прикооол :D
  • 0

#14312
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

девочки, как ребенку носик почистить??(( моя хрюкает уже который день. ни турундочками, ни палочками не чистится((( у нее сопли прям слышно, что где-то далеко. что можно сделать?

я физраствор закапывала и на животик. они сами выходят.

да пусть он хоть целый день висит у меня на руках (но так-то не приходится, у меня радио-няня есть :D ).

то ли ещё будет ой-ой-ой...

Девчата, еще такой вопрос - у меня ребенок стал кусаться во время кормления. Отчего это и что с этим делать? Деснами прям сдавливает, аж терпеть невозможно. причем за кормление так несколько раз. Еще и улыбается при этом и смотрит на мою реакцию

советуют строго сказать "маме больно". и прекратить кормление ненадолго. должен понять.

Воздух в квартире сухой из-за отопления-развешивай белье влажное или увлажнитель купи

и проветривай почаще. у комара вообще написано что ОРВИ в холодное время года учащаются не от прохладной погоды за окном а от сухого воздуха в помещениях.

Сообщение отредактировал kusibekova: 28.11.2011, 22:01:19

  • 0

#14313
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
приготовление пиццы в картинках :beer:
раскатываем тесто, кладем на протвень
Изображение
немного оливкового масла
Изображение
томатный соус с приправами
Изображение
размазываем по тесту
Изображение
засыпаем сыром
Изображение
пицца с курицей, поэтому сверху выкладываем курицу со специями
Изображение
лучок
Изображение
зелень
Изображение
перчик
Изображение
отправляем в печь
Изображение
http://cs5309.vkonta.../x_595968ed.jpg

вуаля, пицца готова
http://cs5309.vkonta.../x_4b3aac0d.jpg
  • 6

#14314
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Ой у нас обычно кричит когда останавливаешься на светофоре. Иногда бывает прям капризничает сильно. А в пятницу когда ехала от неврика, доча такой ОР подняла в машине. Я уже такая уставшая была к тому моменту, что не было желания останавливаться и выходить успокаивать. Короч музыку погромче включила :faceoff: , и Викулька замолкла и ещё радостно что то там лепетала, и почти сразу отрубилась. После этого в субботу также делала и срабатывало. Ей нравится громко музыку слушать как и папе похоже))). А я люблю чтобы музыка тихо играла.

Я ненавижу громкую музыку в машине!!! Но попробую включить погромче в следующий раз. Если поможет придется мириться.
Малой срубился, такая тишина наступила...За весь день спал три раза по 20-30 минут :faceoff:

ПыСы Малюта, фото супер...вы с Жориком такие счастливые!!!

Сообщение отредактировал BOUNTY: 28.11.2011, 22:03:18

  • 0

#14315
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Аня, ты нам пляжные фоты давай. пицца она и тут еся, нам моресолнцепляж надо!

Сообщение отредактировал kusibekova: 28.11.2011, 22:08:01

  • 0

#14316
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Девчата, еще такой вопрос - у меня ребенок стал кусаться во время кормления. Отчего это и что с этим делать? Деснами прям сдавливает, аж терпеть невозможно. причем за кормление так несколько раз. Еще и улыбается при этом и смотрит на мою реакцию

советуют строго сказать "маме больно". и прекратить кормление ненадолго. должен понять.

Мля...где б еще выдержку взять, чтоб строго сказать...Я ток подскакиваю от неожиданности и вскрикиваю от боли, а он видать тащится, смеется, думает наверно игра веселая :faceoff:
  • 0

#14317
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Аня, ты нам пляжные фоты давай. пицца она и тут еся, нам моресолнцепляж надо!

Поддерживаю
  • 0

#14318
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений


Вероник!хрюкать может и не от соплей,в вашем возрасте от сухости воздуха хрюки у нас тоже были,стоило просто начать закапывать (увлажнять) носик физраствором или Аквамарисом (что одно и то же) и хрюки прошли.Воздух в квартире сухой из-за отопления-развешивай белье влажное или увлажнитель купи

Господи, Анечка, что бы я без тебя делала! я дочь уже со своей чисткой носа замучила! она меня молча презирает))
правда из-за сухости?? ну дай Бог, завтра тогда развешу мокрые пеленки по батареям и дверям и молочком закапаю. а то я уже запарилась! и хрюкает и хрюкает, как будто у нее вся переносица забита!

блин, девки...все в скайп перебрались...засранки...)) здесь же веселее! а в скайпе как засядешь, так навечно. там же он лайн общение. а здесь отписываемся друг другу и время на все остальное остается. а ну-ка возвращайтесь!

у нас тоже хрюкает, особенно по ночам. биолановский спрей брызгаю, и аспиратором высасываю . я читала что это могут быть как сопли, так и молоко. когда давится якобы оно в носик уходит. к слову сказать у нас дома не жарко, воздух не сухой, а все равно хрюки.
  • 0

#14319
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

3)Эспумизан нужно регулярно давать или только когда колики?И что лучше бэбинос, педивотер или укропная водичка?

Девочки, у бебиноса вроде основа спиртовая....
мы поначалу укропную на Тастаке брали, уже 2 флакона ушатали, в этот раз не было в наличии, и муж взял педи вотер. так вот мне эффект больше нравится, практически моментально.
эспумизан доче помогал, а вот сыну нифига. :spy:
  • 0

#14320
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Аня, ты нам пляжные фоты давай. пицца она и тут еся, нам моресолнцепляж надо!

Поддерживаю

а клубничного соку не хотите?
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.