Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14021
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ну если только осипнет голос у ре, но не всегда осипший, а так токо смотреть надо, я вот совсем не понимаю где красно где нет, тем более у деток до года чуток краснота горла это вариант нормы, абсолютно спокойного горлышка у них не бывает, так что...фик ты там чё увидишь :D сама если не медик

Айгера - спрашивай, я всегда готова, чесна-чесна :-) чё долбать то - сами такие были, так что не стесняйся поиск конеш рулит, но вот как всегда - твоя ситуевина самая нестандартная ;)

и девочки - я ЗА темку - какашки сопли памы прикормы и пр. радости только тут, токо не всегда получается писать длинный пост, а так хочется все длинно детально обсудить, поболтать потрещать, на вв это плохо, 1-3 предложения. столько девочек пока всех поздравишь и то сколько времени, а плюс вопросы, а свои головняки тож....
вот в скайпе даа если конечно время есть там прям наговориться не можешь, а если времени нет, так его хоть тут хоть там нет - иди на кухню/ванну/гулять и пр. мамские заботы :faceoff:
  • 0

#14022
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

И снова я, можно мне запись к сучкову??
Всем привет)) тема глохнет, а так не хочется, тут то душевно, многие в скайпе пишут что лень здесь писать, ну девы, хотяб пару постов давайте,а? Уже и Чилька перебралась, кароч он всех затягивает, просто вот щас там активно прикорм обсуждается, а это ведь очень ценная инфа, как потом искать?? Вот обсуждали бы тут, потом легче найти, а не долбать Сашу, Аню, Марину, Лену!! А я буду долбать, вот увидите)) а так я поиском пользоваться умею, нашла бы ))
Вчера в больнице нам сказали что все прививки будут ставить одним уколом, и полио и акдс и хиб. Какая то новая хорошая вакцина. Очень хвалят.

Раниюш, хорошо в караоке сходить))

Да , Айгера, прально говоришь!!! Всем снова сюдааа!!! :beer:

А что за вакцина? Где вы делать ее будете?

Ну память у тебя отличная просто)))) Спасибо большое)))

Куся, и доча , и шапка просто супер! :)

Гульнара, сэнкс за ответ)))
  • 0

#14023
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
своего вчера водили в бэбилон))) аттракционы еще конечно не понял, но в целом очень доволен остался, столько всего нового увидел
  • 0

#14024
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

своего вчера водили в бэбилон))) аттракционы еще конечно не понял, но в целом очень доволен остался, столько всего нового увидел

ой, я в бебилоне ваще не могу находиться- там шумно очень очень.
моя в магазины любит ходить. у нее глаза прям разбегаются и рот непроизвольно открывается :-)

Сообщение отредактировал kusibekova: 23.11.2011, 16:24:04

  • 0

#14025
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kusibekova: 23.11.2011, 16:23:44

  • 0

#14026
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


И снова я, можно мне запись к сучкову??
Всем привет)) тема глохнет, а так не хочется, тут то душевно, многие в скайпе пишут что лень здесь писать, ну девы, хотяб пару постов давайте,а? Уже и Чилька перебралась, кароч он всех затягивает, просто вот щас там активно прикорм обсуждается, а это ведь очень ценная инфа, как потом искать?? Вот обсуждали бы тут, потом легче найти, а не долбать Сашу, Аню, Марину, Лену!! А я буду долбать, вот увидите)) а так я поиском пользоваться умею, нашла бы ))
Вчера в больнице нам сказали что все прививки будут ставить одним уколом, и полио и акдс и хиб. Какая то новая хорошая вакцина. Очень хвалят.

Раниюш, хорошо в караоке сходить))

Да , Айгера, прально говоришь!!! Всем снова сюдааа!!! :beer:

А что за вакцина? Где вы делать ее будете?

Ну память у тебя отличная просто)))) Спасибо большое)))

Куся, и доча , и шапка просто супер! :)

Гульнара, сэнкс за ответ)))

здравляю наших именников с минидатками, растите здоровыми и ночек спокойных побольше.
а мне тоже узнать по поводу этой прививки- где ее делают и как она называется.
  • 0

#14027
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привееет!
Мадиночку с минидаткой!
Изображение

Куся,я как всегда проглядела фотку(((
Ток что притащились из пол-ки-не поверите!-мы "усохли" на 2 см :D 2 месяца подряд мы были 73 см,а сегодня она намеряла 71 :faceoff: поправились на 200 гр (СБ хоть в минус не ушли,и то ладно...)
сказала вводить рыбные котлетки паровые,насколько помню рыба-тож аллерген и ее можно после года?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 23.11.2011, 16:33:58

  • 0

#14028
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анют 2010мы ближе к годику начала давать, после 10ти мес где то и тоооооо мы отстали от сверсников, всек давали с 8-9 мес а я что то ссыкотилась, но в целом конеш ничего мы не упустили важного +/- пару месяцев :rolleyes:
  • 0

#14029
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


своего вчера водили в бэбилон))) аттракционы еще конечно не понял, но в целом очень доволен остался, столько всего нового увидел

ой, я в бебилоне ваще не могу находиться- там шумно очень очень.
моя в магазины любит ходить. у нее глаза прям разбегаются и рот непроизвольно открывается :-)

С детства любит шоппинг)))) Настоящая девушка растет)))
  • 0

#14030
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А мы сегодня прогуляли дневной сон,только домой приехали,хотела уложить спать,а она не в какую...Плохо блин..теперь весь вечер канючить будет :mad:
Девочки,может кто знает хорошего адвоката по бракоразводным процессам?(подружке очень надо...не может найти)
  • 0

#14031
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Про вакцину нам сказали в карудо. Что классно не надо капать, ждать и.т.д., поставил и все. Тида своему сыночку тож ставила ее, так им сразу в Дубаях купаться разрешили идти))
Вер! Хочу к вам на фотосессию))

Сообщение отредактировал Aigerisha: 23.11.2011, 19:08:18

  • 0

#14032
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!
Малышей с датками!
Аня,я вот боюсь рыбку.мы гуляем с мамой и сыночком,так она вчера накормила рыбой.ребеночка всю ночь и весь день рвало.ему 9мес.теперь я точно буду тока после года..
Вакцина наверно пента называется?
  • 0

#14033
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
sorry

Сообщение отредактировал Lenki: 23.11.2011, 19:10:23

  • 0

#14034
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем привет!

Всех сегодняшних и вчерашних именинников с датками! растите здоровыми!

в скайп больше не пойду-отнимает крайне много времени и я перестаю заниматься аленом. так что тута я :beer:

вчера мы ходили к марине фаридовне, которая мне совершенно не понра: прием длился минут 7, толком ничего не спросила, узи мои вышвырнула сказав это не узи,на алена тоже именно глазом НЕВРИКА не глянула (сравниваю с сучковым и нашим керуеновским), поназначала кучу всего. короче вышла злая тк и погода была такая и еще и ехали столько чтоб такой прием был. не лю врачей которые помимо меня еще с 10ю пациентами говорят. вообщем не наш врач! начали массаж у леонилда валентиновича, сказал купить фитбол. завтра поеду покупать.
сегодня ездила за справкой о смене района в бти завтра хочу сдать доки в гцвп, надеюсь теперь все примут.
ален вчера до 2х не спал, беспокоил живот. он уже дня 3 не какал, поставила газоотводку и там был просто взрыв. потом зато хоть до 7 не просыпаясь дрых.

по поводу методов укладывания: суть там в том чтоб ре укладывался и засыпал сам без сисек, сосок и укачиваний. разные методы начиная от проораться и кончая записями времени пробуждения и их предотвращением. я для себя отметила вот какой и вчера даже попробовала применить. вообщем кладешь не спящего ре в манеж говоришь что то типа спокойной ночи, люблю тебя. включаешь мобиль, выключаешь свет и уходишь. если ре начинает плакать ждешь 5 мин потом заходишь гладишь опять со словами спокойной ночи и уходишь. там написано что у детей если их ничего не беспокоит плач чисто манипуляцонный и они запоминают что к ним к примеру не подойдут и не возьмут на руки и успокаиваются сами. у алена я заметила так и было. потом сдвигаешь и время прихода. тут главное перетерпеть этот ор и набраться дней 7 терпения и тогда они пишут что ре запомнит это и не будет уже просыпаться реветь и будет засыпать сам. приучать надо с 5 месяцев, но только если ничего не беспокоит типа зубов или живота. я просто задумалась о том что сейчас он ест и засыпает на груди потом столбик 10 мин и я укладываю в манеж, а когда прикорм к примеру будет и есть начнем на ночь кашу к примеру как я его уложу, тк от соски к году отучить хочу вот и решила попробовать.
  • 1

#14035
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
сегодня обменяли нашт штриф-коды хагисы на погремуху,выбора особо у нас уже не было, ну и ладно, все равно приятно!!)))
деток с датками!
а нам педики вообще ничего не говорят про прикорм, причем ни частный, ни в гос.поликлинике...странно...

ну если только осипнет голос у ре, но не всегда осипший, а так токо смотреть надо, я вот совсем не понимаю где красно где нет, тем более у деток до года чуток краснота горла это вариант нормы, абсолютно спокойного горлышка у них не бывает, так что...фик ты там чё увидишь :D сама если не медик

ой, а мы что-то во вторник стали хрипеть малость, как-то не понятно в общем, причем в понед-к были у педика и она посмотрела и говорит что мы выздоровели, горло было идеальное....ничего не понимаю :confused:
  • 0

#14036
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



София. родились мы с весом 3 кг 340 грамм, рост 53 см, в 20.00 вечера 10.11.2011 г. у нас все превосходно. кушаем какаем писием спим...но бедные мои соски. о мой Бог :faceoff: сейчас мажу облепиховым маслом, стали получше. девочки посоветовали накладки на соски. если не пройдет, то возьму накладки.
хождения в туалет немного проблематичны, НО форлакс суперская вещь! :D


Лино, поздравляю с рождением доченьки! Такое имя красивое!
Насчет трещин на сосках, у меня кошмар что было с грудью, кормила, а сама умерала от боли. Купила кучу накладок, а от них еще хуже, кровь прям текла. Бепантен не помогал. Потом взяла мазь пурелан от медела, мазала после каждого кормления, и супер помогло, все зажило быстро, кормить вообще не больно стало. Так что советую!

о да да да пурелан наше все!

Мы сегодня были у проктолога.Вот молодец мужик,взглянул и сразу диагноз поставил..ТАк душевно с ним поговорила.Всё объяснил,разъяснил...Меня успокоил.Сразу видно,что опытный и грамотный.Я ему рассказала.какой диагноз нам поставили в достармеде и в кож вене..ОН покрутил у виска..
Поняла длясебя одну вещь,нужно ходить к узким специалистам.Болит попа-иди к проктологу,нога-к травмотологу и т.д И кстати лекарства выписал адекватные, а не супер- пупер дорогие ,как в достармеде всегда выписывают.
В общем, я ушла от него спокойная и настроенная на лечение.Бум лечить.Это не очень серьёзно.Повреждене слизистой в попе.. :weep:

рада что ничего страшного все таки нет! выздоравливайте!
  • 0

#14037
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

...вчера мы ходили к марине фаридовне, которая мне совершенно не понра: прием длился минут 7, толком ничего не спросила, узи мои вышвырнула сказав это не узи,на алена тоже именно глазом НЕВРИКА не глянула (сравниваю с сучковым и нашим керуеновским), поназначала кучу всего. короче вышла злая тк и погода была такая и еще и ехали столько чтоб такой прием был. не лю врачей которые помимо меня еще с 10ю пациентами говорят. вообщем не наш врач! начали массаж у леонилда валентиновича, сказал купить фитбол. завтра поеду покупать.
сегодня ездила за справкой о смене района в бти завтра хочу сдать доки в гцвп, надеюсь теперь все примут.
ален вчера до 2х не спал, беспокоил живот. он уже дня 3 не какал, поставила газоотводку и там был просто взрыв. потом зато хоть до 7 не просыпаясь дрых.

по поводу методов укладывания: суть там в том чтоб ре укладывался и засыпал сам без сисек, сосок и укачиваний. разные методы начиная от проораться и кончая записями времени пробуждения и их предотвращением....

мда, всегда стремно когда врач смотрит на ре сквозь пальцы и еще с другими общается...желаю удачной сдачи документов! и спасибо за ответ про сон, про тот метод о котоым ты написала тоже читала, но моя орет оч сильно, особенно если к ней заглянуть начинается жуткий ор :faceoff: . в общем ты пробуй, потом отпишишься что и как у вас пошло! буду ждать ваших результатов!
  • 0

#14038
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

всем привет!

Всех сегодняшних и вчерашних именинников с датками! растите здоровыми!

в скайп больше не пойду-отнимает крайне много времени и я перестаю заниматься аленом. так что тута я :beer:

вчера мы ходили к марине фаридовне, которая мне совершенно не понра: прием длился минут 7, толком ничего не спросила, узи мои вышвырнула сказав это не узи,на алена тоже именно глазом НЕВРИКА не глянула (сравниваю с сучковым и нашим керуеновским), поназначала кучу всего. короче вышла злая тк и погода была такая и еще и ехали столько чтоб такой прием был. не лю врачей которые помимо меня еще с 10ю пациентами говорят. вообщем не наш врач! начали массаж у леонилда валентиновича, сказал купить фитбол. завтра поеду покупать.
сегодня ездила за справкой о смене района в бти завтра хочу сдать доки в гцвп, надеюсь теперь все примут.
ален вчера до 2х не спал, беспокоил живот. он уже дня 3 не какал, поставила газоотводку и там был просто взрыв. потом зато хоть до 7 не просыпаясь дрых.

по поводу методов укладывания: суть там в том чтоб ре укладывался и засыпал сам без сисек, сосок и укачиваний. разные методы начиная от проораться и кончая записями времени пробуждения и их предотвращением. я для себя отметила вот какой и вчера даже попробовала применить. вообщем кладешь не спящего ре в манеж говоришь что то типа спокойной ночи, люблю тебя. включаешь мобиль, выключаешь свет и уходишь. если ре начинает плакать ждешь 5 мин потом заходишь гладишь опять со словами спокойной ночи и уходишь. там написано что у детей если их ничего не беспокоит плач чисто манипуляцонный и они запоминают что к ним к примеру не подойдут и не возьмут на руки и успокаиваются сами. у алена я заметила так и было. потом сдвигаешь и время прихода. тут главное перетерпеть этот ор и набраться дней 7 терпения и тогда они пишут что ре запомнит это и не будет уже просыпаться реветь и будет засыпать сам. приучать надо с 5 месяцев, но только если ничего не беспокоит типа зубов или живота. я просто задумалась о том что сейчас он ест и засыпает на груди потом столбик 10 мин и я укладываю в манеж, а когда прикорм к примеру будет и есть начнем на ночь кашу к примеру как я его уложу, тк от соски к году отучить хочу вот и решила попробовать.

Вика, похоже это то, что нам нужно. Моя манипуляторша ещё та. Укладываю на сиське, потом бегаю к ней на плач каждые 20-30 мин, в итоге засыпает только когда я тоже спать ложусь...рядом :faceoff:
А где можно такую книжку купить? Или название дай, пожалуйста, может в инете найду ?
  • 0

#14039
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Про вакцину нам сказали в карудо. Что классно не надо капать, ждать и.т.д., поставил и все. Тида своему сыночку тож ставила ее, так им сразу в Дубаях купаться разрешили идти))
Вер! Хочу к вам на фотосессию))

Даа, вам уже срочно надо)) почти 5 мес. Не знаю, уложим ли в гамак. Зато головку держит наверняка супер и все остальное хорошо получится. В личку ответила.
  • 0

#14040
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Велла, здесь как-то выкладывали ссылку, там как раз этот метод был описал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.