Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13961
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


:D а кипятить мне мама сказала пеленки. да и они ж так не отстирываются после каков

обкаканные надо в холодной воде намылить и в стиралку. к моменту стирки все уже отстирается

также делала...мылила хоз.мылом
  • 0

#13962
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Девочки, а кто-нибудь солит прикорм? Моя знакомая говорит, что дочка стала есть прикорм только после досаливания :confused: Моя мама тоже говорит, что солила мне еду, а все врачи категорически против. Или это как с водичкой-давать или не давать?

Вер,и я досаливаю :rolleyes: совсем чуток,буквально несколько кристалликов...

и я
иначе всё будет на потолке
  • 0

#13963
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ну хоть кто то не проигнорировал...
Так тогда до 1декабря.

тоже почему то хотела предложить до 1 декабря (ну чтобы времени было больше на поиск))
  • 0

#13964
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки всем привеект!
Даночка с днем рожденья! Желаю женского счастья, дом полную чашу, здоровья всей семье.
Сегодняшних, вчерашних и всех прошедших именинников с мини ДР! Пусть растут здоровыми, умными, красивыми, радуют своими умелками и проделками)) Я с сотки пишу, поэтому извините если не поименно поздравила.
Девы что там насчет встречи? Мне сегодня гипс сняли! Я уже приперла их к стенке :mad: сил не было терпеть.

Раниюш, СБ обошлось, не вини себя, мама моя говорит, что практически все детки падают, хорошо что у них голова еще мягкая и не закостенела :faceoff: теперь надо следить конечно.
Лино, Навин добро пожаловать! Я воду кипятила до 40 дней, и такжарко было, а с кастрюлями вообще парилка. Пеленки глажу до сих пор :faceoff: нам семь с половиной.
Мы сегодня были у педика и невропатолога, вес 8600, рост 70, говорят высоковата, хотя по мне, нормальный рост, по возрасту :spy:
Девочки, еще подсскажите, я помню писали про цераксон. Нам сегодня неврик прописал 5 мл 2 раза в день 7 дней, потом 10 мл 2 раза в день 10 дней, сказала что у нас тонус, ручки в кулачок сжимает, когда ставишь приземляется типа на цыпочки, но не учитывает, что потом как чувствует опору становится нормально на стопы. В общем, надо давать как думаете?
  • 0

#13965
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Солтис- что акое сиськозаморочки?

Ну, что сиськи будут контролировать день и ночь меня, а не я их... Приливы, разбухание - я думала, при умтановившейся лактации этого нет уже. Ан нет, вон Аня говорит, что даже от мысли о сыне грудь наполняется.
  • 0

#13966
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Маиска, мое имхо, нужно следовать назначениям врача, т.к все последствия чреваты в более позднем возрасте
  • 0

#13967
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, еще подсскажите, я помню писали про цераксон. Нам сегодня неврик прописал 5 мл 2 раза в день 7 дней, потом 10 мл 2 раза в день 10 дней, сказала что у нас тонус, ручки в кулачок сжимает, когда ставишь приземляется типа на цыпочки, но не учитывает, что потом как чувствует опору становится нормально на стопы. В общем, надо давать как думаете?

Почитала про цераксон, противопоказан до 18 лет :eek:
http://www.vidal.ru/...tov/ceraxon.htm
  • 0

#13968
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
devochki HELP! kak nazivaetsya maz' kotoroi desni majyt kogda zybi rejytsya?
  • 0

#13969
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я еду доче досаливала. но уже ест месяц с общего стола с нами. я просто не досаливаю когда готовлю-мы в тарелках досолим, а доче пойдёт. Бота, наблюдаемся в дега оптике и м-оптике.
на операцию отправляют если за полгода на 1диоптрию падает зрение. вот посмотрю как у нас.

мамочек и детишек с датками!
  • 0

#13970
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

devochki HELP! kak nazivaetsya maz' kotoroi desni majyt kogda zybi rejytsya?


Дентинокс
  • 0

#13971
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


devochki HELP! kak nazivaetsya maz' kotoroi desni majyt kogda zybi rejytsya?


Дентинокс


или Камистад, он сильнее, хотя нам ни тот ни другой не помогает
  • 0

#13972
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Девочки, еще подсскажите, я помню писали про цераксон. Нам сегодня неврик прописал 5 мл 2 раза в день 7 дней, потом 10 мл 2 раза в день 10 дней, сказала что у нас тонус, ручки в кулачок сжимает, когда ставишь приземляется типа на цыпочки, но не учитывает, что потом как чувствует опору становится нормально на стопы. В общем, надо давать как думаете?

Почитала про цераксон, противопоказан до 18 лет :eek:
http://www.vidal.ru/...tov/ceraxon.htm

Оль, мы лежили в нейрохирургии с сотрясением (помните девочки мою историю с сыном, с падением), так вот, нам его прописали при выписке+Марина Фаридовна одобрила, это очень хорошее лекарство!!!!
сын после него и спать начал отлично,хотя раньше просыпался часто и вообще был бепокойным!
мы его пропили в 2 курса, ттт, всё хорошо!
Слушайте врача и не болейте! :-)
  • 0

#13973
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лиска, мне неврик объяснял что такое писали раньше т.к никто не высчитывал дозировку для малышей.
  • 0

#13974
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
наконец-тодобралась до вас! а то только уложу дочу, сяду почитать, еще и скайп открою... в общем ни себе ни людям :D
спим мы все так же, зубы все так же молчат)) сегодня вот сходили к педику, горло наше прошло что оч радует, правда просидели в очереди 2,5 часа, чуть не офигели с мужем, даже успели съездить в кулинарийку, взяли там перекусить и обратно в больничку...в общем пипец.
как всегда ничего не помню блин....

на счет трещин, лучше всего помогает проветривание сосков, предварительно смазать их молочком своим и походить так подольше и по чаще и конечно пурелан, бепантен мне как-то не, помог. где-то через месяц все прошло
Приливы до сих пор чувствую(нам 7мес.уже) и грудь каменная иногда тоже бывает.
Лино, еще раз с прибытием в наши ряды!! я тоже первое время смотрела на дочу и от счастья наворачивались слезы! (сейчас иногда наворачиваются на фоне нервов когда она по ночам плохо спит :rolleyes: ,но это мелочи)
Маис, со снятием гипса! как рука та?

Дефки,прикиньте-сижу цежусь :D -я ж после рд не цедилась!а сегодня сын наелся каши и отказался от груди!она аж деревянная,полная,вот и решила воспользоваться моментом)нашла контейнеры для молока (еще на 40 дней дарили) и офигеваю-сколько во мне молока,как оно там умещается)))ттт

в тебе целая молочная ферма :D

devochki HELP! kak nazivaetsya maz' kotoroi desni majyt kogda zybi rejytsya?

у меня камистад лежит, еще не успела опробывать в деле (лежит правда уже 3,5мес, а зубов все нет :-) )

Сообщение отредактировал lampo4ka: 21.11.2011, 23:58:09

  • 0

#13975
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Девочки, а кто-нибудь солит прикорм? Моя знакомая говорит, что дочка стала есть прикорм только после досаливания :confused: Моя мама тоже говорит, что солила мне еду, а все врачи категорически против. Или это как с водичкой-давать или не давать?

Вер,и я досаливаю :rolleyes: совсем чуток,буквально несколько кристалликов...

и я
иначе всё будет на потолке


Спасибо! Даже не знаю, что делать теперь.

Девочки, еще подсскажите, я помню писали про цераксон. Нам сегодня неврик прописал 5 мл 2 раза в день 7 дней, потом 10 мл 2 раза в день 10 дней, сказала что у нас тонус, ручки в кулачок сжимает, когда ставишь приземляется типа на цыпочки, но не учитывает, что потом как чувствует опору становится нормально на стопы. В общем, надо давать как думаете?

Мы месяц давали. Побочек не заметила, все хорошо.
  • 0

#13976
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А вот наша воскресная цветочная фотосессия ))

Изображение
  • 10

#13977
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
oi pasibki otpravlu myja shas v apteky a to y nas zybiki polzyt desni opyhli, sluni rychem tekyt, docha oret dyrninoi i rychkami pryamo po desnam tret, koroche 5 mesyacev vstrechaem sovsem ne veselo
  • 0

#13978
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Izvinyaus za gluk prosto s sotki pishy

Сообщение отредактировал Polin@: 22.11.2011, 00:31:36

  • 0

#13979
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Алиюша со снятием гипса! про цераксон я тут писала что нам он не пошел вообще. там надо главное смотреть хорошо реакцию ре в первые дни-если беспокойство и плохой сон-отменять. у нас так было, а так всегда следуй тому что врач говорит

Уффф устала я: ален стал капец вертлявый, игрушки ему постоянно новые подавай, укладывается ваще плохо со 2-3 захода. я уже в книжке вычитала методы как приучить его нормально спать и не просыпаться по ночам, видимо попробую. сейчас вот доцежу молоко и с ужасом думаю что еще голову ползти мыть надо, а я теперь одна, а он может проснуться :faceoff:
  • 0

#13980
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Девочки, еще подсскажите, я помню писали про цераксон. Нам сегодня неврик прописал 5 мл 2 раза в день 7 дней, потом 10 мл 2 раза в день 10 дней, сказала что у нас тонус, ручки в кулачок сжимает, когда ставишь приземляется типа на цыпочки, но не учитывает, что потом как чувствует опору становится нормально на стопы. В общем, надо давать как думаете?

Почитала про цераксон, противопоказан до 18 лет :eek:
http://www.vidal.ru/...tov/ceraxon.htm

Ога, вот и я опять в нете начиталась :faceoff:
Спасибо за ответы, тогда буду давать по прописанной нам схеме, даст Бог все будет хорошо.
Лампочка спасибо, рука как новая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.