Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1361
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Девочки с нижней части города, Аня, Оля, вы уже купили слинги? хочу заказать, может скооперируемся?
  • 0

#1362
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Я стала есть все :rolleyes: обычный рацион, овощи, фрукты, хлеб, сладкое...ммм!! конечно без фанатизма, ляль моя реагирует нормально, ттт! я опираюсь на свой желудок, и моя детка не против=)
купаемся мы по возможности с 10 вечера.

как я мечтаю есть обычный рацион...все пошла стреляться :weep: сейчас таккая жара мы раньше купали в 8:30-9, а гуляли в 5-6 вот теперь думаю тоже что ли в 10 купать, просто раньше с 9-12 у нас с мужем было время на свои дела, но может и так приспособимся...

чтоб с персиками поаккуратнее, но думаю у всех же реакция разная, может и нормально все будет
с первым, первое что я из фруктов попробовала была половинка персика, так я потом этом персик... мы 3 дня какали зелеными какашками
не знаю в чем было дело, но к ним я еще долго не притрагивалась :faceoff:

о а я как раз мечтала съесть именно волосатый персик, лысые не люблю, а тут такие не радужные перспективы...

А еще нам завтра 40 дней, будем крестить))))

оооо поздравляю заранее! вот время летит!

Всем привет! вчера я прям душу отвела: одела шорты, каблуки, накрасилась и пошла сначала с подружкой посидела, а потом с мужем и друзьями посидели в пивной. домой вернулись в 1 ночи, довольные, уставшие, но все таки нереально отвлеченные от повседневности. я на удивление обнаружила что скучаю по сыну, до этого такого не было и спали мы относительно неплохо. сейчас пока хорошее настроение намеряла вещи 62 размера на алена, а то папа улетает и мне ему надо его размеры написать точно, так вот была крайне поражены что нам уже впринципе как раз вещи 62 размера, правда мазеровские так пока и большие, зато все остальное уже впору. теперь не пойму надолго ли нам хватит 62 размера, как у вас растут детки по вещам девочки? а еще у меня радость я всю эту неделю сама без слабительных и чернослива хожу в туалет, правде периодически потом кровит из попы, что такое не пойму :-(
  • 0

#1363
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

теперь не пойму надолго ли нам хватит 62 размера, как у вас растут детки по вещам девочки?

у нас некоторые вещи так и остались новыми))) будем кому-нибудь отдавать
сын вырос быстрее, чем мы успели что-либо износить
  • 0

#1364
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Таня, Анюта, спасибо за наводку ;)

Кстати я кажется разгадала секрет, чтоб в подарок памперсы с бутылочкой подарили, надо в анкете написать, что пользуетесь какой нибудь другой маркой подгузников.

ага, я вторую анкету заполнила на мужа))
  • 0

#1365
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Кстати, на сайте детки.кз сейчас акция идет. Как заходите, сверху мигает заставка Подарок, вот жмите туда, там анкета, заполняете и усе. потом вам вышлют листовку, отправьте ее на сайт Городка и вам привезут пачку Памов премиум кея и еще чет там. кароче, реклама :rolleyes:
А еще я тут www.olee.kz заказала слипики сыну, должны привезти, сказали качкство оч. хорошее, импорт.
Слинг я тож заказывала с сайта слингомастер, приехала тетя с кучей слингов, в итоге я взяла не то что заказывала, и еще 2 шт. хорошие слинги и недорого. по 2500 и 3000.



хе-хе))) тоже заполнила анкету. там действительно нужно указывать какую нибудь другую марку подгузников, чтобы получить премиум кэр)

слинги с слингомама сегодня видела в евроаптеке, по 4000тг. бизнессс)))
  • 0

#1366
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем Доброго утра!

Камилла поздравляю с мини даткой! :beer:

ломаю голову что готовить :faceoff:
  • 0

#1367
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем доброго утра и хорошего настроения!

Janulya, поздравляю твою доченьку Камиллу с 4 месяцами!!!

ага, я вторую анкету заполнила на мужа))

Я ОДНА ТАКАЯ, я тоже мужу позвонила, чтоб он с рабочего компа заполнил :-)

Chilly, ты свечи заживляющие какие-нибудь делаешь? у тебя скорее всего трещинка там
  • 0

#1368
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, всем привет! Я тоже к вам. Нам сегодня 17 дней. Даже не верится, что уже в новом статусе мамочки пишу.
  • 0

#1369
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, всем привет! Я тоже к вам. Нам сегодня 17 дней. Даже не верится, что уже в новом статусе мамочки пишу.


добро пожаловать!
  • 0

#1370
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем Доброго дня!



вчера после прогулки забыла ребенка умыть, он ночью очень плохо спал и полутра не мог уснуть, умыли - уснул в течение 5 минут...может совпадения, но уже не в первый раз такое замечаю


И мой вот уснул, ттт. И тоже думаю, совпадение или как :confused:


мы за правило взяли после прогулки умываться и переодеваться, даже если на пять мин. выходили., а еще подолом с изнанки надо личико протереть. ттт, все ок становится. а без этого беспокоится, или плачет :-(

А мне вот такой рецепт посоветовали- отлить 40 ложек святой воды и умыть ребенка, а дальше также- вытереть подолом, остатки вылить в ванночку для купания.
Делала так когда толпа народу на 40 дней приходила, а в обычные дни забываю, но надо бы..
  • 0

#1371
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Janulya, поздравляю твою доченьку Камиллу с 4 месяцами!!!

с днем рождения!!

Девочки, всем привет! Я тоже к вам. Нам сегодня 17 дней. Даже не верится, что уже в новом статусе мамочки пишу.

с прибытием))
  • 0

#1372
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Камиллочку с четырьмя месяцами! Новых успехов и открытий ей!

Тида, вэлком! Поздравляю вас!
  • 0

#1373
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девочки, всем привет! Я тоже к вам. Нам сегодня 17 дней. Даже не верится, что уже в новом статусе мамочки пишу.

Привет, присоединяйся))
  • 0

#1374
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Камиллу с минидаткой! Растите здоровенькими!
Ну вот теперь мы крещенные, прям в 40 дней, как полржено, вели себя хорошо и почти не плакали. Крестили в Храме всех скорбящих Радость, что по Туркебаева... Крестик нам леля из Иерусалима привезла... Спасибо всем за поздравления!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 10.07.2011, 14:37:29

  • 0

#1375
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Лена, поздравляю вас с Дарьей с таким важным событием! Будьте счастливы и пусть боженька всегда оберегает ее и помогает ей во всем)
  • 0

#1376
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
вот что значит выходные...тишина в теме
  • 0

#1377
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления! Пусть Ваши детки растут Вам на радость! СМБ - поздравляю с Важным событием!
  • 0

#1378
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет! Камиллу с минидаткой! Растите здоровенькими!
Ну вот теперь мы крещенные, прям в 40 дней, как полржено, вели себя хорошо и почти не плакали. Крестили в Храме всех скорбящих Радость, что по Туркебаева... Крестик нам леля из Иерусалима привезла... Спасибо всем за поздравления!

Поздравляю! Уже 40 дней вам, помню как в хпмич писали, что на КС готовитесь.
У кого как с весом обстоят дела? Живот на какой день то востановился у мамочек?! У меня инфильтрация швов была, бандаж категорично запретили. И теперь все как то весит. Или рано от себя что- то ждать?!
  • 0

#1379
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Поздравляю! Уже 40 дней вам, помню как в хпмич писали, что на КС готовитесь.
У кого как с весом обстоят дела? Живот на какой день то востановился у мамочек?! У меня инфильтрация швов была, бандаж категорично запретили. И теперь все как то весит. Или рано от себя что- то ждать?!


КС было 11 июня. С тех пор ушло 12 кг. Еще 10 нужно как-то убирать. Живот утягивать не разрешили, хотя он не такой уж и сильный. Стоя ровно его почти и не видно, а вот когда наклоняюсь или сижу, там уже заметно. Основная трабла с бедрами у меня, в 44р не влажу, 46р щас. Видимо помимо лишних кг и кости разошлись так, надеюсь вернутся назад)))) Ну и в руках бы похудеть..
  • 0

#1380
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Живот на какой день то востановился у мамочек?! У меня инфильтрация швов была, бандаж категорично запретили. И теперь все как то весит. Или рано от себя что- то ждать?!

КС было 11 июня. С тех пор ушло 12 кг. Еще 10 нужно как-то убирать. Живот утягивать не разрешили, хотя он не такой уж и сильный. Стоя ровно его почти и не видно, а вот когда наклоняюсь или сижу, там уже заметно. Основная трабла с бедрами у меня, в 44р не влажу, 46р щас. Видимо помимо лишних кг и кости разошлись так, надеюсь вернутся назад)))) Ну и в руках бы похудеть..

я тоже сделала неприятное открытие- перемеряла (ну вернее пыталась натянуть) все свои штаны... у меня еще животик есть но по весу лишних осталось всего 800-900гр , так думала эти гр только в животе.. а кости тоже разошлись- ничто не натягивается.. вот думаю сколько же еще ходить в брюках беремчатых..не ходить же в халате во двор или к врачам. правда налезли платья, но живот там предатльски выпирает...кто как утянул живот после КС??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.