Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14261
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи, дарю песню


для души
  • 4

#14262
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Mystery плюсик за песенку- действительно душевно))
  • 0

#14263
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну хоть людей в темке побольше стало :D
  • 0

#14264
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
гиде наша малюта :spy:
  • 0

#14265
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

гиде наша малюта :spy:

в агенте отсиживается))))

зы...сдала таки))
  • 0

#14266
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Красавицы, всем привет!!! Который день пытаюсь написать сообщение в тему и бросаю все на половине...Короче у нас наступили трудные времена. Деть понял, что он социальное существо и постоянно требует общения :faceoff: Один вообще лежать не хочет, надо чтобы с ним разговаривали, сидели рядом, носили на руках...развлекали одним словом. Иной раз в сортир некогда сбегать...Че делать не знаю. Вот сейчас включила ему мульты(где-то 5-7 минут у мну есть так што за орфографию сорри, тороплюсь), сама сижу за компом, одной рукой печатаю, в другой бутерброд (а ото еще не обедала)
Еще в машине не хочет ездить в автокресле...орет, раньше спал, щас кричит, плачет...меня до слез уже довел один раз, 15-ти мнутная поездка растягивается на два часа у нас :mad: ...потому что приъодится останавливаться и успокавивать
Всех деток поздравляю с датками! Новеньким добро пожаловать. Не помню Навин поздравляла с рождением сынульки - ну вобщем лучшк перебдеть - на всякий случай поздравляю, молочка вам побольше и спокойного животика. А также Яну (Пряную) тоже с рождением сыночка :beer: - кушайте хорошо, отдыхайте по ночам :kiss: !!! Малышей с умелками, зубиками и прочими радостями! не болеть, кто болеет быстрее выздоравливать. У меня чет тож по ходу ночью гроло разболелось, полоскаю, интерфероновой мазью мажу, вроде получше, а то жуть боюсь малька заразить(((
Забываю на ходу че хотела написать :faceoff: ...Насчет подарков чет тишина, анкету отправила Lenki в личку, когда распределеть то будут кому кто дарит?
И тут краем глаза увидела вы всречу намечаете, у меня просто в скайеп вся история автоматически удаляется и я новых сообщений никаких не нашла. Хотела узнать где и когда собираетесь встречаться? Так хочу куда-нить вырваться хоть на пару часов :faceoff:
Убегаю, орет криком...побежала развлекать...кан-кан что-ли ему сплясать?
  • 0

#14267
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
наш деть с рождения ни на шаг от себя не отпускает
и либо я уже привыкла, либо все таки попроще стало, стал играть сам
  • 0

#14268
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет!
именинников с датками!

Я мочесборник возле дома не нашла, приклеила обычный новый пакетик лейкопластырем в 2 местах - и вуаля, ничуть не хуже оказалось ;-)

ну так у тебя же мальчик, с ними проще. у них есть "устройство, направляющее струю", направил в баночку и усё... с девочками наверное посложнее. (мы ни разу ещё мочу не сдавали)

Малюту с приездом!
  • 0

#14269
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
ДД всем!

Рания - молоко у тебя нормально, такое как требуется именно твоей доче и именно для ее возраста, с ростом ребенка и состав молока меняется,он меняется так же от времени суток, так что дочура твоя просто растет и у нее уже другие причины беспокоиться по ночам нежели голод.

да, может и так.. подождем до 6 мес. все-таки, полтора месяца еще осталось.

Баунти, моя тоже без внимания не может... привыкла уже что-то делать и петь/плясать/греметь в погремушки параллельно :D
Лино, на капусту тоже пучить может, имей ввиду. Нам Эспумизан помогал хорошо.
Малют, фотки клевые! Ждем здесь тебя))

firegirl (Даша) 5 мая- 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ 13 октября – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) 9 апреля - 28 сентября Александра

Всех мамочек и малышат с датками! Растите здоровыми и не огорчайте своих родителей!

  • 0

#14270
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Red'ka а дисфлатил не слишком сильный препарат? его можно при каждом кормлении давать? а то он вроде нам помогает...вот сейчас манюнь моя дрыхнет


Я начала давать его, когда нам было 2 месяца и давала в течение месяца по 5 капель каждое кормление. Мне так сказал педиатр :)


да вот записалась, поэтому и иду, у нас же еще высыпания были... :-(


Spi4ka, у вас прошли высыпания? вы Биогаю пили? Каки после нее испортились?

Короче у нас наступили трудные времена. Деть понял, что он социальное существо и постоянно требует общения :faceoff: Один вообще лежать не хочет, надо чтобы с ним разговаривали, сидели рядом, носили на руках...развлекали одним словом. Иной раз в сортир некогда сбегать...Че делать не знаю. Вот сейчас включила ему мульты(где-то 5-7 минут у мну есть так што за орфографию сорри, тороплюсь), сама сижу за компом, одной рукой печатаю, в другой бутерброд (а ото еще не обедала)


Оооо, у нас тоже самое. Полежать в манеже (под мобилем) мой может только один раз в день - после утреннего пробуждения, в остальное время ему нужно общение :faceoff:
  • 0

#14271
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Я мочесборник возле дома не нашла, приклеила обычный новый пакетик лейкопластырем в 2 местах - и вуаля, ничуть не хуже оказалось ;-)

ну так у тебя же мальчик, с ними проще. у них есть "устройство, направляющее струю", направил в баночку и усё... с девочками наверное посложнее. (мы ни разу ещё мочу не сдавали)

Ну так у Азианы вроде тож мальчик. :rolleyes: И ваще завидуйте, у нас есть "устройство"! :lol:
А вообще-то я как дура в 5 утра сняла с него памперс, запихнула "устройство" в баночку и больше часа просидела, направляя устройство куда надо (а то оно так и норовило выпрыгнуть) = и ничего! :mad: при том, что обычно мы каждые 10 минут мокрые штаны меняем :eek: Потом меня это достало и снизашло озарение с мешочком
  • 0

#14272
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Spi4ka, у вас прошли высыпания? вы Биогаю пили? Каки после нее испортились?

да, испортились, а что после нее портятся? :spy: были хорошие такие кашеообразные (извянки за подробности), а теперь жидкие :( вообще после лечения: сначала интербактериофаг, потом биогая, хуже стало :mad: а высыпания вроде ушли, может немного совсем, но сухость еще есть.
  • 0

#14273
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Spi4ka, у вас прошли высыпания? вы Биогаю пили? Каки после нее испортились?

да, испортились, а что после нее портятся? :spy: были хорошие такие кашеообразные (извянки за подробности), а теперь жидкие :( вообще после лечения: сначала интербактериофаг, потом биогая, хуже стало :mad: а высыпания вроде ушли, может немного совсем, но сухость еще есть.


У нас после нее каки портились ))) я 2 раза проверяла))) так что это 100% от Биогаи. После нее мы пили Бифиформ Беби и все нормализовалось :)
  • 0

#14274
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У нас после нее каки портились ))) я 2 раза проверяла))) так что это 100% от Биогаи. После нее мы пили Бифиформ Беби и все нормализовалось :)

Ничего себе, а я грешила на бактериофаг :rolleyes: Мы же с Вами переписывались, похожая ситуация: аллергия, затем эти препараты. Как у Вас дела, высыпаний нет? А к какому педиатру Вы ходите? Поздравляю с хорошими каками! :-)
  • 0

#14275
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


У нас после нее каки портились ))) я 2 раза проверяла))) так что это 100% от Биогаи. После нее мы пили Бифиформ Беби и все нормализовалось :)

Ничего себе, а я грешила на бактериофаг :rolleyes: Мы же с Вами переписывались, похожая ситуация: аллергия, затем эти препараты. Как у Вас дела, высыпаний нет? А к какому педиатру Вы ходите? Поздравляю с хорошими каками! :-)


ага, после Биогаи и Бифиформа лицо стало чистенькое. Но все равно иногда сыпет, когда я порой что-нить слопаю не то :faceoff: а так все ок :)
У меня знакомая работает педиатром, вот я у нее и консультируюсь :)
Спасибо! и Вам желаем хороших как! :)
  • 0

#14276
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ой какое же это счастье для мамы хорошие какахи! :) Спасибо за пожелания, лишь бы больше не высыпало, а то страшно смотреть было!
Наверно теперь всегда надо следить за рационом пока себя, потом малыша :faceoff: А Вы что не едите, выявили на что сыпет? Я не ем: красное, оранжевое, все что связано с курицей и молочку, только кисломолочное!
Классно знакомый педиатр!
  • 0

#14277
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ой какое же это счастье для мамы хорошие какахи! :)

Это точно!!! :)

Спасибо за пожелания, лишь бы больше не высыпало, а то страшно смотреть было!

у нас тоже страшно смотреть было :( прям корочки...

А Вы что не едите, выявили на что сыпет? Я не ем: красное, оранжевое, все что связано с курицей и молочку, только кисломолочное!

Я вообще не ем ничего яркого, но один раз съела манты с тыквой. Результат - покраснения. На кефир мы тоже краснеем :faceoff: Ну и курицу стараюсь не есть. Как-то пробовала яблоко желтое - тоже высыпал. И еще я не ем сладкое. :faceoff:
Короче, мой рацион очень беден ))) Говядина (бульон, пельмени, котлеты...), из овощей - картошка, потом ем бутеры с маслом и сыром, еще иногда вареную колбасы ем. ну и все кажись ))))
  • 0

#14278
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

наш деть с рождения ни на шаг от себя не отпускает
и либо я уже привыкла, либо все таки попроще стало, стал играть сам


В том то и дело, что у нас с рождения был замечательный ребенок. Я принципиально не приучала его к рукам, покормлю - положу, он спит, проснется, агукает с погремухами, плачет только если проголодается. Было максимум пару раз, что он капризничал и плохо спал. А вот недели две назад как подменили ребенка, лежать не хочет, даже если рядом с ним кто-то сидит, надо чтоб на руки обязательно взяли, носили по квартире. Если не подходит никто долго, он начинает кричать, нервничать, требовать. Причем кричит не так, как если что-то болит, а именно требовательно...Я же с ним одна целый день, нифига не успеваю...В среду к неврику пойдем, может она что посоветует. А вообще подозреваю, что это его моя мама разбаловала. Ей его все время жалко...Как же это он один будет лежать, пусть с нами побудет и таскает его с собой по всей квартире...Ей то что, она пару часов с ним понянчилась, пока я куда-то сгоняю по делам, а мне потом расхлебывать :faceoff:

ЗЫ Чет никто про подарки не ответил :confused:
  • 0

#14279
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, как ребенку носик почистить??(( моя хрюкает уже который день. ни турундочками, ни палочками не чистится((( у нее сопли прям слышно, что где-то далеко. что можно сделать?
  • 0

#14280
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки, как ребенку носик почистить??(( моя хрюкает уже который день. ни турундочками, ни палочками не чистится((( у нее сопли прям слышно, что где-то далеко. что можно сделать?


Можно аспиратором потихоньку высосать. Я им чищу носик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.