Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13621
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) 1 августа - 16 июня 2011 Максим
Викулька (Вика)-16 октября Арина
Малышат с датками! Здоровья, улыбок, а мамочкам терпения и сил!

Сообщение отредактировал Enjoya: 16.11.2011, 14:24:08

  • 0

#13622
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я за все встречи))) ток насчет коктелей не знаю, не хочу начинать пока, ато эт как с сигаретами после родов, думаю ну вот одну сигаретку и все, а потом еще одну, кароч как с девками встречаюсь терь стабильно курю, не надо было начинать
О, тож фавор хотела предложить,забыла) а еще очень вкусно "у Афанасича".. Грильяж кымбатский.

Сообщение отредактировал Aigerisha: 16.11.2011, 14:29:00

  • 0

#13623
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

никто не хочет со мной встретится :weep:


Бачата!!!!!!!!! я хочу!!!!!!!!!!!! Давай в пятницу пойдем куда-нить? Во второй половине дня!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13624
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я за все встречи))) ток насчет коктелей не знаю, не хочу начинать пока, ато эт как с сигаретами после родов, думаю ну вот одну сигаретку и все, а потом еще одну, кароч как с девками встречаюсь терь стабильно курю, не надо было начинать


Хех... Айгера, я тож куру... Свинюка такая... :)
  • 0

#13625
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) 1 августа - 16 июня 2011 Максим
Викулька (Вика)-16 октября Арина

Всех поздравляю!!!!!!!!!!!
Желаю, чтоб не болели, не плакали, зубики резались незаметно для мам и пап. Ада78, кста, пропала...

Я помню наш первый зубик со старшей... Заметила не я, а мой коллега по работе. Когда я чет приперлась за чем-то на работу, держа в руках Анжеличку... Ну вот я такая мать-перемать... Зато видать не беспокоил зубик не меня, не ее... Хех...
  • 0

#13626
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Я за все встречи))) ток насчет коктелей не знаю, не хочу начинать пока, ато эт как с сигаретами после родов, думаю ну вот одну сигаретку и все, а потом еще одну, кароч как с девками встречаюсь терь стабильно курю, не надо было начинать


Хех... Айгера, я тож куру... Свинюка такая... :)


:faceoff: грешу....все что во время б нельзя было....до всего сейчас руки дотягиваться стали...
  • 0

#13627
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

хде остальные? :spy:


Мы тута....
  • 0

#13628
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Так я блин всю беременность нини, но твердо знала что как рожу начну,хотя организм то отвык за это время, просто много читала что все таки это влияет на молоко.. Да и подружки все курят..
  • 0

#13629
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Бот, мамамия в нурлы тау? Белладжио, грильяж. Да много че..а что планируешь отмечать?
И я если чесна тож за форум, там чисто поржать или время убить, а сдесь и нормально всех почитать можно и поделиться

нурлытау- там отдельно зала нет.отмечает моя подруга грила же- ребенку годик, надо отдельно именно ,будет обряд проводиться. белладжио думаю круто и далеко. грльяж где? дорого? вип есть там??

в Рояле есть зал-чето не помню


О, в Пекине есть вип-зал... Тока он не в верхней части города...
  • 0

#13630
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Так я блин всю беременность нини, но твердо знала что как рожу начну,хотя организм то отвык за это время, просто много читала что все таки это влияет на молоко.. Да и подружки все курят..


Так и я всю Б ни-ни. Даже мужа загнобила, запах выносить не могла. А как 2 мес. Камилюшке исполнилось, так я так захотела курить! Прям до зуда... Вот курю терь одну в день...
  • 0

#13631
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сегодня в ворлд классе завтракала, кароч съела 3 сырника, 3 круссана, кашу рисовую, омлет, сэндвич все смотрели и не понимали куда в меня это лезет, муж грит, еслиб я стоко съел я б уже блеванул)) а я стала на завтрак прям много есть, но не ужинаю практически, не хочу.. В Пекине тож дорого..
  • 0

#13632
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) 1 августа - 16 июня 2011 Максим
Викулька (Вика)-16 октября Арина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
токо вот кажется ада78 давно пропала, да??

А у нас бабушка стойко гуляет, кроме нас вокруг никого нет)) , мы достали люльку, положили туда горячую бутылку, чтобы теплой была, 1,5 часа гуляли ))

и мы полтора часа гульнули, а бутылку куда сунула рядом с дочей?? я вроде ножки чехол одела одеяло небольшое внутри постелено а так комбез даже не пуховый (тот котор Айза выкладывала картерс тоже), и вроде не замерзла- шея ручки носик теплые были.
  • 0

#13633
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сегодня в ворлд классе завтракала, кароч съела 3 сырника, 3 круссана, кашу рисовую, омлет, сэндвич все смотрели и не понимали куда в меня это лезет, муж грит, еслиб я стоко съел я б уже блеванул)) а я стала на завтрак прям много есть, но не ужинаю практически, не хочу.. В Пекине тож дорого..


ну поэтому ты и худая. Главное ж - не ужинать. А все съеденное на завтраке усваивается полностью. А вот не ем хлеб и другое мучное и еле-еле худею. и совсем не ужинать не могу... жрать охота...
Да, в Пекине дорого, но вкусно...
  • 0

#13634
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
А чей-то Яська-Анара молчит? :spy:
  • 0

#13635
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

что случилось?почему убегаешь надолго?


Ну сперва муж, все таки три недели дома был. А это и дочу удовлетвори и мужа)))) (Я его чуть сама на работу не выгнала :lol: а как вспоминаю. как х... мне было пока он в больнице был стыдно становиться....
А потом 10 лет племяшке, 6 мес. Аринке, 2 года нам и мне, блин 27 :faceoff:, да ещ и не отвертишься от оравы родственников....
Ну и главная причина у меня доча что-то как месяц вообще ночами не спит, теперь у нас война я ее в манеж, она через 30 минут обратно)))))
  • 0

#13636
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем приветики!!!
я тоже за нашу темку!! там вообще не успеваю читать, скайп удобен если что-то срочно надо узнать, то тогда дааа.. а так тут душевно!!!

Арину с 8-ю месяцами, Максимку с 5-ю, и еще одну Аришку с самой первой минидаткой в жизни :kiss: !!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!

эт как в анекдоте:

прихожу домой, жена ужин накрыла
я: о, макароны по-флотски!
так она обиделась на весь вечер....оказца это была паста с соусом болоньезе ))

я б взяла комбез на 68. Сегодня со штатов должен племянник прилететь и какой-то комбез привезти, если будет холодный и слишком большой, куплю тут на 68 не больше. Кстати в Мимиорики мне оч понравились комбезы.

а мы взяли как раз мимиорики! качество оч нравится! размер причем 3-6 месяцев, а нам уже 7 и он еще великоват нам, рост написан 68, но он явно большемерит, мы сейчас 66 см. думаю на зиму хватит;) надеюсь :D
  • 0

#13637
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
привет девчата!!!! короче я вас даже читать не успеваю не то что писать :faceoff: зайду... последнюю страницу прочитаю и понимаю, что я не в теме :cry:


ВСЕХ МАЛЫШЕЙ-ИМЕНИННИКОВ поздравляю не плакать и не болеть побольше улыбок и смеха

кто едет отдыхать- классного отдыха!!!!
Кто что-то купил за последние 10 дней- с покупками!!!!!

Мы не ползаем совсем :( только по полу катаемся как колобок, сегодня тоже долго гуляли пока снег не повалил ( В Тастаке снег был :dont: ) Еще Даринка говорит папа. Я сначала думала что так... не осознанно, но если ей повторять скажи па-па она всегда повторяет и причем раз по10... муж тает :D
  • 0

#13638
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а бутылку куда сунула рядом с дочей??

Нет, она её на руках укачивает, а бутылка в это время в люльке лежит, когда уснувшую дочу кладет, бутылку вынимает.
  • 0

#13639
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
на какой странице самый обновленный список??????????????
  • 0

#13640
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!
Аришек и Максимку с датками!!!

Пипец, уже оказца почти 6 часов, а я как клуша сегодня весь день ни х..... не делала, втсали с дочей в 11, поболтали походили, потом опять спать, опять погуляли по дому, ее спать уложила и зависла по телефону с мамой, вот и день пролетел, после акдсок всяких пару дней дома сидеть буду, сватехоспади все обошлось и было как обычно.

Дана, а ну не хандрить! это же первый ДР с таким замечательным мущииииной Илюююшей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.