Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14101
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Блиин!писала-писала,а всё удалилось..теперь не хочу заново :mad:
ВСЕМ огромное спасибо за поздравлялки!!!Вот время то летит..скоро уже и годик будет доче..
ПРо цераксон тоже считаю,надо ОООЧЕНЬ внимательно следить за ребёнком..если что,сразу прекращай давать.
ПРО прикорм моя в восторге от кабачка, а капусту вообще не переносит,что бы понимала блин :lol:
ПРО горшок я свою пробовала над бидэ держать и пись-пись говорю..а ей смешно...смеётся во всю...естественно не писиет..Даже так было.что подержу-нет. а через 5 мин в штанишки..обидно блин...Может ей кажется,что это игра какая то :faceoff:
  • 0

#14102
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо, девочки!

Лен, вы по назначению да уже третий курс массажа? это получается за полгода

Получается, что по назначению, ортопед назначил из-за несимметричных складок. А вообще я б и сама сделала, без назначений, у нее потом умумелки так и прут... Щас мы с удовольтвием в ку-ку играем))))
  • 0

#14103
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет)) я давно ЗА темку)) но из скайпа никто не уходит. Но девочки Пожалуйстааа давайте прикорм, горшки и.т.д. Сдесь а там чёто срочное ну и поржать когда время есть.
Гульмир, у ЛВ очень плохое зрение, он инвалид, в очках даже ничего не видит, поэтому мог запросто не заметить ребенка. У меня он пил кофе)) умничать он канеш любит, но
я с ним как то нашла общий язык, но чесна сказать Наталья Семеновна
мне больше понравилась, даже по отношению к ребенку. Ну и плюс
массажисты все болтают)) ну работа
у них такая)) а как спец он хороший, да и как человек он просто простой))
И в целом насчет массажа, согласна, после него умелки так и прут, но почему то многие врачи говорят что ребенок должен и сам себя развивать. Тоже блин очень хочется еще курс пройти, но для себя решила, что в 6 мес. Т.к 2 мы сделали, еще 2 до года.
Сегодня день благодарения) муж принес с ворд класса индейку, сэндвичи, салаты, я обожралась))
А еще кажись иза моей диеты у мну меньше молока стало, и моя не наедается. Ну иво нах, буду есть..
  • 0

#14104
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
зеся я ) с вами и телом и душою, читаю с сотки ;) , редко пишу просто...

Сообщение отредактировал КисаГ: 25.11.2011, 00:01:10

  • 0

#14105
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вот и я хочу успеть сделать третий курс массажа до 6 мес, она итак сейчкс вся крутится-вертится, а ползать начнет вообще думкю невозможно будет ее удержкть на столе... А на массаже как раз и научимся ползать)))
Девочки, у меня по прикорму вопрос - вы каждый день на сколько дозу увеличивали?
  • 0

#14106
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Aneska
сначало заваркой весь гной смываем, заем капаем тобрекс, делаем перерыв 10 минут и капаем раствор колларгола 2%- их надо заказывать в центральной аптеке,
похожи на йод- вот такое лечение каждые 2 часа.
  • 0

#14107
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет! Всех именниников поздравляю!
Уф, сегодня дала заявку на установление Интернета дома, а то уже 4 месяца свекра прошу, он все никак созреть не мог, взяла решение вопроса в свои руки. Хотя мы квартиру собрались продавать... Ну, да ладно, хоть какое-то время смогу нормально читать, отвечать с цитированием! Мы еще планируем в большую ванну перебираться, срочно нужно мне почитать что да как делать! Аватарку, кстати, поменяю, а то не по теме уже))))
Мы растем, почти 4 недельки нам. Радуем маму с папой улыбками периодическими, за погремухой взглядом следим! Еще у нас колики... Балин, неужели до 3-х месяцев так будет? (((( pedi water пьем, но эффект длится час максимум. Будем, наверное, пробовать остальное (эспумизан, плантекс, бебинос). Хотя эффективнее всего для нас - проснуться, сделать массаж, ножки поднять и пропукаться!))) но потом уснуть..... Иногда до 7 утра хожу с сыном на руках(((((((
Скоро идем в поликлинику в первый раз! Вообще в свет выходим впервые, переживаю прям :-) педик наш отстой, правда))) ааааа! Хотела спросить: у нас по апгару было 6-8 баллов, поэтому я хочу к неврику пойти обящательно и все проверить. И никак не мону решить:
1. К Прохоровой записалась, сказали, что в начале декабря перезвонят и примерно к середине попадем.
2. К Сучкову тоже записалась на 15.12.11
Теперь голову ломаю, к кому лучше пойти??? К Прохоровой же еще сразу с УЗИ надо? Сучков не просит? Мне самой будет спокойнее сделать и послушать спеца...
Ой, не могу прям! Как быть, девчи?

Сообщение отредактировал *Aika*: 25.11.2011, 02:17:59

  • 0

#14108
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Для тех кто спрашивал, центр где работает Курбанов сейчас:
ТОО Международный центр охраны зрения, г. Алматы. Адрес: Казахстан, Алматы, ул.Тимирязева 15"Б",уг.Байтурсынова. Телефоны: 8727 2301111.
  • 1

#14109
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
спасибо за поздравления)))
нам вчера педик выписала хилак форте малышу давать, чтобы молоко лучше усваивалось. купили лекарство, а там в противопоказаниях - лактозная недостаточность. не поняла, зачем она тогда нам его выписала?
я завтра на йогу пойду)))))))
  • 0

#14110
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки всем привети! Как я за вами соскучилась. Но с моим сынулей теперь тяжко это делать (глаз да глаз за ним (ползаем и уже бегаем вв ходунках). Да и то кушать ему приготовить то с дочей позаниматься....уф....ели вырвалась к вам....попробую почитать.
У нас все путем....правда хрюкаем ....но может и на зубики (5 и 6 лезут) но прививку чет побаиваюсь ставить. В ходунках уже носится (поставила его в 6м и 1н.) но долго не держу - 5-10мин. каждые 3 часа. Ему так нравится! Любимое место это за телевизором провода :faceoff: и под столом утюг.... :faceoff:
Ночами все так же не спим. Каждый час на титьке....сил моих нет....уже так 3 месяца....а пожаловалась мамочкам у которых деткам по 1г5м а они - этот твой то...наши до сих пор так весят...я прям в шоке...неужели этот кошмар будет длиться еще 6-9месяцев??? Доча у меня была искуственницей и соску сосала ....я не помню чтоб вот так ночами я к ней вставала....помню в 9м она спала с 12 до 6 утра в 6 пососет бутылку и до 9 спим....а тут... :faceoff:
Вот одно из последних наших фоток :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 25.11.2011, 11:24:34

  • 17

#14111
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
так. по ходу я опять лошара, ничего не прочитала, все пропустила. сейчас пойду читать. только быстренько о нас отпишусь :D

сегодня нам 15 дней )) хомячок сейчас дрыхнет. решила я в жопу послать эти пеленки. во-первых, ни она нормально не спит, ни я. она постоянно просыпается от того, что мокрая и что ей дискомфортно, ну и я соответсвенно с ней тоже. во-сторых, от пеленок пися стала еще краснее! прочитала в одной рекламке с нашим любимым Комаровским, что такое пеленочный дерматит. перессалась. сдобрила ее хозяйство бепантеном и одела подгузы. ииии...о чудо! по-моему у нас там все налаживается))) ТТТ ТТТ!!!!!

купаться мы не любим, переодеваться тоже. рук пугаемся, поэтому все ж свертываю ее по-советски)) зато она спокойна. думаю месяцам к 2-м это пройдем.
девочки. помоги те плиизззз. не пойду я в районную поликлинику в месяц. к черту. не доверяю я им. куда пойти?? подскажите. Дана, Раниюш вы куда ходите?? Марина, Айза девочки?? мы ж рядышком все более менее живем. ауэзовский район?? куда вы своих манюнь в месяц на осмотр вели??
  • 0

#14112
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Ну вот мы и родились!!!У нас доча сладкая и вкусная :-)
Девочки, сейчас у меня период адаптации, времени нету совсем, вопросов куча. Подскажите мне пожалуйста платных педиатров и др. врачей, кто где наблюдается с ребенком, где хороший патронаж новорожденных, какова стоимость и тд., приходят ли на дом. Или ссылки киньте где это найти можно
Надеюсь на ваше понимание, правда времени нет листать форум :faceoff:

Самуля поздравляю с дочей! мы наблюдаемся в Карудо и самал клиник, цены от 2000 до 4500 за один прием

а в карудо тебе нравится?? я вот на счет него думала...там сколько патронаж стоит не знаешь? или можно без патронажа просто в месяц приехать и там направят к врачам, к каким нужно?? или как :(
  • 0

#14113
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
нууу...я так не играю....девы, ну давайте здесь болтать. у меня вот скайпа нет)))) комп брательника и здесь его скайп. так что я полный лузер. поболтайте со мной!
  • 0

#14114
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Линусь мы с тобой))
тока мну нечего ответить, хожу в райооную к педику, а к неврику платному
  • 0

#14115
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
)) ура. а к какому педику ходишь?
блин, у меня в районной одни ацтеки...это пипец. я бы им не то что ДОЧЬ не доверила...я б свою золотую рыбку пожалела к таким мясникам вести )
  • 0

#14116
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
вчера не успела написать

всем спасибо за поздравления...растем
за отчетный период мы уже насаемся по всему дому, грызем провода, лезим к туалетному ершику, кошачей миске, пытаемся открыть входную дверь, ободрать пороги
также встаем уже, падаем на попу, ковыряемся в ящике для игрушек стоя, заигрываем с девченками
все также ненавидим каши, от молока нас рвет, обожаем сосать мясо, печеньки и просто до опупения обожаем свежевыжатые соки микс (морковь, яблоко, груша, гранат), полный пузерек выпивается на одном дыхании за пару минут, и главное попробуй отобрать!!
вчера были в поликлиннике, смерились, вымахали до 72 см (так что не зря мы комбез 84 см купили), вес набрали всего грамм 300
  • 0

#14117
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Айгеришу вижу :D дорогая, колись куда в месяц с дочей пошла? к каким врачам??? пойду еще погуглю на эту тему.
  • 0

#14118
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну вот...ушла (
  • 0

#14119
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

)) ура. а к какому педику ходишь?
блин, у меня в районной одни ацтеки...это пипец. я бы им не то что ДОЧЬ не доверила...я б свою золотую рыбку пожалела к таким мясникам вести )

ой я честно даже не помню ее фамилии
обычная поликлинника в турксибском районе
но мне и не надо, измерят взвесят и хватает
узи делала у СА в Альте, к неврику ходим в Нейромед, кровь поедим сдавать в ИММ
  • 0

#14120
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девыыы!!! срочно!!! вопрос.
я - неработающая домохозяйка :D ну пока что конечно же. так получилось. мне нужно получить пособия! я не поздно спохватилась?? что мне делать?? я так поняла, что и по родам и по уходу за ребенком до года, мне все причитается?? куда позвонить где спросить?? подскажите...а то долго в соответствующей темке искать :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.