Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14001
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А что за система уборки? Данусик, есть ссылка на темку?

вот
  • 0

#14002
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
мне кажется,лучше очищенные делать прививки :spy: а еще,нам наш педиатр советовала перед П попить фенистил...альбедо,чтоли центр называется,где прививки ставят
  • 0

#14003
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем спасибо за поздравления. Мы с Тамерлашкой тоже поздравляем Даньку с уже 9 месяцем и наших ровестников Аруну и Викульку с 5 мес.
В пятницу пойдем на осмотр и если все ок будет поставим третью прививку, и до зубов надеюсь отстреляемся.
На завтра записалась к неврику кабановой так как наш неврик родила и неудобно мне прям ее беспокоить тем более у ней ре недоношеный, наверно беспокойный, если неврик понравится у ней и будем пока наблюдаться.
с прикормом скорей всего подожду до 6 мес.
сегодня кстати сьездила на депиляцию так классно прям стало :D , и по дороге зашла в центр дерматологии узнать насчет удаления стрий, так вот мне сказали что можно убрать лазером пока они не побелели, на молоко это никак не влияет, полностью вся процедура на живот выходит где то штуку баксов, а у меня еще и бедра в стриях :faceoff: вообщем незнаю, думаю пока.
выхи провели отлично в ацтане, пипец там ветер, опять повторилась история с задыханием у ре на улице, вобщем я так поняла на холоде и ветрах у ре происходят как бы задержка дыхания как будто задыхается, уже когда уезжали шарфом полностью накрыла лицо оставив тока глаза и так все норм бфыло. мужа чуть инфаркт не хватил когда мы вышли с машины и добежали до хан шатыры, ре начал задыхаться, глаза округлились, я бежала за ним, он расказывает что когда зашел в помещение у ре изо рта пена пошла, я так думаю что навепно он просто молочко срыгнул. капец короче. а перелеты нормально перенес, он у нас уже лягушка путешественница, за 5 мес. побывал в 2 городах казахстана :faceoff: .
девы хочу спросить насчет подарков, вы обозначили дату 1 дек, это дедлайн сдачи анкет? а дедлайн отправки подарков когда? просто мы 1 дек опять улетаем и возвратимся 17 дек. вот я и думаю как бы сделать с этими подарками?
а еще я вчера заказала доставку продуктов домой так классно, сегодня все привезли.
  • 0

#14004
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем салютик!!!
доча сегодня поняла какой интресный инструмент у нее во рту-язык! такое творит)))) крутит вертит им так смешно :D

А вот наша воскресная цветочная фотосессия ))

Изображение

красотка!!!супер фото! жаль что мы не в ате, так бы тоже к вам сходили бы..

Алиюша со снятием гипса! про цераксон я тут писала что нам он не пошел вообще. там надо главное смотреть хорошо реакцию ре в первые дни-если беспокойство и плохой сон-отменять. у нас так было, а так всегда следуй тому что врач говорит

Уффф устала я: ален стал капец вертлявый, игрушки ему постоянно новые подавай, укладывается ваще плохо со 2-3 захода. я уже в книжке вычитала методы как приучить его нормально спать и не просыпаться по ночам, видимо попробую. сейчас вот доцежу молоко и с ужасом думаю что еще голову ползти мыть надо, а я теперь одна, а он может проснуться :faceoff:

Вик, мы тоже так укладываемся...ну ка рассказывай про методы, оч интресно!!!

Килограмм Ёжиков (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) 24 апреля 1987 года - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
Детишек и мамочек с датками! Растите здоровыми, красивыми и продолжайте радовать нас своими умелками!

присоединяюсь к поздравлениям!!!
Данька уже совсем большой!

Мы сегодня были у проктолога.Вот молодец мужик,взглянул и сразу диагноз поставил..ТАк душевно с ним поговорила.Всё объяснил,разъяснил...Меня успокоил.Сразу видно,что опытный и грамотный.Я ему рассказала.какой диагноз нам поставили в достармеде и в кож вене..ОН покрутил у виска..
Поняла длясебя одну вещь,нужно ходить к узким специалистам.Болит попа-иди к проктологу,нога-к травмотологу и т.д И кстати лекарства выписал адекватные, а не супер- пупер дорогие ,как в достармеде всегда выписывают.
В общем, я ушла от него спокойная и настроенная на лечение.Бум лечить.Это не очень серьёзно.Повреждене слизистой в попе.. :weep:
Кстати, я по мойму с ума схожу..Мне весь день кажетсячто сегодня воскресение...Но я точно знаю,что сегодня вторник..А всё равно в башке воскресение))) :faceoff:
Лапочка23Ты в тирамису какое печенье ложешь и где берёшь его?
Про цераксонНам тоже назначали,мол активизирует умственную деятельность и снимает напряжение..Я начала давать.У ребёнка появились срыгивания.Такие сильные,вплоть до рвоты..Я перестала давать.Кстати,у него очень много противопоказаний.САми посмотрите,на самом ли деле это надо ребёнку..Может и не стоит лучше его давать :spy:

ну хорошо что все не так страшно, теперь лечитесь и выздоравливайте!

Всем спасибо за поздравления. Мы с Тамерлашкой тоже поздравляем Даньку с уже 9 месяцем и наших ровестников Аруну и Викульку с 5 мес.
В пятницу пойдем на осмотр и если все ок будет поставим третью прививку, и до зубов надеюсь отстреляемся.
На завтра записалась к неврику кабановой так как наш неврик родила и неудобно мне прям ее беспокоить тем более у ней ре недоношеный, наверно беспокойный, если неврик понравится у ней и будем пока наблюдаться. ....
провели отлично в ацтане, пипец там ветер, опять повторилась история с задыханием у ре на улице, вобщем я так поняла на холоде и ветрах у ре происходят как бы задержка дыхания как будто задыхается, уже когда уезжали шарфом полностью накрыла лицо оставив тока глаза и так все норм бфыло. мужа чуть инфаркт не хватил когда мы вышли с машины и добежали до хан шатыры, ре начал задыхаться, глаза округлились, я бежала за ним, он расказывает что когда зашел в помещение у ре изо рта пена пошла, я так думаю что навепно он просто молочко срыгнул. капец короче. а перелеты нормально перенес, он у нас уже лягушка путешественница, за 5 мес. побывал в 2 городах казахстана :faceoff: . ..

огоо, как малыш реагирует на ветер, у нас в актау тоже сильные ветра, но такого не наблюдала у дочи СБ.
  • 0

#14005
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

выхи провели отлично в ацтане, пипец там ветер, опять повторилась история с задыханием у ре на улице, вобщем я так поняла на холоде и ветрах у ре происходят как бы задержка дыхания как будто задыхается, уже когда уезжали шарфом полностью накрыла лицо оставив тока глаза и так все норм бфыло. мужа чуть инфаркт не хватил когда мы вышли с машины и добежали до хан шатыры, ре начал задыхаться, глаза округлились, я бежала за ним, он расказывает что когда зашел в помещение у ре изо рта пена пошла, я так думаю что навепно он просто молочко срыгнул

Может вам у аллерголога проконсультироваться? У мужа моего астма, так он тоже от резких перепадов температуры задыхаться начинает. Надеюсь, что у вас не оно, но к врачу бы можно посоветоваться
  • 0

#14006
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Килограмм Ёжиков (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан

Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Присоединяюсь к поздравлениям! Даньку с 9 месяцами, Тамерланчика, Аруночку и Викульку с пятерочкой! Растите на радость мамочкам и не болейте!


GrandChoice
спасибо что ответила а то я думала так и останусь в игноре :spy:
а ты очищенную делала или нет?
я вот всё думаю поехать очищенную сделать

Очищенную

А я завтра маму в больничку хочу положить, чета приболела она :weep:

Саида, а первую АКДСку во скока месяцев ставили? И вторую во скока идете? Через неделю скока месяцев Амирочке?

Салтанат, маме скорейшего выздоровления! пять месяцев нам будет через 2 дня, а через неделю идем вторую АКДСку делать, потому что первую поставили в 4 месяца и 7 дней:-)
  • 0

#14007
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Aneska ()-23 cентября Мадина

Мадину с 2 месяцами! Пусть растет здоровой, послушной и красавицей!




Что-то наша темка непревычно на 2ой странице :weep:
  • 0

#14008
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет,
да Вер, непорядок, все в скайп ушли и тема тонет, а жаль- тема то хорошая и душевная. и вообще надо попросить все мамские темки в детки и предки перенести. а то ходют тут всякие во флейме...

Вчерашних именинников и Мадину с датками!

а мы вчера затестили ниблер- понравился- еле отобрала что б добавки яблока положить.

Вчера Лизу папатут купал. купал, одевал, развлекал пока уроки делали. мне только для предночного кормления досталась доча. поела раза три, я её за попку обняла- а там попа голая без памперса(в слипе). )) целый час ребенок не писал, а с утра зато за 40 минут четвертые штаны мокрые.(это я пачку памперсов куда то сунула- не могу найти, так что сегодня у нас экскурсия в прошлое-до изобретения непромокаемых одноразовых трусов...)

Сообщение отредактировал kusibekova: 23.11.2011, 13:52:05

  • 0

#14009
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадиночку поздравляю с даткой!!!

Девочки, ну давайте сюда все вернемся.... :( непривычно как-то, за 1 день всего пара постов...
  • 0

#14010
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девы всем привет. Дааа непривычно однако. Действительно с утра всего 3 поста :eek:
Мы сьездили к неврику кабановой, она мне понравилась, плюсы:1) она знает неврика у которого мы наблюдались и одбрила назначеное ею лечение 2) к ней нет записи за 1-2 месяца 3) не назначает много сильных препаратов. вообщем назначила магнеВ6 и вит е на месяц, потом сделать котрольный узи и к ней на прием в 7 мес. проверила развиитие ре, тонус мышц, вылушала жалобы дала ответы, на ээг сказала что не надо пока идти. вот так. так что если кому нить нужна запись к ширяевой на 5 дек или к сучкову на 9 дек. могу уступить. пишите в лс.
Ах да Мадиночку с 2 мес.
  • 0

#14011
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девы всем привет. Дааа непривычно однако. Действительно с утра всего 3 поста :eek:
Мы сьездили к неврику кабановой, она мне понравилась, плюсы:1) она знает неврика у которого мы наблюдались и одбрила назначеное ею лечение 2) к ней нет записи за 1-2 месяца 3) не назначает много сильных препаратов. вообщем назначила магнеВ6 и вит е на месяц, потом сделать котрольный узи и к ней на прием в 7 мес. проверила развиитие ре, тонус мышц, вылушала жалобы дала ответы, на ээг сказала что не надо пока идти. вот так.

А Кабанова где принимает? Так, для информации...
  • 0

#14012
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И снова я, можно мне запись к сучкову??
Всем привет)) тема глохнет, а так не хочется, тут то душевно, многие в скайпе пишут что лень здесь писать, ну девы, хотяб пару постов давайте,а? Уже и Чилька перебралась, кароч он всех затягивает, просто вот щас там активно прикорм обсуждается, а это ведь очень ценная инфа, как потом искать?? Вот обсуждали бы тут, потом легче найти, а не долбать Сашу, Аню, Марину, Лену!! А я буду долбать, вот увидите)) а так я поиском пользоваться умею, нашла бы ))
Вчера в больнице нам сказали что все прививки будут ставить одним уколом, и полио и акдс и хиб. Какая то новая хорошая вакцина. Очень хвалят.
Ботик, когда заберешь смеську то? Ато ведь испортится.
Мы не гуляем до субботы, горлышко красноватое..
И мы просто ужааасно спим она хнычет во сне, постоянно просыпается, хотя педик сказала что до зубов нам как до ишачьей пасхи
Раниюш, хорошо в караоке сходить))
  • 0

#14013
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
зацените нашу шапку

зацените нашу шапку

Сообщение отредактировал kusibekova: 23.11.2011, 15:10:13

  • 0

#14014
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
Салтанат, маме скорейшего выздоровления! пять месяцев нам будет через 2 дня, а через неделю идем вторую АКДСку делать, потому что первую поставили в 4 месяца и 7 дней:-)
[/quote]

О, и у нас также получается... Тоже первую АКДСку бум ставить где-то в 20-х числах декабря, через месяц после полио. И нам будет, даст Бог эээээээээ....... ммммммммммм......4 месяца 11 дней.
Вот!

Встречи так и не было во вторник. Бачата че-та слилась :) Хотели я и Маис, но тоже не встретились... Эх, Алиюшка, надо бы нам самим посидеть... руку б твою обмыли :) Наверное у всех куча дел, очччень надеюсь, что все дела не в скайпе :)

Про нас: слюни, я их называю ПЛЮНИ, пузырями и в три ручья. Педиатр седня посмотрела, сказала, что зубы будут раненько... Так что Кузькина мать впереди, чует мое сердце :)
Капаю Д3, так Камилюша так может плюнуть, что все лекартство в разные стороны фонтанирует...

ИСЯ, у нас тоже, если ветер, дочка как бы задерживает дыхание, и потом часто часто дышит, задыхается. Но это если резко вдруг ветер подул в лицо...
  • 0

#14015
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Девы всем привет. Дааа непривычно однако. Действительно с утра всего 3 поста :eek:
Мы сьездили к неврику кабановой, она мне понравилась, плюсы:1) она знает неврика у которого мы наблюдались и одбрила назначеное ею лечение 2) к ней нет записи за 1-2 месяца 3) не назначает много сильных препаратов. вообщем назначила магнеВ6 и вит е на месяц, потом сделать котрольный узи и к ней на прием в 7 мес. проверила развиитие ре, тонус мышц, вылушала жалобы дала ответы, на ээг сказала что не надо пока идти. вот так.

А Кабанова где принимает? Так, для информации...



она принимает кажись в трех местах, в основном в клинике доктора михайлова в баганашиле, в интертиче, в медикере.
Айгериша, запись к сучкову просила матрешка.

Сообщение отредактировал И снова я: 23.11.2011, 15:17:48

  • 0

#14016
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девы всем привет. Дааа непривычно однако. Действительно с утра всего 3 поста :eek:
Мы сьездили к неврику кабановой, она мне понравилась, плюсы:1) она знает неврика у которого мы наблюдались и одбрила назначеное ею лечение 2) к ней нет записи за 1-2 месяца 3) не назначает много сильных препаратов.

и цена наверно поадекватней да?
  • 0

#14017
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девы, всем привет!

Всех малышат с датками!

Тишина тута, так не привычно! :spy:

Я в скайп не захожу, а то все по боку остается, даж ребенок :-( , лучше буду больше время маське уделять!

Салта, сорри насчет встречи, у меня третий день горло болит. Девочки, а вечерком в будни не можем встретится, да? а то не хочу ляльку с собой тащить.
  • 0

#14018
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Девы всем привет. Дааа непривычно однако. Действительно с утра всего 3 поста :eek:
Мы сьездили к неврику кабановой, она мне понравилась, плюсы:1) она знает неврика у которого мы наблюдались и одбрила назначеное ею лечение 2) к ней нет записи за 1-2 месяца 3) не назначает много сильных препаратов.

и цена наверно поадекватней да?



аа да, это тоже. первичный прием 4000 тенге, повторный 2000 тенге но это тока в клинике михайлова, в остальных местах и первичный и повторнгый 4000 тенге. но нам все равно поездка обошлась в 5400 тенге, 4000 прием и 1400 такси (туда и обратно) :eek:, тем кто сами за рулем удобно будет.
  • 0

#14019
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет девульки!

с мини датками наших ребятишек - вчерашних и сегодняшних! присоединяюсь к поздравлениям! растите шладкими и здоровыми!

всех так же с зубками прививками и прочими малышковыми радостями!
  • 0

#14020
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девы, а вы сами как то можете определиитиь болит ли горлышко у ре не смотря горло? ну как то по голосу, плачу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.