Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13161
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Камилюш,я тока здеся)))я никуда не собираюсь)просто надоели эти "левые" люди,которые у нас тусуются... а темка наша мне самой роднааая :kiss: а на счет списка,я модеру письмо пишу ща.

Стульчик брала здеся,с рук,просто соседка говорит:"а вдруг откажется сын сидеть,деньги на ветер?"...денег и так не много,вот и взяла с рук,не новый,вот такой http://www.e-papa.ru.../1289661810.jpg

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 13.11.2011, 19:29:25

  • 0

#13162
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Во-во, Анют, даж не думай туда переехать :dont: не пустим туда :D наскок я помню, это ж ты эту темку создала да?
А про "левых", эт которые случайные прохожие что ль? Так фиг с ними. А если дебилоиды, которые в начале писали- так они ж вроде хороших пи...лин здесь хапнули от всех девчонок ))) а ваще надо на всех "левых" забить.
  • 0

#13163
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Камилюш,я тока здеся)))я никуда не собираюсь)просто надоели эти "левые" люди,которые у нас тусуются... а темка наша мне самой роднааая :kiss: а на счет списка,я модеру письмо пишу ща.

Стульчик брала здеся,с рук,просто соседка говорит:"а вдруг откажется сын сидеть,деньги на ветер?"...денег и так не много,вот и взяла с рук,не новый,вот такой http://www.e-papa.ru.../1289661810.jpg


Прикольный стульчик. Тож думаю купить когда сидеть начнем. Девчонкам старшим не брала ниче такого :rolleyes:
  • 0

#13164
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Мамочки, всем добрый вечер!!!!! посоветуйте пожалуйста от потнички- сыпем присыпкой, сыпи гораздо меньше но не проходит, каждый день ваночки с разными травками и солью.
от марганцовки изначально отказалась- боюсь я ее разводить.
  • 0

#13165
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
наташ нарутосан, ты сынку не сильно кутаешь? Я читала потничка эта бывает если ребенку жарко... Или как аллергическая реакция. Где она у дани?
  • 0

#13166
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
тока спросить хотела)а где потничка?
  • 0

#13167
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки.Всем спасибо..Итак знала,что мы тут все дружная команда...просто,никогда не сталкивалась,чтоб у меня были проблемы и я кричала о помощи...
Камиля,(Kamushek 7), Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :kiss:
Сегодня своей доче приготовила супик...Вкусный...сама бы ела ...Она вот плюётся...Ну что надо? :mad: супик с лапшичкой...ну очень вкусный...Взяла её на колени.сама сижу йогурт ем..ей дала немного-ест с удовольствием...Ну,думаю,ага... :D стала делать вид.что ем её суп..вроде интерес проявляет..даю ей-нифига.. :faceoff: Вроде маленькая-маленькая...а уже не обманешь...
Ой,побыстрее бы 9 часов... ;)
  • 0

#13168
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девчоночки, всем приветик!!! Не успеваю я за вами, вроде читаю, чуток отвлекусь вы уже три страницы накатали :faceoff:
Всех малышей с прошедшими датками :kiss:
У нас умелки - Яромирка начал голову держать когда на животике лежит (нас же педиатр раскритиковала, что голову совсем не держит, хотя ему уже 3 месяца), долго так держит, разглядывает все вокруг. Еще начал погремушку в ручки брать, игрушки когда подносишь к нему ручки к ним тянет, щупает, интересно ему.
Вы тут обсуждали игрушки Lamaze, я их на неделе даже на барахолке встретила. Поехала старшему куртку посмотреть и случайно наткнулась на контейнер с вещами Carter's, ну и с игрушками. Взяла своему сову Lamaze и картеровского музыкального жирафа для машины. Вообще барахолка не перестает меня удивлять. В одном месте продавали детские комбезы монклер по 25 тыс тенгов, а метров через 15 точно такие же по 8 тыс :eek:
Всю неделю моталась с детьми по врачам. Сначала с малым, прививку (злосчастный гепатит В) сделали, потом старшему уздечку подрезали, а то щель между зубами ужасная. Еще пришлось и малого с собой в стоматологию тащить, вот они мне там мозг вынесли вдвоем. Малой капризничает, я с ним при плясываю по кабинету пока хирург колдует над челюстью старшего. Потом же надо одеться, а в стоматологии пеленальные столики не предусмотрены...Финиш...я одной рукой Ярыча качаю, второй пытаюсь куртку одеть на себя...Малой орет как резаный, старший мычит, слюни до колен (рот же тампонами набит после надреза)... :faceoff: ...О, мадре миа. Хорошо у меня в запасе всегда грузовик терпения...
Ну вот как-то так мы и живем...ПОйду еще почитаю, чего пропустила...
ПыСы Дана (Людоедка), вчера встретила препода из универа, физкультуру преподавал. Помнишь его? Пообщались так душевно, аж ностальжи захлестнула...
  • 0

#13169
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вы тут обсуждали игрушки Lamaze, я их на неделе даже на барахолке встретила. Поехала старшему куртку посмотреть и случайно наткнулась на контейнер с вещами Carter's, ну и с игрушками. Взяла своему сову Lamaze и картеровского музыкального жирафа для машины. Вообще барахолка не перестает меня удивлять. В одном месте продавали детские комбезы монклер по 25 тыс тенгов, а метров через 15 точно такие же по 8 тыс :eek:

ПыСы Дана (Людоедка), вчера встретила препода из универа, физкультуру преподавал. Помнишь его? Пообщались так душевно, аж ностальжи захлестнула...

с умелками!
у меня из Lamaze стрекоза классная и браслеты с игрухами на ручки.

Олега Маратович?! конечно помню! где он сейчас работает? как у него дела? классный мужик такой, обожала его. именно он меня плавать научил.
  • 0

#13170
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
BOUNTY, я тоже так с двумя хожу везде, вприпрыжку, поэтому прекрасно тебя понимаю. :kiss:

Бота, я просто счастлива что ты сегодня поспала малек. Держите этот курс, кормитесь до отвала и баиньки. Глядишь соображать скоро начнешь в более радужных красках :kiss:

Айгериша, а чем вызвано такое поведение брата мужа? Чот такое чувство что он (муж твой) какую то вину искупает перед ними (мамой и братом).

Нруто сан от потнички ванны с чередой, воздушные ванны, сухая одежда (если слюни текут и нет слюнявчика менять почаще) мазать цинк оливом попробуй

Людоедка Эллочка с заплывом вас карапузики :beer:
  • 0

#13171
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

наташ нарутосан, ты сынку не сильно кутаешь? Я читала потничка эта бывает если ребенку жарко... Или как аллергическая реакция. Где она у дани?


он вообще у меня в маичке и в шортиках

тока спросить хотела)а где потничка?

потничка на щечке одной и на шее, немного под волосиками на голове пошла.
слюней нет- нам только месяц, одежда всегда схая и с 2-х сторон проглаженная.
и в череде купаем и в каких только травах- сама заваривую
  • 0

#13172
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки.Всем спасибо..Итак знала,что мы тут все дружная команда...просто,никогда не сталкивалась,чтоб у меня были проблемы и я кричала о помощи...
Камиля,(Kamushek 7), Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :kiss:
Сегодня своей доче приготовила супик...Вкусный...сама бы ела ...Она вот плюётся...Ну что надо? супик с лапшичкой...ну очень вкусный...Взяла её на колени.сама сижу йогурт ем..ей дала немного-ест с удовольствием...Ну,думаю,ага... стала делать вид.что ем её суп..вроде интерес проявляет..даю ей-нифига..Вроде маленькая-маленькая...а уже не обманешь...
Ой,побыстрее бы 9 часов...


Ты что, дорогая, не за что!! Главное чтобы наши детки не болели. А то что здесь у нас дружная семья, я убеждаюсь с каждым разом все сильнее. Девочки все такие добрые веселые и всегда поддерживают друг друга.
А че у вас в 9 часов? :spy:


Девчоночки, всем приветик!!! Не успеваю я за вами, вроде читаю, чуток отвлекусь вы уже три страницы накатали
Всех малышей с прошедшими датками :kiss:
У нас умелки - Яромирка начал голову держать когда на животике лежит (нас же педиатр раскритиковала, что голову совсем не держит, хотя ему уже 3 месяца), долго так держит, разглядывает все вокруг. Еще начал погремушку в ручки брать, игрушки когда подносишь к нему ручки к ним тянет, щупает, интересно ему.
Вы тут обсуждали игрушки Lamaze, я их на неделе даже на барахолке встретила. Поехала старшему куртку посмотреть и случайно наткнулась на контейнер с вещами Carter's, ну и с игрушками. Взяла своему сову Lamaze и картеровского музыкального жирафа для машины. Вообще барахолка не перестает меня удивлять. В одном месте продавали детские
комбезы монклер по 25 тыс тенгов, а метров через 15 точно такие же по 8 тыс
Всю неделю моталась с детьми по врачам. Сначала с малым, прививку (злосчастный гепатит В) сделали, потом старшему уздечку подрезали, а то щель между зубами ужасная. Еще пришлось и малого с собой в стоматологию тащить, вот они мне там мозг вынесли вдвоем. Малой капризничает, я с ним при плясываю по кабинету пока хирург колдует над челюстью старшего. Потом же надо одеться, а в стоматологии пеленальные столики не предусмотрены...Финиш...я одной рукой Ярыча качаю, второй пытаюсь куртку одеть на себя...Малой орет как резаный, старший мычит, слюни до колен (рот же тампонами набит после надреза)... :faceoff: ...О, мадре миа. Хорошо у меня в запасе всегда грузовик терпения...
Ну вот как-то так мы и живем...ПОйду еще почитаю, чего пропустила...


С умелками вас! :beer:
Как старший перенес эту процедуру? Уже оклемался?
Да и всем нам такой грузовик терпения нужен! )))
  • 0

#13173
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Наруто-сан, а на щечках то откуда потничка? Может раздражение? И не кутаешь малыша совсем раз в маечке. Я обычно от потнички спасаюсь чередой и присыпкой.
  • 0

#13174
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Kamushek 7 В 9 часов мы спать идём! :D
И начинается только моё время..... :beer:
  • 0

#13175
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наруто-сан, а на щечках то откуда потничка? Может раздражение? И не кутаешь малыша совсем раз в маечке. Я обычно от потнички спасаюсь чередой и присыпкой.

да не совсем на щечках- ближе к ушкам. череда и присыпка- делаю, меньше конечно, но совсем не уходит зараза такая
  • 0

#13176
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Наруто-сан, а на щечках то откуда потничка? Может раздражение? И не кутаешь малыша совсем раз в маечке. Я обычно от потнички спасаюсь чередой и присыпкой.

да не совсем на щечках- ближе к ушкам. череда и присыпка- делаю, меньше конечно, но совсем не уходит зараза такая

мне кажется,у многих деток в таком возрасте высыпает..
тут посоветовали цинк-оил..Очень хорошая вещь..у нас очень сильно высыпало в первый песяц..Пользовались им,помогло вроде...Ну и ромашка и череда-рулят :super:
  • 0

#13177
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Наруто-сан, а на щечках то откуда потничка? Может раздражение? И не кутаешь малыша совсем раз в маечке. Я обычно от потнички спасаюсь чередой и присыпкой.

да не совсем на щечках- ближе к ушкам. череда и присыпка- делаю, меньше конечно, но совсем не уходит зараза такая

мне кажется,у многих деток в таком возрасте высыпает..
тут посоветовали цинк-оил..Очень хорошая вещь..у нас очень сильно высыпало в первый песяц..Пользовались им,помогло вроде...Ну и ромашка и череда-рулят :super:

я тоже думаю что это не потничка а аллергия на что-то. что ы ела в последнее время?
  • 0

#13178
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


наташ нарутосан, ты сынку не сильно кутаешь? Я читала потничка эта бывает если ребенку жарко... Или как аллергическая реакция. Где она у дани?

он вообще у меня в маичке и в шортиках

тока спросить хотела)а где потничка?

потничка на щечке одной и на шее, немного под волосиками на голове пошла.
слюней нет- нам только месяц, одежда всегда схая и с 2-х сторон проглаженная.
и в череде купаем и в каких только травах- сама заваривую

мне кажется,что это не потничка :spy: мож аллергия/реакция на что-то?сынка у тебя ж еще совсем малек?может ты что-то съела?или бывает реакция на детскую косметику,порошок...я даже не знаю...предполагаю просто :confused: а на счет потнички под волосами-у нас такая же)))только я все мазала,а оказалось,что это вроде родимых пятен (реально как потничка цветом-розовые) и у папы нашего они оказались,как только он налысо побрился)))
  • 0

#13179
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
не потничка это...на щеке ни складок, ни одежды
аллергия это, или раздражение...что делать....пересмотреть свое меню, выкинуть нафик всю косметику и заменить ее детским мылом, использовать порошок для стирки без оддушек
а на затылке у нас тоже родимое пятно...и тоже от папы))) и выглядит реально как потничка

у нас тоже есть стульчик для ванны, только другой, нам подарили....вещь!!! я раньше думала фигня какая-то....а попробовав поняла...все гениальное просто и легко...сидит дитятко в ванне, сам играет, я рядом на стульчике...наблюдаю умиляюсь отдыхаю))))

Сообщение отредактировал Mystery: 13.11.2011, 21:26:48

  • 0

#13180
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а на затылке у нас тоже родимое пятно...и тоже от папы))) и выглядит реально как потничка

а я недавно обнаружила у сына такое же родимое пятно как у меня на бедре, только у меня на левом, а у него на правом :)

насчет круга - звонила вечером инструктор по плаванию, сказала ни в коем случае не купать в нем, т.к. голова малыша не в воде, и он от страха воды не избавится типа, потому что вода до него не долетает (до личика) - и плюс он привыкнет расслабляться в ванне, а работать не захочет. но я все равно буду 50 на 50 делать, по крайней мере попробую. а то моя спина загнется очень быстро если по 20 мин буду раком стоять возле ванны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.