Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13981
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дана, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе женского и материнского счастья и хорошего настроения! Твоего Ильюшку тоже с минидаткой!

Вероника, поздравляю еще раз с рождением доченьки! Помню, как я первые дни не могла поверить, что это крошечный человечек мой ребенок. Поскорее набирайся сил и наслаждайся своим материнством! И, как тут уже писали, почаще фотографируй и снимай на видео свою Софийку!

Алиюш, со снятием гипса тебя! Теперь, наверное, у тебя чувство, что рука еще одна появилась (ну, когда не хватает двух рук, хочется третью). Береги ее!

Мы в субботу ходили на фотосессию к Вере, доча себя вела очень хорошо, даже получилось больше образов, чем планировали. Только в гамаке не смогли ее сфотографировать, выросла она и выпрыгивала из гамака. Так что, девочки, кто планирует фотографироваться, собирайтесь пораньше, когда ребенок еще не умеет быстро переворачиваться. Вчера и сегодня уже получили несколько фотографий. Не могу насмотреться, открываю несколько раз в день и рассматриваю свою принцессу. Вера, спасибо большое еще раз тебе и твоему мужу за фотографии, терпение и время!

еще вот какие все таки детки разные - 2010ый книжку аккуратно листает, странички переворачивает, что картонную, что бумажную или журнал, ни один листик еще не порвал. а младший - ураган, трах-бах листа нет. бац смял все в кулак, ба-бах - уже не книга а кучка пепла :faceoff: все таки любовь к книгам и на генном уровне тоже уже есть :spy:

Саша, так интересно читать про твоих сыночков. Действительно, какие они у вас разные

А еще поздравьте нас с первым падением...Утром решила еще немного поспать, Сафиру переложила в коляску, отвезла в зал и включила телевизор. Лежу, засыпаю, и вдруг - ба-бах, и доча ореееет, прибежала - лежит лицом на ковре и плачет... С коляски упала блин. :faceoff: Ну не сильно она плакала, больше напугалась... теперь одну оставлять больше не буду...

Раниюш, пусть Сафирочка поскорей забудет свое падение, теперь пристегивайтесь обязательно (мой муж прочитал бы мне 5-часовую лекцию на эту тему)

Ань, ты сшей сама Деда Мороза, я тебе подсказать могу (в личку напиши), я за 2 вечера сшила (правда до 3х ночи сидела, т.к. доча мешала). Муж ругает- говорит, что я совсем сбрендила с этими образами, а у меня идея за идеей поперла)) :faceoff:, а времени нет.

Вера, ты прям рукодельница – детки в ваших костюмах такие лааапочки получаются…

девочки кто по опытней скажите как пережиди первую акдс и чем спасались от температуры?

Вам невропатолог разрешил? Нам на курсах говорили, что перед АКДС желательно сделать УЗИ сосудов головного мозга.
За 3 дня до прививки и 3 дня после нее пили фенистил, в день прививки на ночь любое жаропонижающее средство (я давала панадол). Пережили, ТТТ, нормально, даже не заметили. Теперь вторая через неделю предстоит.

Сообщение отредактировал GrandChoice: 22.11.2011, 00:40:18

  • 1

#13982
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вик, спасибо, ну вот я помню что кто-то писал про цераксон, а это ты оказывается была, я наверное еще. И с аллергологом нашим посоветуюсь, неврик сказала, что он и на вкус сладковат, а вдруг не дай бог даст реакцию нежелательную, блииин ну почему нет таких лекарств, которые только лечат (но не калечат)
А что значит ты теперь одна, а где все :eek: потерпи Вика, и этот период закончится когда-нибудь. Потом моделист методами усыпления если сработают, может и нам помогут ;-)
Так никто и не ответил что со встречей то нашей
  • 0

#13983
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Саида, рахмет, нигавари, у меня такое чувство как будто я все быстрее теперь делаю))))
Поздравляю вас с первой фотосессией! Так здорово наверное наблюдать за процессом.
  • 0

#13984
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А вот наша воскресная цветочная фотосессия ))

Изображение

какая прелесть! а можно контакты вЛС, где так можно запечатлеть, если не секрет, заранее спасибо!
  • 0

#13985
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
GrandChoice
спасибо что ответила а то я думала так и останусь в игноре :spy:
а ты очищенную делала или нет?
я вот всё думаю поехать очищенную сделать
  • 0

#13986
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Так никто и не ответил что со встречей то нашей


Да, девчи, мы ж собирались завтра? Пойдем или как? А то тут повод есть: гипс сняли!!!!! :beer:

А я завтра маму в больничку хочу положить, чета приболела она :weep:

Вика, Чили, не переживай... Очень знакомо мне чувство, о котором ты пишешь... Все наладится... Пошли встречаться!

Саида, а первую АКДСку во скока месяцев ставили? И вторую во скока идете? Через неделю скока месяцев Амирочке?
  • 0

#13987
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А вот наша воскресная цветочная фотосессия ))

Изображение

прелесть! а можно контакты вЛС
  • 0

#13988
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Килограмм Ёжиков (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) 24 апреля 1987 года - 22 июня Тамерлан

Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика


Детишек с большими и маленькими датками!
  • 0

#13989
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Всем привет! деток с минидатками!

Лино с рождением доченьки Софии поздравляю! да Виктор Васильевич самый лучший врач, даже муж в восторге от него.

Это не Савостьянов из 3го РД?

Лино, поздравляю с дочей! Наслаждайся, это все так быстро пролетает и забывается. Я вот жалею, что побольше на видео не записала и не нафотографировала, все некогда было или сил не было.

Да Севостьянов из 3
  • 0

#13990
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А вот наша воскресная цветочная фотосессия ))

Изображение

какая прелесть! а можно контакты вЛС, где так можно запечатлеть, если не секрет, заранее спасибо!

Здравствуйте, ваша личка не работает, отвечу здесь.

Фотографируем мы с мужем, если Вам интересно, пишите мне. Вот здесь можно посмотреть и другие работы (не все, на днях ещё будет обновление):

http://ru.myalbum.com/Album=KRDTT76M

www.gordeyev.kz

Стоимость фотосессии ребенка до 5 мес. 12 тыс.тенге.
Ребенок+семейное фото 20 тыс.тенге

Стоимость фотосессии ребенка от 5 мес. 17 тыс.тенге.
Ребенок+семейное фото 25 тыс.тенге

Фотографируем 3 любых понравившихся образа, каждый дополнительный образ 2 тыс.тенге.
В результате получаете 10 обработанных распечатанных фото и в электронном виде на диске.
Если детская фотосессия+семейное фото, то около 15-17 фотографий.
  • 0

#13991
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Привет девочки!
Совершенно не успеваю вас читать, вчера пробежалась по последним страничкам: Динара и Вероника, поздравляю вас со встречей с малышами и добро пожаловать! Не болейте! Лино, я с трещиной до 2 месяцев мучилась( вызывала грудного консультанта, на день отняла от правой груди, сцеживала ее пальцами, не всю, а только чтобы чуть помягче стала и мазала гель солкосерил на трещину и мазь солкосерил на сосок (вроде так), мазать только во время отнятия, надо было на сутки отнять, но я не выдержала, грудь лопнуть готова была, да и малыш не наедался второй и истерил. Ни в коем случае не сцеживай больную грудь отсосом. От нее трещина расшириться может. Мазь и гель могу отдать если надумаешь так лечить, пиши в личку. А вообще может у тебя быстрее заживут, у меня левая нормально быстро зажила, а правая вот так. Про правильное прикладывание наверно уже кучу всего перелопатила, там фишка в том, чтобы сосок глубже засунуть, чтобы кончик доставал мягкого нёба.

Всех с датками, умелками и всеми прочими нашими радостями!

Я тут на форуме как-то на тему "Flylady" наткнулась и начала применять систему дома, действительно работает! (коротко, система о том, как содержать дом в чистоте и порядке, не тратя на это драгоценные выходные и не делая генеральных уборок :D и притом не уставать и не тратить много времени...). В общем вот, занимаюсь квартирой, расхламляю. А вы так активно пишете, не успеваю :-(
Насчет подарка, я наверно пас. Не уверена что успею купить. Айбарка капец тяжелый, больше 10 кг точно, мы в 4,5 были 8800, для нас прогулки стали проблемой( дома еще потаскать на руках можно, а в комбинезоне атас.

Всех люблю, :kiss: и иногда читаю :D

Вера, Сашулька в образе супер! +

Сообщение отредактировал Данусик: 22.11.2011, 12:47:20

  • 0

#13992
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Добрый день всем!

Килограмм Ёжиков (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) 24 апреля 1987 года - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика


С датками малышей и их мамочек! :)

Уффф устала я: ален стал капец вертлявый, игрушки ему постоянно новые подавай, укладывается ваще плохо со 2-3 захода. я уже в книжке вычитала методы как приучить его нормально спать и не просыпаться по ночам, видимо попробую. сейчас вот доцежу молоко и с ужасом думаю что еще голову ползти мыть надо, а я теперь одна, а он может проснуться :faceoff:

Терпения тебе....


А еще поздравьте нас с первым падением...Утром решила еще немного поспать, Сафиру переложила в коляску, отвезла в зал и включила телевизор. Лежу, засыпаю, и вдруг - ба-бах, и доча ореееет, прибежала - лежит лицом на ковре и плачет... С коляски упала блин. :faceoff: Ну не сильно она плакала, больше напугалась... теперь одну оставлять больше не буду...

Раниюш, пусть Сафирочка поскорей забудет свое падение, теперь пристегивайтесь обязательно (мой муж прочитал бы мне 5-часовую лекцию на эту тему)

Слава Богу, мой муж ничего мне не читал... Падения как будто и не было, ттт.

Алиюш, наконец-то гипс сняли, поздравляю! Теперь аккуратней будь!

Те, кто на встречу идет - хорошо погулять, мы пас, я завтра в караоке, на выходных в спа-салон, совесть иметь тоже надо))))

А я готовлю Тирамису, шарлотку и сделала лапшу по-домашнему... Вот.
  • 0

#13993
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

София. родились мы с весом 3 кг 340 грамм, рост 53 см, в 20.00 вечера 10.11.2011 г. у нас все превосходно. кушаем какаем писием спим...но бедные мои соски. о мой Бог :faceoff: сейчас мажу облепиховым маслом, стали получше. девочки посоветовали накладки на соски. если не пройдет, то возьму накладки.
хождения в туалет немного проблематичны, НО форлакс суперская вещь! :D


Лино, поздравляю с рождением доченьки! Такое имя красивое!
Насчет трещин на сосках, у меня кошмар что было с грудью, кормила, а сама умерала от боли. Купила кучу накладок, а от них еще хуже, кровь прям текла. Бепантен не помогал. Потом взяла мазь пурелан от медела, мазала после каждого кормления, и супер помогло, все зажило быстро, кормить вообще не больно стало. Так что советую!
  • 0

#13994
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Килограмм Ёжиков (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) 24 апреля 1987 года - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика


Детишек и мамочек с датками! Растите здоровыми, красивыми и продолжайте радовать нас своими умелками!

  • 0

#13995
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Поздравляю Тамерланчика,Аруночку,Викулю и канеш моего зайца с мини др!!!Уже 9 месяцев нам,а все не могу нацеловаться-наобниматься с ним)))
Всем малышам побольше умелок,спокойных ночек и быстрого прорезывания зубиков!
Изображение
  • 0

#13996
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мы сегодня были у проктолога.Вот молодец мужик,взглянул и сразу диагноз поставил..ТАк душевно с ним поговорила.Всё объяснил,разъяснил...Меня успокоил.Сразу видно,что опытный и грамотный.Я ему рассказала.какой диагноз нам поставили в достармеде и в кож вене..ОН покрутил у виска..
Поняла длясебя одну вещь,нужно ходить к узким специалистам.Болит попа-иди к проктологу,нога-к травмотологу и т.д И кстати лекарства выписал адекватные, а не супер- пупер дорогие ,как в достармеде всегда выписывают.
В общем, я ушла от него спокойная и настроенная на лечение.Бум лечить.Это не очень серьёзно.Повреждене слизистой в попе.. :weep:
Кстати, я по мойму с ума схожу..Мне весь день кажетсячто сегодня воскресение...Но я точно знаю,что сегодня вторник..А всё равно в башке воскресение))) :faceoff:
Лапочка23Ты в тирамису какое печенье ложешь и где берёшь его?
Про цераксонНам тоже назначали,мол активизирует умственную деятельность и снимает напряжение..Я начала давать.У ребёнка появились срыгивания.Такие сильные,вплоть до рвоты..Я перестала давать.Кстати,у него очень много противопоказаний.САми посмотрите,на самом ли деле это надо ребёнку..Может и не стоит лучше его давать :spy:
  • 0

#13997
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

GrandChoice
спасибо что ответила а то я думала так и останусь в игноре :spy:
а ты очищенную делала или нет?
я вот всё думаю поехать очищенную сделать


А нам вчера невропатолог сделала опять отвод. Отправила на узи шейного позвонка. Узи сосудов до этого делали, всё было хорошо, немного гипоксия.
В первый раз отвод делали из-за аллергии на фурацилин.
Тоже хочу очищенную сделать, а муж говорит что наоборот надо делать неочищенную. Сам не хочет с нами ходит к врачам, но зато как умничать и указывать, чем дочь лечить так это он первый :mad: .

Килограмм Ёжиков (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) 24 апреля 1987 года - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика


ДЕток с минидатками! Здоровья, хорошего сна и быстрее всяких новых умелок :-) !

Я тут на форуме как-то на тему "Flylady" наткнулась и начала применять систему дома, действительно работает! (коротко, система о том, как содержать дом в чистоте и порядке, не тратя на это драгоценные выходные и не делая генеральных уборок и притом не уставать и не тратить много времени...). В общем вот, занимаюсь квартирой, расхламляю. А вы так активно пишете, не успеваю


Я когда была беременная, пробовала по этой системе убирать квартиру. А потом родила и забыла про неё. Надо снова присоединиться)).

Maiis поздравляю со снятием гипса! Сейчас в тем более пару неделек надо руку поберечь будет чтобы быстрее восстановилась.


Sally M пусть мамочка выздоравливает! :-)

Всем привет :-) !
  • 0

#13998
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Мы сегодня были у проктолога.Вот молодец мужик,взглянул и сразу диагноз поставил..ТАк душевно с ним поговорила.Всё объяснил,разъяснил...Меня успокоил.Сразу видно,что опытный и грамотный.Я ему рассказала.какой диагноз нам поставили в достармеде и в кож вене..ОН покрутил у виска..
Поняла длясебя одну вещь,нужно ходить к узким специалистам.Болит попа-иди к проктологу,нога-к травмотологу и т.д И кстати лекарства выписал адекватные, а не супер- пупер дорогие ,как в достармеде всегда выписывают.
В общем, я ушла от него спокойная и настроенная на лечение.Бум лечить.Это не очень серьёзно.Повреждене слизистой в попе.. :weep:
Кстати, я по мойму с ума схожу..Мне весь день кажетсячто сегодня воскресение...Но я точно знаю,что сегодня вторник..А всё равно в башке воскресение))) :faceoff:
Лапочка23Ты в тирамису какое печенье ложешь и где берёшь его?
Про цераксонНам тоже назначали,мол активизирует умственную деятельность и снимает напряжение..Я начала давать.У ребёнка появились срыгивания.Такие сильные,вплоть до рвоты..Я перестала давать.Кстати,у него очень много противопоказаний.САми посмотрите,на самом ли деле это надо ребёнку..Может и не стоит лучше его давать :spy:

Ой, как хорошо, что все не так страшно... а из-за чего слизистая повредилась?

А печенье сахарное, систер с сити плюса принесла,немецкое... уже стоит в холодильнике, ждем своего часа))

где все? в скайпе? не хочу туда идти, там целый день просидеть можно...
  • 0

#13999
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Мы сегодня были у проктолога.Вот молодец мужик,взглянул и сразу диагноз поставил..ТАк душевно с ним поговорила.Всё объяснил,разъяснил...Меня успокоил.Сразу видно,что опытный и грамотный.Я ему рассказала.какой диагноз нам поставили в достармеде и в кож вене..ОН покрутил у виска..
Поняла длясебя одну вещь,нужно ходить к узким специалистам.Болит попа-иди к проктологу,нога-к травмотологу и т.д И кстати лекарства выписал адекватные, а не супер- пупер дорогие ,как в достармеде всегда выписывают.
В общем, я ушла от него спокойная и настроенная на лечение.Бум лечить.Это не очень серьёзно.Повреждене слизистой в попе.. :weep:
Кстати, я по мойму с ума схожу..Мне весь день кажетсячто сегодня воскресение...Но я точно знаю,что сегодня вторник..А всё равно в башке воскресение))) :faceoff:
Лапочка23Ты в тирамису какое печенье ложешь и где берёшь его?
Про цераксонНам тоже назначали,мол активизирует умственную деятельность и снимает напряжение..Я начала давать.У ребёнка появились срыгивания.Такие сильные,вплоть до рвоты..Я перестала давать.Кстати,у него очень много противопоказаний.САми посмотрите,на самом ли деле это надо ребёнку..Может и не стоит лучше его давать :spy:

Ой, как хорошо, что все не так страшно... а из-за чего слизистая повредилась?

А печенье сахарное, систер с сити плюса принесла,немецкое... уже стоит в холодильнике, ждем своего часа))

где все? в скайпе? не хочу туда идти, там целый день просидеть можно...

не знаю..наверное запорики были,тужилась сильно..сама не знаю..вроде и не было запориков у нас.. :spy:
Тоже хочу тирамису :weep:
  • 0

#14000
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте, девочки!!
Килограмм Ёжиков (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) 24 апреля 1987 года - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ!!! Всего самого хорошего малышатам и их мамам!!

Изображение

...
София. родились мы с весом 3 кг 340 грамм, рост 53 см, в 20.00 вечера 10.11.2011 г. у нас все превосходно. кушаем какаем писием спим...но бедные мои соски. о мой Бог :faceoff: сейчас мажу облепиховым маслом, стали получше. девочки посоветовали накладки на соски. если не пройдет, то возьму накладки.
хождения в туалет немного проблематичны, НО форлакс суперская вещь! :D

Вероничка!! Поздравляю тебя с самой важной встречей в жизни!! Пусть маленькая Софиечка растет и не болеет, а молодая мамочка не знает с дочей беспокойств!!
Изображение

А я готовлю Тирамису, шарлотку и сделала лапшу по-домашнему... Вот.

Ай, молодца!! Хозяюшка! Обожаю тирамису)) Но сама не делала ни разу...

...
В общем, я ушла от него спокойная и настроенная на лечение.Бум лечить.Это не очень серьёзно.Повреждене слизистой в попе.. :weep:
...

Поздравляю, что все не так страшно оказалось!! Успешного лечения вам!
Согласна, что лучше ходить к узким специалистам, сама пока не сталкивалась (ттт!), но отзывов на эту тему читала много..

А нам вчера невропатолог сделала опять отвод. Отправила на узи шейного позвонка. Узи сосудов до этого делали, всё было хорошо, немного гипоксия.
В первый раз отвод делали из-за аллергии на фурацилин.
Тоже хочу очищенную сделать, а муж говорит что наоборот надо делать неочищенную. Сам не хочет с нами ходит к врачам, но зато как умничать и указывать, чем дочь лечить так это он первый :mad: .

Я тут на форуме как-то на тему "Flylady" наткнулась и начала применять систему дома, действительно работает! (коротко, система о том, как содержать дом в чистоте и порядке, не тратя на это драгоценные выходные и не делая генеральных уборок и притом не уставать и не тратить много времени...). В общем вот, занимаюсь квартирой, расхламляю. А вы так активно пишете, не успеваю


Я когда была беременная, пробовала по этой системе убирать квартиру. А потом родила и забыла про неё. Надо снова присоединиться)).

А мы вторую сегодня сделали уже АКДСку (надеюсь, пройдет также без особых реакций). Делали в поликлинике, неочищенную. Я чет почитала-почитала всяких отзывов и решила все-таки неочищенную ставить. Муж ходит в поликлинику с нами, и именно у него на коленках сидит Ромашка, когда ему прививку колят. Кстати, сам процесс, переносит нормально - немного плачет, но быстро успокаивается...

А что за система уборки? Данусик, есть ссылка на темку?

Сегодня были у педика на приеме: 3 месяца=7,4кг, 63см! Прикол: в прошлый раз прибавка в весе была 1,5кг, педик сказала: "Чё-то многовато набираете!" (я на ее слова плюнула с высокой башни)))). Сегодня выяснили, что за этот месяц набрал 1,4кг. Педик сказала: "ооо, хороший набор у вас такой!" :-/

А еще спасибо всем за поздравления в воскресенье!! Оченна приятно :kiss: У нас были гости, так что только почитала вас и писать уже не стала... (чет голова не варит уже: может я все-таки писала уже после днюхи :confused: живу по принципу: тут помню, тут не помню!)

Maiis, поздравляю с двуручием))) Но ты уж побереги руку-то, все-таки сейчас ее пока нельзя сильно напрягать, тем-более, я так поняла, что ты раньше времени гипс сняла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.