Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14241
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Анюта-Ёжик....а нас в последнем списке нет..(( :weep: *тихо рыдает в подушку* )) мона я сама себя откорректирую и др добавлю

Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) 12 января- 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) 4 февраля - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра) 12 января- 03 сентября Жан
Kamushek 7( Камиля ) 28 мая - 03 сентября Томирис
Asiana-03 октября Дарий

rizhik_6666 (Катя)-04 марта Максим
iruny007 (Ирина) 16 апреля - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) 28 июня - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адема
Lady 21 августа – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) 17 августа - 06 мая Игорь
Канапушка (Женя)9 марта – 06 августа Тимофей

gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) 29 марта - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 мая - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) 29 июня - 08 августа Вика

Sally M (Салтанат) 14 марта – 09 августа Камилла
Red'ka (Регина) 7 марта- 09 августа Кирилл

Janulya (Жанара) 19 февраля - 10 марта Камилла
Amore-Amore(Ира)30 июня - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель
Lino (Вероника) 16 января - 10 ноября София

Пьянойе Йано (Яна) 28 апреля - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) 3 июня - 12 апреля Милена
Spi4ka 20 августа- 12 сентября Даяна

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) 11 июня - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) 1 августа - 16 июня 2011 Максим
Викулька (Вика)-16 октября Арина
Tiffany (Ольга)-16 ноября Даниэль

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) 3 марта - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) 12 мая - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) 18 сентября - 17 июля Сафира

Wella (Вера) 31 декабря - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) 16 февраля - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) 25 марта - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя (Айжан) 11 февраля- 20 апреля Адиль
Ёло4ка (Лена) 23 мая - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) 21 ноября - 21 июля Илья

Килограмм Ёжиков (Аня)14 апреля - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) 24 апреля 1987 года - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aneska (Настя)-23 cентября Мадина

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) 13 марта - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) 31 декабря- 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY 5 мая – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

Geniya (Женя)17 августа-27 июня Руслан

firegirl (Даша) 5 мая- 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ 13 октября – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) 9 апреля - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) 2 апр - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) 03 июля - 29 июня Лия
Liska (Оля) 5 мая - 29 августа Денис
*Aika* (Айжан) 14 мая-29 октября Джалил

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
  • 0

#14242
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет!
Именинников с датками!
firegirl (Даша) 5 мая- 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ 13 октября – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) 9 апреля - Александра, 28 сентября
Здоровья, спокойных ночек и хорошего аппетита! :-)

Как аллергия началась, я стала ходить в самал клиник к аллергологу (Саша розочка порекомендовала, спасибо ей ;) )

девочки, дайте плиз, контакты аллерголога!


девочки, нам скоро на 2-ой прием к педику, надо сдать ОАМ, как его собрать, че-то я в растерянности :confused:

В аптеке на Ауэзова-Габдуллина покупала специальный мочесборник по 200 тг. Крепится на липучках, после пописа содержимое нужно вылить в баночку.

мы при смене памперса подмывались и держали, она писила, собирали в контейнер для сбора мочи тоже продается в аптеке.

в связи с этим вопрос - девочки кто к какому педиатру ходит?? какой самый хороший? вы тут про Прохорову пишете, про Сучкова...а кто еще? и не могли бы вы, пожалуйста, контакты скинуть? :faceoff:
а неврик кто? Мусин хороший??

так....еще вопрос. девочки, у нас животик болит :( так жааалко ее! Боже! лучше бы у меня живот в десятки раз сильнее болел, чем у нее. так плачет жалобно. блин. я ей педивотер и дисфлатил даю...ну и пеленка теплая на пузо. что еще можно??? а от того, что я картошку съела ее может на это пучить???

тоже не могу найти своего педиатра :-( . а Прохорова и Сучков - невропатологи. Мусин - хирург-ортопед. Мы были у Прохоровой, нам понра.
животик у многих болит... дисфлатил не знаю, но педивотер сладкий, что не очень хорошо...

Сообщение отредактировал Spi4ka: 28.11.2011, 10:57:31

  • 0

#14243
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Всем новеньким добро пожаловать!!! :)

Именинников с датками!
firegirl (Даша) 5 мая- 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ 13 октября – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) 9 апреля - Александра, 28 сентября
Здоровья, спокойных ночек и хорошего аппетита! :-)


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите на радость мамам и папам!!! :)

От спазмов, резких болей в животике мы пили Бебинос. Он помогает моментально. А так почти каждое кормление я давала Эспумизан/Дисфлатил

Мы уже прошли 5 сеансов массажа. Самостоятельно еще не переворачиваемся. А игрушки уже хорошо хватаем и держим.
Я 2 раза оставляла сынульку на родителей на 4-5 часов :) сцеживала молочко в бутылочку и убегала )))
И узнала сколько за раз съедает Кирюша. Оставляла по 125мл, а он кушает за раз 80мл :)
  • 0

#14244
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, кто ходил к Ли И.В., как она Вам, помогла?
  • 0

#14245
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, кто ходил к Ли И.В., как она Вам, помогла?

привет. мы ходим к Ли И.В. сначала она мне очень понравилась, а в последний прием как-то не очень было) принимала быстро быстро, почти не слушала, что на ее вопросы отвечаю. хотя народу в клинике не было. сына беспокоит живот, она выписывает постоянно разные лекарства. я уже устала ему все это давать, особых улучшений я не заметила
  • 0

#14246
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет! Именинников с датками! Спокойных вам ночек и не болеть! И спасибо за поздравления :kiss:

Вика- Чили, где брали этот стульчик для купания? и по чем? заранее благодарю за ответ!

На счет массажа: мне массажистка сказала, что до года надо делать не более 2-ух раз... на вопрос почему, ответила что часто делать вредно :-/
  • 0

#14247
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, кто ходил к Ли И.В., как она Вам, помогла?

привет. мы ходим к Ли И.В. сначала она мне очень понравилась, а в последний прием как-то не очень было) принимала быстро быстро, почти не слушала, что на ее вопросы отвечаю. хотя народу в клинике не было. сына беспокоит живот, она выписывает постоянно разные лекарства. я уже устала ему все это давать, особых улучшений я не заметила

Ну вот блин, а у меня надежда, что нам поможет...
Сдали анализ кала, а у нас лейкоциты повышены, стул жидкий, со слизью, но 1 раз был...назначили нам энтерол и фуразолидон :confused:, почитала и что-то страшно давать, противопоказания до 1 года :dont: Вчера выпили энтерол, так 3 раза сходили (хотя он от поноса) :confused:, а второй раз ее вырвало после него :spy:

Сообщение отредактировал Spi4ka: 28.11.2011, 12:50:25

  • 0

#14248
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Red'ka а дисфлатил не слишком сильный препарат? его можно при каждом кормлении давать? а то он вроде нам помогает...вот сейчас манюнь моя дрыхнет
  • 0

#14249
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений



Девочки, кто ходил к Ли И.В., как она Вам, помогла?

привет. мы ходим к Ли И.В. сначала она мне очень понравилась, а в последний прием как-то не очень было) принимала быстро быстро, почти не слушала, что на ее вопросы отвечаю. хотя народу в клинике не было. сына беспокоит живот, она выписывает постоянно разные лекарства. я уже устала ему все это давать, особых улучшений я не заметила

Ну вот блин, а у меня надежда, что нам поможет...
Сдали анализ кала, а у нас лейкоциты повышены, стул жидкий, со слизью, но 1 раз был...назначили нам энтерол и фуразолидон :confused:, почитала и что-то страшно давать, противопоказания до 1 года :dont: Вчера выпили энтерол, так 3 раза сходили (хотя он от поноса) :confused:, а второй раз ее вырвало после него :spy:

кто-то писал, что она именно по какам специализируется, попробуйте сходите
  • 0

#14250
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

в связи с этим вопрос - девочки кто к какому педиатру ходит?? какой самый хороший? вы тут про Прохорову пишете, про Сучкова...а кто еще? и не могли бы вы, пожалуйста, контакты скинуть? :faceoff:
а неврик кто? Мусин хороший??

ну ты намутила завертела))))

а от того, что я картошку съела ее может на это пучить???

адназначна!!!
прежде чем готовить что-то из картошки, замачивай ее в воде на пару часиков, чтобы крахмал весь вышел
  • 0

#14251
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

кто-то писал, что она именно по какам специализируется, попробуйте сходите

да вот записалась, поэтому и иду, у нас же еще высыпания были... :-(
  • 0

#14252
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

штрих-коды Хаггиса сдали? у меня уже штук 20, вот думаю перед окончанием акции ехать, или без разницы? никогда не участвовала, лень было. а тут сижу-вырезаю )))

Лучше не тяни, у них и так выбор маленький, потом вообще ничего не останется


девочки, нам скоро на 2-ой прием к педику, надо сдать ОАМ, как его собрать, че-то я в растерянности :confused:

В аптеке на Ауэзова-Габдуллина покупала специальный мочесборник по 200 тг. Крепится на липучках, после пописа содержимое нужно вылить в баночку.

Я мочесборник возле дома не нашла, приклеила обычный новый пакетик лейкопластырем в 2 местах - и вуаля, ничуть не хуже оказалось ;-)
  • 0

#14253
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет.

Деток с датками!!

девочки, нам скоро на 2-ой прием к педику, надо сдать ОАМ, как его собрать, че-то я в растерянности :confused:


я ее тоскала над большой тарелкой, предварительно обдатой кипятком. потом перелила в спец. баночку для оам и все.

так, еще не все успела прочитать, быстренько отвечу, что прочла.

Айза - с перездом! :beer:
Вика-Чили, да ну их нах эти пеленки, дочя стала и спать спокойнее и попик получше стал...я просто не брала до этого премиум кэа памперс...вот взяла, между прочим очень даже ничего. потом может действительно япошки попробую. а в интертиче разве не 150 тыс?? мне кто-то говорил, что 150. так в карудо 200 патронаж стоит.

в связи с этим вопрос - девочки кто к какому педиатру ходит?? какой самый хороший? вы тут про Прохорову пишете, про Сучкова...а кто еще? и не могли бы вы, пожалуйста, контакты скинуть? :faceoff:
а неврик кто? Мусин хороший??

Маис, ну блин...я чет в карудо не хочу уже...раз педик там такой отстойный...
Дана, я тоже с ревом порой кормлю :faceoff: в субботу сбегала в тонус эласт за бельем, там ведь врач продавец. она посоветовала промывать груди, если есть трещины, фурацилином, ну и потом бепантен, облипиха и воздушные ванны. вот...лечусь. а что делать. я, например, безумно счастлива, что дочу могу грудью кормить. ТТТ сотню раз!!! это счастье.

так....еще вопрос. девочки, у нас животик болит :( так жааалко ее! Боже! лучше бы у меня живот в десятки раз сильнее болел, чем у нее. так плачет жалобно. блин. я ей педивотер и дисфлатил даю...ну и пеленка теплая на пузо. что еще можно??? а от того, что я картошку съела ее может на это пучить???


Lino, спасибо. От трещин на сосках я делала так: терпимо горячая вода, в стакан. разводится марганцовка, цвет должен быть светло фиолетовый. опускаешь соски на 10 сек. или считаешь, тысяча один, тысяча 2 и тп. потом протираешь грубым полотенцем и мажешь бепантен мазь.

Мы ходим к РТ в карудо. не знаю но я довольна. мы не брали патронаж, нам там завели карточку и мы ходим по необходимости. я звоню к ней в любое время, если есть вопросы. Прививки все тоже там ставили.

Как твой шов? уже сидишь?
  • 0

#14254
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Mystery серьезно???????? ёппп!!! :mad: как чувствовала! а сегодня и вчера у нее так бурчит животик!!((((( ааааааа.все! нафиг! сажусь на постную диету! а то она так мучается. сегодня с рук не слазит.

Айза а как э сделать? просто в месяц, например, я еду к ним, они автоматом заводят карточку и уже хожу туда, когда захочу?? РТ - это как полностью?)) и как там прививки? очищенные? а прием там примерно сколько?
дааа, сижу уже около недельки, но к вечеру все равно тянет
  • 0

#14255
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброго дня!

Айю-Софию,Ибрагимку,Ярослава,Меруерт и Александру с мини ДР!
Изображение

штрих-коды Хаггиса сдали?

от Памперсов

Вероник,золотко,извини плиииз! :faceoff: помню,что вносила в список,а щас аж не поверила и реально нету :confused: исправилась!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 28.11.2011, 13:41:09

  • 0

#14256
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
:D да фигня! ты что, Анют
  • 0

#14257
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Слушай,реально ты есть в списке!на стр 692 я добавила тя,а куда ж ты делась потом у меня из списка? :spy: (19 ноября)

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 28.11.2011, 13:46:24

  • 0

#14258
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Mystery серьезно???????? ёппп!!! :mad: как чувствовала! а сегодня и вчера у нее так бурчит животик!!((((( ааааааа.все! нафиг! сажусь на постную диету! а то она так мучается. сегодня с рук не слазит.

Айза а как э сделать? просто в месяц, например, я еду к ним, они автоматом заводят карточку и уже хожу туда, когда захочу?? РТ - это как полностью?)) и как там прививки? очищенные? а прием там примерно сколько?
дааа, сижу уже около недельки, но к вечеру все равно тянет


у них есть сайт www.karudo.kz РТ это Райхан Турсункуловна. Думаю если ты к ним позвонишь, они тебе более доступно все объяснят чем я...
  • 0

#14259
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений


штрих-коды Хаггиса сдали? у меня уже штук 20, вот думаю перед окончанием акции ехать, или без разницы? никогда не участвовала, лень было. а тут сижу-вырезаю )))

Лучше не тяни, у них и так выбор маленький, потом вообще ничего не останется


девочки, нам скоро на 2-ой прием к педику, надо сдать ОАМ, как его собрать, че-то я в растерянности :confused:

В аптеке на Ауэзова-Габдуллина покупала специальный мочесборник по 200 тг. Крепится на липучках, после пописа содержимое нужно вылить в баночку.

Я мочесборник возле дома не нашла, приклеила обычный новый пакетик лейкопластырем в 2 местах - и вуаля, ничуть не хуже оказалось ;-)

спасибки! про пакетик прикольно придумала. вообще у мальчик прикольно пописы-как фонтан, то вверх, то в сторону. один раз даже на лицо себе написал, что в ротик попало :D
мы засопливили, бедняжка, дышать не может, хрюкает, вызвала педиатра. хочу чтобы послушала.
  • 0

#14260
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Малюта уже успела фотки в контакт выложить- наверное скоро уже тут появится)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.