Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14041
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Велла, здесь как-то выкладывали ссылку, там как раз этот метод был описал

А по каким словам хоть через поиск найти можно? Спасибо.
  • 0

#14042
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Чили, мне тоже не понравилась мф, мы ходили к ней 1 раз так она такой ужас навела типа с таким узи вам нельзя было ставить акдс, прописала такие не легкие препараты, что я вышла напуганной от нее... Но хорошо что к др врачу показалась. Вообще как о неврике о ней вроде не очень хорошо отзываются, она вроде вообще педиатр
  • 0

#14043
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а мы сегодня манеж опустили на нижний уровень, дочу когда садишь в манеж она встать пытается. мы наверное быстрее пойдем чем поползем :D


Велла, здесь как-то выкладывали ссылку, там как раз этот метод был описал

А по каким словам хоть через поиск найти можно? Спасибо.

ууу, чего не помню того не помню, кажется Мистери выкладывала ее, когда своего малыша учила засыпать самостоятельно.

Вик,я а вы днем как укладываетесь? Ален на сиське засыпает или как?
  • 0

#14044
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

тема глохнет, а так не хочется, тут то душевно, многие в скайпе пишут что лень здесь писать, ну девы, хотяб пару постов давайте,а? Уже и Чилька перебралась, кароч он всех затягивает, просто вот щас там активно прикорм обсуждается, а это ведь очень ценная инфа, как потом искать?? Вот обсуждали бы тут, потом легче найти, а не долбать Сашу, Аню, Марину, Лену!! А я буду долбать, вот увидите)) а так я поиском пользоваться умею, нашла бы ))
Вчера в больнице нам сказали что все прививки будут ставить одним уколом, и полио и акдс и хиб. Какая то новая хорошая вакцина. Очень хвалят.
Ботик, когда заберешь смеську то? Ато ведь испортится.


я тоже за то чтоб обсуждать такие темы тут.
прививка- чето новое.. мне наоборот седня в интеритиче убеждали что лучше делать раздельными 3мя уколами.вот кого слушать??
смесь постараюсь завтра

Про вакцину нам сказали в карудо. Что классно не надо капать, ждать и.т.д., поставил и все.

там наверное незя привиться тем кто не на контракте??
  • 0

#14045
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Если ребенок поперхнулся
Скрытый текст

  • 0

#14046
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Чили, мне тоже не понравилась мф, мы ходили к ней 1 раз так она такой ужас навела типа с таким узи вам нельзя было ставить акдс, прописала такие не легкие препараты, что я вышла напуганной от нее... Но хорошо что к др врачу показалась. Вообще как о неврике о ней вроде не очень хорошо отзываются, она вроде вообще педиатр

вот чето уже три раза как в ударе от нее. перв- назначила при поносе эмигил, втор- начать рано прикорм и причем с фруктов.. :eek: и еще- непонятно ответила о прививке.. не считая еще толпы людей и кучи звонков, внимания очень мало для ребенка уделяется.
  • 0

#14047
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Бота, я думаю что просто у нее очень большой поток людей, поэтому снизилось качество предоставляемых ею услуг. меня такое лично не устраивает поэтому предпочитаю не ходить к таким звездным врачам, форум вроде с одной стороны -добро, стока плезной инфы узнаешь, с другной стороны похвалишь кого нить все туда идут, и все этот спец становится нарасхват :D
  • 0

#14048
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
девочки, давно хотела спросить ток все время забывала, в общем, как вы думаете, какой кефир и творог можно давать малышу? сразу скажу, что молочной кухни тут нет, так что придется обходиться магазинной продукцией... из кефира (если рассматривать натуральность по сроку годности и составу) пока склоняюсь больше ДЕПовскому, а творог? что посоветуете в общем :rolleyes:
  • 0

#14049
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лена тогда творог делай с ДЕПовского кефирчика ну и это...не увлекайся там творогами и кефиром. ре в год должен потреблять 50 гр творога, это к годику догнать такую порцию, значит твоей кнопке совсем крошку пока, т.к в молочке много кальция и идет нагрузка на почки, чтобы не загружать дают совсем чуточку творожка и кефирчик не кажд день а с учетом вашей сыпи я б вообще на твоем месте подождала бы месяц-два, т.к молочка еще и сыпет. но! это мое имхо! а ты все таки посоветуйся с педиатром :dont:
  • 0

#14050
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
мать перемать он опять не спит! при чем орал спать хотел уснул на сиське потом ему как батарейку заменили и ни в одном глазу! грешу на погоду. сил нет, позвала маму с ним разбираться

Вика, похоже это то, что нам нужно. Моя манипуляторша ещё та. Укладываю на сиське, потом бегаю к ней на плач каждые 20-30 мин, в итоге засыпает только когда я тоже спать ложусь...рядом :faceoff:
А где можно такую книжку купить? Или название дай, пожалуйста, может в инете найду ?

мне папа в меломане купил иностранные авторы (не помню) называется ваш малыш от рождения до года. там ваще много полезной инфы. а у нас ваще черти что с ночным сном теперь

Чили, мне тоже не понравилась мф, мы ходили к ней 1 раз так она такой ужас навела типа с таким узи вам нельзя было ставить акдс, прописала такие не легкие препараты, что я вышла напуганной от нее... Но хорошо что к др врачу показалась. Вообще как о неврике о ней вроде не очень хорошо отзываются, она вроде вообще педиатр

вот я и смотрю что она нас больше по педиатрии смотрела

Вик,я а вы днем как укладываетесь? Ален на сиське засыпает или как?

нет днем в шезлонге укачиваю или на сиське отрубается и в шезлонге спит


Чили, мне тоже не понравилась мф, мы ходили к ней 1 раз так она такой ужас навела типа с таким узи вам нельзя было ставить акдс, прописала такие не легкие препараты, что я вышла напуганной от нее... Но хорошо что к др врачу показалась. Вообще как о неврике о ней вроде не очень хорошо отзываются, она вроде вообще педиатр

вот чето уже три раза как в ударе от нее. перв- назначила при поносе эмигил, втор- начать рано прикорм и причем с фруктов.. :eek: и еще- непонятно ответила о прививке.. не считая еще толпы людей и кучи звонков, внимания очень мало для ребенка уделяется.

ботик а что такого в эмигиле? нам сейчас тоже его назначили и каки улучшились. правда там схема с креоном и билактом. про то что она при всех ваших проблемах разрешает акдс мне странно...про прикорм мне тоже сказала фрукты хотя я этого не спрашивала и моя например педик уже заранее говорила про каши...
  • 0

#14051
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лена тогда творог делай с ДЕПовского кефирчика ну и это...не увлекайся там творогами и кефиром. ре в год должен потреблять 50 гр творога, это к годику догнать такую порцию, значит твоей кнопке совсем крошку пока, т.к в молочке много кальция и идет нагрузка на почки, чтобы не загружать дают совсем чуточку творожка и кефирчик не кажд день а с учетом вашей сыпи я б вообще на твоем месте подождала бы месяц-два, т.к молочка еще и сыпет. но! это мое имхо! а ты все таки посоветуйся с педиатром :dont:

спасибо Саш, буду иметь в виду!
  • 0

#14052
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки, всем привет. Всех деток с прошедшими датками и новыми умелками. :beer:
Спасибо за поздравления! :kiss
Захожу редко, толком нет времени всех почитать( мамки мои уехали, теперь я одна дома и по хозяйству как говориться, и с ребенком.
У нас более менее все ок, по врачам матаемся. Глазки все еще болят((, массаж и капли не помогают, один глазик вроде пробили слезный канал, а второй без изменений. Завтра на прием, будем решать что дальше делать... От прививок пока отвод, аллергия тоже не совсем еще прошла, меня на строжайшую диету посадили, и я кажется ухожу в минус, даже сиськи меньше стали(
За месяц набрали 800гр. сейчас весим 4800, для двух месяцев не маловато ли?... :-/

А вот моя пупся, все больше становится похожа на папу)) Каждый день маму радует улыбками, и агушками. :-)

Скрытый текст




Лино-Вероника, еще раз тебя поздравляю, дорогая!!! Так хочется с тобой пообщаться, но все времени не хватает. Ну ничего, в ритм войдем скоро, все успевать будем))
  • 13

#14053
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Aneska какая прелесть, ттт!!+
  • 0

#14054
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
как у вас тут тихо :-(

Настён, Мадиночка - красотуля!!!! + вам!
  • 0

#14055
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ян,тихоооо... в скайп все заигрались)скоро вы придете и выйдем из подполья)))

Анеска,доча красавица!тьфу 3 раза на вас!
  • 0

#14056
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
спасибо дорогие!!! :kiss:
Яночка, а малыш твой уже на подходе, ни сегодня завтра родишь, точно тебе говорю ;-) Удачи тебе дорогая, пусть все пройдет легко и быстро. :kiss:

Сообщение отредактировал Aneska: 24.11.2011, 00:38:34

  • 0

#14057
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем ДН!
Аруночку, Данилку, Тамерланчика, Викулю и Мадиночку с датками, пусть растут здоровыми и послушными, спокойно спят и радуют новыми достижениями родителей!
Гуконя, Ёлочка, Раниюша, спасибо девочки за поздравления со снятием гипса, дааа, 2 руки это хорошо, я теперь не напрягаюсь, сегодня даже позволила себе роскошь задрыхнуть вместе с лялькой на часок :super:
Салта, дафай, я только за "обмыв". Тел. тебе в личку скину. Бачата, ч тоже планирую без ре прийти, но вечером не могу, надо мужа кормить и к тому же не с кем оставить малышку, муж "повесится" без меня :D Так что могу как уже писала после трех в будни на пару кесешек чая сутпен часиков. Кто еще идет на встречу, ау?
Алекса, блин только купила цераксон и хотела начать давать, как прочла твой пост про рвоту и теперь боюсь :-/ че делать-то...все таки попробую дать, не дай Бог что, отменю сразу. За сон не переживаю, мне кажется хуже не может быть, по крайней мере надеюсь :faceoff: И рада что у вас все стало на свои места, пусть лечение поможет
Лампочка, мне иногда кажется что у нас один ребенок на двоих :rolleyes: , настолько схожи проблемки, то писюн, то аллергия, сон :faceoff: Я бы с молочкой тож повременила. Даже с кашами и пюрешками молочными...
Вика, ооой, проораться для нас уже давно не вариант, голосить стала огого как, разве что опять к мае переезжать и там приучать спать по аткой системе, а вот про ласковые слова и прикосновения это интересно. Только вот моя, например, как у Веры, стоит только увидеть меня сразу кричит громче и еще обиднее, уже никакие слова и прикосновения не помогут, только на ручки "ап" или сисю дать. Кстати, Вик, подскажи как порошок зубной называется плиз? У меня систер из Лондона на зимние каникулы приедет. пусть захватит если найдет.
Анеска доче плюсик, лапули ттт
Насчет МФ, раз такое дело, я тогда к ней не пойду, нах надо, аж 9 января :faceoff: Меня поликлиничная и карудовская вполне устраивают.
Бота, я в карудо не на контракте, просто карту завела, сначала звонили каждый месяц, звали на всякие приемы и анализы, потом перестали. Так что ты можешь завести там карту и ходить когда тебе надо и к кому тебе надо, и прививки можешь делать там. Мы просто 2 сделали до того как встали в карудо на учет, ну и третью я решила добить в поликлинике своей.
Ань, Ёжики, спасибо за ссылку, надеюсь нас всех это обойдкт стороной и не пригодится, но лучше быть вооруженной информацией.

Так, а мы наплевали на аллерголога, закончили курс лечения, я пью смекту, педик с поликлиники посоветовала и ребенку давать, но я пока думаю. Купила эмульсию и гель с термальной водой Авен той же фирмы (аллерголог рекомендовала), буду мазать щечки, вдруг поможет. Почитала, изначально, в 17каком-то году, когда был обнаружен источник Авен во Франции, воду из него применяли в лечении атопического дерматита, экземы и диатеза, ожогов разной степени. Мы уже пробовали морковку и цветную капусту гербер. Хочу завтра дать гречку нестле безмолочную.
Уфф..моя красавица проснулась. Спокойной ночи.
  • 0

#14058
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет!

Aneska ()-23 cентября Мадина

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) 13 марта - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) 31 декабря- 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY 5 мая – 24 августа Батырхан



Поздравляю с большими и маленькими датками!
  • 0

#14059
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки спрошу здесь кто нибуть давал своему Ребетенку препарат плантафермин,а то нам педиатр гастроэнтеролог выписал

Сообщение отредактировал gek79: 24.11.2011, 02:26:26

  • 0

#14060
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Милена Эльнара сыночка родила 18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.