Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13141
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет
девченки может кому нужно, симпатичная шапочка, доче маловата, олд нэви маломерит немного, на 9 мес пойдет

Шапочка
  • 0

#13142
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, сына значит умничка, раз уже сам на карман зарабатывает. А с сайтов привозить, мне кажется хорошая идея. Тем более мама, как я поняла, сама занимается доставкой. А спрос щас вроде неплохой.

По поводу кормления, Бота. А Лия не срыгивает от частых кормлений?

нее я этим не занимаюсь.. а сын видит наши заказы на ВВ что есть интрес вот и надоумило его..
у мну чисто мужск бизнес.. тендеры,схемы финансовые,поставки техники и тд..
уже давно не срыгивает почти. редко. есть снова часто стала вот вторую неделю , а так был режим 3часа минимум.
зареклась и тут же не получилось- плачет грудь просила вот дала ..а всего то полтора часа прошло.млин :mad:

Сообщение отредактировал Зогатоб: 13.11.2011, 15:34:28

  • 0

#13143
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дан, я понимаю о чем ты, но это не тот случай, просто у него ни ума, ни воспитания..
Бот, ну устроил он его на работу, все связи свои подключил чтоб устроить куда тот хочет, и что? У него охрененная з/п, но он ни разу в жизни хлеб не купил, а обед ужин стабильно ест, да фиг с этим, но у него племянница родилась, ты ей игрушку купи, нифига, даж мой 16 летний братишка стоко всего напокупал, еще мне пытался 300$ сунуть типа я накопил.. А он за все 4 мес даж погремуху за 50 тг принести не может, но он ведь живет с нами.. Я помню беременная захожу с пакетами, на диване лежит, даж жопу поднять не может, на кухню все отнесу, выйду, он пойдет там все перелопатит, съест и дальше телек смотреть.. Вот сегодня захожу в ванну, там на полочке Адемкины пеленки лежат, он на них свои грязные трусы, футболку положил, вонь такая, рядом ведь корзина для белья, уффф, ужас в общем
  • 0

#13144
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Врач ничего толком не сказала,сказала ,что это вирус и он передаётся воздушно-капелным путём..и что лечение очень долгое будет..и возможно оперативное вмешательство..Остальных страшилок я начиталась уже в нэте...

Викулька,что такое ЦММ и где оно находится?
Посоветуйте хирурга...

там Мусин принимает с 15, а с утра он в ВЕке на тимир-мира.
Алекса- напиши в ДиПе в тему Детские болячки, там мамаш побольше может кточто и знает .я перв раз слышу.но поняла что это как папиллома, она тоже вирусная - но бывает обычные бородавки а бывает и до рака доходит, но миллионы людей живут с бородавками и лишь единицы с раком (шейки матки вызывается только этим вирусом.поэтму счас рекомендуют всех девочек до наступления половой жизни привить от этой бяки).
от гриппа тоже умирают. вобщем не паникуй сразу а обследуй еще раз и лечение за 2 дня сразу не поможет же.может еще чтото местное поделать потом позже как подрастет-ну физиотам, свето-лечение, ..надо подумать порыскать на рунете .


Викуль, а где ее магазин находится?

вот ее тема, они переехали уже куда-то на Маркова-Габдуллина что-ли.. Еще новый магазин не видела. Ну там в теме есть координаты точно

Пошутила, адрес у ни Шашкина-Тимирязева :-/

если ехать по тимирязева от космонавтов то перед светофором на шашкина развернуться и сразу припарковаться.и справа там ТД "FM" , на 1этаже налево отдел игрушек.
а когда с альфараби едешь по шашкина вниз и направо на тимир и сразу припарковатсья.. до20-00 работает.

сделала рыбу в горшочках с овощами и картофагн отдельно запекла
блин мульту не юзаю кроме 2раз кексов и тупо риса на гарнир..
Дана- а че при тушении можно открывать и дальше готовить?? это как?? на сайте том есть рецепты?
нет возмнжности там долго лазить хотелось бы сразу под рукой легкие рецептики иметь ..
  • 0

#13145
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Так-с..значит мой Ник все время здесь висит, т.к.круглосуточно страничка открыта в айпаде. Всее, намек понял :D

нееее, я вообще ни на кого не намекала :lol: и твой ник, кстати, не висит тут часто. просто некоторые девочки обращаются к тем кто тут висит, а к моему нику хоть заобращайся иногда, ну нету меня за компом ))))


:lol:



Бота, сына значит умничка, раз уже сам на карман зарабатывает. А с сайтов привозить, мне кажется хорошая идея. Тем более мама, как я поняла, сама занимается доставкой. А спрос щас вроде неплохой.

По поводу кормления, Бота. А Лия не срыгивает от частых кормлений?

нее я этим не занимаюсь.. а сын видит наши заказы на ВВ что есть интрес вот и надоумило его..
у мну чисто мужск бизнес.. тендеры,схемы финансовые,поставки техники и тд..
уже давно не срыгивает почти. редко. есть снова часто стала вот вторую неделю , а так был режим 3часа минимум.
зареклась и тут же не получилось- плачет грудь просила вот дала ..а всего то полтора часа прошло.млин :mad:


А у меня никогда не получается кормить по часам :faceoff:
  • 0

#13146
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Дан, я понимаю о чем ты, но это не тот случай, просто у него ни ума, ни воспитания..
Бот, ну устроил он его на работу, все связи свои подключил чтоб устроить куда тот хочет, и что? У него охрененная з/п, но он ни разу в жизни хлеб не купил, а обед ужин стабильно ест, да фиг с этим, но у него племянница родилась, ты ей игрушку купи, нифига, даж мой 16 летний братишка стоко всего напокупал, еще мне пытался 300$ сунуть типа я накопил.. А он за все 4 мес даж погремуху за 50 тг принести не может, но он ведь живет с нами.. Я помню беременная захожу с пакетами, на диване лежит, даж жопу поднять не может, на кухню все отнесу, выйду, он пойдет там все перелопатит, съест и дальше телек смотреть.. Вот сегодня захожу в ванну, там на полочке Адемкины пеленки лежат, он на них свои грязные трусы, футболку положил, вонь такая, рядом ведь корзина для белья, уффф, ужас в общем


Айгериша, так ты что еще и стираешь этому братишке??? :eek: А муж не делает ему замечания?
  • 0

#13147
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девчонки, может сверху закрепим все рецепты готовки, которые здесь выкладываются? Подглядела в другой темке-очень удобно, что не листаешь странички, не ищешь. Как вам такая идея. Аня-Ежики, это наверное по твоей части? :-)
  • 0

#13148
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камушек, ну как стираю, в машинку вещи все закидываю, потом домработница гладит. Да лан, если честно его не видно, у нас квартира большая, он в своей комнате сидит, просто сорит и не помогает, а так я его не ощущаю. Может еслиб сама готовила убирала, чувствовала бы, а так.
Сходила с девченками в коферумсе посидела на летке, такой кайффффф, последние теплые деньки)
Камушек, так этот список то постоянна обновляется, как закрепить то?

Сообщение отредактировал Aigerisha: 13.11.2011, 17:07:35

  • 0

#13149
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Фсем привееет!)))
столько цитат собрала,ошиблась одной буквой,нажала "бэкспейс" и .... :mad: все стёрлось!-вчера муж на клаву новую разлил виски с колой,терь клавиши некоторые залипают :mad: :mad: :mad: твою маааать!

именинников седня нету...

Айгериша,такого б брата-акробата,да взашей!(сорри)такая неблагодарность!квартирант!... странно как муж ему позволяет так вести себя по-хамски...

чет подумала...мой ник весь день висит на форуме :rolleyes: просто страничка открыта весь день,пока я дела по дому делаю)

а на счет рецептов даааа,хорошая идея!мне в РП еще эта идея понравилась,я там нет-нет "пасусь" :D ,готовлю потом)
нам,кстати,можно будет после года деткиных,когда уже темы "какашек" и "срыгиваний" будут неактуальны,туда перебраться)
  • 0

#13150
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Так так так... У нас че дизертиры появились?))) смотрю в РП кое кто лыжи точит)
  • 0

#13151
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Так так так... У нас че дизертиры появились?))) смотрю в РП кое кто лыжи точит)

а я че?я ниче,раньше-то нас туда не пускали патамушта у нас темы обсуждаются,которые в ДиПе все есть,заплюсовали б враз!а в следующем году можно будет там всем тусить,и смотреть/читать нас так не будут кому не лень,флейм жы,каво тут только нет,явно не мамочки фсе :D

вот и я в кустах невидимках :D

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 13.11.2011, 17:40:16

  • 0

#13152
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дан, я понимаю о чем ты, но это не тот случай, просто у него ни ума, ни воспитания..
Бот, ну устроил он его на работу, все связи свои подключил чтоб устроить куда тот хочет, и что? У него охрененная з/п, но он ни разу в жизни хлеб не купил, а обед ужин стабильно ест, да фиг с этим, но у него племянница родилась, ты ей игрушку купи, нифига, даж мой 16 летний братишка стоко всего напокупал, еще мне пытался 300$ сунуть типа я накопил.. А он за все 4 мес даж погремуху за 50 тг принести не может, но он ведь живет с нами.. Я помню беременная захожу с пакетами, на диване лежит, даж жопу поднять не может, на кухню все отнесу, выйду, он пойдет там все перелопатит, съест и дальше телек смотреть.. Вот сегодня захожу в ванну, там на полочке Адемкины пеленки лежат, он на них свои грязные трусы, футболку положил, вонь такая, рядом ведь корзина для белья, уффф, ужас в общем

ага, я всё понимаю. но я к тому, что если б твой муж себя с ним начал жестче вести и не позволять многих вещей - то и пведение брата бы, возможно, изменилось.
ну это к слову просто :)

Дана- а че при тушении можно открывать и дальше готовить?? это как?? на сайте том есть рецепты?
нет возмнжности там долго лазить хотелось бы сразу под рукой легкие рецептики иметь ..

Бота, как я поняла, на мульте в 2 ряда есть программы. те, что слева - крышку открывать во время готовки не желательно. те, что справа - можно. т.е. если хочешь что-то потушить, то я сначала, например, на выпечке всё обжариваю немного, потом если надо воду залить и чтобы тушилось в воде (соусе) - на выпечке опять-таки довожу воду до кипения, и потом ставлю на Тушение, часа на полтора сразу. ну и потом ближе к концу открываю крышку и смотрю готовность, если не готово - о можно еще потушить.

на сайте том очень много простых рецептов. просто ты же знаешь заранее, какие продукты есть и что можно приготовить. т.е. есть у тебя фарш, ты залазишь в тему - блюда из рубленого мяса, и примерно по темам видишь, хочешь ты это приготовить и есть ли продукты для этого. я так делаю.
  • 0

#13153
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
всем привет
Я с телефона левой рукой пишу, пипец... Обычно в невидимках тоже или в случайных прохожих.

По мультиварке - панасоник можно купить дешевле в инетмагазе lux4you.kz , я там прошлой осенью брала, доставка есть!

По кругу для плаванья - на каркаре, первый бутик со стороны ауэзова, тыща тенге. Мы с трех недель с ним купаемся, красотааа! И педиатр одобрила.

По какахам - если маська на гв, отсутствие стула до 5 дней нормально, я не парюсь, если к тому же ребенок спокоен!
  • 0

#13154
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Kamushek,

длилось около 2-х недель.

Сегодня муж сводил нас в Ажур,понравилось! кухня отличная! пирожное Наполеон отпад! обслуживание приятное и быстрое!

Алдоша увидел девчонок с шариками,подбежал к ним,они ему вручили один шарик-довольный! :-) потом они встали и убежали в зал с лабиринтом. Он за ними,прибежал,увидел и просто офигел!!! :eek: начал пищать,топать ножками,хлопать в ладоши, ..и лезть во внутрь к деткам,к шарикам :-) пришлось мне для безопасности сыночка тож залезть :lol: прикольно! оба смеялись! :lol: а папа нас даже потерял :spy:
  • 0

#13155
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Дан, я понимаю о чем ты, но это не тот случай, просто у него ни ума, ни воспитания..
Бот, ну устроил он его на работу, все связи свои подключил чтоб устроить куда тот хочет, и что? У него охрененная з/п, но он ни разу в жизни хлеб не купил, а обед ужин стабильно ест, да фиг с этим, но у него племянница родилась, ты ей игрушку купи, нифига, даж мой 16 летний братишка стоко всего напокупал, еще мне пытался 300$ сунуть типа я накопил.. А он за все 4 мес даж погремуху за 50 тг принести не может, но он ведь живет с нами.. Я помню беременная захожу с пакетами, на диване лежит, даж жопу поднять не может, на кухню все отнесу, выйду, он пойдет там все перелопатит, съест и дальше телек смотреть.. Вот сегодня захожу в ванну, там на полочке Адемкины пеленки лежат, он на них свои грязные трусы, футболку положил, вонь такая, рядом ведь корзина для белья, уффф, ужас в общем

я считаю таких надо воспитывать. и ты хозяйка а не гость. а он уже должен в ваш монастырь идти жить по вашим правилам. иначе совсем на шею сядет. вернее уже сел надо было сразу канеш. но еще можно..
  • 0

#13156
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
какая, оказывается, красота в круге-то купаться!!! купила в нашей Евроаптеке за 1000, сыну так понравилось плескаться а я просто отдыхала! в тоге решила минут 10 заниматься с ним самой как инструктор показывала, а оставшееся время пусть в круге плавает
  • 0

#13157
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

какая, оказывается, красота в круге-то купаться!!! купила в нашей Евроаптеке за 1000, сыну так понравилось плескаться а я просто отдыхала! в тоге решила минут 10 заниматься с ним самой как инструктор показывала, а оставшееся время пусть в круге плавает

Дан,поздравляю вас с заплывом в круге! :beer: а мы вчера стульчик для купания затестили!вот это клевая штука! ребенок сидит и играет,и мыть его может один человек (раньше муж держал,а я мыла,и то сын норовил выскользнуть из рук).короче,полезная вещь!
  • 0

#13158
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
:kiss:

Камушек, ну как стираю, в машинку вещи все закидываю, потом домработница гладит. Да лан, если честно его не видно, у нас квартира большая, он в своей комнате сидит, просто сорит и не помогает, а так я его не ощущаю. Может еслиб сама готовила убирала, чувствовала бы, а так.
Сходила с девченками в коферумсе посидела на летке, такой кайффффф, последние теплые деньки)
Камушек, так этот список то постоянна обновляется, как закрепить то?

На счет братишки-все равно напряг даже закидывать в стиралку. Был бы родной братишка, куда ни шло. А он все таки деверь, совести нет у него. Еще и на пеленки малышкины :mad:
На счет списка, даж не знаю как. Просто видела в РП. Вот думаю Аня-Ежики может умеет?

Фсем привееет!)))

а на счет рецептов даааа,хорошая идея!мне в РП еще эта идея понравилась,я там нет-нет "пасусь", готовлю потом)
нам,кстати,можно будет после года деткиных,когда уже темы "какашек" и "срыгиваний" будут неактуальны,туда перебраться)


Вот и я там иногда "пасусь" и "таскаю" рецептики ))))


Так так так... У нас че дизертиры появились?))) смотрю в РП кое кто лыжи точит)


Ага, я тож думаю куда наши ежики намылились?? ))))


Так так так... У нас че дизертиры появились?))) смотрю в РП кое кто лыжи точит)


а я че?я ниче,раньше-то нас туда не пускали патамушта у нас темы обсуждаются,которые в ДиПе все есть,заплюсовали б враз!а в следующем году можно будет там всем тусить,и смотреть/читать нас так не будут кому не лень,флейм жы,каво тут только нет,явно не мамочки фсе

вот и я в кустах невидимках :D


а че нам нельзя здесь остаться? Мы ж Д-С 2011. Детки наши одинаково растут и проблемки у нас и интересы примерно одинаково будут меняться, в силу роста и взросления наших 2011-х. А там у них уже своя очень дружная плотная компашка. А у нас будет своя. Вернее она уже есть :beer: и с каждым месяцем становится дружнее и роднее.

Kamushek,

длилось около 2-х недель.

Сегодня муж сводил нас в Ажур,понравилось! кухня отличная! пирожное Наполеон отпад! обслуживание приятное и быстрое!

Алдоша увидел девчонок с шариками,подбежал к ним,они ему вручили один шарик-довольный! :-) потом они встали и убежали в зал с лабиринтом. Он за ними,прибежал,увидел и просто офигел!!! :eek: начал пищать,топать ножками,хлопать в ладоши, ..и лезть во внутрь к деткам,к шарикам :-) пришлось мне для безопасности сыночка тож залезть :lol: прикольно! оба смеялись! :lol: а папа нас даже потерял :spy:


Прикольно))) Да, в Ажуре ниче так, но наши детки еще совсем мелкие для их лабиринта. А вообще когда холодно-можно там встречаться)))
  • 0

#13159
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Дана, поздравляю! Очень клевая штука этот круг.

Аня, а че за стульчик? Покаж? )))
  • 0

#13160
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


какая, оказывается, красота в круге-то купаться!!! купила в нашей Евроаптеке за 1000, сыну так понравилось плескаться а я просто отдыхала! в тоге решила минут 10 заниматься с ним самой как инструктор показывала, а оставшееся время пусть в круге плавает

Дан,поздравляю вас с заплывом в круге! :beer: а мы вчера стульчик для купания затестили!вот это клевая штука! ребенок сидит и играет,и мыть его может один человек (раньше муж держал,а я мыла,и то сын норовил выскользнуть из рук).короче,полезная вещь!

спасибо! где стульчик брала? мы когда сядем, тоже купим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.