Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13641
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А я боюсь холодов, моя дома по 20 мин спит, а на улице хоть скока будет спать, поэтому в любую погоду ее на улицу))
  • 0

#13642
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Новогодний список
1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9) Килограмм Ёжиков
10) Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12) Aleksa328i(тоже сама привезу)
13) Paris_in_Love
14) Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
20) Chilly
21) lady
22) GrandChoice
23) Daks
24) Старая Мексиканская Бабка
25) И снова я
26) Gukonya
27) Медовая_Луна
28) Т-девка
29) Schoene
30) bachata



на какой странице самый обновленный список??????????????

Новогодний имеешь в виду или тот, который на стр.678?
  • 0

#13643
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всех деток с датками! Здоровья мамам и деткам!
Я тут по квартире, ипотеке бегаю + доча плохо спит, капризничает, поэтому читать и писать совсем нет ни минутки..
Забежала к вам за помощью...
У меня большая просьба: скиньте в лс у КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ОЦЕНОЧНЫХ КОМПАНИЯХ?????
ОЧЕНЬ нужно..
  • 0

#13644
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всех деток с датками! Здоровья мамам и деткам!
Я тут по квартире, ипотеке бегаю + доча плохо спит, капризничает, поэтому читать и писать совсем нет ни минутки..
Забежала к вам за помощью...
У меня большая просьба: скиньте в лс у КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ОЦЕНОЧНЫХ КОМПАНИЯХ?????
ОЧЕНЬ нужно..

поищу были ктото..


Салли- спас за контакт по обуви, у нее они за18тыс но кончились уже наши размеры кожаные есть токо замшевые.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 16.11.2011, 19:22:42

  • 0

#13645
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Деточки поздравляю!

Девочки мастера прикорма скажите сегодня после обеда где то вылезло на щеках покраснение и как корка что ли огрубела кожа, уже 4 дня ничего нового не ввожу. Это может быть реакция на мяско? 4 день пробуем курицу.?? Не пойму по идее же нреакция если бы была должна быть сразу?
Вер ну вы выдумщики))с бутылкой придумали)))я прочитала про нее пока не пояснила я придумывала как ее применить то можно с детем и с коляской :D
Что то по поводу подарков ажиотаж пропал..может быть поактивнее? А то не понятно до сих пр как жерибьевка произойдет как отправлять..а то носится с подарками в последние дни перед нг не хочется.
Предлагаю еще раз: давайте соберемся а? Не на улице в помещении приурочим к нг? С детками хоть часок другой посидим(или постоим попрыгаем кто как)))))) :beer:

Еще вопросик надо найти или базу отдыха или еще что в общем с ночевой что бы поехать семьей...предлагают горячие источники но далековато по моему?
  • 0

#13646
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет!

Ариш и Максимку с миниДР!

а я ниче не готовила. готовлю план...

))) муж придет а вместо ужина- план. :D зато поржёте.

Малюте на пляжу греющейся- привет! отдыхай там на 5+!

Матрешка, куриное мясо занимает не последнее место в списке алергенных продуктов. Тем более сейчас цыплят что б скорее выросли кормят всякой дрянью.

а базу отдыха я б посоветовала в горах. ченить типа табагана. красиво и деткам уже кататься можно(и не деткам тоже)

Сообщение отредактировал kusibekova: 16.11.2011, 21:28:19

  • 0

#13647
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки!!! для особо одаренных вроде меня :faceoff: что за список с анкетами? не успеваю читать честно!!!!! кому не трудно поясните.... можно в личку чтоб эфир не засорять :D
  • 0

#13648
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

девочки!!! для особо одаренных вроде меня :faceoff: что за список с анкетами? не успеваю читать честно!!!!! кому не трудно поясните.... можно в личку чтоб эфир не засорять :D

собираются желающие дарить НГ подарки соратницам по форуму анонимно.
тебе дают адресата- готовишь ему подарок. ты знаешь только того, кому даришь ты. кто дарит тебе - не знаешь. такая предновогодняя игра
  • 0

#13649
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
эх, а как быть иногородним?) я б тож поучаствовала)
  • 0

#13650
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

Я за все встречи))) ток насчет коктелей не знаю, не хочу начинать пока, ато эт как с сигаретами после родов, думаю ну вот одну сигаретку и все, а потом еще одну, кароч как с девками встречаюсь терь стабильно курю, не надо было начинать
О, тож фавор хотела предложить,забыла) а еще очень вкусно "у Афанасича".. Грильяж кымбатский.


Ну можно как Sally M предложила шай сутпен :lol: не обязон алкоголь


никто не хочет со мной встретится :weep:


Бачата!!!!!!!!! я хочу!!!!!!!!!!!! Давай в пятницу пойдем куда-нить? Во второй половине дня!!!!!!!!!!!!!!!!!


Давайте определимся с днем и желающие подтягивайтесь :beer:

Салли М, я могу в будни после 7 и в выхи в любое время.

Всех деток с датками! Здоровья мамам и деткам!
Я тут по квартире, ипотеке бегаю + доча плохо спит, капризничает, поэтому читать и писать совсем нет ни минутки..
Забежала к вам за помощью...
У меня большая просьба: скиньте в лс у КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ОЦЕНОЧНЫХ КОМПАНИЯХ?????
ОЧЕНЬ нужно..


Мадина, заделись инфой по ипотеке, по банкам в личку если можно.

Деточки поздравляю!

Девочки мастера прикорма скажите сегодня после обеда где то вылезло на щеках покраснение и как корка что ли огрубела кожа, уже 4 дня ничего нового не ввожу. Это может быть реакция на мяско? 4 день пробуем курицу.?? Не пойму по идее же нреакция если бы была должна быть сразу?
Вер ну вы выдумщики))с бутылкой придумали)))я прочитала про нее пока не пояснила я придумывала как ее применить то можно с детем и с коляской :D
Что то по поводу подарков ажиотаж пропал..может быть поактивнее? А то не понятно до сих пр как жерибьевка произойдет как отправлять..а то носится с подарками в последние дни перед нг не хочется.
Предлагаю еще раз: давайте соберемся а? Не на улице в помещении приурочим к нг? С детками хоть часок другой посидим(или постоим попрыгаем кто как)))))) :beer:

Еще вопросик надо найти или базу отдыха или еще что в общем с ночевой что бы поехать семьей...предлагают горячие источники но далековато по моему?


Я ЗА!
  • 0

#13651
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Деточки поздравляю!

Девочки мастера прикорма скажите сегодня после обеда где то вылезло на щеках покраснение и как корка что ли огрубела кожа, уже 4 дня ничего нового не ввожу. Это может быть реакция на мяско? 4 день пробуем курицу.?? Не пойму по идее же нреакция если бы была должна быть сразу?
Вер ну вы выдумщики))с бутылкой придумали)))я прочитала про нее пока не пояснила я придумывала как ее применить то можно с детем и с коляской :D
Что то по поводу подарков ажиотаж пропал..может быть поактивнее? А то не понятно до сих пр как жерибьевка произойдет как отправлять..а то носится с подарками в последние дни перед нг не хочется.
Предлагаю еще раз: давайте соберемся а? Не на улице в помещении приурочим к нг? С детками хоть часок другой посидим(или постоим попрыгаем кто как)))))) :beer:

Еще вопросик надо найти или базу отдыха или еще что в общем с ночевой что бы поехать семьей...предлагают горячие источники но далековато по моему?

на счет курицы не знаю даже, мы еще не пробывали ее... а вот на горячие далекова-то будет, в дороге тяжело будет малышу. уж лучше в табаган как предлагают! там интересней мне кажется))
  • 0

#13652
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет! По ходу все в скайпе)) а я с сотки пишу. В понедельник меня прорвало, а во вторник нет накрылся окончательно, чтоб не повадно было :D два дня не выходила и думала что уже не осилю все написанное, а оказца, о слава скайпу)))) вы не успели много накатать.
Вчерашних и сегодняшних именниников с датами! Пусть растут здоровыми, веселыми и счастливыми!
Я в числе тормозов, анкету еще не скинула :faceoff: постараюсб завтра
Бота, в самале знакомые делали годик ре, неплохо было, зал обычный, не вип, но посторонних не было видно, из кухни рыба понравилась под каким-то соусом, а вот беш не очень.
По поводу встречи, может где нить в черте города и без ночевой? Салта, бачата, я б тоже пошла на шай сутпен, но я наверное с гипсом ток народ буду пугать)))
Девы, у меня зуб мудрости верхний лезет, и сот начинает меня беспокоить, боюсь вырывать, чувствую там тле корешок торчит, как думаете, дальше полезет?
  • 0

#13653
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всех деток с датками! Здоровья мамам и деткам!
Я тут по квартире, ипотеке бегаю + доча плохо спит, капризничает, поэтому читать и писать совсем нет ни минутки..
Забежала к вам за помощью...
У меня большая просьба: скиньте в лс у КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ОЦЕНОЧНЫХ КОМПАНИЯХ?????
ОЧЕНЬ нужно..


Мадина, заделись инфой по ипотеке, по банкам в личку если можно.

и мне если можно тоже ;-)
  • 0

#13654
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ян, спасибо за книжку и участвуй тоже, ты ж наверное в пределах обслуживания казпост живешь ;)
  • 0

#13655
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ян, спасибо за книжку и участвуй тоже, ты ж наверное в пределах обслуживания казпост живешь ;)

казпост это ужас!!!
  • 0

#13656
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Малютик, счастливого пути, спокойного полета и мягкой посадки!
  • 0

#13657
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Алия Маис, я как поняла Лампочка для себя спрашивала с ночевой.
Нам бы хотя б на часика 2-3 встретится посидеть. Пока мы соберемся может тебе и гипс ужо снимут :D
  • 0

#13658
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Ян, спасибо за книжку и участвуй тоже, ты ж наверное в пределах обслуживания казпост живешь ;)

казпост это ужас!!!

Согласна :D
Но если отправить по-раньше и потом получателю почаще проверять почтовый ящик на наличие извещения, вполне сносно))
Лен, а это не ты выкладывала какую-то альтернативную почту?
  • 0

#13659
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Алия Маис, я как поняла Лампочка для себя спрашивала с ночевой.
Нам бы хотя б на часика 2-3 встретится посидеть. Пока мы соберемся может тебе и гипс ужо снимут :D

Ну да, мне его обещали на следующей неделе снять, а мы пока со встречей раскачаемся :D
Особенно, учитывая что сэстры наши мигрировали в скайп на зимовку))
  • 0

#13660
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Арину с 8-ю месяцами, Максимку с 5-ю, и еще одну Аришку с самой первой минидаткой в жизни :kiss: !!!

Присоединяюсь! :beer:

Девочки доброе утро :-) !
Мы вчера гуляли с дочей, тоже сразу ор подняла...
И минут через 10 она засыпает, но стоит остановиться минут через 5 просыпается)) Девочки вам не скучно в одном и том же месте гулять?

Моя тоже, только стоит остановиться моментально глазенки открывает, будто и не спала вовсе)))) каждый день круги наматываю)) А гулять да , скучно по одним и тем же местам...( но ничего не поделаешь, только на машине если выезжать куда-нибудь.


я тут :beer:

достала фарш - смотрю на него и не знаю что из него приготовить, возиться не хочется...муж предлагает макароны по-флотски, любитель :faceoff:

недавн сделала пиццу с фаршем, до этого кабачки фаршированные, сегодня картофельную запеканку с фаршем буду делать

Ну вооот, Эллочка, а нам ленивым теперь сиди и давись слюной? :D На самом деле, такая молодец. Эх скорее бы у нас уже животики да аллергия прошла, буду у тебя рецепты всяких вкусностей брать ;)

Я за все встречи)))

Девчи, маладцы такие на встречи уже ходите. Тоже хАчуууу... но мы масинькие еще слишком. К тому же я хочу по серьезному, напиться в дым))))))))))))))) но эт мне еще не скоро светит...)))

Деточки поздравляю!

Девочки мастера прикорма скажите сегодня после обеда где то вылезло на щеках покраснение и как корка что ли огрубела кожа, уже 4 дня ничего нового не ввожу. Это может быть реакция на мяско? 4 день пробуем курицу.?? Не пойму по идее же нреакция если бы была должна быть сразу?:

Матрешь, я не знаю на счет прикорма, но у нас на курицу тоже высыпает, т.е. я поем, и у ребенка щечки обсыпает. Аллерголог сказала, курица относится к аллергенным продуктам. :-/


Всем привет. Чет хотела написать сегодня, забыла ... :spy: Ну да ладно, пойду на боковую, пока моя посапывает. Ночью плохо сегодня спали, видимо вчера выспалась конкретно. И животик без конца болел, грешу на вареники с картошкой съеденные мной на ужин...

Всем спокойной ночи, пусть детки спят крепко и сладко до самого утра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.