Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13121
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

девочки, вы круги для купания где брали?

у Ларисы видела, по 800 тг, кажется. Тоже нужно купить, блин, а щас ездили и совсем забыла к ней заскочить..
  • 0

#13122
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Дана, я слышала про эту книгу Лазарева. Хочу купить и почитать, но все никак. У него же вроде несколько циклов книг, да? Если увлекаешься его книгами, посоветуй пожалуйста с какой лучше начать? Говорят, что реально после его книг на многие вещи смотришь по другому, как то проще что ли..
  • 0

#13123
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Alexsa, ЦММ - центр молекулярной медицины, там педиатр, которого все восхваляют, Марина Фаридовна, ее имела ввиду для повторный консультации
  • 0

#13124
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Викуль, а где ее магазин находится?
  • 0

#13125
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викуль, а где ее магазин находится?

вот ее тема, они переехали уже куда-то на Маркова-Габдуллина что-ли.. Еще новый магазин не видела. Ну там в теме есть координаты точно

Пошутила, адрес у ни Шашкина-Тимирязева :-/

Сообщение отредактировал Викулька: 13.11.2011, 13:49:50

  • 0

#13126
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, я слышала про эту книгу Лазарева. Хочу купить и почитать, но все никак. У него же вроде несколько циклов книг, да? Если увлекаешься его книгами, посоветуй пожалуйста с какой лучше начать? Говорят, что реально после его книг на многие вещи смотришь по другому, как то проще что ли..

да, я почти все его книги читала, кроме самых последних.
у него 12 книг Диагностики кармы, и еще несколько "Человек будущего. Воспитание родителей."
думаю все же, что начинать надо с первой книги Диагностики потому что, возможно, если начать с середины или конца, кое-что будет неясным. его выводы с каждой книгой немного менялись, и интересно поэтому читать с азов, т.е. он сам к этому шел по мере написания книг :)
про себя могу сказать, что действительно они многое мне дали понять и переосмыслить. первую книгу я сначала не могла читать, мне всё казалось в черном цвете, настроение аж портилось, жизнь казалась черной и страшной. но потом я поняла, что каково твое внутреннее состояние - так ты его книги и воспринимаешь. и когда из меня вся эта грязь вылезла - я совсем по-другому стала их воспринимать. теперь читаю их когда нужны ответы - почему происходит то или иное в моей жизни, или просто когда плохо на душе.
ходила на его семинар, кстати, прошлой осенью, приезжал а Ату.
  • 0

#13127
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Викуль, а где ее магазин находится?

вот ее тема, они переехали уже куда-то на Маркова-Габдуллина что-ли.. Еще новый магазин не видела. Ну там в теме есть координаты точно

Пошутила, адрес у ни Шашкина-Тимирязева :-/

Ок, пасибки :kiss:

А я думала МФ-неврик. Педиатр что ли? :spy:
  • 0

#13128
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки, вы круги для купания где брали?

круг брала в центральной аптеке

Ань, говорят вредно делать часто такие клизмочки. Мы один раз сделали, Томирис прокакалась. Потом опять 3-4 никаких каков. Боюсь приучить ее-сама не будет какать :faceoff:

только экстренно так делаю ;-)
  • 0

#13129
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Дана, я слышала про эту книгу Лазарева. Хочу купить и почитать, но все никак. У него же вроде несколько циклов книг, да? Если увлекаешься его книгами, посоветуй пожалуйста с какой лучше начать? Говорят, что реально после его книг на многие вещи смотришь по другому, как то проще что ли..

да, я почти все его книги читала, кроме самых последних.
у него 12 книг Диагностики кармы, и еще несколько "Человек будущего. Воспитание родителей."
думаю все же, что начинать надо с первой книги Диагностики потому что, возможно, если начать с середины или конца, кое-что будет неясным. его выводы с каждой книгой немного менялись, и интересно поэтому читать с азов, т.е. он сам к этому шел по мере написания книг :)
про себя могу сказать, что действительно они многое мне дали понять и переосмыслить. первую книгу я сначала не могла читать, мне всё казалось в черном цвете, настроение аж портилось, жизнь казалась черной и страшной. но потом я поняла, что каково твое внутреннее состояние - так ты его книги и воспринимаешь. и когда из меня вся эта грязь вылезла - я совсем по-другому стала их воспринимать. теперь читаю их когда нужны ответы - почему происходит то или иное в моей жизни, или просто когда плохо на душе.
ходила на его семинар, кстати, прошлой осенью, приезжал а Ату.


Значит не очень легко читаются его книги? :spy:
  • 0

#13130
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений




Ань, говорят вредно делать часто такие клизмочки. Мы один раз сделали, Томирис прокакалась. Потом опять 3-4 никаких каков. Боюсь приучить ее-сама не будет какать :faceoff:

только экстренно так делаю ;-)


Млиин, у нас значит экстренно каждые 3-4 дня :faceoff:
  • 0

#13131
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Значит не очень легко читаются его книги? :spy:

кто готов - тот легко читает. ты попробуй - если не пойдут - значит или не твоё или рано еще...
  • 0

#13132
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Чет такая тишина у нас... :spy: хто в засаде-выходи :D
Девы, а када встречаетесь?
  • 0

#13133
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Значит не очень легко читаются его книги? :spy:

кто готов - тот легко читает. ты попробуй - если не пойдут - значит или не твоё или рано еще...


Надо попробовать :rolleyes:
Дана, ты в засаде сидишь, да? Чо прячемся? :spy:
  • 0

#13134
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Чет такая тишина у нас... :spy: хто в засаде-выходи :D
Девы, а када встречаетесь?

мы пока надумаем встретиться, уже холода настанут...
  • 0

#13135
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Надо попробовать :rolleyes:
Дана, ты в засаде сидишь, да? Чо прячемся? :spy:

у меня эта страничка весь день открыта, но я читаю не все время, и че-то не хочется чтобы мой ник висел тут сутками на виду :lol:
  • 0

#13136
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Камушек, вэлком)) все что касается айфонов, айпадов эт ко мне)) мне на ремонт перепрошивку их приносили) а ща времени нет копаться, програмки скачивать

ооо мой сына всем в школе прокачивает прошивает чето возится..дома куча айпадов айфонов планшетов ..так он зарабатывает карманные -все рады платить ему а не идти в цум, дешевле и с доставкой в школу..
щас хочет какойнить бизнес по интернету , спрашивал а если с сайтов вещи привозить и или еще че замутить,. :confused: намекает на инвестиции от меня. вот думаю че придумать :rolleyes:


Дана, у мужа родной братишка,29 лет, но он живя с нами,умудряется с нами не разговаривать. Приходит, вещи разбросает, все сожрет, при том что за 3 года даж булки хлеба домой не принес, но его не волнует что дома помимо него кто то живет, стоит кастрюля супа, ....

ты знаешь, я почитываю периодически Лазарева, Диагностика кармы, и вот что он пишет: "Если я помогаю человеку встать, когда он упал, — это помощь, если я продолжаю поддерживать его, когда он встал и пошел, — это уже его унижение и развращение. Когда орлята подросли и оперились в гнезде, орлица сбрасывает их вниз. Некоторые при этом разбиваются, но если немного подождать, то ни один из орлят летать уже не сможет и они все погибнут.
Без сострадания и помощи ближнему человек не будет человеком, но если это сострадание проходит глубоко внутрь, то оно начинает вредить душе того, кому мы сочувствуем, как бы заслоняет личную ответственность человека перед Богом."
в общем, я так понимаю, что твой муж своей излишней помощью развращает души его родственников, они это подсознательно чувствуют и в ответ на развращение у них идет внешняя агрессия.
не знаю, может для тех кто не читал Лазарева это довольно непросто понять, но я понимаю, почему себя ведет так его брат и его семья...

Дана стопудово права..
мой папа по жизни всю его родню содержит а они еще и недовольные всегда пртензии и тд...
лучше дать удочку а не рыбу.
вот боюсь сына таким вырастет- потому как не ценит то что даром дается.
мы ценим- те кто родился в 70-хх попали на тяжелое перестроечное время и пустые полки магазах помним, и сами все постигали.. в чемто наше поколение считают потерянным- старые идеалы тогда рухнули а новых еще не было.. даже предметы в универе менялись на ходу, и все экспериментально..
вчера с мамой как раз обсуждали какие щас дети и как нас растили, вспомнили как я в москве училась, как раз 2 путча .пустые полки посылки с дома как праздник, на улицах баррикады перестрелки забастовки.. жуть щас бы сына в такое не пустила б..бережешь так деток а они инфантильные потом не то что мы, выросли сами почти и ниче сильные зато и все умеем.

ночь первая была после 10старшных ночей- боле менее ТТТ. с 22до7спали просыпаясь 2 раза, но вечерн истерика долго еще давала знать. постанывала чуток во сне. зато в22 я ее с третьего захода усыпила таки наевшейся после груди еще и смесью, и буду стараться держать режим теперь такой же, есть до отвала и реже. а так чуть что грудь давала и кажд час висение потом.. баста такого не будет

Сообщение отредактировал Зогатоб: 13.11.2011, 14:26:35

  • 0

#13137
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Чет такая тишина у нас... :spy: хто в засаде-выходи :D
Девы, а када встречаетесь?

мы пока надумаем встретиться, уже холода настанут...

Блиина, ну давайте встречаться..ни разу не гуляла с вами..а так хочется познакомиться со всеми в реале :D
  • 0

#13138
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Надо попробовать :rolleyes:
Дана, ты в засаде сидишь, да? Чо прячемся? :spy:

у меня эта страничка весь день открыта, но я читаю не все время, и че-то не хочется чтобы мой ник висел тут сутками на виду :lol:

Так-с..значит мой Ник все время здесь висит, т.к.круглосуточно страничка открыта в айпаде. Всее, намек понял :D
  • 0

#13139
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Бота, сына значит умничка, раз уже сам на карман зарабатывает. А с сайтов привозить, мне кажется хорошая идея. Тем более мама, как я поняла, сама занимается доставкой. А спрос щас вроде неплохой.

По поводу кормления, Бота. А Лия не срыгивает от частых кормлений?
  • 0

#13140
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Так-с..значит мой Ник все время здесь висит, т.к.круглосуточно страничка открыта в айпаде. Всее, намек понял :D

нееее, я вообще ни на кого не намекала :lol: и твой ник, кстати, не висит тут часто. просто некоторые девочки обращаются к тем кто тут висит, а к моему нику хоть заобращайся иногда, ну нету меня за компом ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.