Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13181
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

насчет круга - звонила вечером инструктор по плаванию, сказала ни в коем случае не купать в нем, т.к. голова малыша не в воде, и он от страха воды не избавится типа, потому что вода до него не долетает (до личика) - и плюс он привыкнет расслабляться в ванне, а работать не захочет. но я все равно буду 50 на 50 делать, по крайней мере попробую. а то моя спина загнется очень быстро если по 20 мин буду раком стоять возле ванны :D

во как...
Жорка у нас чота не шибко расслабляется в круге, носится по ванной как угорелый, руками ногами дрыгает. Мы сначала в круге даем ему набесится, потом на руке его держу, еще барахтаемся, потом мою.
  • 0

#13182
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамульки!

вот прямо забегалась я - совсем эти дни нет...

с прошедшими вчерашними уже датками наших сладких именинниц! :kiss:

Алекса - не переживай раньше времени, когда узнаешь точный диагноз, уж наши врачи такого могут наговорить :faceoff: правильно девочки говорят - перепроверь дочу в проверенных клиниках.

про стульчик для купания - вещь! заценили с 2010ым а сейчас уже младший в нем и папа наш может купать сразу обоих, тааак руки развязались или одна можешь купать, а то раньше когда Тихон в круге - сначала его накупываем потом в эту же воду (некогда ванну перенабирать) садим 2010го я в это время мечусь между спальнями собираю одежду постели детей....сейчас купаются одновременно только 2010ый пересел на нескользящий коврик (кстати многие не покупают стульчик типа деть не сидит а сразу на коврик) а младший в стуле. весело у них - плеск визг смех потом ванну прибираю :faceoff:

в тему мульти и лаваша - как раз только что забубенила такое Моя ссылка только муж попросил чтоб сладкое с изюмом а вообще начинки можно разные - грибы мясо капуста картоп и пр и пр.....

Kamushek 7 - у тебя явно хорошие помощники - имея троих деток умудряешься чаще всех сидеть на форуме, причем младшенькая еще совсем крошка :-)

вот что то же еще хотела...дааааа...память с каждым днем все хуже...
а ...и мы теперь тоже в клубе зубастых - вылезли у нас нижних два, конечно было дело капризулили с ручек не слазили нервничали......но думала будет хуже, ттт по крайней мере не вешались и не поносили-кашляли-сопливели.....а из минусов - ели оооочень плохо...как зубы вылезли снова аппетит появился ;-)

сегодня так классно погуляли. солнышко теплынь правда 2010ый так зарюхался в грязь мамадарагая :faceoff: вот прошли те времена когда сидел в коляске сейчас выпусти его и все тут....а там такая грязища :eek: еле еле отскребла сапоги, если не пускаю орет вываливается из коляски (у нас она высокая) и будит младшего...

еще хотела рассказать - молочку для обоих берем же в Амиране, у них щас появилась сметана в расфасовке 1 кг. вкуууууснаяяяяя 600 тенге за ведерко, удобно так и недорого, мы взяли ведерко думала будет стоять - сроки то годности в амиране маленькие т.к. все натуральное, ан нет, за выхи слопали ведерко сметанки, так что лучше там брать натуральную и вкусную сметану, чем магазинную каку...раньше у них брала в маленьких баночках...

лан пойду своих гавриков утолкаю и еще прибегу ;-)
  • 0

#13183
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Олега Маратович?! конечно помню! где он сейчас работает? как у него дела? классный мужик такой, обожала его. именно он меня плавать научил.

Его самого...Нормально все у него, на великах с семьей катался на Атакенте. Я правда не узнала его сначала, поседел, поправился...Но голос все тот же. Я аж как-будто на момент перенеслась в то время...спортзал... перекличка... и его командный голос...

С умелками вас! :beer:
Как старший перенес эту процедуру? Уже оклемался?
Да и всем нам такой грузовик терпения нужен! )))

Спасибки. да перенес вроде нормально, обезболивающее всего один раз дали, полоскали фурацилином, во вторник поедем на повторный осмотр. Из плюсов - сыну больше всего понравилось, что врач сказал съесть мороженое после операции, чтобы отек снять. Довольный был как слон :-)
  • 0

#13184
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Маразм крепчал :faceoff: ...Я ж забыла о похудении отписаться. Значца резалты такие - за неделю минус 600 гр, за две недели соответственно 1200. Но я резко боюсь худеть, очкую, вдруг молоко пропадет...А так сладкое почти полностью удалось заменить курагой (сорри за подробности, но зато стул наладился), сорвалась один раз, когда испекла вкуснющий пирог с грушами, умяла два куска :rolleyes:... Вобчем продолжаем прощаться с весом...
  • 0

#13185
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

во как...
Жорка у нас чота не шибко расслабляется в круге, носится по ванной как угорелый, руками ногами дрыгает. Мы сначала в круге даем ему набесится, потом на руке его держу, еще барахтаемся, потом мою.

она имела ввиду, что мышцы спины и шеи не задействованы, как, например, при плавании на спине в шапочке
  • 0

#13186
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Маразм крепчал :faceoff: ...Я ж забыла о похудении отписаться. Значца резалты такие - за неделю минус 600 гр, за две недели соответственно 1200. Но я резко боюсь худеть, очкую, вдруг молоко пропадет...А так сладкое почти полностью удалось заменить курагой (сорри за подробности, но зато стул наладился), сорвалась один раз, когда испекла вкуснющий пирог с грушами, умяла два куска :rolleyes:... Вобчем продолжаем прощаться с весом...


от молоток! а пирог эт ерунда, надо позволять себе маленькие радости, но иногда. ;-)


во как...
Жорка у нас чота не шибко расслабляется в круге, носится по ванной как угорелый, руками ногами дрыгает. Мы сначала в круге даем ему набесится, потом на руке его держу, еще барахтаемся, потом мою.

она имела ввиду, что мышцы спины и шеи не задействованы, как, например, при плавании на спине в шапочке

ааааа, вон оно что))
  • 0

#13187
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой Малют, да какая вина)) он с ним и так и так разговаривал, и по хорошему и плохому, ну не понимает человек)) и сестра разгрваривала, не выгонять же братишку родного, он просто уже рукой махнул, от нас не убудет.
Анют, когда квартиранты живут, они хоть разговаривают, как то общаешься с ними, а тут даж не квартирант..
Да лан, много внимания этому уделять неохото. Мужа жалко просто. Я ж вижу что его это гложет.
Где там Маринка?)) перепил??))
КВН смотрела ток что, оборжалась)
  • 0

#13188
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

от молоток! а пирог эт ерунда, надо позволять себе маленькие радости, но иногда. ;-)

Ой, спасибо :rolleyes: ...радости канеш были не очень маленькие :D ...Ладно девы, с вами тут так хорошо, но побегла я. Завтра рано вставать, старшему в школу опять. Всем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#13189
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
а мы Бенджамина Баттона смотрим)
  • 0

#13190
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мамочки, всем добрый вечер!!!!! посоветуйте пожалуйста от потнички- сыпем присыпкой, сыпи гораздо меньше но не проходит, каждый день ваночки с разными травками и солью.
от марганцовки изначально отказалась- боюсь я ее разводить.

Наташа, осторожнее с травками, может быть аллергия на травку какую-нибудь

Девочки, как часто вы деток моете (не купаете, а с мылом)? Особенно интересует про неходячих и неползающих деток, они ж не пачкаются практически.
Мы своего купаем каждый день, подмываем по 5 раз на день, а вот мылись мы за 2,5 месяца раза 3 всего и то потому, что положено, а не потому, что грязный был.

Не по теме немножко, но я так переживаю: Стерилизовали мы сегодня нашу младшую кошку, ходит она теперь на подгибающихся лапах, никак места себе не найдет, тошнит ее, но молчит, ни звука не издала с тех пор, как забрали. Так жалко ее и такое чуство вины :weep:
  • 0

#13191
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

  • 0

#13192
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Мамочки, всем добрый вечер!!!!! посоветуйте пожалуйста от потнички- сыпем присыпкой, сыпи гораздо меньше но не проходит, каждый день ваночки с разными травками и солью.
от марганцовки изначально отказалась- боюсь я ее разводить.

Наташа, осторожнее с травками, может быть аллергия на травку какую-нибудь

Девочки, как часто вы деток моете (не купаете, а с мылом)? Особенно интересует про неходячих и неползающих деток, они ж не пачкаются практически.
Мы своего купаем каждый день, подмываем по 5 раз на день, а вот мылись мы за 2,5 месяца раза 3 всего и то потому, что положено, а не потому, что грязный был.

Не по теме немножко, но я так переживаю: Стерилизовали мы сегодня нашу младшую кошку, ходит она теперь на подгибающихся лапах, никак места себе не найдет, тошнит ее, но молчит, ни звука не издала с тех пор, как забрали. Так жалко ее и такое чуство вины :weep:

купаем каждый день, моем через раз. летом каждый день мыли, иной раз и по 2 раза, жарко было.

про кошку, не вини себя, жалко конечно, но лучше так, чем потом судорожно думать куда 12 котят деть. Кому попало не отдашь и не выкинешь, за всех душа болит и случись что еще больше виноватой себя почувствуешь.
и это.. ты еще не видела как ногти котам да кошкам удаляют..вот где реально жесть. :faceoff:
  • 0

#13193
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ой Малют, да какая вина)) он с ним и так и так разговаривал, и по хорошему и плохому, ну не понимает человек)) и сестра разгрваривала, не выгонять же братишку родного, он просто уже рукой махнул, от нас не убудет.

вообще-то если он нормально зрабатывает, мог бы и квартиру снимать :rolleyes: ну да ладно, не понимаю таких как он, и не пойму, видимо...
тоже КВН смотрела :)

Оль, я с мылом подмываю каждый день один - два раза.
  • 0

#13194
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, как часто вы деток моете (не купаете, а с мылом)? Особенно интересует про неходячих и неползающих деток, они ж не пачкаются практически.
Мы своего купаем каждый день, подмываем по 5 раз на день, а вот мылись мы за 2,5 месяца раза 3 всего и то потому, что положено, а не потому, что грязный был.

раз в неделю с самого рождения
  • 0

#13195
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
моемся через 2 дня (купаемся конкретно в ванне долго) с пенкой Джонсонс.

Анют,смотрела ваши фотки)))какие все клеееевые! :kiss:
  • 0

#13196
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

моемся через 2 дня (купаемся конкретно в ванне долго) с пенкой Джонсонс.

Анют,смотрела ваши фотки)))какие все клеееевые! :kiss:

это ты щас кому? и где фотки? :rolleyes: :faceoff: тормаз я голова болит
если у меня в контакте, то шпасибо.. если нет, показывай где чо сматреть))

а Лино сегодня из РД выписали, а я думала в выходные не выписывают..
  • 0

#13197
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Йожыки усе поняла я ужо)) спасибо :kiss:
это я один день не выспалась... бедная Бота ... :faceoff:
  • 0

#13198
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Малюта,тебе гаварю :-) в Контакте смотрела)улыбнуло)

странно :spy: почему в воскресенье выписали?наверное,просто народу много... хорошо,что выписали уже)я за нее очень рада,уже обнимает и целует свою ненаглядную дома,в окружении родных и близких)
  • 0

#13199
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
да сейчас выписывают в воскресенье...она в 3ем рожала?

мы купаемся каждый день а моем раз в неделю ;-)
  • 0

#13200
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
да, в 3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.