Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14141
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений


всем привет, малышат с датами!

Лино, Самуля - с дочами вас! весной-летом надо собраться, погулять толпой!

Я только и успеваю с телефона читать иногда. Жизнь стала одним сплошным кормлением с перерывами на небольшой сон (в редких случаях отдельный), прогулку и купание... Просто нет слов, убейте меня апстенууу... В голову лезут мысли - нафиг это гв, столько с ним проблем, а польза так и не доказана ведь. Вернулась к добеременному весу почти, нервы на пределе, дома грязно, ребенок в близком контакте по 19-20 часов в сутки. Еще муж о втором заикается, а! Я готова еще ходить беременной и рожать, но первые месяцы - нееее, это выше моих сил...

спасибо, алёночка.
я тоже все-таки сделала нам с дочей совместный сон, по советы Анюты-ежика)) и вправду. она стала спать спокойно и мне дает выспаться ТТТ (ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ!!!))) а когда в манежике то кряхтит всю ночь и беспокойно спит. я так не могу. что значит нафиг! нееее, мать, завязывай! что значит польза не доказана??? с начала времен грудью кормят. это природой в тебе заложено, если бы это было так бесполезно, то у женщин не было бы грудного молока. держись, дорогая!!!

Лино +100! как это польза не доказана??? это вот польза РЕАЛЬНАЯ польза детского питания никак не доказана, только рекламные лозунги компаний
Solstiss держитесь! первые месяцы тяжко потом ляпотааа. особенно когда стали спать вместе
  • 0

#14142
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!
а мы сегодня тааакие капризные..устала капе уже :mad: на руках- не хочу,сидеть-не хочу,ползать-нет,в ходунках-нет...даже проснулась сейчас со слезами.. :-/ Устала блин,побыстрее бы уже ночьной сон...
Мы наблюдаемся в Достармеде на гагарина.
В гцвп я всё сделала за один день..единственное,взяла с собой все доки,какие бывают,чтоб наверняка :faceoff: всё равно мозг выносили,но за один день сделала...
  • 0

#14143
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лино, я в Карудо хожу. Просто деньги туда закинула и хожу. Без патронажа, без массажа. Патронаж ведь до месяца, к нам из поликлинники девченки приходили, мои ровесницы) я ито больше знаю))
  • 0

#14144
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

всем привет, малышат с датами!Лино, Самуля - с дочами вас! весной-летом надо собраться, погулять толпой!Я только и успеваю с телефона читать иногда. Жизнь стала одним сплошным кормлением с перерывами на небольшой сон (в редких случаях отдельный), прогулку и купание... Просто нет слов, убейте меня апстенууу...

Спасибо Аленочка!
У меня пока такое же настроение...Сегодня в первый раз купали (сестра приехала,она-то и купала). Постарела лет на 10. С ужасом думаю, как я буду это делать завтра...уже и нарыдаться успела, что я такая неумеха..
насчет ГВ наоборот считаю, что это супер, но пока не пойму что и как, когда кормит, наелся ли и эта отрыжка после каждого кормления меня убивает - никак не могу понять сделал ли ее мой ребенок или нет...Пока я жду эту отрыжку,она начинает плакать и опять все заново - сиська, засыпание на сиське, просыпание от того, что я держу ее столбиком для отрыжки...Какой-то замкнутый круг
  • 0

#14145
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

всем привет, малышат с датами!

Лино, Самуля - с дочами вас! весной-летом надо собраться, погулять толпой!

Я только и успеваю с телефона читать иногда. Жизнь стала одним сплошным кормлением с перерывами на небольшой сон (в редких случаях отдельный), прогулку и купание... Просто нет слов, убейте меня апстенууу... В голову лезут мысли - нафиг это гв, столько с ним проблем, а польза так и не доказана ведь. Вернулась к добеременному весу почти, нервы на пределе, дома грязно, ребенок в близком контакте по 19-20 часов в сутки. Еще муж о втором заикается, а! Я готова еще ходить беременной и рожать, но первые месяцы - нееее, это выше моих сил...

Алена привет, а я так по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!! ты чего нос повесила? а ну хвост трубой!
я очень тебя понимаю- сама постоянно с ребенком- помощь только по вечерам от мужа, ну ты давай не хандри!!
я за весну собраться!!!! обязательно надо прогуляться.
эх! наша с тобой вышивка откладывается((( :weep: до неопределенного времени, ну ты только свистни- я всегда за!!! найду время
  • 0

#14146
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А где нахдится эта Карудо?
  • 0

#14147
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет. Всех деток и мамочек с датками.
Блин сегодня свекровь была в гостях. Весь мозг вынесла, что я все делаю ни так. Что я ни подогреваю воздух в ванне феном перед купанием, что родничек у нас маленький и вот точно будет рахит, что после одного чиха она простыла, потому что я ее заморозила. :faceoff: :lol: :mad: Так после нее устала, сижу сейчас с квадратной головой. Думаю теперь как бы сделать ее посещения еще резже чем раз в неделю, хотелось бы раз в месяц и на 20 минут :lol:

У меня пока такое же настроение...Сегодня в первый раз купали (сестра приехала,она-то и купала). Постарела лет на 10. С ужасом думаю, как я буду это делать завтра...уже и нарыдаться успела, что я такая неумеха..
насчет ГВ наоборот считаю, что это супер, но пока не пойму что и как, когда кормит, наелся ли и эта отрыжка после каждого кормления меня убивает - никак не могу понять сделал ли ее мой ребенок или нет...Пока я жду эту отрыжку,она начинает плакать и опять все заново - сиська, засыпание на сиське, просыпание от того, что я держу ее столбиком для отрыжки...Какой-то замкнутый круг


Ириша, поздравляю тебя с дочей. Растите большими и красивыми. Ты давай не переживай. Это только первые дни боишься купать реабенка, а к месяцу уже так натренируешся, будешь как опытный тренер. ;-) ;-) мы к месяцу уже прекрасно плавали в круге. И по поводу отрыжкики, у нас доча отрыгивает, как взрослый мужик. Скоро точно поймешь, что это именно отрыжка. так что не переживай все скоро встанет на свои места, появится какой то график.
  • 0

#14148
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
а у нас радость - зубик первый проклюнулся сегодня!!!))))) счастливые мы такие!!! правда в вторник она хрипеть начала....кашля толком нет, педик сказала легкие в норме и горло тоже, но прописала нам йодистый калий пить... может хрит это на зубки? такое бывает? носморка у нас нет. весим мы 8300(+500) и рост 65(+0). вот так. ползать так и не хочет доча, ленится, ей проще кувыркаться. да и вообще последние несколько дней ей нравится или на руках чтоб ее носили или стоять самостоятельно, другого не дано...
вчера нэта не было, так не привычно було, не могла вас почитать...ужас..как наркоманка))

...Лампочка, мне иногда кажется что у нас один ребенок на двоих :rolleyes: , настолько схожи проблемки, то писюн, то аллергия, сон :faceoff: Я бы с молочкой тож повременила. Даже с кашами и пюрешками молочными...

и не говори, многое так похоже у деток. а кашки мы давно едим, причем молочные, безмолочные ели первый месяц на моем молоке, а на воде они беее, доча обычно с удовольствием ест молочные, уже почти все едим.

Всем привет!
[color="#4169E1"]Aneska ()-23 cентября Мадина
Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) 13 марта - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) 31 декабря- 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY 5 мая – 24 августа Батырхан[/color
Поздравляю с большими и маленькими датками!

присоединяюсь к поздравлениям!

На повестке дня высаживание на горшок :-)
у кого какие на ентот счет мысли?(во сколько начать,как организовать,какие-нить хитрости?)

ууу, иногда мысли возникают на эту тему, но пока рановато, к годику начну думать основательно на эту тему

Ну вот мы и родились!!!У нас доча сладкая и вкусная :-)

поздравляю!!!

А еще мы опять болеем, опять кашляем((( Хорошо хоть массаж можно делать, третий курс начали. Всем-всем деткам, кто болеет - выздоравливайте!!!!

выздоравливайте!!!!

Девченки всем привети! Как я за вами соскучилась. Но с моим сынулей теперь тяжко это делать (глаз да глаз за ним (ползаем и уже бегаем вв ходунках). Да и то кушать ему приготовить то с дочей позаниматься....уф....ели вырвалась к вам....попробую почитать.
У нас все путем....правда хрюкаем ....но может и на зубики (5 и 6 лезут) но прививку чет побаиваюсь ставить. В ходунках уже носится (поставила его в 6м и 1н.) но долго не держу - 5-10мин. каждые 3 часа. Ему так нравится! Любимое место это за телевизором провода :faceoff: и под столом утюг.... :faceoff:
Ночами все так же не спим. Каждый час на титьке....сил моих нет....уже так 3 месяца....а пожаловалась мамочкам у которых деткам по 1г5м а они - этот твой то...наши до сих пор так весят...я прям в шоке...неужели этот кошмар будет длиться еще 6-9месяцев??? Доча у меня была искуственницей и соску сосала ....я не помню чтоб вот так ночами я к ней вставала....помню в 9м она спала с 12 до 6 утра в 6 пососет бутылку и до 9 спим....а тут... :faceoff:
Вот одно из последних наших фоток :-)

оо,привет! что-то совсем потерялась. сыночка лапочка+! дааа, сон это наболевшая тема....

вчера не успела написать

всем спасибо за поздравления...растем
за отчетный период мы уже насаемся по всему дому, грызем провода, лезим к туалетному ершику, кошачей миске, пытаемся открыть входную дверь, ободрать пороги
также встаем уже, падаем на попу, ковыряемся в ящике для игрушек стоя, заигрываем с девченками
все также ненавидим каши, от молока нас рвет, обожаем сосать мясо, печеньки и просто до опупения обожаем свежевыжатые соки микс (морковь, яблоко, груша, гранат), полный пузерек выпивается на одном дыхании за пару минут, и главное попробуй отобрать!!
вчера были в поликлиннике, смерились, вымахали до 72 см (так что не зря мы комбез 84 см купили), вес набрали всего грамм 300

ооо, какие вы большие - 72!!! и сколько всего вы едите!! круто!молодцы!
  • 0

#14149
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
lampo4ka круто! поздравляю с первым зубиком!!!!!!!!!!!
читаю вас и думаю нам до этого так далеко- мы только улыбаться начали)))
девочки у меня к вам как всегда вопрос- вы наверника гуляете с вашими детьми везде, скажите кто нибудь пользуется термосумкой или термочехлом для хранения бутылочик с молоком?
если да то какой именно и где купили?? а ты мы планируем поездку в мегу и очень надо мне
заранее спасибо :kiss:
  • 0

#14150
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!

Малышат с датками!

Лино, мы в Керуене у Калачевой - 200 тыщ до года. До месяца каждую неделю приходила педик домой. Меня все устраивает. Ходила к Прохоровой - неврик по своей инициативе - мне не понравилась вообще. А вот Мусин - ортопед понравился.

Солтис, крепись! ГВ - это самое лучшее для наших деток. Я так боролась за ГВ и выиграла эту борьбу, так что наслаждайся каждым мгновением! Ну и что что бардак...совсем скоро наладится режим и будет время чтоб порядок навести. А помощниц нету? Тёти, бабушки, сестры...?

Девочки, читаю вас и себя вспоминаю! Висение на груди (даже в туалет с дочей на тите ходила), ношение столбиком, отрыжка, просыпается...аааа...как же все знакомо. Сейчас я прям уже скучаю по этим временам. Так что наслаждайтесь...время быстро пролетит не заметите как подрастут ваши масипуськи и превратятся в 8-9 килограммовых пупсиков...

Лампочка, с зубиком вас!!!! :beer:

Наруто сан, у нас термо сумочки томи типпи...но они удерживают тепло совсем не на долго, но думаю до Меги доехать хватит.

Ой все пойду ка я спать, пока доча спит...А то сегодня была вообще бессонная ночь, Ясминка просыпалась каждый час :faceoff: и в 6 утра окончательно проснулась. Зубыыыыыыыыыыыы.... :weep:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 26.11.2011, 00:09:32

  • 0

#14151
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девченки а Медузя вообще выходит на сайт или нет? Что-то давно ее не видно....Интересно как у нее делишки?

она недавно отписывалась что все у нее круто.. новая жизнь новые планы и кажись новое счастье..

Самуля, Солстисс - не паниковать! сами с уверенностью и спокойствием будете и реб почувтсвует. режим утрясется -сосать станет не так долго, лактация установится, интервалы длиннее станут. если что спрашивайте тут всегда все помогут.

Аморе- феном прогревать ванну это круто..

Пелагея- неужели и нас это ждет?? снова не спать ? мы и счас то то одну ночь ок то не очень..это еще зубы токо токо намечаются..
  • 0

#14152
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А где нахдится эта Карудо?

один в центре в ЖК Столичном. дургой у Мираса хдето.сайт karudo.kz


lampo4ka круто! поздравляю с первым зубиком!!!!!!!!!!!
читаю вас и думаю нам до этого так далеко- мы только улыбаться начали)))
девочки у меня к вам как всегда вопрос- вы наверника гуляете с вашими детьми везде, скажите кто нибудь пользуется термосумкой или термочехлом для хранения бутылочик с молоком?
если да то какой именно и где купили?? а ты мы планируем поездку в мегу и очень надо мне
заранее спасибо :kiss:

купила в Мазере марки Томми Типпи написано 4 часа держит..херня полная.летом еще было боле менее счас остывает быстро.делаю кипяток отдельно и пока ездием то как раз остывает до нужной темпы-это если смесь надо. так стопппп а зачем бутылка если ГВ?? там кормишь и фсееее!
  • 0

#14153
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


А где нахдится эта Карудо?

один в центре в ЖК Столичном. дургой у Мираса хдето.сайт karudo.kz


lampo4ka круто! поздравляю с первым зубиком!!!!!!!!!!!
читаю вас и думаю нам до этого так далеко- мы только улыбаться начали)))
девочки у меня к вам как всегда вопрос- вы наверника гуляете с вашими детьми везде, скажите кто нибудь пользуется термосумкой или термочехлом для хранения бутылочик с молоком?
если да то какой именно и где купили?? а ты мы планируем поездку в мегу и очень надо мне
заранее спасибо :kiss:

купила в Мазере марки Томми Типпи написано 4 часа держит..херня полная.летом еще было боле менее счас остывает быстро.делаю кипяток отдельно и пока ездием то как раз остывает до нужной темпы-это если смесь надо. так стопппп а зачем бутылка если ГВ?? там кормишь и фсееее!

ну вот я туды сове молоко и хочу а то где я там сяду кормить? при всех я не умею)) стесняюсь очень а в машину каждый раз бегать неохото
  • 0

#14154
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Aneska
сначало заваркой весь гной смываем, заем капаем тобрекс, делаем перерыв 10 минут и капаем раствор колларгола 2%- их надо заказывать в центральной аптеке,
похожи на йод- вот такое лечение каждые 2 часа.

тоже самое делали, сначала капали с неделю колларгол и массаж делала. Один глазик вылечили, хорошо помогло. За тем прописали тобрекс. тоже неделю капали, но эффекта нет. На след неделе к хирургу в НИИ глазных болезней, потом отпишусь. Надеюсь все будет хорошо.
А колларгол та еще бяка, у нас все пеленки и одежка испачканы и не отстирывается нифига(

так. по ходу я опять лошара, ничего не прочитала, все пропустила. сейчас пойду читать. только быстренько о нас отпишусь :D

сегодня нам 15 дней )) хомячок сейчас дрыхнет. решила я в жопу послать эти пеленки. во-первых, ни она нормально не спит, ни я. она постоянно просыпается от того, что мокрая и что ей дискомфортно, ну и я соответсвенно с ней тоже. во-сторых, от пеленок пися стала еще краснее! прочитала в одной рекламке с нашим любимым Комаровским, что такое пеленочный дерматит. перессалась. сдобрила ее хозяйство бепантеном и одела подгузы. ииии...о чудо! по-моему у нас там все налаживается))) ТТТ ТТТ!!!!!

купаться мы не любим, переодеваться тоже. рук пугаемся, поэтому все ж свертываю ее по-советски)) зато она спокойна. думаю месяцам к 2-м это пройдем.
девочки. помоги те плиизззз. не пойду я в районную поликлинику в месяц. к черту. не доверяю я им. куда пойти?? подскажите. Дана, Раниюш вы куда ходите?? Марина, Айза девочки?? мы ж рядышком все более менее живем. ауэзовский район?? куда вы своих манюнь в месяц на осмотр вели??

Ой вы мои хороооошие, сладуськи. :kiss: Уже скоро маме улыбаться будите) писала, писала тебе в личку, и сцуко все стерлось до отправки :mad:
Я свою малявку тоже недельки две пеленала, так спокойнее и ей и нам было. Потом постепенно разворачивать стали, что бы она дрыгалась. :-) Купаться мы тоже не любили первое время, пугалась. За ручки ее держи, ей не так страшно будет ;)
А подгузы мне кажется и вправду лучше, пеленку все равно не успеешь сразу поменять, а писают и какают они ух как часто))) В подгузе хоть какое то время комфортно и сухо, главное почаще менять и попку лучше подмывать, а не салфетками. Я ваткой в кепяченой воде с марганцовочко подмываю и все ок тьфу-тьфу)


всем привет, малышат с датами!Лино, Самуля - с дочами вас! весной-летом надо собраться, погулять толпой!Я только и успеваю с телефона читать иногда. Жизнь стала одним сплошным кормлением с перерывами на небольшой сон (в редких случаях отдельный), прогулку и купание... Просто нет слов, убейте меня апстенууу...

Спасибо Аленочка!
У меня пока такое же настроение...

Девчи, ну вы чего совсем расклеились. Все наладится, это же временно.
Алена я в воскресенье собираюсь на сумерки, молоко нацежу и дочку мужу оставлю. Если есть желание и возможность пойдем со мной, развеимся. За три-четыре часа ничего я думаю не случится. Если что на сотку мне звякни, или в личку напиши.

По поводу грудного молока, в нем содержатся антитела которые очень хорошо поддерживают иммунитет ребенка, никакая смесь в этом плане его не заменит. Ну и плюс какая экономия времени и денег, грудь то всегда под рукой :-)
У моей золовки первые месяцы были такие проблемы с лактацией, это жесть. Я когда ее соски увидела, думала в обморок грохнусь. На одном половина вообще отпала, то ли соски маленькие, то ли не правельно прикладывала, вобщем ребенок ей разгрыз их в кровь. Плюс в груди образовались комочки, и видимо через воду или еще как попала инфекция. Мастит был страшный, с гноем, температура 40, два раза в больницу их ложили. С криком ей эти камни разбивали, и массажем и ультразвуком, антибиотки кололи. Но она все равно не бросила кормить, сквозь слезы грудь давала. Так ребенок первый раз у нее заболел в 8 месяцев. Хотя была зима, тоже постоянно в доме все болели.У него сразу высокая температура, ни бутылочку ни воду ни смеси не брал, с криком от всего отказывался, только на груди висел все время. Болел несколько дней. Вот и представь, если бы она не кормила его грудью, что было бы, обезвоживание, скорее всего в больницу и под капельнецы. Так что имхо, за грудь надо бороться, месяцев до трех налаживается лактация, наберись терпения. :kiss:
  • 0

#14155
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, я тут почитала что вам трудно грудью кормить, что польза не доказана и т.д.
вы чего, а?
про четвертый триместр беременности не слыхали?
блин, вы б ещё сказали что "нафик ребенка в животике последние три месяца носить, вон выживают же 6ти месячные деточки в кювезиках под колпачком и в капельницах, и типа чо напрягаться с таким огромным пузякой мучиться- отпочковал заранее и наслаждайся?"
а грудное молочко- это полезно, это нужно, это удобно и это бесплатно(потому как смесь+ лечение если от смеси аллергии поносы запоры - нифига не дешевое удовольствие, к тому же удовольствие весьма для дитеночка сомнительное).
и вообще. потом скучать будете по этим моментам. когда беспомощное маленькое родное существо сосет грудь.
вот моя щас напрыгивает, три минуты сосет и все, ей бежать надо, некогда нежничать, только когда засыпает я её долго тискаю, нюхаю.


Лино, без свидетельства о рождении тебе ничего не дадут. сперва свидетельство потом все остальное
  • 5

#14156
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ну вот я туды сове молоко и хочу а то где я там сяду кормить? при всех я не умею)) стесняюсь очень а в машину каждый раз бегать неохото

ну пусть тебя кто-нибудь прикроет когда кормишь.я где только не кормила- не стесняюсь вообще.
) мы в меге пам ребенку меняли на диванчике возле туалета(не могли решить в какой тубз заходить вдвоем толи в М, толи в Ж?). я держала - папа наш переодевал, попу вытирал и т.д. на нас ТАК смотрели. то ли не знали что детки какают, то ли папа меняющий дитю штаны столь экзотичное зрелище?

Сообщение отредактировал kusibekova: 26.11.2011, 02:17:13

  • 0

#14157
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет, девочки!

Нацитировала блин много всего, а стрелось все.. :(
Ну, по новой и на память:
Лино, как я уже говорила, мы в нашу поликлинику (№15) ходим взвешаться/померить рост, и неврик там вроде на первый взгляд неплохой, а так ходим в Сункар по необходимости.
Куся, нас тоже по неврикам не гоняют , лечения никакого нет. В 1 месяц сходили и все, отстали от нас, Надеюсь, что это хорошо.
Ален, все будет хорошо! Мне всегда так нравился твой подход - рассудительно и спокойно, так что и здесь так же рассуждай, и все будет тип-топ. К нам в первые дни после родов пришел зятек, так они пробыли тут несколько часов, а пообщаться мы так и не смогли, т.к. моя все время на сиське видела, он был просто в шоке, типа: " И это все время тааак???? :eek: " Сейчас спрашивает, до сих пор она так долго ест, или как? :) У него был шок, при том , что у него еще и жена беременная, и их это же ждет)))) Я к тому, что все пройдет, и будет у тебя более менее свободное время.
Лампочка, с первым зубом!
Амор-амор, свекра классная)))))э
А еще, мне седня Маринка со всем своим семейством приснилась))))) Вчера фотки посмотрела в мире, и вот сон: типа все у меня тусят дома, а потом Марина приехала за ними на большооом маршрутном автобусе :) Жесть вообще :D

ну все, я ушла, у нас сегодня 30 чел гостей....2 дня опять готовилась.. :faceoff:

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил
С даткой! Давно видно не было ее....

  • 0

#14158
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ооо, какие вы большие - 72!!! и сколько всего вы едите!! круто!молодцы!

ооо так если б все ели наоборот...а то теперь проблема накормить...сначала боролась с сном, теперь с кормлением...ужс

если да то какой именно и где купили?? а ты мы планируем поездку в мегу и очень надо мне
заранее спасибо :kiss:

у меня обычный пенопластовый...держит мало...нам подарили
кормлю на месте....а вообще в меге есть комната матери и ребенка

Девочки, читаю вас и себя вспоминаю! Висение на груди (даже в туалет с дочей на тите ходила), ношение столбиком, отрыжка, просыпается...аааа...как же все знакомо. Сейчас я прям уже скучаю по этим временам. Так что наслаждайтесь...время быстро пролетит не заметите как подрастут ваши масипуськи и превратятся в 8-9 килограммовых пупсиков...

аналогично...скучаю по тому времени...какое то трогательное оно было)) а сейчас насаемся по дому скачем...еле успеваю...какие уж тут нежности
  • 0

#14159
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Жизнь стала одним сплошным кормлением с перерывами на небольшой сон (в редких случаях отдельный), прогулку и купание... Просто нет слов, убейте меня апстенууу... В голову лезут мысли - нафиг это гв, столько с ним проблем, а польза так и не доказана ведь. Вернулась к добеременному весу почти, нервы на пределе, дома грязно, ребенок в близком контакте по 19-20 часов в сутки. Еще муж о втором заикается, а! Я готова еще ходить беременной и рожать, но первые месяцы - нееее, это выше моих сил...

Ален, давай кооперироваться, ты рожаешь - я кормлю! ;) Я вот рожать больше ни-ни :dont:
Раз муж хочет еще - надо обязательно его припрягать и уходить развеяться. Как ни кощунственно на первый взгляд, но маме надо иногда отдыхать от ребеночка, чтобы больше его любить. Раз все равно докармливаете, то оставляй с мужем или бабушкой и вперед - на шопинг или в салон или в кино, куда угодно, но на 3 часа из дому.

девочки у меня к вам как всегда вопрос- вы наверника гуляете с вашими детьми везде, скажите кто нибудь пользуется термосумкой или термочехлом для хранения бутылочик с молоком?
если да то какой именно и где купили?? а ты мы планируем поездку в мегу и очень надо мне
заранее спасибо :kiss:

Наташ, купи кофточку для кормления у JIC и корми везде. Я давеча по магнуму ходила засунув сиську лялю в рот - никто и не заметил! Можно сделать маленькую щелку шириной с сосок, сунуть его в ротик и ре головой закрывает эту щелку, реально ничего не видно. Только когда даешь - в угол отворачиваешься, и все. А если в слинге при этом, то и отворачиваться не надо.
  • 0

#14160
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
всем привет!

всех именинников с настоящими и прошедшими датками(нет под рукой списка, с др компа пишу)!
с новыми умелками, покупками и прочими приятностями!(не читала вас еще). Чета дел стоко, не успеваю вас читать ни тут, ни в скайпе

я выяснила на что, нас обсыпает. Это молочная гречневая каша Малютка, начала с чайной ложки, было все ок. как только довели до нормы, появилась сыпь, еще каись зудит. Пропало желание давать готовые каши, думаю будет такая же реакция. Буду готовить сама, в связи с чем дай те на время поюзать мельницу (кофемолку), пока не куплю. Сварила щас гречневую на воде, потом в блендер, остались комочки. сына не заценил, может из-за комков. Надо попробовать, крупу в муку стереть, может так будет кушать.

мы поставили АКДС-ку вторую в четверг, перенесли вроде хорошо. В Хелпе нет АКДС-к и не будет до января!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.