Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13581
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем ДУ!
Я как всегда забегу и убегаю))) но теперь надеюсь надолго)))
Всех именинников с датками!!!!

maluta Отличного отдыха, будем ждать тепла от тебя по возвращению!!!
И снова я Удачного перелета и прекрасных выхов! Мы вот тоже пролетели с комбезом. Взяла ей на 80, а она в нем теряется)))))

Сообщение отредактировал Pikolitta: 16.11.2011, 10:56:35

  • 0

#13582
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Двух Аришек с мини датками!!! и моего Максимку :kiss:

Изображение

Всем привет! а я вот не смогла в скайпе, пока придешь пока поймешь о чем говорят, уже кто нибудь отвлекает)))
Лена, анкету вышлю в течение дня.


ага, поэтому зиму еще больше не люблю... орать-то на морозе нельзя ему особо. вчера в коляске уснул на 40 мин, как проснулся - давай реветь, успокоить не смогла, зашли домой. теперь прогука превращается в какую-то рулетку... повезет - не повезет

а вы с соской никак не дружите? мой в принципе не сосет, но когда пихаешь может минут 5-10 во рту подержать.
  • 0

#13583
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Арину с 8-ю месяцами, Максимку с 5-ю, и еще одну Аришку с самой первой минидаткой в жизни :kiss: !!!
  • 0

#13584
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброго утра!!!
Деток-конфеток с миниДР :)

Чет погода грустная какая-то... Но пусть она не повлияет на наше с вами настроение :)
А я записалась на УЗИ и к Сучкову на декабрь ))) Интересно, даст нам разрешение на АКДС?..
  • 0

#13585
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
всем доброе утречко!
погодка-дрянь,а меня с утра пораньше сынуля поднял,всю ночь не спал толком( потащилась в магазин за колбасой,сына на руках,думаю-нафига коляску,мыж быстро!ага,щщас,руки чуть не отвалились!как его ток не несла....без коляски и я дома сидеть буду)
Поздравляю наших именинников с мини ДР!

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) 1 августа - 16 июня 2011 Максим
Викулька (Вика)-16 октября Арина


Анюточка!Я желаю тебе ничего не забыть и настроиться на замечательный отдых. Самое главное, иметь счастливый характер, когда для состояния парения надо немного, когда неприятные мелочи, если они даже и случаются, просто остаются незамеченными, а чувство прекрасного возникает просто от красивого пейзажа за окном или солнечного дня. А у тебя именно такой характер, я знаю, поэтому просто расслабься и получай удовольствие!


Муж пошел отмечать с коллегами день финансистов, а мне как то грустно что ле, он отрывается, а я сижу дома :-( иной раз кажется свихнусь сидя в четырех стенах, решили выйти седня на улицу погулять с ре, пока я ему комбез надела, пока вышли капец орет на всю квартиру, хотела вытащить коляску, но он так орал что тупо взяла его и вышла на улицу, но через 15 мин. уже устала с ним ходить на руках, на скамейки не сядешь все в снегу, ре начал выгибаться, капризничать, короче прогулка не удалась и мы зашли домой.

ага, поэтому зиму еще больше не люблю... орать-то на морозе нельзя ему особо. вчера в коляске уснул на 40 мин, как проснулся - давай реветь, успокоить не смогла, зашли домой. теперь прогука превращается в какую-то рулетку... повезет - не повезет

только вчера эта мысль пришла в головву)))тоже стал отвратно ся вести на прогулке... кричит,выгибается в коляске... кошмар одним словом


Дан, а взвязи с чем такая апатия? И почему именно 10 лет? Что то тогда случилось? Или просто поняла что взрослеешь?

ну да, тогда кое-что случилось в отношениях одних, не хочу тут писать об этом (если что - лучше в скайпе :D ). может поэтому подсознательно жду от этого дня какой-нить опы...

вот и у меня к ДР приурочено одно "незабываемое событие",которое так хочется забыть... каждый раз перед др вспоминаю,как н-ное кол-во лет назад....было нехорошо.

Я как всегда забегу и убегаю))) но теперь надеюсь надолго)))

что случилось?почему убегаешь надолго?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 16.11.2011, 11:50:54

  • 0

#13586
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а вы с соской никак не дружите? мой в принципе не сосет, но когда пихаешь может минут 5-10 во рту подержать.

не-а, редко очень может пососать немного, но не угадаешь когда...

Ань, а кенгуруха?
  • 0

#13587
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бот, мамамия в нурлы тау? Белладжио, грильяж. Да много че..а что планируешь отмечать?
И я если чесна тож за форум, там чисто поржать или время убить, а сдесь и нормально всех почитать можно и поделиться

нурлытау- там отдельно зала нет.отмечает моя подруга грила же- ребенку годик, надо отдельно именно ,будет обряд проводиться. белладжио думаю круто и далеко. грльяж где? дорого? вип есть там??

в Рояле есть зал-чето не помню
  • 0

#13588
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ань, а кенгуруха?

она до 9 кг... а сынуля еще и в комбезе,кароч,не помещаемся мы в ней...
  • 0

#13589
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Арину с 8-ю месяцами, Максимку с 5-ю, и еще одну Аришку с самой первой минидаткой в жизни :kiss: !!!



присоединяюсь. малышам всего самого лучшего и не болейте.

Девы,
у меня такой опрос тем ммамочкам у кого деткам 4-5 мес. на какой ростовке комбеза вы остановились? чето я думаю какую ростовку терь брать то, 74 нам большой.

Снежок на улице идет, клаассно, новый год где то рядом...

Сообщение отредактировал И снова я: 16.11.2011, 12:24:30

  • 0

#13590
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки доброе утро :-) !

Мы вчера гуляли с дочей, тоже сразу ор подняла... Но в таких случаях мы обычно по бырому гоним коляску и раскачиваем и через несколько минут доча сначала насупившись едет, а потом строго следит чтобы не останавливались. И минут через 10 она засыпает, но стоит остановиться минут через 5 просыпается)). И вот так мы с мужем уж все дворы обошли в микре и в соседних микрах :lol: . Девочки вам не скучно в одном и том же месте гулять?

Опять снег повалил((.
Млин как гулять сегодня.

ДАна не хандри :-) . В Тем более у ИЛюшки будет минидатка в этот день :-) .
Пойду посмотрю что в скайпе делается :D .
  • 0

#13591
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девы,
у меня такой опрос тем ммамочкам у кого деткам 4-5 мес. на какой ростовке комбеза вы остановились? чето я думаю какую ростовку терь брать то, 74 нам большой.


я заказала 74 :) хоть нам 3 мес. и мы ща 63 см.
за первые 3 месяца мы выросли на 11см, возможно за зиму тоже хорошо подрастем и ростовка 68 будет нам мала. из этих соображений заказала 74 :)
  • 0

#13592
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
а мой вчера винду грохнул и терь скайпу неть... вечером сказал установит сам)
  • 0

#13593
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 16.11.2011, 12:45:25

  • 0

#13594
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 16.11.2011, 12:45:15

  • 0

#13595
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
вот сцуко!глюк убит :D Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 16.11.2011, 12:48:22

  • 0

#13596
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всех деток с Датками!!! :kiss:
У нас ничего интересного,сегодня плохо спали...настра тоже нет..
сегодня мой папа в гости с Тараза приедит на пару дней...ВЫтащила рёбра,замариновала их с приправками..на ужин рёбра с овощами...
чет снег опять..неужели не будет тепла больше? :weep:
  • 0

#13597
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всех деток с Датками!!! :kiss:
У нас ничего интересного,сегодня плохо спали...настра тоже нет..
сегодня мой папа в гости с Тараза приедит на пару дней...ВЫтащила рёбра,замариновала их с приправками..на ужин рёбра с овощами...
чет снег опять..неужели не будет тепла больше? :weep:
  • 0

#13598
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всех деток с Датками!!! :kiss:
У нас ничего интересного,сегодня плохо спали...настра тоже нет..
сегодня мой папа в гости с Тараза приедит на пару дней...ВЫтащила рёбра,замариновала их с приправками..на ужин рёбра с овощами...
чет снег опять..неужели не будет тепла больше? :weep:
  • 0

#13599
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
че за глюки??? :lol:

Эт чтоб поскорее на др станицу перейти? )))))))))))))

Сообщение отредактировал Red'ka: 16.11.2011, 12:43:17

  • 0

#13600
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Детишек сладких с минидатками, спокойных вам ночек!!!
Мы тоже спим ужасно в последнеее время каждый час просыпаемся(((
Комбез брали 68, нам щас большой еще, в 5 мес мы 63 были, так что думаю правилтно взяла.
Малютику хорошо отдохнуть, больше солнышка и теплого моря! Завидую млин, белой завистью канеш, мы пока не решаемся никуда поехать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.