Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13661
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Малышей с мини-датками! Здоровья, умелок и крепкого сна!

Дана, которая Эллочка, не хандри по поводу приближающегося ДР! Последние 9 лет же все хорошо, так что забудь тот не оч удачный ДР. Кстати, как тебе зубы полечили? Я все оттягиваю поход к стоматологу, т.к. не нашла в Алмате "своего" стоматолога. В Астане есть у меня отличный спец - его пломбы и наращивание как мин 5 лет держатся, а тут сделаю - и на след год приходится обновлять ((

Я в скайп тоже стараюсь не выходить т.к. отвлекает и требует постоянного внимания чо кто сказал чо кто ответил, а сын все-таки важнее ))) Млин, он взял в привычку 1,5 часа бодрствовать и потом 30 мин спать. Седня весь день так, я к обеду уже была как выжатый лимон. СБ мама после обеда меня подменила и дала часок поспать. И еще сосет грудь с капризами, надо ему не только сиську в рот сунуть, но еще и ходить, чтобы он не извивался и не выплевывал сисю.

На встречу не пойду, боюсь пока в людные места выходить. Попозже, пусть мой пацан подрастет.

И гуляем на улке мы не часто, то времени почему-то не хватает, то погода не задается, то лень. А надо...

Enjoya, попробуй от живота касторку, по чайной ложке утром и вечером. Мой сын тоже страшно мучался и нас мучал днем и ночью. Щас стало намного лучше, газики выходят и истерик намного меньше стало.

Девочки, а при ГВ стоит ли рыбу и креветки есть? Аллергенны они или нет?
  • 0

#13662
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

А чей-то Яська-Анара молчит? :spy:

Блин, девчонки не успеваю я за вами. С утра открываю, все надеюсь почитать хотя бы. Сегодня был день вообще атас...доча ныла ныла ныла, я уже к вечеру как говорит Чили, повешаться хотела. Ночью просыпается каждые 1,5-2 часа и это уже длится 2 недели. Я никакашка, ничего не успеваю. Мучаюсь со спиной, пробыло меня и что то по женски начинается, надо к Г сходить. Куда, посоветуйте?

Деток с датками!!!
Малюта, приятного отдыха тебе!!!
В скайпе к кому то добавилась...
По похудению пока ноу резалтс, айм сорри, но чет у меня по ходу с гормонами не то.
  • 0

#13663
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Ян, спасибо за книжку и участвуй тоже, ты ж наверное в пределах обслуживания казпост живешь ;)

казпост это ужас!!!

Согласна :D
Но если отправить по-раньше и потом получателю почаще проверять почтовый ящик на наличие извещения, вполне сносно))
Лен, а это не ты выкладывала какую-то альтернативную почту?

нам кстати ни разу извещение не приносили, проходилось самим бегать и узнавать, капец в общем. да, я писала по курьерскую компанию Авис логистикс, оч удобно и быстро главное!
Леди, не знаю когда можно начинать есть рыбу, но я ем с самого рождения дочи и как-то даже не задумывалась, у нее ттт на нее реакции не было
  • 0

#13664
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ася, что у тебя за спец стоматолог в Астане? нука советуй давай)
А креветки и красную рыбу (да и не красную) я ем и ела сразу после рд. Ты попробуй чуток, если пойдет зачем отказывать себе в удовольствии и полезностях)

по похудению я пока тоже молчу. со своим отравлением еще никак не справлюсь, и поэтому даже из дома не выбиралась, чтоб за весами съездить. Но чувствую что сбросила что-то.
  • 0

#13665
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
я тоже пользуюсь услугами проверенной курьерской службы. Но оценивая цены (отправляю постоянно в Алмату файлик с документами за 1950 тг). Сколько ж тогда коробка будет стоить... Так что я наверно пас, ато еще кого-то из вас подставлять на дополнительные траты по отправке.
А Казпочта это не вариант, ну их, тем более в предновогодние дни. А если заранее, то неинтересно)))
  • 0

#13666
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я тоже пользуюсь услугами проверенной курьерской службы. Но оценивая цены (отправляю постоянно в Алмату файлик с документами за 1950 тг). Сколько ж тогда коробка будет стоить... Так что я наверно пас, ато еще кого-то из вас подставлять на дополнительные траты по отправке.
А Казпочта это не вариант, ну их, тем более в предновогодние дни. А если заранее, то неинтересно)))

Ян, если не хочешь чтобы кто-то тратился на доставку к тебе, то можно сделвть же оплату получателем и все. правда наверное не очень интересно платить за свой подарок)))
а в этой курьерской кажется малость дешевле будет. там по весу
ладно, всем спокойной ночи, пойду баиньки..

Сообщение отредактировал lampo4ka: 17.11.2011, 00:21:26

  • 0

#13667
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А чей-то Яська-Анара молчит? :spy:

Блин, девчонки не успеваю я за вами. С утра открываю, все надеюсь почитать хотя бы. Сегодня был день вообще атас...доча ныла ныла ныла, я уже к вечеру как говорит Чили, повешаться хотела. Ночью просыпается каждые 1,5-2 часа и это уже длится 2 недели. Я никакашка, ничего не успеваю. Мучаюсь со спиной, пробыло меня и что то по женски начинается, надо к Г сходить. Куда, посоветуйте?

Деток с датками!!!
Малюта, приятного отдыха тебе!!!
В скайпе к кому то добавилась...
По похудению пока ноу резалтс, айм сорри, но чет у меня по ходу с гормонами не то.


Яська, Анарчик, привет...
Ну наконец то ты объявилась...
Мож у дочи зубы лезут?
Гинеколога советую Лилию Григорьевну Баймурзаеву, она зав.гинекологич.отделения из Эко Центра. Сама к ней хожу вот уже больше 3 лет, довольна. Сама еще не ходила к ней после родов, а надо... Позвони туда и на ресепе запишись на определенное время. И недалеко от тебя, наскока я помню.
И пошли с нами с Бачатой, Маис, Айгеришей на шай сутпен :)
  • 0

#13668
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Малышей с мини-датками! Здоровья, умелок и крепкого сна!

Дана, которая Эллочка, не хандри по поводу приближающегося ДР! Последние 9 лет же все хорошо, так что забудь тот не оч удачный ДР. Кстати, как тебе зубы полечили? Я все оттягиваю поход к стоматологу, т.к. не нашла в Алмате "своего" стоматолога. В Астане есть у меня отличный спец - его пломбы и наращивание как мин 5 лет держатся, а тут сделаю - и на след год приходится обновлять ((


Раз уж я седня всем кого-нить рекомендую, то и тебе порекомендую стоматолога хорошего, нашу семью обслуживает много лет. И все, кому ее рекомендовала остались весьма довольны. Работает в ЦентрДент. Курмангазы-масанчи. Шаймерденова Алма Канашевна. Тел. 87074605392, 87773530353, раб. 2922231.
  • 0

#13669
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Бл* айпад... Не пробыло, а продуло. Салта, рахмет! На шай сутпен когда? Пойду во ток резину поменяю на машине. Такс, почитала про скайп, не пойду туда, сорри. Я тут то не успеваю.
  • 0

#13670
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Новогодний список
1) Lenki - участвует как ведущая только
2) Ёло4ка - анкету отправила!
3) Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9) Килограмм Ёжиков
10) Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12) Aleksa328i(тоже сама привезу)
13) Paris_in_Love
14) Maiis
15) Я ОДНА ТАКАЯ
16) Landaa
17) firegirl
18) OZzZY
19) Викулька
20) Chilly
21) lady
22) GrandChoice
23) Daks
24) Старая Мексиканская Бабка
25) И снова я
26) Gukonya
27) Медовая_Луна
28) Т-девка
29) Schoene
30) bachata




на какой странице самый обновленный список??????????????

Новогодний имеешь в виду или тот, который на стр.678?

тттаааааакккк!!!! хде анкеты??
у всех такие скромные такие, а вот малюты без "пацталом" не прочтешь))))

Деточки поздравляю!

Девочки мастера прикорма скажите сегодня после обеда где то вылезло на щеках покраснение и как корка что ли огрубела кожа, уже 4 дня ничего нового не ввожу. Это может быть реакция на мяско? 4 день пробуем курицу.?? Не пойму по идее же нреакция если бы была должна быть сразу?
Вер ну вы выдумщики))с бутылкой придумали)))я прочитала про нее пока не пояснила я придумывала как ее применить то можно с детем и с коляской :D
Что то по поводу подарков ажиотаж пропал..может быть поактивнее? А то не понятно до сих пр как жерибьевка произойдет как отправлять..а то носится с подарками в последние дни перед нг не хочется.
Предлагаю еще раз: давайте соберемся а? Не на улице в помещении приурочим к нг? С детками хоть часок другой посидим(или постоим попрыгаем кто как)))))) :beer:

Еще вопросик надо найти или базу отдыха или еще что в общем с ночевой что бы поехать семьей...предлагают горячие источники но далековато по моему?

курица сильный аллерген, срочно прекратите нужно что нибудь антигистаминное попить и помазать щечки.корочка говорит уже о накопившемся .... блин забыа это слово... лучше начинать с мяса кролика, индейки..я курицу планирую самой последней вводить
  • 0

#13671
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Давайте, решим, когда пойдем чаю попить, девчи. Бачата, я наоборот, могу в будни после обеда, а в выходные никак. Муж, семья, дети требуют повышенного внимания... ;)
Так что предлагайте, это и куды?

Маринка, которая ТАКАЯ ОДНА, побыла туточки и снова куда-то намылила, не написав ни строчки:(
  • 0

#13672
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я тож за будни после обеда
  • 0

#13673
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, я тоже приду на встречу. В любой день, любое время.
  • 0

#13674
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ася, что у тебя за спец стоматолог в Астане? нука советуй давай)

Стоматолог Бекмагамбетов, у него своя клиника Зардан на Иманова. Тел. 215672

Раз уж я седня всем кого-нить рекомендую, то и тебе порекомендую стоматолога хорошего, нашу семью обслуживает много лет.

Спасибо, схожу наверное к ней.
  • 0

#13675
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Тида, угууууу, как ко мне в гости, так не можем, а как на встречу, так любой день любое время))) шучу))
Куда пойдем то? И кстати, давайте о корпоративе думать, чтоб все были... И всем ДУ, интересно там Маринка от компа оторвалась? Блин боюсь даж включать, ну иво.
  • 0

#13676
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) 3 марта - 17 мая 2011 Богдан - Бо персонально - с полугодием!!
Yas'ka(Анара) 12 мая - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) 18 сентября - 17 июля Сафира
Малышей с датками!! Не болейте, большие и маленькие!! Вам побольше умелок, а мамам - молочка!!

Изображение
Вчера в скайпе весь день просидела :faceoff: Седня даже заходить не стала)) Скайп - зло!!
Одно радует, вчера все-таки вылезли на улицу - погуляли с огромным удовольствием, хоть и не долго... Так классно было на улице!

Lenki, Лен, а отметь в списке, кто анкеты прислал уже. Я если в скайп залезу, то и там девчонкам напомню!

На счет встречи, врядли получится, увы(( Хоть и хочется выйти в люди и с вами лично познакомиться, но, во-первых, машину седня в ремонт ставим, а, во-вторых, пока из нашего Зажо...ска доедешь в город, уже возвращаться надо! :faceoff: Так что хорошо вам посидеть! :beer:

А Марина, ОДНА ТАКАЯ которая, небось вся в заботах по оформлению квартиры в пиратском стиле! Не до нас ей пока)) Надеюсь, потом хоть расскажет/покажет как получилось...

Ох, Яська, как я тебя понимаю! Тоже уже край сходить к Г надо! Все никак не доеду(( Уже ребенку скоро 3 месяца, а я все собираюсь на прием :faceoff:
  • 0

#13677
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой, Сафирочку, Ясминку с минидатками, а Бо с полугодиком(здоровый мужик ужо)) Маринка давай проставляйся! Где пол торта?
  • 0

#13678
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, которая Эллочка, не хандри по поводу приближающегося ДР! Последние 9 лет же все хорошо, так что забудь тот не оч удачный ДР. Кстати, как тебе зубы полечили? Я все оттягиваю поход к стоматологу, т.к. не нашла в Алмате "своего" стоматолога. В Астане есть у меня отличный спец - его пломбы и наращивание как мин 5 лет держатся, а тут сделаю - и на след год приходится обновлять ((

пока сделала одну пломбу, мне очень понравилась она, 8 лет работала в ШИПА Дент, ушла оттуда, теперь на Ауэзова-Курмангазы. если надо телефон дам.

деток с датками!!!! растите здоровыми и по ночам спите хорошо!
  • 0

#13679
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Как же быстро летит время! Дочурку мою с 5-ю месяцами!
Сафиру и Богданчика тоже поздравляем!!! Здоровья нашим деткам, спокойного сна и умелок!!!

Балин, я опять злой зомби :mad: Доча уснула в 22, проснулась в 23, 02, 04:30, 05:40, 06:30 (тут я не выдержала и забрала её к себе...наивная) и в 7:00 - глазки фонарики, руки во рту, лежит болтает "всё мама, я проснулась, ой а чёй это с тобой, глаза такие красные?" :faceoff: Ну вот что делать? Кажется это всё они - зубы.

Объясните тормазу как к вам в скайп залезть, хоть посмотрю что там у вас...
  • 0

#13680
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброго утра мамульки!
всем хорошего дня и отличного настроения!

Богдашку, Ясмину и Сафиру (имена то у всех такие красивые :kiss: ) с датками! всем улыбок умелок и никогда не болеть! мамулькам тоже не болеть не хандрить!Изображение

Ёлочка я тебе и без списка скажу -анкету не отправляла :faceoff: млиин зашиваюсь совсем...вот и сегодня одна с детьми, надо стоко переделать и по дому и еще работы немного, когда все успеть :confused:

лан побежала, может позже получится с анкетой...а вообще до какого числа? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.