Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#101
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

еще в РД поражало их меню: и капуста тушеная,и борщ,и суп гороховый... Короче,из этого я сделала вывод-можно ВСЕ,НО по-немножку.Правда на капусте мы обожглись-видать больше,чем надо съела-таааак орал,зареклись,что капуста у нас не в почете)))

аналогично, после печального опыта с борщом неделю боялась вообще чтолибо есть....так орал :faceoff:
  • 0

#102
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
еще надо быть осторожнее с томатной пастой-она тоже очччень нехорошие вещи делает с желудочком малышика-хоть в борщ,хоть куда стараться меньше ложить;аааа,еще овощи в супы не зажариваю,так бросаю
  • 0

#103
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Надеюсь к вам через месяцок присоединиться )))

ждем! как ощущения?

тяжеловато стало ходить, и вообще все больше лень накатывает. и руки немеют до боли жуткой. а в остальном - нормально )) Гота тебе передает поздравления с рождением сыночка!
  • 0

#104
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а я все ем, кроме явных аллергенов типа цитрусов и клубники. Ну без фанатизма конечно.
  • 0

#105
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я, кстати, Марина, корректирую список

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза

Я набрала за эту бер-ть(вторую) 15кг, уже вернулась в свой вес 56 кг, но хочу еще пару кг скинуть), а то в вещи свои влезаю, но вот на талии не все сходятся, кожа эта блин...холодец :faceoff:
С мужем начали это дело через две недели, ну как и в первый раз. Вот лучше бы я порвалась в этот раз и мне бы там зашили! 3900 выкакать, там реально марианская впадина, сцуко :weep: Делаю упражнения кегеля. Сегодня должна приехать женщина, привезти мне тренажер для тренировки интим. мышц, буду качать, говорят реально помогает. Хотя, муж говорит что все тип-топ, но я то чувствую что не то...не могу даже нормально расслабиться. Предохраняемся резинками...бяка...
  • 0

#106
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Секас... никакой :cry: не хочу... не проснулось мое хотение после родов((((муж-даааа-в любое время,в любом месте,а я никак...я объясняю это тем,что наверное пока кормишь гормоны какие-нибудь в большом количестве выделяются,которые притупляют желание... Оправдание себе такое придумала... И еще-меня в девочку превратили!Все тааак узко,что аж не могу!Никакие смазки не помогают!
Предохраняемся резинками..Ужжжасно!Думаю спираль ставить.Сноха "Мирену" нахваливает,дорого пока для нас...мож попозже Вот как отписалась,так отписалась! :type:

а у меня наоборот, очень хочется, но не можется, к вечеру еле доползаю к кровати
попробуй евро пластырь, это гормональный пластырь, но не оральный, то бишь в молоко не попадает
я пока так спасаюсь
  • 0

#107
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Теперь круг надо купить, а где не знаю, что то не встречаю:(.

в центральной аптеке по 1200 тг
  • 0

#108
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Такие имена у всех деток красивые и не заезженные: Даниил, Тихон, Милена, Диана, Георгий, Варвара, Богдан, Лиза. Сладенькие, растите нам на радость. Сейчас как никогда хочу мира во всем мире!
  • 0

#109
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Анютка Ю (16.06.2011, 01:25) писал(а):
Секас... никакой не хочу... не проснулось мое хотение после родов((((муж-даааа-в любое время,в любом месте,а я никак...я объясняю это тем,что наверное пока кормишь гормоны какие-нибудь в большом количестве выделяются,которые притупляют желание... Оправдание себе такое придумала... И еще-меня в девочку превратили!Все тааак узко,что аж не могу!Никакие смазки не помогают!
Предохраняемся резинками..Ужжжасно!Думаю спираль ставить.Сноха "Мирену" нахваливает,дорого пока для нас...мож попозже Вот как отписалась,так отписалась!

а у меня наоборот, очень хочется, но не можется, к вечеру еле доползаю к кровати
попробуй евро пластырь, это гормональный пластырь, но не оральный, то бишь в молоко не попадает
я пока так спасаюсь


Я че то к спиралям скептически отношусь. А евро пластырь это удобно? И какова гарантия, не знаете? А то я вроде кормлю, но у меня уже цикл восстановился. Страшнооо
  • 0

#110
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки, а вы очередь в детский сад уже заняли? я уже неделю собираюсь в цон- никак дойти не могу

я уже встала в очередь...527-е мы))
  • 0

#111
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Танюш,привет!на счет массажа узнавала?

привет, нет еще, вот сейчас как раз наберу ей
вчера мне мое золотце дал жару :faceoff: ..не знаю может на погоду, или еще что, но плакал весь день, с рук не слазил, даже поесть вчера не могла, пару печенек на ходу закинула
  • 0

#112
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Надеюсь к вам через месяцок присоединиться )))

ждем! как ощущения?

тяжеловато стало ходить, и вообще все больше лень накатывает. и руки немеют до боли жуткой. а в остальном - нормально )) Гота тебе передает поздравления с рождением сыночка!

пасипки
скоро ответные поздравления зашлю))
  • 0

#113
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я че то к спиралям скептически отношусь. А евро пластырь это удобно? И какова гарантия, не знаете? А то я вроде кормлю, но у меня уже цикл восстановился. Страшнооо

ну я им когда-то и до беременности пользовалась, вместо таблеток...единственное цена :( а так хорошая весчь, и спасение во время кормления, так как резинки терпеть не могу, а спираль боюсь
  • 0

#114
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я, кстати, Марина, корректирую список

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим пасхальные мы
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза


Сообщение отредактировал Mystery: 16.06.2011, 13:52:19

  • 0

#115
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Я че то к спиралям скептически отношусь. А евро пластырь это удобно? И какова гарантия, не знаете? А то я вроде кормлю, но у меня уже цикл восстановился. Страшнооо

мне он категорически не пошел :( брала его в "Евроаптеке" на Ленина-Калинина (стоил он 2000)брала из-за того,что уже желудок болеть от таблеток противозачаточных начал. В итоге начал ныть низ живота,потом мазать стало,а потом вообще цикл каааак сбился-никогда такого не было,чтобы так долго монстры шли!пришлось отказаться...А так штука классная!Там 3 пластыря и надо клеить на любую часть тела,главное,чтоб волосатость там не повышенная была
  • 0

#116
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Я че то к спиралям скептически отношусь. А евро пластырь это удобно? И какова гарантия, не знаете? А то я вроде кормлю, но у меня уже цикл восстановился. Страшнооо

мне он категорически не пошел :( брала его в "Евроаптеке" на Ленина-Калинина (стоил он 2000)

щас 4500 :(
  • 0

#117
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, кому-нибудь еще гипоксию ставили? что врач прописал?
  • 0

#118
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки, кому-нибудь еще гипоксию ставили? что врач прописал?

нам ради профилактики назначили Энцефабол :faceoff: это УЖЖЖЖЖАААС-ребенок сам не свой,как заведенный,капризный,неугомонный...жуть,одним словом!Еще и 20 дней сказала пить...Я подавала дней 5 и не стала давать-и спать лучше стал,и спокойнее.
  • 0

#119
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

щас 4500 :(

:eek: афигеть!
  • 0

#120
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девочки, кому-нибудь еще гипоксию ставили? что врач прописал?

нам ради профилактики назначили Энцефабол :faceoff: это УЖЖЖЖЖАААС-ребенок сам не свой,как заведенный,капризный,неугомонный...жуть,одним словом!Еще и 20 дней сказала пить...Я подавала дней 5 и не стала давать-и спать лучше стал,и спокойнее.

почитала сейчас про него...тоже ноотропный препарат :-/ нам ноофен прописали...не даю дитю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.