Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14221
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Айза, ничего, это ж временно, даст Бог будет и своя собственная. А мы это кто, дизертиршы из скайпа :D или вы с мужем?

из скайпа :rolleyes: ну ивсе кто с нами пойдет!
  • 0

#14222
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ой, ятоже за встречу без деток, думаю муж согласится пару часов посидеть с дочей...
  • 0

#14223
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Лиска, с покупкой стульчика, у нас одна дуга тоже не подошла, вторую мы купили в детском мире, девочки берут насколько я знаю здесь на вв у Мороз, у нее магазин вроде где-то на абая гагарина, точнее девчонки скажут, кто был там.

А какая дуга подошла? Как называется или чье производство?

Tiny love stroll чего-то
  • 0

#14224
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, всем привет!
Сорри, нет времени много писать и цитировать, но я тему читаю )
мы тут внезапно переезжаем в др город поближе к Пьяной Яне)))
так что не знаю участвовать ли в игре с подарками - по новому адресу я даже не знаю где почта находится, ну и на встречи никаие не успею - в конце след недели улетаю.
Кто-нибудь пьет Элевит? Отдам неоткрытую пачку. Забирать примерно с района Тастака.
  • 0

#14225
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Айза, ничего, это ж временно, даст Бог будет и своя собственная. А мы это кто, дизертиршы из скайпа :D или вы с мужем?

из скайпа :rolleyes: ну ивсе кто с нами пойдет!

И какие есть варианты, во сколько начало?
  • 0

#14226
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Приветик всем!

Марку уже 4 месяца, кормимся грудью и стали последние дни пюрешками баловаться по ложке-две. Аллергии вроде нет и ему нравится. Просто опять нашему папе кажется, что он у нас худой и ему нужно больше набирать вес. А он набирает по кило сто каждый месяц, просто родился маленький 2800 :)
Читаем с ним книжки, учим цифры, буквы, цвета, разговариваем по-немецки и прочее. Правда многие надо мной смеются, говорят, что рано учить чему-то.

Приветик! :-) Давно тебя не видели.. А какой вес у Марка сейчас? У нас 6900 и говорят немного перевес.. но и родилась 3600. :) Мальчик умный будет, уже учите всему и вся))

Самуля, тоже кормлю по требованию, а если спит более 3 часов (такое бывает только ночью), то я с кайфом сплю, не бужу для кормления.


А еще, мне седня Маринка со всем своим семейством приснилась))))) Вчера фотки посмотрела в мире, и вот сон: типа все у меня тусят дома, а потом Марина приехала за ними на большооом маршрутном автобусе :) Жесть вообще :D

Раниюша, еще и на автобусе...а я читаю читаю....на большоооммм...думаю щас напишет джипе :D

гыыы, неее , на автобусе)))

Пряную с рождением ляльки! :)

Чили, так мне сказали, что массаж может быть даже вреден, потому и боюсь сама я назначать его...

а насчет прикорма - мнения, конечно, расходятся.,. меня все окружающие прям чуть не заставляют давать ей каши, бананы и пр. Я пока держусь... ничего не даю, только водичку иногда... Одни говорят, что ЖКТ будет здоровее, если начинать прикорм с 6 мес, кто-то говорит, что ребенок же растет, а молоко становится менее питательным, и он не наедается.. Моя и правда после 3 мес. стала ночью намного чаще просыпаться для того, чтобы поесть.. молоко есть, но типа оно уже не такое калорийное... в общем, ломаю я голову, что делать. :faceoff:

а за комплименты еще раз спасибо)))
  • 0

#14227
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Когда наша Малюта возвращается? 16-го улетела... на 2 недели что ли? :)
  • 0

#14228
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки салют!
Поздравляю Женечку с 5 месяцами Русланчика :kiss:
мамы мальчиков подскажите. тетя педиатр сказала отодвигать крайнюю плоть. насколько я помню этого делать ни в коем случае нельзя... или сколько врачей столько и мнений?
девочки у мну сын после груди не спит... он в принципе днем не спит. где то с 10 и до 21 может раз 5 по минут 10 поспать. хочет спать глаза закатываются рот от зева практически рвется но спать он не может, как будто что то будит. кажется вот вот последнее моргание и глазки закроются, но он как будто свтряхивает головой и готов болтать или плакать дальше. я не понимаю нормально ли это... завтра спец по гв должна прийти, буду выяснять может он у меня голодный вот и не засыпает (но куда тогда мои реки молочные деваются?) :faceoff:
ой ой и еще - у него вечно во рту руки, это от голода?

Сообщение отредактировал NAVIN: 27.11.2011, 20:22:12

  • 0

#14229
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
приветик мамочки!

Русланчика с пятерочкой!

Навин - до года вообще ТАМ ничего трогать и отодвигать не надо, только подмывания и купания, в год вас осмотрит хирург ортопед и скажет что у вас там и что делать в случае если что то не так, так же плановые осмотры хирурга есть в 3 и 6 мес и точно так же если что то нужно делать то вам скажут...

Руки во рту не от голода а для изучения окружающего мира!

Алиюш - рада что у тебя боевой настрой! значит все у вас замечательно!

Рания - молоко у тебя нормально, такое как требуется именно твоей доче и именно для ее возраста, с ростом ребенка и состав молока меняется,он меняется так же от времени суток, так что дочура твоя просто растет и у нее уже другие причины беспокоиться по ночам нежели голод.

млин что то почитала бегло - все забыла...
  • 0

#14230
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Чили, так мне сказали, что массаж может быть даже вреден, потому и боюсь сама я назначать его...

Я думаю, что массаж и гимнастика однозначно полезны, если ребенок во время них улыбается. Если плачет - вредны.
Девочки, посмотрите видео в Инете и делайте сами - это оптимальный вариант

мамы мальчиков подскажите. тетя педиатр сказала отодвигать крайнюю плоть. насколько я помню этого делать ни в коем случае нельзя... или сколько врачей столько и мнений?
девочки у мну сын после груди не спит... он в принципе днем не спит. где то с 10 и до 21 может раз 5 по минут 10 поспать. хочет спать глаза закатываются рот от зева практически рвется но спать он не может, как будто что то будит. кажется вот вот последнее моргание и глазки закроются, но он как будто свтряхивает головой и готов болтать или плакать дальше. я не понимаю нормально ли это... завтра спец по гв должна прийти, буду выяснять может он у меня голодный вот и не засыпает (но куда тогда мои реки молочные деваются?) :faceoff:
ой ой и еще - у него вечно во рту руки, это от голода?

я не отодвигаю
мой старший тоже мало спал, только пока сосал
руки во рту для кайфа, а не от голода
  • 0

#14231
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!
вот мы сегодня спали капец....во первых в 10 легла вчера и до 10 утра не просыпаясь,потом в 12 на час,потом с 4 до 6..теперь когда -не знаю.. :D
мотается вон в ходунках..но вроде к 10 ляжет....наверное погода..
тож думаю массаж на декабрь сделать курс..мне кажется лишним не будет
что там в скайпе сегодня?боюсь включать..засяду ,про ре забуду :dont:
Девы,кто прикорм ввёл,что из молочки даёте?
  • 0

#14232
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Приветик! :-) Давно тебя не видели.. А какой вес у Марка сейчас? У нас 6900 и говорят немного перевес.. но и родилась 3600. :) Мальчик умный будет, уже учите всему и вся))


Приветики! Марк весит 6800, сказали норма, рост 61, мне кажется маленький. Получили сегодня костюм дракончика, оказался большеват, надеюсь, до Нового года ну хоть немного дорастем до него :) Я смотрю, у всех малыши кулаки в рот берут. У нас пальцы так сует глубоко, что давится. Проверяю каждый день, может зубы, но пока чисто :)
  • 0

#14233
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки салют!
Поздравляю Женечку с 5 месяцами Русланчика :kiss:
мамы мальчиков подскажите. тетя педиатр сказала отодвигать крайнюю плоть. насколько я помню этого делать ни в коем случае нельзя... или сколько врачей столько и мнений?
девочки у мну сын после груди не спит... он в принципе днем не спит. где то с 10 и до 21 может раз 5 по минут 10 поспать. хочет спать глаза закатываются рот от зева практически рвется но спать он не может, как будто что то будит. кажется вот вот последнее моргание и глазки закроются, но он как будто свтряхивает головой и готов болтать или плакать дальше. я не понимаю нормально ли это... завтра спец по гв должна прийти, буду выяснять может он у меня голодный вот и не засыпает (но куда тогда мои реки молочные деваются?) :faceoff:
ой ой и еще - у него вечно во рту руки, это от голода?


ты знаешь сколько врачей столько мнений- мне моя сказала не отодвигать я и не трогаю
  • 0

#14234
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!
С именинами нашего Русланчика!
Изображение

Новеньким Изображение

а где сама Ёжикова???

шарилась Ёжикова весь день :D и че вот дома не сиделось?)поехали с мужем каждый по своим делам-я штрих-кода в Мегу менять,а муж с Данькой- свой гребаный xbox в сервис центр повез (как с куста отдал 6К за то,что такой "умный" и самостоятельный :faceoff: )кароч,поменяла я их-давали на выбор прорезователи или сумку для мамы фирменную,взяла сумку.Приехала сноха с племяшкой и понеслооось)))-обошли всю Мегу)))ноги аж отваливаются!зато сколько я по магазам не гуляла-утолила свой "голод")Муж с сыном замечательно провели время у брата)все довольны и счастливы :beer:

Аня-Ежик, расскажи, нравится вам стул для купания? Стоит брать?

афигеть как нравится!весчь ооочень полезная!как и все девочки,которые уже отписались,присоединяюсь к числу тех,кто доволен им!

Тааак,че помнюИзображение
Молокоотсос у мну Avent ручной,справляется хорошо,сравнить не с чем.

Малютик 28 по-мойму возвращаецо :beer:

Пряную с рождением роднульки Кирюши!
  • 0

#14235
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девулииииии, всем приветы!!!! :kiss: соскучилась по вам. Замоталась совсем :rolleyes: школа-садик-уроки-таэквондо-танцы, пропала. Еще не читала вас, ща пойду. Всех с прошедшими датками, родивших со встречей с долгожданными малышиками!
У нас с позавчера новая умелка-переворачивается, еще стала с ножками своими играть Томирис, гулит, улыбается во весь рот (но пока без голоса), что-то в ответ агукать начинает.
Все ушла читать вас...
  • 0

#14236
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список:
Скрытый текст

  • 0

#14237
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Всем привет!
С именинами нашего Русланчика!
Изображение

Новеньким Изображение


а где сама Ёжикова???

шарилась Ёжикова весь день :D и че вот дома не сиделось?)поехали с мужем каждый по своим делам-я штрих-кода в Мегу менять,а муж с Данькой- свой гребаный xbox в сервис центр повез (как с куста отдал 6К за то,что такой "умный" и самостоятельный :faceoff: )кароч,поменяла я их-давали на выбор прорезователи или сумку для мамы фирменную,взяла сумку.Приехала сноха с племяшкой и понеслооось)))-обошли всю Мегу)))ноги аж отваливаются!зато сколько я по магазам не гуляла-утолила свой "голод")Муж с сыном замечательно провели время у брата)все довольны и счастливы :beer:

спасибо за теплый прием!
штрих-коды Хаггиса сдали? у меня уже штук 20, вот думаю перед окончанием акции ехать, или без разницы? никогда не участвовала, лень было. а тут сижу-вырезаю )))
  • 0

#14238
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
девочки, нам скоро на 2-ой прием к педику, надо сдать ОАМ, как его собрать, че-то я в растерянности :confused:
  • 0

#14239
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

девочки, нам скоро на 2-ой прием к педику, надо сдать ОАМ, как его собрать, че-то я в растерянности :confused:

В аптеке на Ауэзова-Габдуллина покупала специальный мочесборник по 200 тг. Крепится на липучках, после пописа содержимое нужно вылить в баночку.
  • 0

#14240
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
так, еще не все успела прочитать, быстренько отвечу, что прочла.

Айза - с перездом! :beer:
Вика-Чили, да ну их нах эти пеленки, дочя стала и спать спокойнее и попик получше стал...я просто не брала до этого премиум кэа памперс...вот взяла, между прочим очень даже ничего. потом может действительно япошки попробую. а в интертиче разве не 150 тыс?? мне кто-то говорил, что 150. так в карудо 200 патронаж стоит.

в связи с этим вопрос - девочки кто к какому педиатру ходит?? какой самый хороший? вы тут про Прохорову пишете, про Сучкова...а кто еще? и не могли бы вы, пожалуйста, контакты скинуть? :faceoff:
а неврик кто? Мусин хороший??

Маис, ну блин...я чет в карудо не хочу уже...раз педик там такой отстойный...
Дана, я тоже с ревом порой кормлю :faceoff: в субботу сбегала в тонус эласт за бельем, там ведь врач продавец. она посоветовала промывать груди, если есть трещины, фурацилином, ну и потом бепантен, облипиха и воздушные ванны. вот...лечусь. а что делать. я, например, безумно счастлива, что дочу могу грудью кормить. ТТТ сотню раз!!! это счастье.

так....еще вопрос. девочки, у нас животик болит :( так жааалко ее! Боже! лучше бы у меня живот в десятки раз сильнее болел, чем у нее. так плачет жалобно. блин. я ей педивотер и дисфлатил даю...ну и пеленка теплая на пузо. что еще можно??? а от того, что я картошку съела ее может на это пучить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.