Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13941
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки, а что если доча пугается...ну она вот лежит, я к ней подхожу по головке глажу, а она так резко вздрагивает ((( почему?...


мне, кажется, эт нормально :) у меня тож так делал. Вздрагивал и руки поднимал ))) И сейчас тоже иногда бывает, но уже без рук )))
  • 0

#13942
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дана, Людоедка, я тебя поздравляю с ДРом! Расти большая, счастья тебе женского самого-настоящего и всего-всего наихорошего! :beer: :kiss:
  • 0

#13943
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
о, Вероника, и еще Навинка, вэлкам! :-/

и по списку новогоднему я, кажется, вылетела за непосщаемость. Но оно пока что мне на руку :faceoff: не представляю, как бы подошла к покупке подарка с моим галопным посещением магазинов

Сообщение отредактировал Викулька: 21.11.2011, 19:08:08

  • 0

#13944
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
142 человек читают эту тему
пользователей: 3, неизвестных прохожих: 136, скрытых пользователей: 3

Это глюк? :eek:
  • 0

#13945
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
всего скорее глюк
или они - маньяки :D
  • 0

#13946
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки приветик!!!

Эллочка-Людоедочка с Днем Рождения!!! Здоровья, благополучия, счастия!!!

У меня молока валом было,но я соску давала. а срыгивала дочка тоже мало. столбиком почти не держала-на бочок ложила. у меня оба детёныша с сосками выросли. с ними ляль спокойнее. потом сложнее приучить будет. а молочко,НАВИН, сцеживай, чтобы не разбухала грудь сильно. если что-пиши в личку. я до 3х вообще не сплю- вдруг срочно что то. или на мыло если надо-скину
я на проблемах с лактацией и с болячками детишек "собаку съела" ну и майская розочка думаю поможет

Навин - все мы тоже когда то были мелкими и тоже спрашивать надо было, вот подрастете станете вумными-вумными и сами будете кого-нибудь уму-разуму учить :beer: обращайся - чем можем - всегда поможем! правильно что не даешь, пусть сосет грудь и вырабатывает правильную лактацию - излишки уйдут - придет столько сколько ему нужно ;-)

Спасибо за теплый прием :kiss: :kiss: :kiss:

Динара-навин, я тебе с сыном не поздравила еще! Такие вы молодцы втроем, рассказ прочитала, горжууусь! Как купаете и одеваете в итоге, ты с мамой компромисс нашла?
Правильно, ну эту пустышку, грудь лучше! А желудок у младенцев почти резиновый, плюс, молоко ведь в нем не задерживается как у взрослых еда, всего минут 15 вроде, так что есть они могут доооолго, пока не получат сколько надо или не устанут.
Ты сейчас - человек-сиська, но это временно! =)

человек-сиська :))))) надо заказать такую футболку а-ля супермен.
я пока себя только бутылкой с молоком называла.
мамита у меня на редкость разумно подошла к внуку *даже странно где тут подвох*)

София. родились мы с весом 3 кг 340 грамм, рост 53 см, в 20.00 вечера 10.11.2011 г. у нас все превосходно. кушаем какаем писием спим...

Вероничка!!! Поздравляю дорогая :) отрожались мы с тобой :beer:
по поликлинике - я тоже не в восторге от тети которая приходила нас проведать.

а мой ребенок- кгбшник. она постоянно "на связи" - подползает к телефону снимает трубку, что то сообщает и уползает. подойдешь поправишь- увидит и снова снимает.

контора пишет :) :spy:

мы сегодня попытались погулять на балконе, но монстрик облизал весь конверт и вылез из шапочки так что попытка не зачтена
  • 0

#13947
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем привет! деток с минидатками!

Лино с рождением доченьки Софии поздравляю! да Виктор Васильевич самый лучший врач, даже муж в восторге от него.

Это не Савостьянов из 3го РД?

Лино, поздравляю с дочей! Наслаждайся, это все так быстро пролетает и забывается. Я вот жалею, что побольше на видео не записала и не нафотографировала, все некогда было или сил не было.
  • 0

#13948
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

всего скорее глюк
или они - маньяки :D

или скайповцы из подполья вышли :D
  • 0

#13949
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Лино, с доченькой! я тоже Софией дочку назвать хотел. а муж вот так назвал

107 человек читают эту тему
пользователей: 4, неизвестных прохожих: 99, скрытых пользователей: 4
Я ОДНА ТАКАЯ,
@николь@,
Aigerisha,
Red'ka :eek: :spy:
  • 0

#13950
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лино, мы отказались от наблюдения в госклинике официально, до года. Я расписку написала и туда отнесла, пообещав сообщать данные прививок. Хотя удобно туда ходить, близко, но я не выдержу ранних подъемов и террора по поводу обязательных посещений.


А мы сегодня 2 часа отгуляли, подвиг млин!
И спасибо за ответы, девочки. Значит, сиськозаморочки светят до окончания гв... Что же, будем терпеть!...
  • 0

#13951
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

:D а кипятить мне мама сказала пеленки. да и они ж так не отстирываются после каков

обкаканные надо в холодной воде намылить и в стиралку. к моменту стирки все уже отстирается

а с поликлиникой- ну значит неповезло. у нас ваще на участке врача постоянно нет. правда два последних раза была девочка молоденькая. но мне только взвесить-рост померить, так что пойдет.

а вздрагивает во сне и плачет- потому что нервная система ещё формируется только, поэтому.

а почему без памперсов? опрелости? если опрелости- мож перегреваешь?(а то все ж заморозить дитеночка боятся, особенно в холодное время года, а перегрев тоже вреден)

Солтис- что акое сиськозаморочки?

Сообщение отредактировал kusibekova: 21.11.2011, 20:41:50

  • 0

#13952
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Chilly Вика, спасибо огромное. дааааа....после укола я готова была признаваться в любви своему анестезиологу...это пипец....

Лапочка да, даже ночью. постоянно встаю меняю, обрабатываю писюн. врач сказал пока попеленать месяца до 1,5-2. знаешь, на япошки я уже не рискнула. все перепробовала и так жопочку жалко :faceoff: уж лучше я лишний раз постираю/поглажу, чем она страдать будет.

девочки, а что если доча пугается...ну она вот лежит, я к ней подхожу по головке глажу, а она так резко вздрагивает ((( почему?...


Привет, поздравляю тебя еще раз!!! Мамуля теперь!
мой тоже вздрагивает- они все так по-мойму.
кстати вот моя мама говорила что у нее некотрые мамочки пользуются какойто израильской солью- говорят за пару купаний всё снимает, но дорогая она.
у моего же потничка выскочила- так я его в чистотеле и ромашке- за неделю всё прошло. хотя вы такие маленькие у вас то и купание чисто символическое
девочки кто по опытней скажите как пережиди первую акдс и чем спасались от температуры?
  • 0

#13953
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, а кто-нибудь солит прикорм? Моя знакомая говорит, что дочка стала есть прикорм только после досаливания :confused: Моя мама тоже говорит, что солила мне еду, а все врачи категорически против. Или это как с водичкой-давать или не давать?
  • 0

#13954
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


:D а кипятить мне мама сказала пеленки. да и они ж так не отстирываются после каков

обкаканные надо в холодной воде намылить и в стиралку. к моменту стирки все уже отстирается

Я только водой каки смываю, не намыливаю даже, стиралка с ушастым нянем сами потом справляются
  • 0

#13955
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Бота, у него зрение падает со скоростью света! уже никуда отдавать не хочу. ослепнет нафИг. вот скоро пойдём опять зрение проверять. если упало- на операцию отправят.

Собратья наши :beer:
У моего старшенького уже -5,5 (5 класс), правда операций нам пока не предлагают. Вы где глаза лечите?
  • 0

#13956
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, а кто-нибудь солит прикорм? Моя знакомая говорит, что дочка стала есть прикорм только после досаливания :confused: Моя мама тоже говорит, что солила мне еду, а все врачи категорически против. Или это как с водичкой-давать или не давать?

Вер,и я досаливаю :rolleyes: совсем чуток,буквально несколько кристалликов...
  • 0

#13957
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ну хоть кто то не проигнорировал...
Так тогда до 1декабря.
Дана с днем рождения!
  • 0

#13958
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Спасибо всем огромное! так приятно получить поздравления от вас!
  • 0

#13959
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки, а что если доча пугается...ну она вот лежит, я к ней подхожу по головке глажу, а она так резко вздрагивает ((( почему?...

вздрагивания у детей до 4 месяцев в порядке нормы...даже без внешних раздражителей
  • 0

#13960
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Лино, мы отказались от наблюдения в госклинике официально, до года. Я расписку написала и туда отнесла, пообещав сообщать данные прививок. Хотя удобно туда ходить, близко, но я не выдержу ранних подъемов и террора по поводу обязательных посещений.

и боевых действий по поводу кто за кем стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.