Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13561
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

о, спасибо! а УЛ - обоих родителей надо?


УЛ одного родителя достаточно и домовуюту где прописан этот родитель (если вы вдруг прописаны в разных местах).

В общем я прописана у мамы, муж тоже у своих родителей.
Дочу поставили в очередь там где я прописана. Квартира в которой мы живём находится через дорогу от мамы. В нашей квартире никто не прописан)).

Ну жалко что тема затихает...
  • 0

#13562
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
на башорге прочитала, поржала)))))))))))

Вчера сын притворился мертвым перед пятилетним племянником, тот поплакал несколько секунд, забрал его айфон и убежал...

ххх: Вечером этим и займусь, жена сама не пойдет у нас маленький ребенок 3мес
ууу: можно полюбопытствовать, в честь кого вы назвали сына Змесом?

Иду за племянником в детский сад. Прохожу мимо детской площадки. Сидят два 7-летних пацаненка. Диалог:
-... вот такая хрень у меня дома.
- Серега, глянь как я классно развалился!
- Писька ты Вася, я тебе про жизнь, а ты мне про гамак!

Сообщение отредактировал Aneska: 15.11.2011, 22:50:37

  • 4

#13563
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aneska: 15.11.2011, 23:05:28

  • 0

#13564
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

девочки, всех люблю, целую, желаю всего хорошего, деткам здоровья и умелок! Я пакую чумаданы, завтра в дорогу, всего хорошего мне и удачного отдыха. Буду по вам скучать, в сети вряд ли появлюсь. Самое главное не отложить рейс обратно, не проспать в аэропорт и не остаться бичевать на пляже, эт надо всю силу воли в кулак собрать чтоб вернуться. Но не будем о грустном, вобщем я вернусь загорелая :kiss: покашечки!



Малютик, удачно отдохнуть Вам. эхх....завидую то как :D (белой завистью).
Мы тоже будем скоро собираться, в пятницу улетаем в астану на выхи, сегодня примерила комбез зимний и расстроилась, взяли на 74 см, так для ре он большеват. незнаю даже чо делать, новый покупать или не надо... :confused: в принципе зимой он же будет в кофточках, штанишках, ой думаю короче.
  • 0

#13565
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ххх: Вечером этим и займусь, жена сама не пойдет у нас маленький ребенок 3мес
ууу: можно полюбопытствовать, в честь кого вы назвали сына Змесом?



+ :D . посмеялась
  • 0

#13566
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Муж пошел отмечать с коллегами день финансистов, а мне как то грустно что ле, он отрывается, а я сижу дома :-( иной раз кажется свихнусь сидя в четырех стенах, решили выйти седня на улицу погулять с ре, пока я ему комбез надела, пока вышли капец орет на всю квартиру, хотела вытащить коляску, но он так орал что тупо взяла его и вышла на улицу, но через 15 мин. уже устала с ним ходить на руках, на скамейки не сядешь все в снегу, ре начал выгибаться, капризничать, короче прогулка не удалась и мы зашли домой. тока что на сайте комаровского смотрела видео по прикорму, думала в 5 мес. начать но чота посмотрев его решила все таки подождать до 6 мес. а пока буду читать и изучать с чего и как начинать, как раз к тому времени надеюсь с прививками отстреляемся, пройдут наши переезды, и ближе к нг начну знакомить с новой пищей.
  • 0

#13567
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

девочки, всех люблю, целую, желаю всего хорошего, деткам здоровья и умелок! Я пакую чумаданы, завтра в дорогу, всего хорошего мне и удачного отдыха. Буду по вам скучать, в сети вряд ли появлюсь. Самое главное не отложить рейс обратно, не проспать в аэропорт и не остаться бичевать на пляже, эт надо всю силу воли в кулак собрать чтоб вернуться. Но не будем о грустном, вобщем я вернусь загорелая :kiss: покашечки!

go go и привези нам заряд позитиффчика!!
исполняешь прямо в реале то что в подписи у Aneski..эхх... :cry:

дочу таки и не подсстригли, мастер может токо в четверг. от густоты волосы встают дыбом у нее и жарко ей сильно.
гуляли по морозцу. сама замерзла . на полио опять не поехали, лень было машину откапывать.

скайпе невозможно спокойно написать и прочесть.надо токо в реале быстро чето спросить, ну и интимное можно и все.а чтоб душевно это тута. есть плюсы там- это скорость ответов..это же стало и минусом, ответы потом другим кто зашел позже не найти иначе весь день потеряян..

девчи-кто знает уютный випзал маленький в районе выше центра - верхней части города?? чтоб душевно уютно и нешумно но цивильно? и пробках легко добраться пятницу после работы

еще запрос- ищу угги натуральные не-фейк чтоб, для сына -а то готов купить за25т а я ищу дешевле.грят дешевле кожзам они 10тыс, но незя нам искусств.. сорри за офф-но он тоже сыночек(хоть и не 2011).. :-) жаба душит брать - за зиму 2 пары порвал прошл сезон. боюсь снова ненадолго..
  • 0

#13568
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


девочки, всех люблю, целую, желаю всего хорошего, деткам здоровья и умелок! Я пакую чумаданы, завтра в дорогу, всего хорошего мне и удачного отдыха. Буду по вам скучать, в сети вряд ли появлюсь. Самое главное не отложить рейс обратно, не проспать в аэропорт и не остаться бичевать на пляже, эт надо всю силу воли в кулак собрать чтоб вернуться. Но не будем о грустном, вобщем я вернусь загорелая :kiss: покашечки!



скайпе невозможно спокойно написать и прочесть.надо токо в реале быстро чето спросить, ну и интимное можно и все.а чтоб душевно это тута. есть плюсы там- это скорость ответов..это же стало и минусом, ответы потом другим кто зашел позже не найти иначе весь день потеряян..

мне тоже поэтому не нравятся чаты, тут на форуме удобней же, если что то интересует спрашиваешь, тебе отвечают и этот ответ потом можно будет найти хоть, ну и почитать позже вообще о чем шел разговор и тыды.

девчи-кто знает уютный випзал маленький в районе выше центра - верхней части города?? чтоб душевно уютно и нешумно но цивильно? и пробках легко добраться пятницу после работы


эмм... не випзал конечно, но мне нравится тюбетейка на ленина между жолдасбекова и сатпаева, в принципе не шумно и цивильно, людей там обычно не много бывает.


  • 0

#13569
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малютиик!!! Хорошо тебе отдохнуть!!!! Вернись оттуда с багажом впечатлений и хорошим настроением!!!
Бот, мамамия в нурлы тау? Белладжио, грильяж. Да много че..а что планируешь отмечать?
И я если чесна тож за форум, там чисто поржать или время убить, а сдесь и нормально всех почитать можно и поделиться
  • 0

#13570
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девчи-кто знает уютный випзал маленький в районе выше центра - верхней части города?? чтоб душевно уютно и нешумно но цивильно? и пробках легко добраться пятницу после работы

Мне Рояль нравится, хотя может быть он уже по-другому называется
  • 0

#13571
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а я тоже так поняла, что в скайпе просто поржать, а темка то эта самая любимая!
я тока недавно на очередь в сад встала, выбрала тот, что рядом с домом в двух шагах, там ремонт капитальный замутили, прям все облагораживают
  • 0

#13572
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
...не спится...

Папа маме:
-Дорогая, я должен тебе открыть тайну. Я больше не могу этого скрывать.
- Говори!- напряглась мама.
-Я хочу чтобы простила меня. Я не могу больше лгать.
-Ну же,не тяни!
-Наша дочь-не от тебя!
- Как???
Через минуту:
-Идиот.

)))
  • 0

#13573
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девочки, всех люблю, целую, желаю всего хорошего, деткам здоровья и умелок! Я пакую чумаданы, завтра в дорогу, всего хорошего мне и удачного отдыха. Буду по вам скучать, в сети вряд ли появлюсь. Самое главное не отложить рейс обратно, не проспать в аэропорт и не остаться бичевать на пляже, эт надо всю силу воли в кулак собрать чтоб вернуться. Но не будем о грустном, вобщем я вернусь загорелая :kiss: покашечки!

Малютик, счастливого пути всем вам!!! Удачного взлета и посадки :hi:
Отдыхай, наслаждайся морем, солнцем, теплом и возвращайся к нам отдохнувшая, загоревшая, полная позитива, хороших эмоций и впечатлений :kiss:
  • 0

#13574
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем доброго утра! хорошего настроения и здоровья!

наших сладких малышей с мини датками!Айбара и Алису со вчерашними, Аришку и Максимку с сегодняшними! радуйте мам своими умелками!

девульки по поводу скайпа - правильно там чисто приват беседа, не все вопросы же удобно обсуждать на всеобщем обозрении Флейм прохожих, а тут своя родная темка как была так и останется, ажиотах скайпа постепенно затихнет, останется общение по делу :D ну и поржать, так что ничего наша темка не затухает , будут новые девочки и старые никуда не делись, у меня например как на скайп так и на флейм времени все меньше и меньше, иногда забегу на пару слов, а кто может тот там и там сможет...как то так, тут уютно и очень душевно :kiss:
  • 0

#13575
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Муж пошел отмечать с коллегами день финансистов, а мне как то грустно что ле, он отрывается, а я сижу дома :-( иной раз кажется свихнусь сидя в четырех стенах, решили выйти седня на улицу погулять с ре, пока я ему комбез надела, пока вышли капец орет на всю квартиру, хотела вытащить коляску, но он так орал что тупо взяла его и вышла на улицу, но через 15 мин. уже устала с ним ходить на руках, на скамейки не сядешь все в снегу, ре начал выгибаться, капризничать, короче прогулка не удалась и мы зашли домой.

ага, поэтому зиму еще больше не люблю... орать-то на морозе нельзя ему особо. вчера в коляске уснул на 40 мин, как проснулся - давай реветь, успокоить не смогла, зашли домой. теперь прогука превращается в какую-то рулетку... повезет - не повезет
  • 0

#13576
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
сидела завтракала и поймала себя на мысли, что подбирается апатия и уныние. думаю - че такое-то. вспомнила - ДР скоро, у меня лет 10 уже за неделю перед ДР такой настр. как это изменить, девочки???
да еще и муж в командировку уезжает на неделю, как раз его на ДР не будет.
  • 0

#13577
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ! Именниников с датками) Малютик поди уже в порту сидит) а я принципиально в скайп не захожу) ну его, это зло)
Дан, а взвязи с чем такая апатия? И почему именно 10 лет? Что то тогда случилось? Или просто поняла что взрослеешь?
  • 0

#13578
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дан, а взвязи с чем такая апатия? И почему именно 10 лет? Что то тогда случилось? Или просто поняла что взрослеешь?

ну да, тогда кое-что случилось в отношениях одних, не хочу тут писать об этом (если что - лучше в скайпе :D ). может поэтому подсознательно жду от этого дня какой-нить опы...
  • 0

#13579
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
у меня всегда перед ДР уныние и апатия, с возрастом все меньше хочется отмечать....в этот день понимаешь всяких известных публичных людей, которые стараются на ДР выехать из города а лучше из страны и отключить мобильник :D

Дана а то что мужа не будет с одной стороны конечно печально, а с другой может это повод собраться с подружками, а сынульку мама :beer:
  • 0

#13580
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

у меня всегда перед ДР уныние и апатия, с возрастом все меньше хочется отмечать....в этот день понимаешь всяких известных публичных людей, которые стараются на ДР выехать из города а лучше из страны и отключить мобильник :D

да-да, отмечать вообще не хочется. но на работе все равно не отмажусь, даже несмотря на декрет. так что, видимо, в офисе отмечу и хватамба :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.