Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14081
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Enjoya
скинь пожалуйста контакты мне а то мы тоже всё один глазик вылечить не можем
  • 0

#14082
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки привет! можно к вам? меня один вопросик интересует не совсем по детской части :rolleyes:

привет! не знаю о каком тортике идет речь да и сама не особо сильна в выпечке именно тортов (пару-тройку раз в год не считаются) но вот только пару дней как наткнулась на такой сайт - может там найдешь то что хочешь :rolleyes: Моя ссылка
  • 0

#14083
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девочки привет! можно к вам? меня один вопросик интересует не совсем по детской части :rolleyes: на РП задавала, но там полный игнор. видимо чужим там путь заказан. собственно вопрос: в кулинарии на шевченко и полагаю не только там есть в продаже один тортик называется он "королевский" очень-очень-очень хочется приготовить его в домашних условиях. там коржи из песочного теста тонкие крем вроде масляный или заварной не понятенно и посыпан он тертым миндалем. поиск рецепта в инете ничего не дал :(. может кто любит печь? или есть где нить рецептик от бабушки? поделитесь плз! а то медовый уже в печенках сидит, только его и готовлю постоянно. и это не наполеон! может кто пробовал там тортик?

Всю жизнь пекла королевский из 3 бисквитов (с орехами, с изюмом, с маком) и такие же видела в продаже, песочного королевского не встречала :rolleyes:
  • 0

#14084
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Саш, спасибо :kiss: Ну как сказать полегчало, я уже просто решила не зациуливаться на этой проблеме, читала, что чем больше нервничать и думать о чем то негативном, тем больше будешь притягивать это. Ну вот и я уповаю на Богу и надеюсь придет время и всесамо пройдет без последствий. Сегодня вот кашку дала нестле гречневую, безмолочную. Доча правда без особого восторга к ней отнеслась, но съела пару ложек.
Ой, час это норма для Алмалинского ЦОНа, меня еще бесит как работники в форме, которые принимают доки на замену уд. и паспорта с гражданскими т.е. С нами разговаривают(((( вот такое у нас гос-во, в котором боятся работников любых силовых структур.
Анарик, Яська чувствует спокойствие апашки наверное и поэтому ведет себя хорошо)))) Ну и пусть не переворачивается, ну не хочет пока ребенок))
И поправляйся скорее.
Энжоя и Наруто сан, пусть детки не болеют.
Рыжик, эх написала бы ты месяцем раньше, тебе наш рататуй-Марина точно бы подсказала про торт.
  • 0

#14085
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну вот мы и родились!!!У нас доча сладкая и вкусная :-)
Девочки, сейчас у меня период адаптации, времени нету совсем, вопросов куча. Подскажите мне пожалуйста платных педиатров и др. врачей, кто где наблюдается с ребенком, где хороший патронаж новорожденных, какова стоимость и тд., приходят ли на дом. Или ссылки киньте где это найти можно
Надеюсь на ваше понимание, правда времени нет листать форум :faceoff:

Самуля поздравляю с дочей! мы наблюдаемся в Карудо и самал клиник, цены от 2000 до 4500 за один прием
  • 0

#14086
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений


девочки привет! можно к вам? меня один вопросик интересует не совсем по детской части :rolleyes:

привет! не знаю о каком тортике идет речь да и сама не особо сильна в выпечке именно тортов (пару-тройку раз в год не считаются) но вот только пару дней как наткнулась на такой сайт - может там найдешь то что хочешь :rolleyes: Моя ссылка

ой! спасибо! вкусненький сайт, будем пробовать!
и еще девочки очень очень надо! подскажите интернет магазин где можно купить верхнюю одежду для взрослого и как с доставками по времени? хотим свекровке сделать подарочек маленький к 16му декабря она живет под Кустанаем, а мы в Ате. Реально ли будет доставить посылку за такой короткий срок туда?
  • 0

#14087
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Рыжик, эх написала бы ты месяцем раньше, тебе наш рататуй-Марина точно бы подсказала про торт.

да что то меня недавно только разобрало на этот торт
Liska тортик вкусный, ток хочу песочные коржи
  • 0

#14088
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Рыжик, если с европейских сайтов заказывать то вряд ли успеешь, щас же самый сезон праздников, они долго обрабатывать будут заказ, только если экспрессом оформлять можно ускорить. Ты лучше в ветке примерочная поспрашивай.
  • 0

#14089
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Малышей за вчерашний день и сегодня с минидатками! РАстите красивыми и здоровыми :-) !
Aneska ()-23 cентября Мадина

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) 13 марта - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) 31 декабря- 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY 5 мая – 24 августа Батырхан



Девочки Глазки все еще болят((, массаж и капли не помогают, один глазик вроде пробили слезный канал, а второй без изменений. Завтра на прием, будем решать что дальше делать... От прививок пока отвод, аллергия тоже не совсем еще прошла, меня на строжайшую диету посадили, и я кажется ухожу в минус, даже сиськи меньше стали(
За месяц набрали 800гр. сейчас весим 4800, для двух месяцев не маловато ли?... :-/

А вот моя пупся, все больше становится похожа на папу)) Каждый день маму радует улыбками, и агушками. :-)

Скрытый текст


+за дочу :-) .
Я тоже своей глазик лечила. Так жалко млин...
А я что-то не ухожу на минус, хоть и на более жёсткую диету села... :( . Хотя надо ещё 3-4кг скинуть :rolleyes: .

А мы тоже вот один глазик всё лечим и лечим- не проходит ни хрена, я уже запарилась каждые 2 часа эти процедуры делать.


Ой как вспомню 5 дней, то кормишь то переодеваешь, то глазик лечишь.

Я вылечила вроде, но млин доча постоянно этот глаз трёт и щурит время от времени. Думаю к платному окулисту схожу, котнакты ЛЕди выкладывала в теме.

Ну вот мы и родились!!!У нас доча сладкая и вкусная
Девочки, сейчас у меня период адаптации, времени нету совсем, вопросов куча. Подскажите мне пожалуйста платных педиатров и др. врачей, кто где наблюдается с ребенком, где хороший патронаж новорожденных, какова стоимость и тд., приходят ли на дом. Или ссылки киньте где это найти можно
Надеюсь на ваше понимание, правда времени нет листать форум


Самуличка поздравляю с рождением дочи! ЖЕлаю быстрее адаптироваться, восстановиться и доченьке расти здоровой :-) !
Я хожу в поликлинику.
  • 0

#14090
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет!

Темка угасает,многие ваще не появляются...

мы вчера орали до 1 ночи, похоже на погоду. силы мои кончаются и вес стал еще меньше на кило...сегодня я наконец то сдала доки в гцвп! аллилуя все приняли а приехала я туда аж в 1:30 и думала уже лесом пошлют. потом сходила в цум в николе кое что взяла. боже как меня бесит это засилие телефонщиков там-как на базаре ей богу. потом купила фитбол в спортмастере, леонид валентинович на нем какие то с аленом упражнения хочет делать. потом с другом чаю попила, вообщем отдохнула перед ночкой очередной. завтра из лондона папа прилетает его 2 недели не было, соскучилась


Алекса, блин только купила цераксон и хотела начать давать, как прочла твой пост про рвоту и теперь боюсь че делать-то...все таки попробую дать, не дай Бог что, отменю сразу. За сон не переживаю, мне кажется хуже не может быть, по крайней мере надеюсь И рада что у вас все стало на свои места, пусть лечение поможет

Вика, ооой, проораться для нас уже давно не вариант, голосить стала огого как, разве что опять к мае переезжать и там приучать спать по аткой системе, а вот про ласковые слова и прикосновения это интересно. Только вот моя, например, как у Веры, стоит только увидеть меня сразу кричит громче и еще обиднее, уже никакие слова и прикосновения не помогут, только на ручки "ап" или сисю дать. Кстати, Вик, подскажи как порошок зубной называется плиз? У меня систер из Лондона на зимние каникулы приедет. пусть захватит если найдет.

Насчет МФ, раз такое дело, я тогда к ней не пойду, нах надо, аж 9 января Меня поликлиничная и карудовская вполне устраивают.

ты просто как начнешь цераксон давать сразу пристально наблюдай за даной! там изменение поведения, сбои режима и сна. про сон там видишь говорят что это манипуляционный плач и я наблюдая за аленом во время истерики по радио няне это вижу и именно и надо не брать на руки или кормить. вот как то так. порошок продается в Boots Nelson's Teetha называется. есть еще там же ashton and parson's но его сейчас нет в продаже. а насчет похода к другим врачам я сделала вывод что если тебя в наблюдении твоего все устраивает и нет всяких страшных диагнозов надо там и наблюдаться. из серии от добра, добра не ищут.

Aneska ()-23 cентября Мадина
Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) 13 марта - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) 31 декабря- 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY 5 мая – 24 августа Батырхан

сладких деток с мини датками! здоровья мамам и малышам!

На повестке дня высаживание на горшок
у кого какие на ентот счет мысли?(во сколько начать,как организовать,какие-нить хитрости?)

ань ну тут я перелопатив кучу литературы поняла что каждый сам для себя решает. я лично решила что буду пробовать с 1,5 лет, чтобы он хоть что то понимал.хотя бы потому что я по натуре человек нетерпеливый, хочу чтоб все сразу получилось, а думаю к году он все же не сообразит что к чему и меня будет это злить. тоже читала что надо самый простой горшок и всячески хвалить, садиться самой рядом типа тоже с ним писаешь, сажать любимую игрушку и незаметно подливать в ведерко воды типа она пописала :D

Я смоталась таки в цон спустя почти год, после того как просрала просрочила уд.лич. Заплатила штраф, отстояла в очереди, сфоткалась, ускорила процесс на 15 дней, теперь буду ждать новые доки. Алмалинский цон, это цирк шапито. 32 окошка, из них работает максимум половина. Больше половины белых воротничков праздно шатаются по залу, девушки с лицами, не обремененными какими-либо умственными способностями, без намека на стеснение раскладывают пасьянсы. Короче, свой хлеб отрабатывают только фотограф, ресепшионистка и тетки на ксероксе.

ну один фиг они стали намного быстрее и расторопнее работать чем раньше. как вспомню как квартиру в душняке старых гос органов оформляла, так вздрогну

Бабушка моя у нас ещё гостит, поэтому не могу долго в инете висеть. Так приятно наблюдать как бабуля моя с правнучкой общается. У бабули коленки больные и она ходить долго не может, так моя принцесса ну вот что бы понимала в 5ть то месяцев, ан нет - сидииит с ней, наяривает свои пальчики или игруху какую нибудь, бабуля ей песенки поет на казахском (такие старинные я никогда не слышала, хочу записать). А вот стоит мне или маме её взять - так не дает же сидеть, ноет, пищит - ходить с ней надо.

Бегаю сдаю анализы - мне поставили диффузно токсический зоб Щитовидка увеличена, так давит, такое ощущение, что меня кто то постоянно душит. На след неделе в эндокринологу по страховке а в ИММ к Камелевне только на 27 января

Доча моя так и не хочет переворачиваться (максимум 1 оборот со спины на живот), но зато уже хочет ползать и на ручки встает потихоньку. Может и к лучшему что не переворачивается - не падает с кровати.

о моя бабуля тоже алену серенады исполняет! анарик ну я ж тебе предлагала со мной тогда к камелевне пойти, что ж ты...я к ней на 23 января записана...а у меня ален капец как вертится и я тебе скажу:уж лучше бы спокойно лежал!

А мы провели доче 40 дней, так все прошло душевненько , отмечали дома, правда после ухода гостей поплакали сильнее чем обычно.

А где все???

с 40 днями вас!

все в скайпе

Ну вот мы и родились!!!У нас доча сладкая и вкусная
Девочки, сейчас у меня период адаптации, времени нету совсем, вопросов куча. Подскажите мне пожалуйста платных педиатров и др. врачей, кто где наблюдается с ребенком, где хороший патронаж новорожденных, какова стоимость и тд., приходят ли на дом. Или ссылки киньте где это найти можно
Надеюсь на ваше понимание, правда времени нет листать форум

ооо ира с рождением доченьки! мы наблюдаемся в керуене у калачевой, все нравится, встали в 1 месяц на учет поэтому она уже домой не ездила.

не подумайте конечно что я вечно ничем и никем недовольная но лв у меня сильно восторженных эмоций не вызвал, все таки предыдущая массажистка мне больше понравилась. обрисую вкратце что не очень понравилось мне в лв:1) незнаю то ли в силу моего возраста то ли в силу его характере, но в первые дни он так разговаривал со мной как будто я малознающая мамочка и многого я незнаю, а он так и норовил меня чему то научит, показать свои какие то знания...2) особой гимнастики не делает 3)любит поболтать. 4) и самое вопиющее что произошло: мы были у свекрови дома, ре спал, пришел лв и сказал чторбы не будить ре а меня попросил дать ему чашку чая, ладно не проблема пока я готовила чай, с ним пила чай, ре проснулся и на руках у сестренки мужа они подошли на кухню, лв видел что пришла сеситренка с ре, но продолжал что то расказывать и пить чай, мне как то неудобно было его перебивать и мы продолжали пить чай, тут пришла др сестренка и поздоровалась с ним и спросила типа а вы массаж пришли делать, на что он ответил- да, но ре спит. я грю он давно проснулся, а тот типа -да?, ну тогда пойдемте. свекровь потом спрашивает у меня, типа он постоянно так сидит и чай пьет, я грю нет, тока сегодня так :D массажист он неплохой, но честно сказать я не люблю когда отношения переходят на панибратские. во всем должна быть субординация, я считаю.

я первый раз тоже была в шоке от этого: а можно чайку?! а потом уже как то и привыкла к его простоте такой советской, да и где то его понимаю у него все клиенты в разных частях города и иногда не успеваешь даже глотнуть воды, вот и получается так. а так да разговорчивость его многим не нра, но я люблю поболтать да и как то научилась сокращать его пассажи, так что не парюсь. для меня самое главное что после его массажа у алена реально пошел прогресс так что пусть и чай пьет и заговорит меня, лишь бы результат был!
  • 0

#14091
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем приветик!
Наших многочисленных именинников с д атками! Самое главное, это здоровья!!!
Самулю с рождением дочи, а Энджою с 40 днями!!!
Раниюш, хорошо выглядишь!
Зы. Я в скайп даже не пытаюсь выйти - просто нет времени, тока тут почитываю с телефона, благо строчат мало))))
А у нас седня был первый прикорм - сделала в мульте на пару цв.капусту и дала полложечки. Дочь сначала не поняла, что это, но попробовав просила еще))) так что завтра дам уже ложечку)))) не солила кстати...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 24.11.2011, 21:53:02

  • 0

#14092
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ну вот мы и родились!!!У нас доча сладкая и вкусная :-)
Девочки, сейчас у меня период адаптации, времени нету совсем, вопросов куча. Подскажите мне пожалуйста платных педиатров и др. врачей, кто где наблюдается с ребенком, где хороший патронаж новорожденных, какова стоимость и тд., приходят ли на дом. Или ссылки киньте где это найти можно
Надеюсь на ваше понимание, правда времени нет листать форум :faceoff:

ооо ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!! ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СЛАДКИХ СНОВ НОЧАМИ!!

мы ходим разово к частным спецам- неврикам, хирургу,узи.по патронажу тут чили отписывалась. керуен,век, карудо,имм (только там нет прииввок), интертич.

Раниюш-классно погуляла.
Гульмира- я согласна что ЛВ слишком так братается, думла токо со мной так.

Алия- со снятием гипса! на уроки када к тебе??
  • 0

#14093
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А еще мы опять болеем, опять кашляем((( Хорошо хоть массаж можно делать, третий курс начали. Всем-всем деткам, кто болеет - выздоравливайте!!!!
  • 0

#14094
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Лен, вы по назначению да уже третий курс массажа? это получается за полгода
  • 0

#14095
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчи, приветик!

Именнинников с датками! Не болейте в эту сырую промозглую погоду.

Ай, Раниюшка, ай красавишна!!! Ай, румяна да свежа, аки майска роза, губами червонна, очами дерзка... :beer:

Анеска, дочка лапатулька, тьху на вас 33 раза!!!

Яська не болей, дорогая, лечи свою болячку! Нечего нам молодым и почти красивым болеть!!!! :dont:


Маис, Алия жду телефон в личку, сестричка ;-)

ДЕУШКИ, тема не затухнет, если мы все будем писать... А мы будем, это ж часть нашей мамской работы ежедневной...

Сегодня сходила родительское собрание к старшей. Ничегошеньки не меняется в этом мире: опять на бабки раскрутили... Ээээээхх...
  • 0

#14096
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Рания - хорошо выглядишь! пение на пользу пошло!

СМБ - с прикормом! и не болейте!

Алия - оч хорошо тебя понимаю, борьба с детскими болезнями так выматывает и душевно и физически, но это стоит того - счастливые глазенки наших детишек! терпения терпения и еще раз терпения тебе! ты сильная - все получится. ну и конечно факт тот что доча сама потихоньку перерастает это, так что дальше все только лучше! и молодец что выбираешься на посиделки - чувствуется позитив, значит и правда все у вас налаживается, держу кулачки! :kiss:
  • 0

#14097
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ДЕУШКИ, тема не затухнет, если мы все будем писать... А мы будем, это ж часть нашей мамской работы ежедневной...

+мульон :beer:
  • 0

#14098
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет...
исправляюсь, надо правда тут писать...

Всех деток с минидатками!!!!

Поставила вчера Бо прививки, сейчас к вечеру что то закапризничал, а я на инглиш ушла, сидел с нянькой, дал ей жару, только уснул. Еще кажется у него животик в последнее время болит, прям урчит весь, от прикорма что ли? вроде по чуть чуть всего даю. Купила еще ниблер, классная штучка., увлекает дитё на пол часа точно, я прям режу в него яблоки кубиками, сидит жует деснами, сок высасывает. Или печеньки хайнз кладу., в общем, ему нравится. Советую прям., только открывать его тяжеловато, а мож я неправильно его открываю...хз...

Малютик скора приезжаеттттт)))
  • 0

#14099
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
СЛАДКИХ НАШИХ ДЕТОК СДАТКАМИ!!

АНАРИК- блин понимаю как тебе .сама с щитовидкой давно мучалась, лет10назад я поправилась на 13кг изза нее , еле сбросила постепенно... и бывали обострения, гормоны скачут чуть что. надо заняться компексно пока не поздно

Зы. Я в скайп даже не пытаюсь выйти - просто нет времени, тока тут почитываю с телефона, благо строчат мало))))
А у нас седня был первый прикорм - сделала в мульте на пару цв.капусту и дала полложечки. Дочь сначала не поняла, что это, но попробовав просила еще))) так что завтра дам уже ложечку)))) не солила кстати...

а мы тебя уже потеряли.. также Рыжего кота, КисуГ,Жанулю.кого то еще..
с первым прикормом! скоро и мы за вами начнем пробывать. а то мое ГВ все меньше совсем становится мало.

А еще мы опять болеем, опять кашляем((( Хорошо хоть массаж можно делать, третий курс начали. Всем-всем деткам, кто болеет - выздоравливайте!!!!

Дашутке выздоравливать!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 24.11.2011, 22:52:01

  • 0

#14100
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем добрый вечер! Спасибо еще раз за плюсики, мы радые, что вам понравились! :kiss:

Алекса, Ратмир, Вадим, Альмухамед, Амира, Батырхан с датками вас, растите на радость мамулькам и папулькам!!! :-)

Всем доброго дождливого а у кого то и снежного доброго утра!!!!!!!!!
Настя Анеска, доча красатулька просто уже позирует, ттт на вас!!!!!!!!!!
А мы тоже вот один глазик всё лечим и лечим- не проходит ни хрена, я уже запарилась каждые 2 часа эти процедуры делать.

А что за процедуры? Окулист что говорит? Мы сегодня были на приеме, направили нас в глазной институт к хирургу. Завтра буду звонить узнавать, когда можно подъехать.


Ну вот мы и родились!!!У нас доча сладкая и вкусная :-)

Иришка, от всего сердца поздравляю!!! Растите крепкими, здоровыми и радуйте маму с папой!. :kiss:
Изображение
Как дочку назвали?


Лапочка23 красотка, лови плюсик!

Сообщение отредактировал Aneska: 24.11.2011, 22:48:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.