Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1341
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
У меня для умывания святая вода стоит...
Вчера была у мужчины хирурга в ЦММ и у педиатора, сказали что здорова, ттт, теперь тока пропить для повышения гемоглобина и что неврик прописал. Правда первое сладенькое, а вот актовегин и иже с ним горькие((( доча выплевывает, вот думаю может их слвместить или со смесью давать, не знаю даже...
А еще нам завтра 40 дней, будем крестить))))
  • 0

#1342
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
У меня тож святая вода стоит. А еще говорят, нужно 6 ложек(чистых :D ) сполоснуть в воде и этой водой умыть, а потом подолом вытереть, причем умывать против часовой стрелки :dont:
В общем, нет сегодня у сынки настроения совсем., поспал и даже не улыбается :-( ...щас поел и снова спит на руках.
А эти все сверлят....пошла щас разгоняй дала, как раз расположение духа соответственое :mad: , сказали еще полчасикапожалуйста.
  • 0

#1343
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кстати, на сайте детки.кз сейчас акция идет. Как заходите, сверху мигает заставка Подарок, вот жмите туда, там анкета, заполняете и усе. потом вам вышлют листовку, отправьте ее на сайт Городка и вам привезут пачку Памов премиум кея и еще чет там. кароче, реклама :rolleyes:
А еще я тут www.olee.kz заказала слипики сыну, должны привезти, сказали качкство оч. хорошее, импорт.
Слинг я тож заказывала с сайта слингомастер, приехала тетя с кучей слингов, в итоге я взяла не то что заказывала, и еще 2 шт. хорошие слинги и недорого. по 2500 и 3000.
  • 0

#1344
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мы за правило взяли после прогулки умываться и переодеваться, даже если на пять мин. выходили., а еще подолом с изнанки надо личико протереть. ттт, все ок становится. а без этого беспокоится, или плачет :-(

да да да именно подолом вытереть

Девочки, а как вы детей умываете? просто или там что-то специальное делать надо?
скоро нам " в свет" выходить можно будет, тоже наверно придется умывать :rolleyes:

держу специально святую воду, в тарелку наливаю, окунаю большие и чайные ложки, протираю лицо и вытираю подолом

Всем привет!
У меня для умывания святая вода стоит...
Вчера была у мужчины хирурга в ЦММ и у педиатора, сказали что здорова, ттт, теперь тока пропить для повышения гемоглобина и что неврик прописал. Правда первое сладенькое, а вот актовегин и иже с ним горькие((( доча выплевывает, вот думаю может их слвместить или со смесью давать, не знаю даже...
А еще нам завтра 40 дней, будем крестить))))

о! с 40 днями вас!!!
самое главное не давать лекарства с грудным молоком, это мне даже Сучков сказал
а так...я своего из шприца поила, за щеку наливала (чтобы не поперхнулся) по чуть чуть, он тогда выплевывать не может и глотает
  • 0

#1345
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет!
У меня для умывания святая вода стоит...
Вчера была у мужчины хирурга в ЦММ и у педиатора, сказали что здорова, ттт, теперь тока пропить для повышения гемоглобина и что неврик прописал. Правда первое сладенькое, а вот актовегин и иже с ним горькие((( доча выплевывает, вот думаю может их слвместить или со смесью давать, не знаю даже...
А еще нам завтра 40 дней, будем крестить))))


Лена, актовегин не горький, а солененький как кровь, я сама пробовала. Это же кровь коровы)))
  • 0

#1346
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
да? а я актовегин именно с грудным молоком развожу и так даю.
  • 0

#1347
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем привет!
У меня для умывания святая вода стоит...
Вчера была у мужчины хирурга в ЦММ и у педиатора, сказали что здорова, ттт, теперь тока пропить для повышения гемоглобина и что неврик прописал. Правда первое сладенькое, а вот актовегин и иже с ним горькие((( доча выплевывает, вот думаю может их слвместить или со смесью давать, не знаю даже...
А еще нам завтра 40 дней, будем крестить))))

Поздравляю с 40 днями))!!!
потом про крещение расскажешь, тоже хотим крестить)

Кстати, на сайте детки.кз сейчас акция идет. Как заходите, сверху мигает заставка Подарок, вот жмите туда, там анкета, заполняете и усе. потом вам вышлют листовку, отправьте ее на сайт Городка и вам привезут пачку Памов премиум кея и еще чет там. кароче, реклама :rolleyes:
А еще я тут www.olee.kz заказала слипики сыну, должны привезти, сказали качкство оч. хорошее, импорт.
Слинг я тож заказывала с сайта слингомастер, приехала тетя с кучей слингов, в итоге я взяла не то что заказывала, и еще 2 шт. хорошие слинги и недорого. по 2500 и 3000.

Марина, я заполняла анкету, но мне только листовку на мячики прислали, не захотели мне памперсы ни подгузники, ни бутылочки дарить :D
а про слинги, ты с бортиками или без брала?
  • 0

#1348
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Спасибо всем кто про умывание написал. только святой воды у меня нету :-(
а ее сейчас негде взять, да? только во время крещение?
  • 0

#1349
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Спасибо всем кто про умывание написал. только святой воды у меня нету :-(
а ее сейчас негде взять, да? только во время крещение?


Если у вас еще не прошло 40 дней, то воду после купания можно использовать. Ребенка как сполоснете, водички отлейте в бутылку и умывайте ею.
  • 1

#1350
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мамули, всем привет!

Всем хороших выходных, спокойных и радостных!
  • 0

#1351
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Спасибо всем кто про умывание написал. только святой воды у меня нету :-(
а ее сейчас негде взять, да? только во время крещение?


Если у вас еще не прошло 40 дней, то воду после купания можно использовать. Ребенка как сполоснете, водички отлейте в бутылку и умывайте ею.

спасибо
  • 0

#1352
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Всем привет!
У меня для умывания святая вода стоит...
Вчера была у мужчины хирурга в ЦММ и у педиатора, сказали что здорова, ттт, теперь тока пропить для повышения гемоглобина и что неврик прописал. Правда первое сладенькое, а вот актовегин и иже с ним горькие((( доча выплевывает, вот думаю может их слвместить или со смесью давать, не знаю даже...
А еще нам завтра 40 дней, будем крестить))))


О! поздравляю с 40 днями! :beer:

Вчера были в мазере. там распродажа. я Данайке купила платье красииивое=) видела там эти же евролюльки, цены пипец 45000, 55000....мдее...

в понедельник приезжает свекровь...вообще нет желания что то делать :faceoff:

что то доча моя ленится переворачиваться :spy:
  • 0

#1353
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо, попробую шприц... Она у меня даже укропную воду не пьет, хотя та практически без вкуса, не знаю, как приучить.... Тока Педиуотер нгрмально глотает, хотя та еще гадость.... Кстати может актовегин попробую отдельно давать, а то я все три лекарства смешала, думала так удобней будет, попробовала на вкус, было горько...
  • 0

#1354
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем привет!
У меня для умывания святая вода стоит...
Вчера была у мужчины хирурга в ЦММ и у педиатора, сказали что здорова, ттт, теперь тока пропить для повышения гемоглобина и что неврик прописал. Правда первое сладенькое, а вот актовегин и иже с ним горькие((( доча выплевывает, вот думаю может их слвместить или со смесью давать, не знаю даже...
А еще нам завтра 40 дней, будем крестить))))

ой, как классно! прям завтра крестить будете? здорово!

Спасибо всем кто про умывание написал. только святой воды у меня нету :-(
а ее сейчас негде взять, да? только во время крещение?

в любой церкви всегда есть святая водичка, там обычно еще стаканчики стоят чтоб пить ее, можешь набрать поллировую бутылочку и вылить в пятилитровку обычной чистой воды, (разбавить) получится 5 литров святой. мдя.. незаменимая вещь при сглазах..
как только начинает зывать, тянуться, капризничать после прогулок почитай усе приехали кто то позавидовал... умоешь и все тип топ..

по повлду подола... я девочки недавно в свои предродовые джинсы влезла, так и буду ходить теперь все лето :lol: вобщем вытираю изнаночной стороной футболки (типа подол, но короткий) :spy:

Сообщение отредактировал maluta: 09.07.2011, 15:43:05

  • 0

#1355
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Спасибо, попробую шприц... Она у меня даже укропную воду не пьет, хотя та практически без вкуса, не знаю, как приучить.... Тока Педиуотер нгрмально глотает, хотя та еще гадость.... Кстати может актовегин попробую отдельно давать, а то я все три лекарства смешала, думала так удобней будет, попробовала на вкус, было горько...

чтоб ребеночек не плювал лекарства даваемые из шприца, не убирайте сразу шприц изо рта, накапали в ротик лекарство, держим шприц во рту, они рефлекторно глотают, а как только вытащищь сразу шприц, тьху, плюется))
  • 0

#1356
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Спасибо всем кто про умывание написал. только святой воды у меня нету :-(
а ее сейчас негде взять, да? только во время крещение?

нет можно, в любой день в церкви можно набрать воды
  • 0

#1357
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

по повлду подола... я девочки недавно в свои предродовые джинсы влезла, так и буду ходить теперь все лето :lol: вобщем вытираю изнаночной стороной футболки (типа подол, но короткий) :spy:

да я тоже майкой)))


Спасибо, попробую шприц... Она у меня даже укропную воду не пьет, хотя та практически без вкуса, не знаю, как приучить.... Тока Педиуотер нгрмально глотает, хотя та еще гадость.... Кстати может актовегин попробую отдельно давать, а то я все три лекарства смешала, думала так удобней будет, попробовала на вкус, было горько...

чтоб ребеночек не плювал лекарства даваемые из шприца, не убирайте сразу шприц изо рта, накапали в ротик лекарство, держим шприц во рту, они рефлекторно глотают, а как только вытащищь сразу шприц, тьху, плюется))

а я приноровилась так...шприц двухкубовый - это как одна чайная ложка, так вот этот шприц я в четыре этапа даю, брызнула, жду когда проглотит, опять брызнула, это маленький объем получается, и сплюнуть не может))))))))
а вот когда весь объем сразу вливала, и держала шприц во рту, мой очень упёртый сын аж захлебывался но наотрез отказывался глотать, в итоге приходилось переворачивать и стучать по спинке, естественно лекарство вылевалось
  • 0

#1358
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый дкнь.

вот думаю может их слвместить или со смесью давать, не знаю даже...

Можно, немножко опытом поделюсь?
Я своим деткам через шприц без иголки заливала очень маленькими дозами лекарства. А вообще, нам актовегин в уколах назначали. Неврик сказала - эффективнее.
  • 0

#1359
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я купила специальный шприц в аптеке bebe confort. там он с дозатором и маленьким стаканчиком, тоже с дозатором. там шприц и на него надевается специальная соска. я вливаю понемногу медленно, она сосет соску. удобно ;-)
  • 0

#1360
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Таня, Анюта, спасибо за наводку ;)

Кстати я кажется разгадала секрет, чтоб в подарок памперсы с бутылочкой подарили, надо в анкете написать, что пользуетесь какой нибудь другой маркой подгузников.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.