Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13601
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Лена СМБ, гулять будешь в такую погоду?

Гуконя, спасибо за поддержку :) мне надоедает по одним дорогам гулять, но куда денешься-то без машины?
  • 0

#13602
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Не, наверное не буду))))
  • 0

#13603
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Лена СМБ, гулять будешь в такую погоду?

Гуконя, спасибо за поддержку :) мне надоедает по одним дорогам гулять, но куда денешься-то без машины?


Ну я как нибудь приеду за тобой всётаки :-) , как наш папка выйдет на работу и мне будет скучно гулять одной.
  • 0

#13604
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) 1 августа - 16 июня 2011 Максим
Викулька (Вика)-16 октября Арина


Детишки, с датками! растите здоровыми и веселыми!



А у нас бабушка стойко гуляет, кроме нас вокруг никого нет)) , мы достали люльку, положили туда горячую бутылку, чтобы теплой была, 1,5 часа гуляли ))
  • 0

#13605
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Лена СМБ, гулять будешь в такую погоду?

Гуконя, спасибо за поддержку :) мне надоедает по одним дорогам гулять, но куда денешься-то без машины?


Ну я как нибудь приеду за тобой всётаки :-) , как наш папка выйдет на работу и мне будет скучно гулять одной.

давай! я ЗА!

Лен, вот и мне так не охота выползать...
  • 0

#13606
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
спасибо за поздравления нам! :kiss:
еще одну Аришку и Максимку с миниДРами! :beer:
  • 0

#13607
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) 1 августа - 16 июня 2011 Максим
Викулька (Вика)-16 октября Арина


Малышей и мамочек с минидатками!!!

Растите здоровыми :-) !
  • 0

#13608
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
хде остальные? :spy:
  • 0

#13609
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
я тут :beer:

достала фарш - смотрю на него и не знаю что из него приготовить, возиться не хочется...муж предлагает макароны по-флотски, любитель :faceoff:
  • 0

#13610
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
эт как в анекдоте:

прихожу домой, жена ужин накрыла
я: о, макароны по-флотски!
так она обиделась на весь вечер....оказца это была паста с соусом болоньезе ))

я б взяла комбез на 68. Сегодня со штатов должен племянник прилететь и какой-то комбез привезти, если будет холодный и слишком большой, куплю тут на 68 не больше. Кстати в Мимиорики мне оч понравились комбезы.
  • 0

#13611
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А скайп зло) я туда по ночам тока буду выходить, если заснуть не смогу. а так, неее, дом грязью заростет, муж голодный останется, а дете орать будет) Да и роднее тут)
  • 0

#13612
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки привет!!!!! всем дааааа
Малышей с минидатками!!!!!!

Девочки, включите в меня в список тоже, который про подарки на НГ и что за анкета, ткните плиззз...

Еще есть предложение встретится на коктейли, как думаете, есть смысл.... так хочется чуток расслабится....
  • 0

#13613
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Саш,токо про Болоньезе подумала и Яна написала))) вот хороший рецепт тут,ток я посыпаю куртом,тож вкусно)
  • 0

#13614
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я тут :beer:

достала фарш - смотрю на него и не знаю что из него приготовить, возиться не хочется...муж предлагает макароны по-флотски, любитель :faceoff:

недавн сделала пиццу с фаршем, до этого кабачки фаршированные, сегодня картофельную запеканку с фаршем буду делать
  • 0

#13615
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А я хоччу ченить сделать со стейками свиными - то ли запечь их в фольге, ток не знаю с чем, то ли гриль попробывать в духовке, тож не знвю как)))
А с фарша можно сделать запеканку, чебуреки, спагетти болоньезе, бризоль, перчики...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 16.11.2011, 14:04:41

  • 0

#13616
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем Привет! Деток с датками)

а я ниче не готовила. готовлю план....как бы дома ген уборку замутит?
  • 0

#13617
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
никто не хочет со мной встретится :weep:
  • 0

#13618
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
пойду съем конфет тогда и готовить ужин буду....
  • 0

#13619
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
у нас ржака-вытащила коврик развивающий из дивана,сынуля терь на нем тусит,столько радости)))-там же столько прибамбасов на нем,пока маленький был,то ток к игрухам тянулся,а щас заценил остальное)))
  • 0

#13620
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


девочки, всех люблю, целую, желаю всего хорошего, деткам здоровья и умелок! Я пакую чумаданы, завтра в дорогу, всего хорошего мне и удачного отдыха. Буду по вам скучать, в сети вряд ли появлюсь. Самое главное не отложить рейс обратно, не проспать в аэропорт и не остаться бичевать на пляже, эт надо всю силу воли в кулак собрать чтоб вернуться. Но не будем о грустном, вобщем я вернусь загорелая :kiss: покашечки!

go go и привези нам заряд позитиффчика!!
исполняешь прямо в реале то что в подписи у Aneski..эхх... :cry:

дочу таки и не подсстригли, мастер может токо в четверг. от густоты волосы встают дыбом у нее и жарко ей сильно.
гуляли по морозцу. сама замерзла . на полио опять не поехали, лень было машину откапывать.

скайпе невозможно спокойно написать и прочесть.надо токо в реале быстро чето спросить, ну и интимное можно и все.а чтоб душевно это тута. есть плюсы там- это скорость ответов..это же стало и минусом, ответы потом другим кто зашел позже не найти иначе весь день потеряян..

девчи-кто знает уютный випзал маленький в районе выше центра - верхней части города?? чтоб душевно уютно и нешумно но цивильно? и пробках легко добраться пятницу после работы

еще запрос- ищу угги натуральные не-фейк чтоб, для сына -а то готов купить за25т а я ищу дешевле.грят дешевле кожзам они 10тыс, но незя нам искусств.. сорри за офф-но он тоже сыночек(хоть и не 2011).. :-) жаба душит брать - за зиму 2 пары порвал прошл сезон. боюсь снова ненадолго..


Бот, может Фавор на аль-Фараби-Маркова подойдет? Очень нра енто место...
А угги натуральные за 16 штук по-моему, на цигейке я брала в прошлом году у знакомой. Зовут Светлана, тел.87013377573. Спроси у нее, может есть и в этом году...

Девчи, я тож на эту темку и против скайпа... Его мне и по работе выше крыши хватает...

Седня идем в Керуен к невропатологу... Посмотрим че по АКДС скажет. Хочу отвод взять до января...

Анеска, про разговор двух 7-летних и про 3меса я ржала... Плюсик тебе за положительные эмоции!!!!

Девчи, че-та пойти куда-нить охота... Хотела предложить вам пойти в востояную в Арасан. Че-та неудобняк стало ;)
Мож тогда, как бачата предлагает, встретимся где-нить и под снегопад за окном шай сутпен попьем? А?


И еще просила тел дать, шоб объяснили че тут девчи замутили про подарки. Все прочитала, ничего не поняла.. А кому подарки-то? Другу другу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.